Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2016, 22:39
#1361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Автор идеи: investHYIPmonitor
Название: Создать новый подраздел (или раздел) на форуме

Суть идеи (описание): Создать новый подраздел в разделе о покер - Бэкинг: продажа турнирных долей (или новый раздел)

Возможные плюсы:
1. Покер популярен
2. Форум о инвестициях - это один из видов инвестиций
Возможные минусы:
Возможно не актуально
investHYIPmonitor вне форума
Старый 23.04.2016, 12:39
#1362
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3,677
Благодарностей: 611
Автор идеи:conquest
Название: Создать новый под раздел партизаны в разделе
Форум о псевдоинвестициях

Возможные плюсы:
темы с партизанами станут активнее

Возможные минусы:
не вижу
conquest вне форума
Сказали спасибо:
vagh (23.04.2016)
Старый 24.04.2016, 16:23
#1363
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Идея не претендует на приз

Автор идеи:Tigrenish

Название: Предложение постоянной работы авторам разделов "Горячие новости" и "Оплата за новости"

Суть идеи: В разделе "Оплата за новости" давно висит объявление касательно набора авторов для последующего предложения постоянной работы на форуме. Но за все время существования акции, а это порядка 2,5 лет, не было ни одного объявления о привлечении хотя бы одного автора на постоянную работу.

Сам являюсь автором и потому было бы интересно еще больше поучаствовать в жизни форума, заодно увеличить свои дополнительные заработки.

Возможные плюсы:
Авторы указанных разделов получать реальный шанс дополнительного заработка, при этом можно освободить "места" в акциях для привлечения новых/молодых "писателей".

Возможность увеличения количества статей на каждого автора.

Возможные минусы:
Неактуальность идеи. В случае реализации, увеличение затрат на выплаты, а также прописывание определенных условий.
Tigrenish вне форума
Старый 09.05.2016, 11:05
#1364
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Почему, интересно, моё предложение не отображается в списке на первой? (Третий день уже и понедельник.)
assss вне форума
Старый 09.05.2016, 20:49
#1365
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Так, отобразилась. Теперь мне интересно, что с предложением upline, у которого рядом никакого маркера, - это значит оно принято? Когда появится раздел?
И почему мое никто не обсуждает (а у меня там в скобках подписано "обсуждение"). Поактивнее, уважаемые.
assss вне форума
Старый 09.05.2016, 22:26
#1366
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
что с предложением upline, у которого рядом никакого маркера
UPD: предложение на обсуждении

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И почему мое никто не обсуждает (а у меня там в скобках подписано "обсуждение").
Обсуждение будет в закрытом модераторском разделе.
morg вне форума
Сказали спасибо:
assss (09.05.2016)
Старый 11.05.2016, 23:03
#1367
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Очень хорошо было бы иметь юриста на этом ресурсе.
Вопрос оплаты возможно решить многими способами...
Uladzimir2016 вне форума
Старый 12.05.2016, 01:17
#1368
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
Очень хорошо было бы иметь юриста на этом ресурсе.
Какой страны?
upline вне форума
Старый 12.05.2016, 14:31
#1369
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
morg, подскажите пжл, через какое время "предложения" попадают на первую страницу данной темы?
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 12.05.2016, 23:34
#1370
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
morg, подскажите пжл, через какое время "предложения" попадают на первую страницу данной темы?
Обычно сразу, если предложение оформлено по правилам. Но могу какое-то предложение и упустить.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 04:51
#1371
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
Очень хорошо было бы иметь юриста на этом ресурсе.
Вопрос оплаты возможно решить многими способами...
Опять проблема. В чём? На форуме есть раздел "Юридические вопросы". Ищите и найдёте себе там юриста, особенно, если вопрос оплаты можете решить.
assss вне форума
Старый 13.05.2016, 05:23
#1372
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Когда последний раз тут призом награждали и кому, кто может подсказать?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.05.2016, 05:51
#1373
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор идеи: SwaNn
Название: Закрытая позиция.

Суть идеи:
Суть идеи заключается в том, чтобы автор, опубликовавший свою статью, имел возможность в строке «метки» вбивать ключи самостоятельно, не отвлекая модераторов своими просьбами по заполнению этой строки ключевыми словами, используемыми в тексте. После чего администратор проверяет соответствие ключей в тексте (выделенные жирным шрифтом слова) со словами, указанными в строке «метки» и сообщает, что всё соответствует условиям акции и можно прислать номер кошелька для оплаты. Первый этап считается закрытым, что отмечается плюсиком и у автора, и у модератора. После оплаты плюсиком можно закрыть второй этап.

