Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2012, 04:31
#13861
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
кстати у тех кто дышит "моментом" атрофируются мозги(шутка)
Ну по мне так лучше быть глупым, зато с деньгами, чем умным но без денег))
shtrasser вне форума
Старый 11.04.2012, 04:38
#13862
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Доллар - не ноль. На доллар я могу всегда что-то купить. Или товар, или услугу. И этот доллар у меня примут везде. Потому что этот доллар обеспечен ТОВАРАМИ, чего нельзя сказать про мавро.
Как это нельзя - можно!
Мавро можно обменять на доллар) и в путь покупайте и радуйтесь.
Доллар 0. Мавро базируется на долларе, т.е. тоже 0. Все короче говоря в итоге 0. Основная цель, чтобы МАВРО нулю доверяли больше чем долларову нулю и предпосылки в виде 20% в месяц для этого есть.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 11.04.2012, 04:41
#13863
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Ну по мне так лучше быть глупым, зато с деньгами, чем умным но без денег))
каждому своё
"ну и пусть,что я *****-с деньгами то мы и без ума проживём"-женитьба бальзаминова
с чего кстати решили что присутствующие здесь критики глоботумбы не имеют денег в необходимом им колличестве?
гордыня,снобизм и зазнайство разрушают душу,а она так необходима для построения светлого будущего,где всё на шару

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Как это нельзя - можно!
Мавро можно обменять на доллар) и в путь покупайте и радуйтесь.
Доллар 0. Мавро базируется на долларе, т.е. тоже 0. Все короче говоря в итоге 0. Основная цель, чтобы МАВРО нулю доверяли больше чем долларову нулю и предпосылки в виде 20% в месяц для этого есть.
помечтайте
только не задохнитесь от переполняющего Вас восторга

добавлено через 8 минут
прям какой то массовый эйфоричесский оргазм
или тантричесский?
в мозг они что ли друг друга имеют?
да ладно их дела.

добавлено через 11 минут
типа пирамидон пирамидону-брат,товарищь и мозго..б

Последний раз редактировалось просто прохожий; 11.04.2012 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 11.04.2012, 05:12
#13864
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне интересно, допускают ли местные критиконы, что их лажа из предсказаний и домыслов на 2 тысячи страниц - собственно лажей и является? Почему никто из противников вроде бы ни разу не размышлял на тему, что у Мавроди могут быть покровители, подпитывающие пирамиду всеми необходимыми средствами (если это вообще нужно), что у него хоть ежедневно может появлятся свежий расчет сколько и когда нужно будет выплачивать (например, в этот месяц - столько-то, через год - столько-то, и все это сопоставляется с актуальными депозитами, если что - какие-то радикальные меры), и так далее?

Почему вы так твердо убеждены, что он просто шизик, который взял и поставил 65-75% годовых, и будь что будет? Не надо только говорить, что вся ставка тупо на имя, на "бренд" - ведь как-раз ему-то и не выгодно плошать по какой-нибудь глупости, это не простой чудик, о котором никто ни разу не слышал.

По сути, он является одной из ключевых фигур России 90-х, причем не обязательно криминальной. Ему хватило наглости, сноровки и ума чуть ли не целиком изменить историю страны. Для многих эта фамилия звучит не менее громко, чем Ельцин или Черномырдин. Поэтому как-то глупо полагать, что с таким вот респектом он вышел из тюрьмы и теперь от балды сидит в трениках и балуется с нереальными процентами, вслепую играет с цифрами, параллельно манипулируя горсткой "сектантов", как вы тут любите шутить.

Ну сами подумайте, несерьезно же. Весело, но несерьезно. Возможно, все настолько масштабно, а для самого Мавроди - еще и надежно, что мы даже и представить себе не можем. И я не говорю о том, что на горизонте реально назревает обрушение финансовой системы - это дейстивтельно трудно представить, и я допускаю, что все эти его разговоры - ради личного развлечения. Но то, как твердо он говорит о том, что его никто не остановит, и что своей цели он добьется - это заставляет задуматься, а вдруг и правда все его действия находятся на гарантии, ибо за спиной - могущественные партнеры, у которых тоже какая-то своя цель, пока что скрытая?

