Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 12:37
#13721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andjei81 Посмотреть сообщение
Заявку сделал 29.12.15
Каким образом!!!! Эта дата ещё не наступила
dmx1988 вне форума
Старый 16.01.2015, 12:41
#13722
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заводил на FX-Trend все время исключительно с WebMoney, сейчас с этой ПС проблемы возникли. В связи с этим у меня появился вопрос: как перевести лимиты на Qiwi?

На сайте написано, что нужно писать в поддержку, а от них мне пришло такое странное письмо, из которого мне ничего не понятно.

Цитата:
Здравствуйте.
Конвертация лимитов для WebMoney производится в автоматическом режиме. Для того что бы лимиты WebMoney отобразились в Qiwi в автоматическом режиме, вам необходимо вывести все доступные лимиты.
Пополнить ваш счет через киви на 10 дол. и вывести их.
Пройти идентификацию, что бы ваши лимиты по либерти резерв перешли на лимиты по ПерфектМани.
Т.е. я правильно понимаю, что мне нужно закинуть 10 долларов с Киви, вывести их, а затем можно снимать все оставшиеся средства, которые были заведены с ВМ, на Киви?
Tr@der вне форума
Старый 16.01.2015, 12:42
#13723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andjei81
Мне вывели 1000 долларов 14.01.15.
Received Payment 1000.00 USD from account U2613797. Memo: API Payment. Payment ID: 672612_1205813
07:54 14.01.15 Receive 78701717 U2613797
Forex-Trend +1000.00
На новые карты уже и деньги выводят. А кто тормозит, тот ждет ВМ, а если ждёт соответсвенно теряет недополученную прибыль. Ждите...
Вроде как это скрин выплаты на перфект а не на карту, если ошибаюсь, поправьте
dmx1988 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:00
#13724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Заводил на FX-Trend все время исключительно с WebMoney, сейчас с этой ПС проблемы возникли. В связи с этим у меня появился вопрос: как перевести лимиты на Qiwi?
Закажите себе карту и не нужно будет такого количества лишних телодвижений

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Вы видимо никогда не инвестировали в ПАММы альпари. До последней ракеты в 330% вы бы в нуле болтались на этом счете
Да там трейдеру просто повезло, что у него был открыт ордер в нужную сторону без стопа. Это не показатель совершенно. Могла быть и обратная ситуация: слив в ноль

Последний раз редактировалось Argenius; 16.01.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Argenius вне форума
Старый 16.01.2015, 13:03
#13725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Вроде как это скрин выплаты на перфект а не на карту, если ошибаюсь, поправьте
Да, выводил на перфект.
Ошибся с датой, вернее с годом))
29.12.14
Andjei81 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:05
#13726
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andjei81 Посмотреть сообщение
Ошибся с датой, вернее с годом))
29.12.14
Тогда получается регламент был нарушен, т.к. Perfect Money вывод до 5 банковских дней или я чего не так понял?
dmx1988 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:15
#13727
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Краешком коснулись темы вывода прибыли топовыми управами и снова забыли. Дело конечно не мое, но все же... Почему прибыльные управы не выводят или почти не выводят свою прибыль? Смотрится это нелепо. Ради чего все старания? Раньше бывало свен выводил, но было это очень давно. На данный момент, если верить статистике у свена около 50 миллионов долларов собственных средств. Вдумайтесь в цифру. И предположите, что будет если он захочет вывести половину. Выведут ему? Сомневаюсь)))Можно выводить миллион долларов в неделю, и так будет продолжаться год. А через год все равно много останется, ведь прибыльно будет торговать. Возможен такой расклад?-Нет!!! И ладно бы только свен. Практически у всех такая ситуация. Выводят только новички

