Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2015, 00:57
#13581
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
А уж если по терминальному, то ещё больше разница во времени получается. Я одно время приметил, что свеже-закрытые сделки отображались со временем на 1 час меньше Московского, то есть по Киевскому, а здесь явный загляд в будущее. С такой способностью торговать можно всегда в плюс............ Подозрительно всё это..........
Время закрытия отображается по часовому поясу у вас на компе. Попробуйте сменить его для эксперимента.
evilball вне форума
Старый 15.01.2015, 01:00
#13582
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, кто нибудь заметил, что интерфейс в мелочах у ФТ неуловимо изменяется по капелькам?
kodiak вне форума
Старый 15.01.2015, 01:01
#13583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Я так понял, что эта корпоративная карта стоит 40 долларов в год?
35
Цитата:
То есть стоит на неё завести любую сумму- и из нее тут же будет вычтено 40 долларов?
При регистрации через FX-trend они должны оплатить этот взнос, и списать $35 с вашего балансового счета. Замысел был, видимо, такой, чтобы клиенты не задумывались над тем, как пополнить счет, чтобы получить карту. Однако, безальтернативность, как всегда, приводит к противоположным результатам. Некоторые сами были бы готовы оплатить этот взнос, чтобы быстрее получить карту, а нельзя. У меня вот уже два дня в ожидании оплаты, и, соответственно, карта не выпускается.
Но это только на первый год. Потом - не знаю. Может там что-то и написано, в дебрях форумных ссылок.
Цитата:
И нужна только для того, чтобы спасти свои средства от платежных систем в которые форекс тренд пытается их слить, запрещая вывод на более надежные и рабочие платежки вроде Ликпея или Вебмани?
Я думаю, клиенты бы нашлись на эту карту. По задумке вещь, действительно, стоящая. Но компания под эту марку, видимо, просто перестанет давать возможность выводить другими способами. Уже сейчас в ответах администрации на форуме сквозит мысль: у вас же всегда есть возможность вывести на корпоративную карту, чего вы пристали с вашими неработающими платежными системами? И это сейчас, когда желающие только-только эту карту заказали, получили единицы, а тех, кто уже что-то через неё вывел, можно в Красную книгу заносить.
NeDxP вне форума
Старый 15.01.2015, 01:20
#13584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Уже сейчас в ответах администрации на форуме сквозит мысль: у вас же всегда есть возможность вывести на корпоративную карту, чего вы пристали с вашими неработающими платежными системами? И это сейчас, когда желающие только-только эту карту заказали, получили единицы, а тех, кто уже что-то через неё вывел, можно в Красную книгу заносить.
Суть в том, что месяц назад всем страждущим говорили - заказывайте. Прошёл месяц - всем говорят, заказывайте. Ещё через месяц - снова будут говорить, заказывайте, заказывайте сейчас, а не через полгода; сейчас закажете - через месяц придёт, на следующий день можно будет деньги снимать.

Ах да, суть. Суть в том, что те, кто заказал карту месяц назад, уже сейчас её получили, в РО будут свободные средства - на следующей неделе эти люди уже будут картой пользоваться. В то время как остальные ждут чего-то.

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Но компания под эту марку, видимо, просто перестанет давать возможность выводить другими способами
Всё проще пареной репы - администрация ФТ не желает зависеть от ЭПС, которые по любой своей прихоти, как мы видим, могут парализовать работу в любой момент.

ЕПА конечно тоже ЭПС по своей сути, но будем надеяться что там всё более серьёзно.
kodiak вне форума
Старый 15.01.2015, 01:22
#13585
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Всё проще пареной репы - администрация ФТ не желает зависеть от ЭПС, которые по любой своей прихоти, как мы видим, могут парализовать работу в любой момент.
__________________
Да но эпс очень важны для большинства!
Прекрасная вне форума
Старый 15.01.2015, 01:24
#13586
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да но эпс очень важны для большинства!
Но ведь никто с этим не спорит, кроме собственно самих ЭПС (wm в данном случае).

Да и выпуск карт ЕПА не отменяет работы с WM, т.к туда-сюда можно переводить средства. Хотя и не столь быстро и удобно, как работа с WM напрямую.
kodiak вне форума
Старый 15.01.2015, 01:26
#13587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Есть общее терминальное время для работы всех клиентов.
Потом, все закрытые сделки у каждого в лк отображаются по его местному времени со сдвигом соответственно его часового пояса от общего терминального.
Каким образом тогда ShaitanSV видит закрытые сделки наперед?
только в одном случае, если он неправильно установил свою локацию при регистрации?
serg4you вне форума
Старый 15.01.2015, 01:43
#13588
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Я так понял, что эта корпоративная карта стоит 40 долларов в год?

То есть стоит на неё завести любую сумму- и из нее тут же будет вычтено 40 долларов?