Тут какая угодно фантастика может быть. И только не надо говорить, что, мол, нет, он обычный сектант в спортивном костюме, вербующий единомышленников, готовых есть пищу исключительно духовную да пить воду болотную, если наставник скажет, а со временем, наверное, он и вовсе уводит их из реальной жизни в какие-нибудь таинственные места, где они день и ночь предаются либо плотским удовольствиям, либо же размышлениям на тему идеального утопического мира.
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 05:43
#13865
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Мне интересно, допускают ли местные критиконы, что их лажа из предсказаний и домыслов на 2 тысячи страниц - собственно лажей и является? Почему никто из противников вроде бы ни разу не размышлял на тему, что у Мавроди могут быть покровители, подпитывающие пирамиду всеми необходимыми средствами (если это вообще нужно), что у него хоть ежедневно может появлятся свежий расчет сколько и когда нужно будет выплачивать (например, в этот месяц - столько-то, через год - столько-то, и все это сопоставляется с актуальными депозитами, если что - какие-то радикальные меры), и так далее?

Почему вы так твердо убеждены, что он просто шизик, который взял и поставил 65-75% годовых, и будь что будет? Не надо только говорить, что вся ставка тупо на имя, на "бренд" - ведь как-раз ему-то и не выгодно плошать по какой-нибудь глупости, это не простой чудик, о котором никто ни разу не слышал.

По сути, он является одной из ключевых фигур России 90-х, причем не обязательно криминальной. Ему хватило наглости, сноровки и ума чуть ли не целиком изменить историю страны. Для многих эта фамилия звучит не менее громко, чем Ельцин или Черномырдин. Поэтому как-то глупо полагать, что с таким вот респектом он вышел из тюрьмы и теперь от балды сидит в трениках и балуется с нереальными процентами, вслепую играет с цифрами, параллельно манипулируя горсткой "сектантов", как вы тут любите шутить.

Ну сами подумайте, несерьезно же. Весело, но несерьезно. Возможно, все настолько масштабно, а для самого Мавроди - еще и надежно, что мы даже и представить себе не можем. И я не говорю о том, что на горизонте реально назревает обрушение финансовой системы - это дейстивтельно трудно представить, и я допускаю, что все эти его разговоры - ради личного развлечения. Но то, как твердо он говорит о том, что его никто не остановит, и что своей цели он добьется - это заставляет задуматься, а вдруг и правда все его действия находятся на гарантии, ибо за спиной - могущественные партнеры, у которых тоже какая-то своя цель, пока что скрытая?

Тут какая угодно фантастика может быть. И только не надо говорить, что, мол, нет, он обычный сектант в спортивном костюме, вербующий единомышленников, готовых есть пищу исключительно духовную да пить воду болотную, если наставник скажет, а со временем, наверное, он и вовсе уводит их из реальной жизни в какие-нибудь таинственные места, где они день и ночь предаются либо плотским удовольствиям, либо же размышлениям на тему идеального утопического мира.
Согласен. Где правда никто не знает, мне тоже тяжело поверить что Мавроди просто шизик, который решил провернуть все во второй раз, но я и не исключаю и этот вариант.
zsexdrx вне форума
Старый 11.04.2012, 06:14
#13866
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение

Не надо только говорить, что вся ставка тупо на имя, на "бренд"

Только не надо говорить, что, мол, нет, он обычный сектант в спортивном костюме, вербующий единомышленников, готовых есть пищу исключительно духовную да пить воду болотную, если наставник скажет, а со временем, наверное, он и вовсе уводит их из реальной жизни в какие-нибудь таинственные места, где они день и ночь предаются либо плотским удовольствиям, либо же размышлениям на тему идеального утопического мира.
Вот видите, Вы и сами прекрасно все понимаете.

