Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 15:26
#13781
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Вам повезло, вчера-сегодня были сообщения что от 29 декабря на PM пришла в ручном режиме только-только.
Чет мне думается, что кто-то сомневается, и возможно не бескорыстно, что ФТ платит, намекая на якобы редкие не выплаты. Если у вас есть логика, просто подумайте, если бы ФТ не платил, какая была-бы катастрофическая ситуация в этой ветке. Текущие проблемы есть, но если бы организация пыталась не выполнять свои обязательства, то зачем выполнять огромные выплаты, которые всегда происходят перед новым годом, да еще и при подобной кризисной и не стабильной ситуации ... Еще меня "умиляет": были сообщения ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 16.01.2015 в 15:42.
AlexLvovich вне форума
Старый 16.01.2015, 15:29
#13782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не знаю насчет отдельных управов, но индексы в терминале пока тупят, а ведь интересно !
ghash вне форума
Старый 16.01.2015, 15:30
#13783
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
xag197911, Если бы ФТ и ПФ не продвигали ОНлимани, я бы о них и не знал! А знакомство с ОНлимани произошло, путем ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перевода лимитов Ликпея. А учитывая акцию с Айфонами, с помощью которой людей загоняют в Онлимнаи, так вообще очевидно партнерство.
А что в этом плохого? Вас же насильно никто не загоняет. не хотите пользоваться - пользуйтесь другими платёжками. Тем более тогда можно было заработать на курсе ОМ
kaliber вне форума
Старый 16.01.2015, 15:39
#13784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Вас же насильно никто не загоняет. не хотите пользоваться - пользуйтесь другими платёжками. Тем более тогда можно было заработать на курсе ОМ
Вот и "заработали", ждем теперь решения, сперва от ОМ, а если совсем никак то от ФТ, в итоге деньги зависли, прекрасная платежка, чё !
ghash вне форума
Старый 16.01.2015, 15:45
#13785
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
А знакомство с ОНлимани произошло, путем ПРИУБДИТЕЛЬНОГО перевода лимитов Ликпея.
Ну так надо было оставаться в ликпее. Там сейчас все хорошо, и все довольны:
Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Прошло два полных рабочих дня. Ни одна из проблем не решена, никто не связывался, не узнавал никакие детали и т.д. Не решена, так же, самая главная проблема, по поводу разбаланса. Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более 10 месяцев. Все сотрудники предпочитают молчание, вместо решения этой проблемы или нахождения какого либо компромисса.
P.S. Остается только здесь писать про долги. Если есть это сообщение(последним или предпоследним в этой теме), значит ничего не отдали и никому не советую хранить там более 100$, если не хотите, что бы после очередного обновления они превратились в 10$.
ФТ действовали по ситуации. На тот момент ОМ была очень конкурентноспособной платежкой.
Begmeg вне форума
Старый 16.01.2015, 15:47
#13786
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

может кто пояснить что происходит с фх-трендом на этой неделе?
ато сделки у управов открываются отдельно, профит приходит отдельно
EceHuH вне форума
Старый 16.01.2015, 15:47
#13787
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я надеюсь что до конца января все решиться у ОМ. У самого там $5,7K зависло. И сам жду.
xag197911 вне форума
Старый 16.01.2015, 16:04
#13788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ндаа, мониторить на этой неделе вообще не получается (( хоть из всех выскакивай..
raketa вне форума
Старый 16.01.2015, 16:06
#13789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__480