К такому предложению меня спровоцировала неразрешённая проблемная ситуация с размещением ключей под опубликованной статьёй. Ключи в тексте не совпадают с ключевыми словами в строке «метки» под статьёй.

В результате эффективность текста с позиции сео значительно снижается. Статья лишается ожидаемого количества просмотров в сети и, как результат, привлечения новых пользователей.

Возможные плюсы: обратная связь автора с модератором без дополнительных затрат по времени, прозрачность качества исполнения обязательств и должностных обязанностей сторон, повышение эффективности текста при индексации ПС с закономерным увеличением просмотров в сети и привлечением новых пользователей.

Возможные минусы: для пользователей никаких.
SwaNn вне форума
Старый 13.05.2016, 11:02
#1374
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Суть идеи заключается в том, чтобы автор, опубликовавший свою статью, имел возможность в строке «метки» вбивать ключи самостоятельно, не отвлекая модераторов своими просьбами по заполнению этой строки ключевыми словами, используемыми в тексте. После чего администратор проверяет соответствие ключей в тексте (выделенные жирным шрифтом слова) со словами, указанными в строке «метки» и сообщает, что всё соответствует условиям акции и можно прислать номер кошелька для оплаты. Первый этап считается закрытым, что отмечается плюсиком и у автора, и у модератора. После оплаты плюсиком можно закрыть второй этап.

К такому предложению меня спровоцировала неразрешённая проблемная ситуация с размещением ключей под опубликованной статьёй. Ключи в тексте не совпадают с ключевыми словами в строке «метки» под статьёй.
Зачем вообще отвлекать модераторов? К тексту можно добавить до 5 меток. Основные метки к каждой статье можно добавить без каких-либо проблем. В чем вообще смысл идеи, так и не понял. Больше показывает неосведомленность автора.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:47
#1375
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Зачем вообще отвлекать модераторов? К тексту можно добавить до 5 меток. Основные метки к каждой статье можно добавить без каких-либо проблем. В чем вообще смысл идеи, так и не понял. Больше показывает неосведомленность автора.
Вы правы в том, что, действительно, написано, что можно добавить 5 меток. Я неоднократно пыталась это сделать и система мне сообщала, что у меня недостаточно прав для таких действий(((

Вот я и "побираюсь" у модераторов с просьбами вбить ключи в строку "метки".

Как-то так...

А модераторы мне предлагают:

- " Вам поможет данная информация; Как отредактировать пост/тему",

- "Кнопка жалобы также отвечает за запрос модератору на редактирование.
Это стандартная операция на форуме.
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
assss (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:52
#1376
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Я неоднократно пыталась это сделать и система мне сообщала, что у меня недостаточно прав для таких действий(((
У Вас нет прав создавать собственные метки, но Вы легкостью можете использовать уже существующие. Метка появляется после написания 3-4 букв. Это либо выпадающий список из похожих слов, либо только 1 слово. Меток здесь достаточно много, хотя в некоторых случаях они общие.


Потому ни к кому побираться не надо, просто делайте выборку общих ключевых слов, а не конкретно по тексту.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 12:05
#1377
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
У Вас нет прав создавать собственные метки, но Вы легкостью можете использовать уже существующие. Метка появляется после написания 3-4 букв. Это либо выпадающий список из похожих слов, либо только 1 слово. Меток здесь достаточно много, хотя в некоторых случаях они общие.


Потому ни к кому побираться не надо, просто делайте выборку общих ключевых слов, а не конкретно по тексту.
Но смысл ключевых слов в том и состоит, чтобы в метках указывать именно те ключи, что в тексте.

Обязательно попробую ещё и так. Я этого не знала, к сожалению(((.

Но я пробовала вбивать ключи (кажется, никакой список не выпадал) стандартные и тоже мне "низзя")))

Может, если, действительно, именно выбирать из предложенных, то станет можно... Тогда придётся убрать уже существующие в строке "метки", а редактировать мне тоже нельзя. Но попробую всё же...

Ещё раз спасибо!
SwaNn вне форума
Старый 13.05.2016, 12:18
#1378
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Но смысл ключевых слов в том и состоит, чтобы в метках указывать именно те ключи, что в тексте.
Не всегда пользователи, которые создают тексты используют правильные ключи. Потому, для текста можно подобрать только те, которые важны форуму и относятся к тексту.


Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Тогда придётся убрать уже существующие в строке "метки", а редактировать мне тоже нельзя.
После создания статьи, в течение 24 часов можно редактировать название и текст, но метки к редактированию уже недоступны. Необходимо правильно их вводить еще на этапе создания.
Tigrenish вне форума
Старый 13.05.2016, 16:50
#1379
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Tigrenish, извините дружище, что опять. Но вот, же, чесслово, вы раз от раза демонстрируете определённые черты, которые мешают вам понимать собеседников в этих самых темах с предложениями - вот, именно в них, особенно мешают.
Проблема, на самом деле, в след. : вот, есть творческий автор, его, разумеется, всенепременно, не устраивает, что кто-то другой, а не он, решает какие метки к его тексту ставить, причём не то, что решает, а это просто старый шаблон, который и не предназначался для именно этих его текстов никогда. Зачем тогда писать? Ради денег? Надо метки. Это "муки творчества", так сказать ("см. "лютый батхерт").
Вас, всегда устроят 5 меток. а его никак не устроят. Я проблему понимаю и одобряю. Но.
Этого делать нельзя, т.е. нельзя разрешать полную свободу авторам в редактировании тегов.
Вы представляете, какие метки попрут здесь от мну, как от рога изобилия, так сказать? Я и сам пока нет, но мне уже страшно. Да и ещё такие "сумрачные гении" найдутся. Одну я точно знаю - забанили её.
Тут нужен какой-то баланс, так сказать.
assss вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 17:36
#1380
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Tigrenish, извините дружище, что опять. Но вот, же, чесслово, вы раз от раза демонстрируете определённые черты, которые мешают вам понимать собеседников в этих самых темах с предложениями - вот, именно в них, особенно мешают.
Проблема, на самом деле, в след. : вот, есть творческий автор, его, разумеется, всенепременно, не устраивает, что кто-то другой, а не он, решает какие метки к его тексту ставить, причём не то, что решает, а это просто старый шаблон, который и не предназначался для именно этих его текстов никогда. Зачем тогда писать? Ради денег? Надо метки. Это "муки творчества", так сказать.
Вас, всегда устроят 5 меток. а его никак не устроят. Я проблему понимаю и одобряю. Но.
Этого делать нельзя, т.е. нельзя разрешать полную свободу авторам в редактировании тегов.
Вы представляете, какие метки попрут здесь от мну, как от рога изобилия, так сказать? Я и сам пока нет, но мне уже страшно. Да и ещё такие "пасмурные гении" найдутся, например. Одну я точно знаю.
Тут нужен какой-то баланс, так сказать.
Как же Вы правы, и какое же Вам СПАСИБО за понимание сути проблемы и поддержку.

Ну, действительно, я изначально создаю семантическое ядро, мучительно подбирая ключи к своему тексту по СЧ и ВЧ запросам. Использую их прямым вхождением, обогащая смысловой нагрузкой. Выполняю все правила создания оптимизированного текста... Ожидаю результат от добросовестно выполненной работы... И вдруг((((...

От существующего ныне подхода не выигрывает никто.

Лично меня бы не смутил этап утверждения модератором ключевых слов. Абсолютно только "ЗА" за то, чтобы модератор сам их вбивал по предлагаемому автором списку или выбирал из текста выделенные жирным шрифтом ключи и вносил их в "метки".

Но только именно эти ключи и никакие более. Иначе смысла в них нет НИКАКОГО.

И вот после этого можно ставить плюсик на первом этапе, аналогично "АКТу выполненных работ"

Кто занимается сео прекрасно понимает о чём я здесь пишу. И для них не секрет, что именно грамотно созданными (с позиции сео) текстами, сейчас продвигают сайты в ТОП.

Забавная ситуация))) Обычно владельцы сайтов готовы платить немалые деньги за продвижение, а в этом случае получается так, что копирайтер пишет качественный сео текст с уникальностью 100%, а он (текст), оказывается бесполезным для продвижения сайта.

Не по-хозяйски))) Надо что-то менять))) ИМХО.
SwaNn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневное наполнение сайтов уникальным контентом от $69/мес. Акция для mmgp selby911 Тексты & Переводы 3 14.10.2014 10:13
Конкурс "КриптОлимп" - 4 этап (приз $100 от mmgp.ru) ~XG~ Конкурсы: Криптовалюты 49 04.09.2014 13:06
Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от MMGP.ru и NWFB Prezident Конкурсы от MMGP 44 03.09.2012 16:55
Конкурс трейдеров "Золотая лихорадка на MMGP" (Спонсор FXOPEN) (приз 100+600+взносы) Prezident Конкурсы от MMGP 78 04.07.2012 00:19