А Ваши рассуждения о "больших людях с триллиардами, стоящих за спиной ГлавМавра и готовых в нужный момент открыть кошелёк" забавны. Тут много было таких рассуждений, сиречь досужих домыслов.
Sergant01 вне форума
Старый 11.04.2012, 06:17
#13867
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Мне интересно, допускают ли местные критиконы, что их лажа из предсказаний и домыслов на 2 тысячи страниц - собственно лажей и является? Почему никто из противников вроде бы ни разу не размышлял на тему, что у Мавроди могут быть покровители, подпитывающие пирамиду всеми необходимыми средствами (если это вообще нужно), что у него хоть ежедневно может появлятся свежий расчет сколько и когда нужно будет выплачивать (например, в этот месяц - столько-то, через год - столько-то, и все это сопоставляется с актуальными депозитами, если что - какие-то радикальные меры), и так далее?

Почему вы так твердо убеждены, что он просто шизик, который взял и поставил 65-75% годовых, и будь что будет? Не надо только говорить, что вся ставка тупо на имя, на "бренд" - ведь как-раз ему-то и не выгодно плошать по какой-нибудь глупости, это не простой чудик, о котором никто ни разу не слышал.

По сути, он является одной из ключевых фигур России 90-х, причем не обязательно криминальной. Ему хватило наглости, сноровки и ума чуть ли не целиком изменить историю страны. Для многих эта фамилия звучит не менее громко, чем Ельцин или Черномырдин. Поэтому как-то глупо полагать, что с таким вот респектом он вышел из тюрьмы и теперь от балды сидит в трениках и балуется с нереальными процентами, вслепую играет с цифрами, параллельно манипулируя горсткой "сектантов", как вы тут любите шутить.

Ну сами подумайте, несерьезно же. Весело, но несерьезно. Возможно, все настолько масштабно, а для самого Мавроди - еще и надежно, что мы даже и представить себе не можем. И я не говорю о том, что на горизонте реально назревает обрушение финансовой системы - это дейстивтельно трудно представить, и я допускаю, что все эти его разговоры - ради личного развлечения. Но то, как твердо он говорит о том, что его никто не остановит, и что своей цели он добьется - это заставляет задуматься, а вдруг и правда все его действия находятся на гарантии, ибо за спиной - могущественные партнеры, у которых тоже какая-то своя цель, пока что скрытая?

Тут какая угодно фантастика может быть. И только не надо говорить, что, мол, нет, он обычный сектант в спортивном костюме, вербующий единомышленников, готовых есть пищу исключительно духовную да пить воду болотную, если наставник скажет, а со временем, наверное, он и вовсе уводит их из реальной жизни в какие-нибудь таинственные места, где они день и ночь предаются либо плотским удовольствиям, либо же размышлениям на тему идеального утопического мира.
хороший текст-красивый,но к сожалению ни о чём-одни эмоции
зачем этим всемогущим людям Мавроди,в политике всё делается намного проще,например как со Сталиным и Андроповым,ну или с Хрущёвым и Горбачёвым
но допустим
чего же эти мудрые сионские мудрецы допустили травлю в прессе,наезд в Белоруссии,панику из за задержек внутри глоботумбы(а паника вырвалась наружу даже на мавросайте)-ведь у них с Ваших слов всё тип топ со средствами
да и с Конго явный перебор,даже самые верные неофиты посмеиваются.зачем нужна эта нищая,богом забытая страна для захвата власти в РФ(я ведь правильно Вас понял?)
да и в 1994 сделать всё это было намного проще и легче,так чего ж не удалось?при такой то мощной поддержке
ну да ладно
не кажется ли Вам,что логичней было бы стабильно выплачивать изначальные 20-30% ,но без всей этой кутерьмы и истерии
да и зачем быть в бегах при таких высоких покровителях?это не прибавляет притока новых вкладчиков и уверенности у старых
с логикой у Вас не ахти
а без логики невозможно сопоставление фактов и анализ на их основе