И нужна только для того, чтобы спасти свои средства от платежных систем в которые форекс тренд пытается их слить, запрещая вывод на более надежные и рабочие платежки вроде Ликпея или Вебмани?
И что удивляет? Цена небольшая, как для карты. Карты Инфинити стоят 10 тыс. грн в год, к примеру Возможность не зависеть от лимитов и блокировок всяких ЭПС того стоит.
kaliber вне форума
Старый 15.01.2015, 07:51
#13589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от serg4you Посмотреть сообщение
Каким образом тогда ShaitanSV видит закрытые сделки наперед?
только в одном случае, если он неправильно установил свою локацию при регистрации?
Да вроде всё правильно с локацией..... Есть ещё такая мысль: В связи с небольшими изменениями в интерфейсе сайта просто просочился какой то глюкНАРУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Последний раз редактировалось Aisller; 15.01.2015 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
ShaitanSV вне форума
Старый 15.01.2015, 09:54
#13590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да и выпуск карт ЕПА не отменяет работы с WM, т.к туда-сюда можно переводить средства. Хотя и не столь быстро и удобно, как работа с WM напрямую.
Эта мысль звучит здесь постоянно, но я так и не понял каким образом это будет происходить.
Я сам пользуюсь обналичкой WM через ePayments, но я перевожу WMZ со своего кошелька. Каким образом ФТ будет это делать если у него нет своего кошелька в WM? А если у него есть свой кошелёк в WM, то, извините, нафига тогда этот ePayments?
Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Я просто задал вопрос форумчанам, могут ли подрисовываться отчёты о закрытых сделках ведь сделки были закрыты во время которое ещё не наступило ни по Киеву, ни по Москве, ни по терминалу и в том же сообщении я указал что я ничего не утверждаю, мне просто неспокойно за такой косяк. И снова вопрос, а точнее вопросы: Здесь так со всеми кто задаёт неудобные вопросы?
Читайте мои посты(Вчера, 10:16):
Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Не задавайте вопросов, которые заставляют задумываться. Здесь это считается дурным тоном.
Tarzan77 вне форума
Старый 15.01.2015, 10:31
#13591
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ да не парьтесь вы с этими ЭПС, я сам тут долгое время стоял горой за ВМ. Да эта платежка для меня наиболее удобная, тут даже без вариантов, но лучше иметь всегда несколько дополнительных вариантов вывода. Если ситуация с ВМ решится в феврале - просто замечательно, если нет, ну что поделаешь, я уже заказал себе карточку.
Вчера ФТ оплатил членство в epayments
Цитата:
13/01/2015 11:22 Membership Annual Fee USD 34.95
через пару недель буду выводить на карточку а уж с нее можно на любую понравившуюся ЭПС, либо прямиком в нал.
Не нужно зависеть от одного способа вывода денег, даже если сейчас он хорошо работает, форс мажоры никто не отменял.

По поводу ВМ, похоже проблемы не только у ФТ. 5 дней назад заказал вывод с нескольких текстовых бирж, так вот там где заказывал в wmr пришло через пару дней, а вот wmz все еще жду.

Последний раз редактировалось Shalom; 15.01.2015 в 11:06.
Shalom вне форума
Старый 15.01.2015, 11:18
#13592
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Я сам пользуюсь обналичкой WM через ePayments, но я перевожу WMZ со своего кошелька. Каким образом ФТ будет это делать если у него нет своего кошелька в WM? А если у него есть свой кошелёк в WM, то, извините, нафига тогда этот ePayments?
А причем тут ФТ?
это не платежка ФТ.
ФТ переводит на счет епейментса.
деньги у платежки, а эта платежка может переводить на вебмани.
Karudo вне форума
Старый 15.01.2015, 11:31
#13593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Я думаю, клиенты бы нашлись на эту карту. По задумке вещь, действительно, стоящая. Но компания под эту марку, видимо, просто перестанет давать возможность выводить другими способами. Уже сейчас в ответах администрации на форуме сквозит мысль: у вас же всегда есть возможность вывести на корпоративную карту, чего вы пристали с вашими неработающими платежными системами? И это сейчас, когда желающие только-только эту карту заказали, получили единицы, а тех, кто уже что-то через неё вывел, можно в Красную книгу заносить.
Если ФТ будет напрягаться, тратить дополнительные деньги на вывод вм через посредников, то клиенты не будут спешить заказывать карту. Зачем, если и так все хорошо? А если вывод вм притормозить, то зашевелятся. С точки зрения задачи компании - отойти от ЭПС - вполне верно.
clarity вне форума
Старый 15.01.2015, 11:40
#13594
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите дилетанту как ссылку найти,чтобы зарегистрировать под себя человека?
Prext вне форума
Старый 15.01.2015, 11:43
#13595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Подскажите дилетанту как ссылку найти,чтобы зарегистрировать под себя человека?
Памм агентам -> Баннеры
или
Памм агентам -> Информеры
vhyip вне форума
Старый 15.01.2015, 12:02
#13596
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Да вроде всё правильно с локацией..... Есть ещё такая мысль: В связи с небольшими изменениями в интерфейсе сайта просто просочился какой то глюкНАРУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
А ничего, что за последние 2 месяца два топовых управа давали пароли инвестора и возможность ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ видеть торговлю на своих счетах? Какое отношение имеет время отображения сделок в терминале к торговле? Вот так всегда - человек пишет бред, то ли с провокационными целями, то ли по недомыслию, да еще и считает, что все вокруг вступили в заговор с целью столь ценную информацию скрыть
kaliber вне форума
Старый 15.01.2015, 12:04
#13597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а я вчера думал по-другому. Будто просадка это глюк и сделаки нет. . Хорошо что сделка не закрылась, вывел часть досрочно.
mavr- вне форума
Старый 15.01.2015, 12:11
#13598
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Если ситуация с ВМ решится в феврале - просто замечательно
Уже в феврале?!
Ratatara вне форума
Старый 15.01.2015, 12:16
#13599
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Уже в феврале?!
Писали, что ВМ решиться в феврале. Ещё инфа была до НГ
kaliber вне форума
Старый 15.01.2015, 12:24
#13600
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
А ничего, что за последние 2 месяца два топовых управа давали пароли инвестора и возможность ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ видеть торговлю на своих счетах? Какое отношение имеет время отображения сделок в терминале к торговле? Вот так всегда - человек пишет бред, то ли с провокационными целями, то ли по недомыслию, да еще и считает, что все вокруг вступили в заговор с целью столь ценную информацию скрыть
Надо ему простить , он ради всех "старается" , ну заметил, рассказал всем, обсудили, что тут такого))))))
Ia-nik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31