Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2018, 19:13
#136121
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Цитата:
То что беру родительскую еду — имею право. Они сдают квартиру, часть которой как бы принадлежит мне. Так что на еду я себе, можно сказать, заработал =).
Мне кажется лысый совсем вкрай ох уел). Вот бы родители купили себе отдельный холодильник и ограничили лысому к нему доступ. Вот это было бы правильно. Это была бы лучшая мотивация для лысого.
kartenbolt вне форума
Старый 14.03.2018, 20:46
#136122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Скоро ситняк станет илиткой. Ну как скоро, через годик.
IIanaIIIko вне форума
Старый 14.03.2018, 21:30
#136123
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Кто внимательно читает
его творчество , тот помнит ,
что к концу 2018 года он собирается
выйти на доход 120-160к руб в мес,
а также иметь шикарную квартиру
и авто.
А кто невнимательно читает,
тому напомню - об этом он писал
в конце 2016 г.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kartenbolt Посмотреть сообщение
Мне кажется лысый совсем вкрай ох уел). Вот бы родители купили себе отдельный холодильник и ограничили лысому к нему доступ. Вот это было бы правильно. Это была бы лучшая мотивация для лысого.
Вся история его жизни,
отражённая в блоге - это история безуспешных
попыток самомотивации.
Чего он тока не делал - и разные договоры
с Высшими Силами (тм) заключал,
и всякие системы самооценки в баллах
придумывал , и чё ещё было - даже не помню.
И всё бестолку.
И родителям это нравится.
У сына кончились деньги - будем его кормить.
А дойдёт и до того, что и на салоны будут давать.
Наша жизнь дерьмо , так хоть ты, сынок ,
поживи в кайф - на тебе 2000р на салон.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 15.03.2018, 02:57
#136124
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Кто внимательно читает
его творчество , тот помнит ,
что к концу 2018 года он собирается
выйти на доход 120-160к руб в мес,
а также иметь шикарную квартиру
и авто.
А кто невнимательно читает,
тому напомню - об этом он писал
в конце 2016 г.

добавлено через 9 минут


Вся история его жизни,
отражённая в блоге - это история безуспешных
попыток самомотивации.
Чего он тока не делал - и разные договоры
с Высшими Силами (тм) заключал,
и всякие системы самооценки в баллах
придумывал , и чё ещё было - даже не помню.
И всё бестолку.
И родителям это нравится.
У сына кончились деньги - будем его кормить.
А дойдёт и до того, что и на салоны будут давать.
Наша жизнь дерьмо , так хоть ты, сынок ,
поживи в кайф - на тебе 2000р на салон.
Тут на лицо родительское упущение в воспитании. Грубо говоря родители сами поняли, что они вырастили оболтуса, а назад уже ничего не вернуть. Вот им и приходится потакать этому оболтусу сейчас. А как иначе? В них ведь теплится надежда, что в старости лысый им поможет хотябы тем, что принесёт стакан воды. Я например думаю, что они в данный момент даже сами не хотят, чтобы лысый стал самостоятельным и ушел из под их опеки. Так как при таком раскладе лысый их просто бросит и перестанет с ними общаться, а что еще хуже помогать в старости. Здесь лысый своим отношением их просто загнал в угол, из которого им уже не выбраться. А выход есть. Достаточно перестать кормить этого оболтуса и показать, что теперь не они ему должны, а он им. Вот только такой вариант будет единственно правильный. Но реализовать сейчас его будет достаточно не просто, учитывая то, какая тварюга с ними живет, а ведь вырастили её именно они). Ситуация сложная конечно, но если знать как из неё выйти, то она вполне решаемая. Я бы например с радостью проконсультировал его родителей как психотерапевт. И думаю направил бы ситуацию в нужное русло. Лысый бы мгновенно изменился до неузнаваемости. Стоит только воспользоваться родителям моими методами.

добавлено через 8 минут
Тут ситуация еще осложняется тем, что родители проигрывают время, ничего не предпринимая и пуская всё на самотёк. В данных условиях это очень критично. Тут необходимо действовать очень оперативно и незамедлительно. Иначе шансы на изменение расклада будут таять с каждым днём. И конечно же они могут растаять буквально за несколько дней, если лысому вдруг задонатят большую сумму денег. Тогда уже они проиграют всё совсем. Мне например очень интересно к чему всё придёт. Предполагаю, что у родителей лысого очень мало шансов. Я бы даже сказал их почти нет ввиду того, что они заняли роль пассивных наблюдателей.