Вот этот диалог несколько беспокоит. У самого заявка на вывод всего 2й день, вопросов нет, но люди еще декабрьские ждут, хотя с 15го обещали работу в рамках регламента.
spazm вне форума
Старый 16.01.2015, 16:10
#13790
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
вы что, страницы считали? лично мне даже в голову не пришло
Из-за сообщений вроде ваших потом и приходится тереть по 20 страниц...И да, было затерто 20 страниц минут за 10. Из моих сообщений, как я вижу, 4-5 потерли.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Чет мне думается, что кто-то сомневается, и возможно не бескорыстно, что ФТ платит, намекая на якобы редкие не выплаты. Если у вас есть логика, просто подумайте, если бы ФТ не платил, какая была-бы катастрофическая ситуация в этой ветке. Текущие проблемы есть, но если бы организация пыталась не выполнять свои обязательства, то зачем выполнять огромные выплаты, которые всегда происходят перед новым годом, да еще и при подобной кризисной и не стабильной ситуации ... Еще меня "умиляет": были сообщения ...
Если мы начнем меряться портфелями, я почти уверен, что мой в FT будет поболее... Это я на ваш вопрос про мой корыстный интерес и проплаченность. Денег не хватит меня купить, рефов я не собираю, занимаюсь хайпами ради фана, ну и прибыли конечно же.

По факту, сейчас проблемы с выводами. И уже БОЛЕЕ месяца, перечитайте мои сообщения в первых числах декабря. Иногда на 3 месяца затягивается конечный отказ от выплат, например. А в текущей ситуации - OM (я склоняюсь к тому что это "карманная" платежка от FT/PF) / WM / ЯД / Ecompay - со всеми проблема. Уже и PM выводят с задержками, в 5 регламентных дней, у некоторых автомат. И какой результат? Получайте карты - выводите на них. Где-то я это уже слышал, совсем недавно.

По поводу были или не были сообщения - у меня есть скрины, могу предоставить по желанию. Потерлись сообщения на тему "почему не торгуют на франке трейдеры FT/PF, когда ими торгуют все остальные трейдеры на остальных площадках" , а также сообщения из разряда "почему свен хранит 50 лямов на счету и зачем ему столько хранить".
Rantie вне форума
Старый 16.01.2015, 16:16
#13791
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Вас же насильно никто не загоняет. не хотите пользоваться - пользуйтесь другими платёжками. Тем более тогда можно было заработать на курсе ОМ
Если бы Вы сотрудничали с Форекстрендом и были бы пользователем данного форума дольше, Вы бы знали, что средства, внесенные в Форекстренд через платежную систему Ликпэй, после разрыва отношения с Ликпэем, можно было вывести ТОЛЬКО через Онлимани, именно так эта платежная система столь успешно засветилась.
IOvOI вне форума
Старый 16.01.2015, 16:25
#13792
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Объем большой, подозреваю могут не справится.
Честно говоря не понимаю почему. Судя по многим постам, автовывод работает исправно, несколько дат озвучивались, значит деньги на кошельке есть и часть заявок (скорее всего бОльшая, судя по отсутствию множества постов здесь в теме о не срабатываниях автовывода) была обработана автоматом.
muzprofi вне форума
Старый 16.01.2015, 16:57
#13793
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение

По факту, сейчас проблемы с выводами. И уже БОЛЕЕ месяца, перечитайте мои сообщения в первых числах декабря. Иногда на 3 месяца затягивается конечный отказ от выплат, например. А в текущей ситуации - OM (я склоняюсь к тому что это "карманная" платежка от FT/PF) / WM / ЯД / Ecompay - со всеми проблема. Уже и PM выводят с задержками, в 5 регламентных дней, у некоторых автомат. И какой результат? Получайте карты - выводите на них. Где-то я это уже слышал, совсем недавно.
Вм - все ясно.
ЯД - лимиты кошелька в долларах, при росте курса их не хватает, задержки начались в декабре, но выплаты идут, обещают наверстать с использованием партнеров.
Экомпей - до 15 января обещали задержки в 7 рабочих дней, 15+7=22 января, сейчас обещают в нормальный режим вернутся к 20 января и говорят, что так всегда у них в новогодние праздники происходит. О задержках было сказано на сайте Экомпея, так что ФТ тут явно не причем.
По ПМ - все в регламенте, сегодня обещают большие выплаты (админ на форуме).
XChange, банк - без проблем вообще.