так что повторюсь:
это прокажённые слепые ведомые поводырём
зрячий ли он сам и знает ли путь,знает только сам поводырь
но при этом поводырь поёт им песни и псалмы,
расказывает им сказки,басни и байки о своей жизни
и всячески пытается убедить,что знает дорогу
так что идти весело и не очень страшно
просто прохожий вне форума
Старый 11.04.2012, 06:20
#13868
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приплетание "шитой белыми нитками" идеологии (кстати, весьма не проработанной и рассчитанной на людей, принимающих слова на веру и не желающих их критически анализировать ) к простой банальной перераспределительной системе типа "берем деньги 10 Петь и отдаем их одному Васе" - это конечно, да. Я даже теряюсь, как это назвать, ну , например "сектантская бредятина"
Sergant01 вне форума
Старый 11.04.2012, 06:41
#13869
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати все эти высокие покровители помогают чисто безвозмездно?
или потом им таки придется отстегнуть нехилой собственности?
вот вам и поделили на всех поровну
не ожидали господа пирамидонты?
жизнь есть жизнь
не огорчайтесь
бывает

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Приплетание "шитой белыми нитками" идеологии (кстати, весьма не проработанной и рассчитанной на людей, принимающих слова на веру и не желающих их критически анализировать ) к простой банальной перераспределительной системе типа "берем деньги 10 Петь и отдаем их одному Васе" - это конечно, да. Я даже теряюсь, как это назвать, ну , например "сектантская бредятина"
скорее бредовый авантюризм

добавлено через 1 час 9 минут
для take care

кстати никто не помнит сколько хомяков вышло на сахарова и болотную(попить болотной водички)?
и это только из Москвы
а сколько было в Екатеринбурге?
вроде как со всего мира
а за хомяковскими хозяевами вроде стоял госдеп?
и чего власть то не упала?
и где были эти всемогущие Мавроопекуны?
чего они хомяками то не воспользовались?
хомяки ведь на самом деле более идейные чем мавробратва,да и более боевые по моему
так что вы сударь пропагандист-провокатор(почитал тут ваши предыдущие посты),хотя и пытались меня вчера убедить в обратном
я даже повёлся и извинялся перед вами
забанить бы вас конечно было неплохо,но не мне решать-не волен
хотя работаете и красивее и тоньше,чем остальные активисты-революционеры
у меня то с логикой слава богу в порядке
всего вам

Последний раз редактировалось просто прохожий; 11.04.2012 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 11.04.2012, 07:55
#13870
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
да и с Конго явный перебор,даже самые верные неофиты посмеиваются.зачем нужна эта нищая,богом забытая страна для захвата власти в РФ(я ведь правильно Вас понял?)
да и в 1994 сделать всё это было намного проще и легче,так чего ж не удалось?при такой то мощной поддержке
Думаю что цель далеко не захват власти. Если Мавроди и вправду не просто шизик и у него есть покровители, то у них несколько иные цели.
zsexdrx вне форума
Старый 11.04.2012, 08:07
#13871
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вообще декларируемые идеи у хомяков и мавробратвы примерно одни-передел собственности в пользу(якобы) народа
наводит на мысли.
хозяева тоже одни?
в смысле госдеп?
а как же тогда борьба с ФРС?
если это правда,то завидую пирамидастам
их в тёмную используют те,против кого они якобы борятся
расходный материал в общем,пушечное мясо
да,непростая штука жизнь

добавлено через 20 минут
вот писал всё это и стало страшно-а вдруг правда?
нет,хватит нам уже таких апокалипсисов
итак за последние 100 лет 2 уже было,в 17-м и 91-м

