Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2010, 22:19
#1361
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю сделать возможность авторизоваться с помощью инструментов предоставляющих повышенную защиту от взлома - это очень актуально для обменщиков и страховщиков форума и других участников желающих чтобы их аккаунты не были взломаны.
Предлагаю рассмотреть такие варианты:
1) по ВМИД (через кипер) - самый простой способ, но будет привязка к компу где установлен кипер (у кого 1 комп - вполне возможно)
2) токен с шифрованным кодом (главное чтобы народ не копировал файл с ключами на диск, а то вся защита тю-тю)
3) сканер отпечатка пальца (нераспространено)
4) по смс-подтверждению (телефоны есть у всех, но будут проблемы с заграничными операторами)
5) по расширенному протоколу верификации (дополнительные меняющиеся вопросы после ввода первого пароля).
6) сканер магнитных карт (забацать верифицированные карты для постоянных посетителей форума с личной верификацией или пользоваться банковскими картами)

Отдельно сделать запрет отправки пароля на основной е-маил и использовать только альтернативный(секретный) е-маил для восстановления пароля. Для пользователей с восстановленным паролем вносить предупреждение в статусе в течение 1-2 дней - Пароль восстановлен.

В общем я думаю заинтересованные в использовании такой защиты согласятся оплачивать ее в небольших размерах (~5$ в месяц на смски).
Tavrid вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
emerald (22.07.2010), IceBerg (23.07.2010), x1800 (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 23:13
#1362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Предлагаю сделать возможность авторизоваться с помощью инструментов предоставляющих повышенную защиту
поддерживаю, естественно по желанию пользователя, и с отображением в профиле имеется ли доп защита ака или нет.

конечно нужно оценить кол-во желающих и затраты.

но если это получится то форум выйдет на новый уровень по защищенности аков пользователей, что безусловно повысит уровень надежности этих пользователей и форума в целом.

конкретно по пунктам, конечно необходимо более детально рассмотреть каждый...

хотя с другой стороны... если Ваш пароль состоит из 15-20 символов, не пересекается с другими ресурсами, и не является кличкой Вашего домашнего любимца, то такой пароль практически невозможно взломать... каждый сам оценивает ценность своего аккаунта... но к сожалению другие пользователи не могут видеть ваше отношение к своему паролю... да и взлом мыла не такая большая редкость

Последний раз редактировалось emerald; 22.07.2010 в 23:21.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Tavrid (22.07.2010)
Старый 31.07.2010, 21:53
#1363
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Раздел "Инвестиционного сёрфинга"

Меня сподвигло на открытие этой ветки пост главного модератора emerald. По форме он прав, т.к. приходится подобные проекты отправлять в хайп разделы, но правилам данных разделов инвестиционный автосёрфинг подчиняется далеко не полностью. На большинстве форумов, по этой причине, имеется сабжевый раздел. Не понимаю, почему есть проблема открыть его здесь и не отметать фонды с инвестиционным автосёрфингом, у которых есть проблемы с правилами хайпов, коими они не являются?
Octagon вне форума
Старый 01.08.2010, 21:34
#1364
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу предложить запретить топикстартерам раздела ХАЙП вставлять картинки с планами фондов в первое сообщение темы. Очень часто вставляется не сама картика, а ссылка на картинку, хранящуюся на сайте фонда, то после СКАМа планы в теме проекта становятся не видны.
В архиве сам черт ногу сломит. Лежат себе фонды и все. А что за фонды, какие были планы, на какой срок - неизвестно. Ну вот например, этот.
Написать планы текстом - немногим больше времени занимает, а этой проблемы позволяет избежать. Да и дисковое пространство эта мера позволит сэкономить
Спасибо.

Последний раз редактировалось silv33; 01.08.2010 в 21:37.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Infolist (02.08.2010), mysilver (02.08.2010), x1800 (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 03:39
#1365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Мое пожелание, что бы мне хоть раз ответил саппорт на mmgp!
tourristt вне форума
Старый 02.08.2010, 16:52
#1366
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Меня сподвигло на открытие этой ветки пост главного модератора emerald. По форме он прав, т.к. приходится подобные проекты отправлять в хайп разделы, но правилам данных разделов инвестиционный автосёрфинг подчиняется далеко не полностью. На большинстве форумов, по этой причине, имеется сабжевый раздел.
Слишком мало проектов в этой нише. Поэтому мы взяли на себя смелость перенести темы, чтобы раздел не пустовал.
Да и автосерфы с апгрейдом (вложением) - это теже хайпы, только вид в профиль.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему есть проблема открыть его здесь и не отметать фонды с инвестиционным автосёрфингом, у которых есть проблемы с правилами хайпов, коими они не являются?
У других подобных проектов, в данный момент, нет проблем с текущими правилами. Не будем же мы делать исключение для одного взятого проекта.

Цитата:
. Я знаю аналогичные фонды, где максимум пакета 2$, а можно иметь только два.
Это слишком мелкие проекты, которые и обсуждать даже не стоит.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Хочу предложить запретить топикстартерам раздела ХАЙП вставлять картинки с планами фондов в первое сообщение темы. Очень часто вставляется не сама картика, а ссылка на картинку, хранящуюся на сайте фонда, то после СКАМа планы в теме проекта становятся не видны.
В архиве сам черт ногу сломит. Лежат себе фонды и все. А что за фонды, какие были планы, на какой срок - неизвестно. Ну вот например, этот.
Написать планы текстом - немногим больше времени занимает, а этой проблемы позволяет избежать. Да и дисковое пространство эта мера позволит сэкономить
Спасибо.
спасибо за совет. готово! внесли в правила.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (03.08.2010)
Старый 04.08.2010, 20:24
#1367
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да и дисковое пространство эта мера позволит сэкономить
В дисковом пространстве хранится всего-лишь ссылка на картинку. Сама же картинка подгружается вашим браузером с другого сайта (сайта hyip). Поэтому экономии здесь нет.