По ВМ и ЯД - сразу дают переводить лимиты. Так что вы явно и настойчиво хотите всех убедить в несуществующих проблемах. С какой целью - можно только догадываться.
kaliber вне форума
Старый 16.01.2015, 17:03
#13794
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Вм - все ясно.
ЯД - лимиты кошелька в долларах, при росте курса их не хватает, задержки начались в декабре, но выплаты идут, обещают наверстать с использованием партнеров.
Экомпей - до 15 января обещали задержки в 7 рабочих дней, 15+7=22 января, сейчас обещают в нормальный режим вернутся к 20 января и говорят, что так всегда у них в новогодние праздники происходит. О задержках было сказано на сайте Экомпея, так что ФТ тут явно не причем.
По ПМ - все в регламенте, сегодня обещают большие выплаты (админ на форуме).
XChange, банк - без проблем вообще.

По ВМ и ЯД - сразу дают переводить лимиты. Так что вы явно и настойчиво хотите всех убедить в несуществующих проблемах. С какой целью - можно только догадываться.
Админ во вторник говорил что списки по ВМ составлены и на этой неделе выплатят по 10.12 и что толку? Тут нужно смотреть на уже выплаченные средства, а не на обещания админа
Rain1 вне форума
Старый 16.01.2015, 17:10
#13795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
А причем тут только Альпари?
Я запостил и другие площадки, другие счета. Движения были ВЕЗДЕ, кроме PF/FT.
Раз вы уже взялись в чем-то обвинять компанию FT, то почему не подготовили заранее выборку по всем управляющим FT, которые вчера торговали франком во время его рекордного скачка. Например, выявлено 30 управляющих, торговавших франком во время его резкого скачка. Из них только у одного появился минус, а у остальных всех - плюс. Тогда бы мы вас поняли. А так вы только засоряете тему брокера своими беспочвенными обвинениями.
CashToday вне форума
Старый 16.01.2015, 17:14
#13796
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Если мы начнем меряться портфелями, я почти уверен, что мой в FT будет поболее...
Да если у вас такой большой портфель, и почему то решили что он больше чем мой, то почему вы не вывели деньги, а просто пишите:
1. По факту, сейчас проблемы с выводами. И уже БОЛЕЕ месяца ...
2. Иногда на 3 месяца затягивается конечный отказ от выплат ...
3. А в текущей ситуации - OM ...

Срочно выводите, нервы дороже ... Кроме этого, отмечу, иметь большой депозит и обладать такими знаниями, как вы, и не выводить ... как минимум странновато ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 16.01.2015 в 17:38.
AlexLvovich вне форума
Старый 16.01.2015, 17:14
#13797
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Админ во вторник говорил что списки по ВМ составлены и на этой неделе выплатят по 10.12 и что толку? Тут нужно смотреть на уже выплаченные средства, а не на обещания админа
Зачем врать? Админ 12.01 говорил, что старые заявки по вм будут выплачены в течение НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ. Троллизм налицо.
kaliber вне форума
Старый 16.01.2015, 17:21
#13798
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что касается франка, то посмотрите на счёт губера и его моментальный летальный исход.
Figa вне форума
Старый 16.01.2015, 17:28
#13799
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Потерлись сообщения на тему "почему не торгуют на франке трейдеры FT/PF, когда ими торгуют все остальные трейдеры на остальных площадках" , а также сообщения из разряда "почему свен хранит 50 лямов на счету и зачем ему столько хранить".
Ну так ведь по поводу франка легко проверить - возьмите поднимите сделки большинства управляющих, легко проверить. Я что-то на вскидку и не могу вспомнить тех, в кого когда-то инвестировал чтобы они торговали кросами с франком. Евро, фунт, золото - назову столько что пальцев не хватит, а вот с франком извините напряг. Да может оно и к лучшему.

Хотя нет, вроде губер на франке слился под ноль, хорошо что КИ набрать не успел Еще Холюшка поймал лебедя на евро и закрыл счет с результатом -62.09%. Ну а сколько новичков посливалось - гляньте по фастпаму - полно их. Только кому они сделают погоду со своими 500-1000$.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 16.01.2015 в 17:36.
Shalom вне форума
Старый 16.01.2015, 17:37
#13800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Shalom, Патрик также франком торгует, но к его счастью он был вне рынка.
Figa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31