добавлено через 22 минуты
Я вот даже боюсь предположить, если лысому задонаятят 100к долларов например. Он тут же их в ху й не поставит и даже попытается диктовать свои условия. Уверен, что он займет позицию доминирующего самца. А может даже и станет упрекать их в том, что они ничего не смогли ему дать в юнном возрасте. Ведь лысый то хотел получить гораздо больше чем получил. Ни тая, ни дрочек халявных - ничего он не видел. А это всё ему хочется. Он же даже закроет глаза на то, что многие дети живут за чертой бедности и даже еды не получают от родителей. Ему то надо удовлетворить все его хотелки. А как по другому) Ведь в его голову заложили, что он должен получать всё и не прикладывая к этому никаких усилий. Как то вот так.
kartenbolt вне форума
Старый 15.03.2018, 13:25
#136125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
А что там с этими бесплатными женщинами, с которыми он хотел связаться? Что-то не пишет об этом, наверное опыт в целом негативный
СПМ вне форума
Старый 15.03.2018, 19:19
#136126
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
А что там с этими бесплатными женщинами, с которыми он хотел связаться? Что-то не пишет об этом, наверное опыт в целом негативный
Так о каком опыте речь? Если лысый рекорды бьёт по срокам не выхода из дома. Его судьба - это качать перса и ******ь на него.
kartenbolt вне форума
Старый 15.03.2018, 21:14
#136127
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
У него появились солидные деньги !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 16.03.2018, 00:00
#136128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
У него появились солидные деньги !
но для того, чтобы об этом узнать, заплатите 3000 рублей

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Слушать его было страшно. Я думал, что он за 25 000 работает, а оказывается им давно уже повысили зарплаты, сначала до 30 000, а потом и до 35 000. Хотя работа у него, конечно — за такое меньше 35 000 платить было бы неправильно. Как собака, с утра до вечера на ногах, на пятидневке. Приходит домой в мокрой насквозь обуви в плохую погоду, если мороз минус 20 — ****ит весь день по морозу. Я не знаю как в человеке может быть столько духа и внутренней силы. Я пробовал отработать на его работе один день — и на второй день уже не вышел, сломался сразу же. А он — работает уже черт знает сколько, и хоть бы ***. Не ломается и уходить не хочет.

Сказанное им меня сильно оскорбило и унизило. Если он такой миллионер и рубит такое космическое бабло, то почему бы ему не отъебаться от меня с этими постоянными расспросами про работу?
интересно, "солидные деньги" - это больше, чем "космические"(35000)?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kartenbolt Посмотреть сообщение
Так о каком опыте речь? Если лысый рекорды бьёт по срокам не выхода из дома. Его судьба - это качать перса и ******ь на него.
он что-то рассказывал про лайфхак: бесплатный секс с одиноким матерями возраста 30 с хвостиком, мол они на всё соглашаются и не требуют денег...
СПМ вне форума
Старый 16.03.2018, 01:32
#136129
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Цитата:
он что-то рассказывал про лайфхак: бесплатный секс с одиноким матерями возраста 30 с хвостиком, мол они на всё соглашаются и не требуют денег...
Лысому достаточно будет сходить в ночной клуб или любую забегаловку приличную. Там этих РСПшек пруд пруди. Ни каких денег от него не надо. Достаточно будет слегка приболтать и отвести к себе в расположение. Вот только незадача, что у лысого нет аппартаментов и денег на их съем. Опять всё упирается в деньги. Так и придётся искать работу. По другому никак. У родителей он сам просить не желает. Всё! Ступор. Лысый загнан в угол) Либо дро чить на перса. хе-хе-хе.
kartenbolt вне форума
Старый 16.03.2018, 01:40
#136130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Точно! Рсп они называются...
А он вроде писал, что можно у самой рсп это делать)
СПМ вне форума
Старый 16.03.2018, 12:57
#136131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от kartenbolt Посмотреть сообщение
Вот только незадача, что у лысого нет аппартаментов
Если мишка притащит какую-нибудь шалаву, родители только рады будут и любезно предоставят аппартаменты. Они ведь думают, что ситняк у них - гей.
IIanaIIIko вне форума
Старый 16.03.2018, 19:22
#136132
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
"появились деньги" - это ему за работу на складе заплатили 5000 за два дня (что в общем-то неплохо). и теперь он вновь сходит на массаж к индивидуалке, а потом будет ехать в метро со слезами на глазах потому что не получил того что хотел. Недочеловек он просто
Незнайка на луне вне форума
Старый 16.03.2018, 19:56
#136133
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Точно ! Всё таки заплатили !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 16.03.2018, 23:03
#136134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Тьфу на тебя М. Ситнявский!