Последний раз редактировалось просто прохожий; 11.04.2012 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 11.04.2012, 08:38
#13872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zsexdrx Посмотреть сообщение
умаю что цель далеко не захват власти. Если Мавроди и вправду не просто шизик и у него есть покровители, то у них несколько иные цели.
есть у него покровители или нету, думаю цель у мавродьки как всегда одна и та же собрать кучу бабла и дать деру ото всех, просто может он почуял, что это его последний шанс собрать денег на старость хорошую? сейчас счета с 30% выбросом введет, все деньги с аккумулирует и улетучится далеко и надолго. Думается это и будет вторая стадия пирамиды, когда пирамида платить перестанет, а сектанты будут кричать, что все хорошо у нас и пора бы от денег отказаться.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 11.04.2012, 09:14
#13873
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Стоп, мой прошлый пост был не попыткой очередную пустую дискуссию породить, где опять были бы лишь домыслы да гадания; я спросил конкретную вещь - почему вы (оппоненты) не допускаете версию о том, что дело может быть по-настоящему крупным, а то что видно "всем" - это лишь спектакль. Никто из вас на этот простой вопрос так и не ответил, зато позадавали кучу других, причем таких, на которые ответить сможет только какой-нибудь разведчик, засланный в структуру (или вообще в историю как такоую, че уж!) той или иной стороной. Кстати, опять же ваша потрясающая самоуверенность позволяет вам такие вещи собственно спрашивать, хотя, уверен, вы и сами-то не с твердой позиции их задаете, а как бы из-за угла выглядывая - мол, есть такая догадочка (произносится с ухмылкой)... что вы на нее ответить изволите?

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
для take care

кстати никто не помнит сколько хомяков вышло на сахарова и болотную(попить болотной водички)?
и это только из Москвы
а сколько было в Екатеринбурге?
вроде как со всего мира
а за хомяковскими хозяевами вроде стоял госдеп?
и чего власть то не упала?
и где были эти всемогущие Мавроопекуны?
чего они хомяками то не воспользовались?
хомяки ведь на самом деле более идейные чем мавробратва,да и более боевые по моему
так что вы сударь пропагандист-провокатор(почитал тут ваши предыдущие посты),хотя и пытались меня вчера убедить в обратном
я даже повёлся и извинялся перед вами
забанить бы вас конечно было неплохо,но не мне решать-не волен
хотя работаете и красивее и тоньше,чем остальные активисты-революционеры
у меня то с логикой слава богу в порядке
всего вам
Это чего же такого я написал провокационного за последние пару суток? Уж не имеете ли вы в виду посты о том, что не все могут взять да и пойти зарабатывать большие деньги, даже если очень хочется, и что по-этому, мол, айда в МММ, тут все равны? Или вы про крайний пост - там ведь при желании докопаться можно вычитать попытку убедить всех в том, что пирамида существует на каких-то железных гарантиях?
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 09:21
#13874
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
есть у него покровители или нету, думаю цель у мавродьки как всегда одна и та же собрать кучу бабла и дать деру ото всех, просто может он почуял, что это его последний шанс собрать денег на старость хорошую? сейчас счета с 30% выбросом введет, все деньги с аккумулирует и улетучится далеко и надолго. Думается это и будет вторая стадия пирамиды, когда пирамида платить перестанет, а сектанты будут кричать, что все хорошо у нас и пора бы от денег отказаться.
а Вы считаете что такие темы организуют в одно рыло с начальным капиталом 100 рублей?
ясно что кто то есть,то же кино для рекламы снималось за 2 года заранее
скорее всего в лучшем случае просто криминал(вопрос только какого уровня)-а ему в принципе нужны только бабки терпил
а во всемогущих политопекунов -триллиардеров я конечно же не верю
хотя пирамидонам от этого не легче-доят их и доить будут