Последний раз редактировалось lelik999; 16.01.2015 в 13:19.
lelik999 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:20
#13728
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
На Альпари смотрю многие управы либо словили лося, либо дикий профит, в рейтинге топ паммов минимум 10-15% счетов вчера сыграли, если не больше. На Fx-trend / Panteon вооббще не заметно по графика что кто-то играл на франке, и получил либо сверхприбыль либо слив счета.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну тут же самые особенные трейдеры собраны, куда им до сливаторов с альпари.
Ерничать только не надо. Вчера у части трейдеров глючил терминал. Я например смог открыть сделку и словить лося, а один из управов, в которого инвестировал не смог открыть сделку. Возможно это и спасло его от слива.
Также вчера Никма писал в своей теме, что слило его везде, кроме ФТ. Потому что стоплосс сработал только на ФТ.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.01.2015, 13:21
#13729
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Краешком коснулись темы вывода прибыли топовыми управами и снова забыли. Дело конечно не мое, но все же... Почему прибыльные управы не выводят или почти не выводят свою прибыль? Смотрится это нелепо. Ради чего все старания? Раньше бывало свен выводил, но было это очень давно. На данный момент, если верить статистике у свена около 50 миллионов долларов собственных средств. Вдумайтесь в цифру. И предположите, что будет если он захочет вывести половину. Выведут ему? Сомневаюсь))) И ладно бы только свен. Практически у всех такая ситуация. Выводят только новички
На фастпамм видно, что выводят еженедельно небольшие суммы и периодически по крупному
Vladnev вне форума
Старый 16.01.2015, 13:23
#13730
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
На фастпамм видно, что выводят еженедельно небольшие суммы и периодически по крупному
Извините, но не видно. Когда ставят на вывод- это видно. А то что КУ немного убавляется- так это агентские выплаты
lelik999 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:26
#13731
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Возможно это и спасло его от слива.
Давайте тогда, Евгений в очередной раз похвалим фхтренд за то, что он своим зависаниями терминала на сильных движениях и на новостях спасает трейдеров от слива!
aspiez вне форума
Старый 16.01.2015, 13:27
#13732
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Для тех, кто так любит ВМ, корпоративные карты будут удобнее и ими можно пользоваться

С форума ФТ:

Цитата:
Для вывода средств из ePayments в WebMoney проходить процедуру привязки карты на стороне WebMoney не обязательно.
kaliber вне форума
Старый 16.01.2015, 13:28
#13733
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
А то что КУ немного убавляется- так это агентские выплаты
А о каком порядке цифр идет речь? Сам этим нюансом не интересовался, но если вы наблюдали, отпишите ситуацию в 2х словах

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Давайте тогда, Евгений в очередной раз похвалим фхтренд за то, что он своим зависаниями терминала на сильных движениях и на новостях спасает трейдеров от слива!
А почему бы и нет в данном конкретном случае?

Последний раз редактировалось Argenius; 16.01.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Argenius вне форума
Старый 16.01.2015, 13:31
#13734
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понимаю, что мне нужно закинуть 10 долларов с Киви, вывести их, а затем можно снимать все оставшиеся средства, которые были заведены с ВМ, на Киви?
Именно так и нужно сделать. Вы все правильно поняли.
Shalom вне форума
Старый 16.01.2015, 13:33
#13735
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
На фастпамм видно, что выводят еженедельно небольшие суммы и периодически по крупному
Извините, но не видно. Когда ставят на вывод- это видно. А то что КУ немного убавляется- так это агентские выплаты
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А о каком порядке цифр идет речь? Сам этим нюансом не интересовался, но если вы наблюдали, отпишите ситуацию в 2х словах
Ну а что тут особо расписывать. Если управ ставит какую то сумму КУ на вывод, то это сразу отображается на фастпамме, и это прекрасно видно. А если просто убавляется значение КУ, так это агентские выплаты уходят агентам в момент пополнения ПАММа инвесторами.
lelik999 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:35
#13736
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Давайте тогда, Евгений в очередной раз похвалим фхтренд за то, что он своим зависаниями терминала на сильных движениях и на новостях спасает трейдеров от слива!
Подал жалобу на троллинг. Траблы бывают у каждого брокера. Ваш Альпари - не исключения. А по поводу Никмы, вот его пост:

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сегодняшний кризис на рынке привел к большому убытку, однако, стоит отдать должно Форекстренду, он единственный из брокеров нормально исполнил стоплосс и позволил счету остаться на плаву.
В очередной раз видна бизнес-модель и незаинтересованность ФТ в сливах клиентов.
В отличии от брокера, памм счета которого некоторые лица здесь целенаправленно пиарят

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Краешком коснулись темы вывода прибыли топовыми управами и снова забыли. Дело конечно не мое, но все же... Почему прибыльные управы не выводят или почти не выводят свою прибыль? Смотрится это нелепо. Ради чего все старания? Раньше бывало свен выводил, но было это очень давно. На данный момент, если верить статистике у свена около 50 миллионов долларов собственных средств. Вдумайтесь в цифру. И предположите, что будет если он захочет вывести половину. Выведут ему? Сомневаюсь)))Можно выводить миллион долларов в неделю, и так будет продолжаться год. А через год все равно много останется, ведь прибыльно будет торговать. Возможен такой расклад?-Нет!!! И ладно бы только свен. Практически у всех такая ситуация. Выводят только новички

Не надо ввводить в заблуждение, многие топы выводят средства, Вероника почти каждый ролл это делает. если просмотреть, то с самого начала выводят часто и много, потом меньше. Думаю, выводят мало по тем же причинам, по которым инвестора вкладывают в ФТ - прибыльно торгующий управ хочет быть инвестором своего счета.
В совокупности ТОПы повыводили за время работы уже столько, что у них никаких сомнений в ФТ нету.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 16.01.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.01.2015, 13:42
#13737
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да что ж Вы так раздрожаетесь то? Человеку просто стало интересно и он поинтересовался, по поводу того, что вчерашние события никак не повлияли на торговлю управов фхтренда, при этом сравнил данную ситуацию с ситуацией на другой площадке.
Более того, не только на Альпари сливы и движения были, были и в RVD:
https://backoffice.rvdmarkets.com/st...-trading/43138
https://backoffice.rvdmarkets.com/st...scalping/44598
https://backoffice.rvdmarkets.com/st...-trading/45384
, и в TenkoFX (слился топовый счет), да везде почти...
https://tenkofx.com/ru/investment/pamm_account_rating/1/

Я, конечно, не за сливы, но просто не понимаю почему такие движения произошли на всех площадках, куда не загляну, без исключения, и произошли и с топами, и средняками, и мелкими ПАММами (в масштабах площадки), а вот на FX/PF - ничего подобного не наблюдается.
Rantie вне форума
Старый 16.01.2015, 13:44
#13738
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не надо ввводить в заблуждение, многие топы выводят средства, Вероника почти каждый ролл это делает. если просмотреть, то с самого начала выводят часто и много, потом меньше. Думаю, выводят мало по тем же причинам, по которым инвестора вкладывают в ФТ - прибыльно торгующий управ хочет быть инвестором своего счета.
В совокупности ТОПы повыводили за время работы уже столько, что у них никаких сомнений в ФТ нету.
Вот действительно, ну казалось бы чего проще - опубликовать дебит/кредит и ежели сумма ввода ниже суммы вывода, то пирамидой тренд быть не может, а заверить документ аудитом от страховой или какой то мощной аудит конторы, в общем кем то кому имя дороже...
ghash вне форума
Старый 16.01.2015, 13:44
#13739
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хочется верить в лучшее, но увы. Повторюсь- допустим свен решил вывести 20 миллионов долларов. Выведут? Как?
lelik999 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:48
#13740
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Я, конечно, не за сливы, но просто не понимаю почему такие движения произошли на всех площадках, куда не загляну, без исключения, и произошли и с топами, и средняками, и мелкими ПАММами (в масштабах площадки), а вот на FX/PF - ничего подобного не наблюдается.
Я вчера слил шестую часть депозита. Спас стоплосс. Никму от слива спас стоплосс. За других управов не буду говорить, но уверен что вчера были и сливы на площадке.
Что сливают меньше, чем в других местах - так брокер не помогает сливать, вот и меньше сливают. А вообще на моей памяти сливы были и среди Топов.
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31