P.S. Извините за оффтоп.
P.P.S. А сама мера действительно полезна!
BESTINV вне форума
Старый 07.08.2010, 21:15
#1368
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Все ваши жалобы

Обнаружил логическую ошибку следующего рода, она жутко неудобна и зачастую очень мне мешает.

По сути:

Время редактирования сообщений у нас составляет 30 минут, если я не ошибаюсь... А время склейки - 23 часа.
Так вот, когда пишешь пост, он склеивается с предыдущим, и возможность его отредактировать пропадает совсем, если основной пост был написан более 30 минут назад.

Возможно как-либо разрешить эту проблему?

Спасибо
abs0lut3 вне форума
Старый 07.08.2010, 22:27
#1369
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Все ваши жалобы

Поддержу abs0lut3а, я понимаю что мера эта была создана для нерадивых ТС занимающихся оформлением хайп проектов. Но это создает неудобства для всех остальных. Так я раньше мог отредактировать свой пост "Прошу удалить" и подать жалобу. Пост удаляли. Сейчас подал жалобы удалить свои же посты в теме форекс брокера, но воз и ныне там.
xag197911 вне форума
Старый 08.08.2010, 21:50
#1370
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Неплохо было бы сделать отзывы к сообщению--->пользователю.

Как на серче или форуме сапы.
leonix вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 00:57
#1371
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Также неплохо было бы каждому новому зарегистрировавшемуся пользователю форума отправлять личное сообщение, в котором говорилось бы, чтобы пользователь смотрел на даты сообщений и последних постов и не воскрешал давно забытые и затухшие темы.
leonix вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 19:59
#1372
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Неплохо было бы сделать отзывы к сообщению--->пользователю.
Как на серче или форуме сапы.
Вы имеете в виду отзывы для репутации?

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Также неплохо было бы каждому новому зарегистрировавшемуся пользователю форума отправлять личное сообщение, в котором говорилось бы, чтобы пользователь смотрел на даты сообщений и последних постов и не воскрешал давно забытые и затухшие темы.
Очень хороший совет. Спасибо. Добавим не только это, но и другую, не менее важную информацию, например ссылку на правила.
mysilver вне форума
Старый 11.08.2010, 20:07
#1373
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Очень хороший совет. Спасибо. Добавим не только это, но и другую, не менее важную информацию, например ссылку на правила.
С другой стороны, если будет много букв, вряд ли многие будут это все внимательно читать. имхо...
x66 вне форума
Старый 11.08.2010, 20:36
#1374
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Все Ваши пожелания и предложения

mysilver,

Да, именно это я и имел ввиду.
leonix вне форума
Старый 12.08.2010, 02:42
#1375
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
С другой стороны, если будет много букв, вряд ли многие будут это все внимательно читать. имхо...
всегда будет время дочитать до конца. постараемся сократить кол-во букв
mysilver вне форума
Старый 18.08.2010, 16:01
#1376
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю ветку о лимитах доверия разделить на основную и ветки в зависимости от предлагаемых процентов, по аналогии с Хайпами, либо обязать в описании темы указывать процент и минимальную сумму, а то неудобно выбирать лимиты с нужными процентами, приходиться пересматривать все темы. Либо вообще её вынести из ветки ХАйпов, так как эта тема очень активно развивается и растёт.
morg вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (18.08.2010)
Старый 18.08.2010, 16:35
#1377
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Предлагаю ветку о лимитах доверия разделить на основную и ветки в зависимости от предлагаемых процентов, по аналогии с Хайпами, либо обязать в описании темы указывать процент и минимальную сумму, а то неудобно выбирать лимиты с нужными процентами, приходиться пересматривать все темы. Либо вообще её вынести из ветки ХАйпов, так как эта тема очень активно развивается и растёт.
Спасибо за ваше предложение, у администрации уже есть план по развитию данной тематики

Когда данный раздел форума переживет временной промежуток, отведенный для тестирования, то структура раздела будет изменена, в соответствии с ранее выработанным планом.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
leonix (18.08.2010), morg (18.08.2010), mysilver (18.08.2010)
Старый 18.08.2010, 19:50
#1378
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
у администрации уже есть план по развитию данной тематики
Это очень здорово. Ну тогда я ещё предложу одну идею, которая упростила бы мне, как лимитодателю, поиск партнёра. В отдельной теме создать таблицу всех предложений этого раздела: ВМИД, аттестат, БЛ, ТЛ, Ник, проценты-сроки, кол-во подтверждённых форумчанами возвратов, ссылка на ветку на форуме и т. д. По типу списка кредиторов-должников. Чтоб я не перерывал всю ветку, а выбрал нужных мне партнёров просмотрев одну таблицу, а в ветке уже задавал вопросы, отписывавался и т.д. Я дмаю это будет удобно и для тех кто принимает лимиты.
morg вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 00:33
#1379
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Все Ваши пожелания и предложения

morg
Хорошее предложение. Сделаем!
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
morg (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 08:37
#1380
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
morg
Хорошее предложение. Сделаем!
Отлично. Спасибо. Кстати, если будет отдельная ветка по лимитам и будут набирать модераторов, то меня сразу в кандидаты запишите.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17