а вообще ребята ночью спать надо
а то почитаешь таких вот активистов-провокаторов и в бошку начинает всякий бред лезть
просто прохожий вне форума
Старый 11.04.2012, 09:23
#13875
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
есть у него покровители или нету, думаю цель у мавродьки как всегда одна и та же собрать кучу бабла и дать деру ото всех, просто может он почуял, что это его последний шанс собрать денег на старость хорошую? сейчас счета с 30% выбросом введет, все деньги с аккумулирует и улетучится далеко и надолго. Думается это и будет вторая стадия пирамиды, когда пирамида платить перестанет, а сектанты будут кричать, что все хорошо у нас и пора бы от денег отказаться.
Ну вот, опять начинается. А чего он раньше-то деру не дал со своими приближенными, которым, как вы считаете, ничего не стоит запросить бабло наверх? Зачем прождал до разморозки годовых депозитов, они же дофига бабла по вашим же догадкам отжимают, люди-то ведь по этим депозитам миллиарды снимать намереваются, а особо предприимчивые - может, и вовсе несколько? Так подождите, кто-то уже, получается, должен был снять, не? Чего же Мавроди раньше-то не убежал, да и сейчас чего ждет - в любой момент ведь все миллиарды какой-нибудь душевнобольной может запросить на вывод, ведь теоретически - уже могли разморозиться, да и не у одного (душевнобольных ведь много, по вашим оценкам)?

Кстати, на какую дату ставите? Завтра или послезавтра побежит? Утром или вечером? А с Колбасовым поделится, как думаете?
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 09:28
#13876
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теория заговоров вещь хорошая. Какой простор дает для полета фантазий, ууух, закачаешься просто.
А главное - доказать ничего нельзя, но можно оперировать красивыми умными словами, сочинять интересную беллетристику и умно морщить лоб.

Только реальность от этого никак не меняется, всё, что видно сейчас - перераспределение бабла. А уж теории да, вокруг этого знаменательного события уже строятся, теории разной степени эпичности.
Sergant01 вне форума
Старый 11.04.2012, 09:34
#13877
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=take care;2666443]Стоп, мой прошлый пост был не попыткой очередную пустую дискуссию породить, где опять были бы лишь домыслы да гадания; я спросил конкретную вещь - почему вы (оппоненты) не допускаете версию о том, что дело может быть по-настоящему крупным, а то что видно "всем" - это лишь спектакль. Никто из вас на этот простой вопрос так и не ответил, зато позадавали кучу других, причем таких, на которые ответить сможет только какой-нибудь разведчик, засланный в структуру (или вообще в историю как такоую, че уж!) той или иной стороной. Кстати, опять же ваша потрясающая самоуверенность позволяет вам такие вещи собственно спрашивать, хотя, уверен, вы и сами-то не с твердой позиции их задаете, а как бы из-за угла выглядывая - мол, есть такая догадочка (произносится с ухмылкой)... что вы на нее ответить изволите?

так подражаю вашему стилю
вы словоблудите,ну так и мне значит можно
самоуверенность-тоже у вас научился
вы нас провоцируете-мы вам так же отвечаем
а чего вы хотели?
чего добивались-то и получили
разве не так?
писать свои мысли надо прямо,а не полуфразами вокруг да около ходить
вы же хотели доказать морально неустойчивым что мавробратва работает под надёжным прикрытием?
ну так я ваши мысли слегка переработал,и подал в несколько ином свете,чтобы люди задумались о возможных последствиях
так что извиняйте,теперь на надежду безопасности клюнут не все,а только какая то часть
а работаете и правда почти чисто
поверьте,ничего личного-только работа

добавлено через 2 минуты
P.S.а насчёт допускаем,не допускаем-читайте ветку хотя бы с середины

Последний раз редактировалось просто прохожий; 11.04.2012 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 11.04.2012, 10:04
#13878
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
, всё, что видно сейчас - перераспределение бабла
я например вижу сейчас пока только попытку вовлечение, приток как можно больше новых участников в пирамиду - для этого используется реклама и антиреклама в СМИ , выплаты , офисы,конференции , розыгрыши авто и др , раскраска авто и т п И не только в СНГ но и за её пределами. Даже негатив про пирамиду - результат- про нее говорят ,она на слуху . За год мне кажется Мавр добился того что про МММ говорят уже часто и даже на центральных каналах
и ещё здесь говорится что мол пирамида не сможет выплатить крупным миллионным вкладчикам , напомню что максимальный вклад был 30 к $ месяца три назад стал 50к$ А суммы более этих согласуются лично с Мавром
Pro100Foma вне форума
Старый 11.04.2012, 10:15
#13879
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
вы нас провоцируете-мы вам так же отвечаем
а чего вы хотели?
чего добивались-то и получили
разве не так?
Ха, это кто тут кого провоцирует, интересно? Бывает, что тут вообще нет мнений "За" на протяжении нескольких страниц, все посмеиваются и пишут, что бомж Мавроди скоро совсем запутается со своими расчетами и куда-нибудь убежит (не важно, с деньгами или нет), но как только приходит кто-то для вашей компании посторонний - вы на него всей гурьбой налетаете и начинаете расспрашивать о вещах, на которые порой и ответа не существует. Бывает, что проще ответить на вопрос о происхождении Вселенной, чем на ваши выпады (в большинстве своем тоже надуманные, конечно).