добавлено через 2 минуты
пс. Тьфу на тебя еще раз.
IIanaIIIko вне форума
Старый 17.03.2018, 06:22
#136135
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Что вы плюётесь ?
Михаил - хороший человек.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.03.2018, 16:35
#136136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Точно ! Всё таки заплатили !
скорее всего родители выронили из кармана бумажку в 5000
СПМ вне форума
Старый 17.03.2018, 19:42
#136137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Когда ситнявкий был молод (лет 30) и глуп, он подбирал на улице монетки, здоровался с ними, целовал и складывал в кармашшек. Однажды он нашел сразу пять монеток и был счастлив.
IIanaIIIko вне форума
Старый 17.03.2018, 21:40
#136138
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
А теперь перестал - и вот результат - он нищ.

Ситнявкий, монеты не прощают !
Даже одна не поднятая и не поцелованная
50 копеечная монета способна разрушить
всю твою жизнь, что мы и наблюдаем.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 18.03.2018, 02:06
#136139
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Лысый он лох. Я таких в 90х ****ил всегда. Просто брал и хлыстал по ебалу даже лежачему до тех пор, пока силы не кончались бить. И мне за это ничего небыло. Потому, что всё моё окружение меня поддерживало и поощряло когда я проучивал таких лохов. Разговаривать я с такими никогда не разговаривал. Общался с ними только посредством ударов в ебало. И это было правильно. Жаль что сейчас все изменилось. Эхххх... были времена. Ностальгия пробивает порой.
kartenbolt вне форума
Старый 18.03.2018, 02:12
#136140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Эксперимент с введением системы донатов оказался провальным. Мне было интересно его поставить — хотел понаблюдать за своими чувствами и реакцией, так как раньше я не мог знать, как сам отреагирую на это. Но после 17 суток эксперимента я, в общем-то, выяснил всё что меня интересовало.

Вести блог «по закрытому типу», как оказалось, я совершенно не могу. Абсолютно не в кайф и не доставляет удовольствия. Даже осознание того, что статьи станут открытыми и доступными для прочтения через 9 месяцев — на практике не работает и не приносит никакого чувства удовлетворенности от творчества.

Я понял, что самая главная фишка в ведении блога для меня — это выплескивать свои эмоции в блог здесь и сейчас, с мгновенной публикацией, в режиме реального времени. Только так я получаю удовольствие от ведения блога, а все остальные способы — не работают. К сожалению, до постановки эксперимента я этого не понимал, это из разряда того, что можно понять только на практике, пройдя через это.

Откатиться назад и продолжить вести блог как раньше — да я бы с удовольствием, но уже не могу сделать этого по целому ряду причин. Кто-то тут много выебывался и дерзнул даже ставить мне какие-то условия, при которых мне обещали донатить по 5 000 руб/месяц. Это был очень глупый поступок, который я просто принципиально не могу оставить безнаказанным. А посему, условия теперь поставлю я, и мне совершенно плевать, каким образом они будут выполнены. Как я уже обещал, Справедливость будет восстановлена. Теперь это дело принципа и мести — то есть, Священное Дело. И если будет нужно — я ради этой Справедливости закатаю в могилу свой блог, который вел 6 лет, и насильно буду подавлять в себе всякое желание к этому виду творчества. Никто не победит, проиграют все. Но если люди сами этого хотели — то я дам им это.

Как я уже предупреждал, бесплатно я больше вести блог не стану. Таково мое видение Справедливости, если угодно. Сумма озвучена — 3 000 руб/мес, и никакие компромиссы не рассматриваются. Либо мое условие будет выполнено, либо ничего не будет. Буду ждать, когда накопится донатов на сумму 3 000 рублей, после чего возобновлю ведение блога сроком на месяц. Дальше — по кругу.

Сам блог пока тоже удаляю. Как деньги придут, так и восстановлю.
СПМ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22