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
вы же хотели доказать морально неустойчивым что мавробратва работает под надёжным прикрытием?
А мне это откуда знать? Я сделал лишь предположение, всего-то. Знал бы такие вещи - были бы, наверное, и поважнее дела, нежели тут со всеми вами снежками перекидываться.

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение

а работаете и правда почти чисто
Может скажете, что я и деньги за это получаю? Буду крайне признателен - ведь тогда окончательно утвержусь во мнении, что реальность - штука крайне субъективная, порой - даже через чур, и что верить нужно действительно только самому себе, особенно когда речь идет о столь сложных для понимания и какого-либо анализа вещах.

Иными словами, мне абсолютно все равно, вступят ли 10-15 особо ярых критиков с этого форума в пирамиду или не вступят, также мне совершенно параллельно на несколько десятков гостей, что регулярно этот топик читают. Судя по счетчику на ролике с главной страницы сайта, на него в день нажимают не меньше 4-5 тысяч людей (сам наблюдал), а учитывая, что некоторые и вовсе не нажимают (а кто-то и вовсе через оффлайн вступает) - то приток вполне неплохой должен быть, даже если эти цифры в половину урезать. Не миллионы, конечно, но вроде бы достаточно. Только, пожалуйста, не говорите популярную версию о том, что эти просмотры накручиваются искуственно, причем именно на один только ролик и почему-то не миллионы просмотров, а всего несколько тысяч.

В общем, на первых порах и без вашей компании пирамида обойдется, не велика потеря.

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
P.S.а насчёт допускаем,не допускаем-читайте ветку хотя бы с середины
Пробовал - хватило страниц на 30, ибо все однообразно просто до жути: скам через неделю/месяц/полгода, Мавроди молчит - значит, наверное, убежал, выплаты приостановили - ну, все, господа хорошие, расходимся по другим топикам... Одно и тоже, короче.
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 10:16
#13880
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
ВНИМАНИЕ!
В честь счастливого окончания эпопеи с приставами новогодний бонус (+25%) продлевается до 10 апреля! 10-ого уж оба разом отменю. И новогодний (+25%), и победный (+15%). А пока ловите момент! :-))
Цитата:
ВНИМАНИЕ! Продлевается на три дня действие бонусов (ладно уж, а то "не успеваем!.." и пр. :-)). До 13 апреля 00:00 МСК. Таким вот образом.
А я что говорил? Потом ещё на недельку продлит, потом ещё... Стоит теперь мавродьке хоть один бонусный рубль отменить, толпа тут же разбегается . На днях он ещё парочку бонусов придумает, не переживайте. Между тем
Цитата:
Вот еще один отказ в структуре
Привет Валентин. тут бонусов у меня размороженных 11987 мавро-Р на сумму 524551 руб.,для поддержки системы решил поступить следущим образом:
- от 250000 руб. отказываюсь в пользу системы. И самое главное я навсегда отказываюсь от будущих бонусов руководительских это будет правильно
Вот это сознательность! Всем равняться на Валентина! А у меня такой вопрос к пирамидонам - вроде как к мавру уже претензий не должно быть от судов, вернулся он после своей "болезни" домой или нет?
Глеб Жеглов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22