Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 09:55
#1341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Спам в соц. сетях помог мне выжить.
JonnyBiz вне форума
Старый 09.04.2013, 19:09
#1342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Как и многие на кликах, но потом быстро от этого отошёл
kipiarov вне форума
Старый 09.04.2013, 21:33
#1343
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

первые 300$ на ФО, тогда они еще не обманывали...
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 10.04.2013, 18:40
#1344
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Свои первые доллары я заработал через почтовый сервис wmmail.ru
Тесак вне форума
Старый 10.04.2013, 18:41
#1345
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Адрес: ЮФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 4
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от Тесак Посмотреть сообщение
Свои первые доллары я заработал через почтовый сервис wmmail.ru
Не верю... 100% гопанули кого то, тем самым заработав свои первые..легкие деньги.
__________________
Выгодное вложение средств, от 1% в сутки
Плачу за ссылку в подписи 10 WMZ, подробности в ЛС
Siesta Siesta вне форума
Старый 10.04.2013, 22:32
#1346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Уматная тема. Хочется прочитать все 100 страниц где кто как начал... Про себя скажу, что мой первый заработок именно в инете, это разработка сайта инет-магазина, целиком написанный в-одного. Просто работал в одной фирме по обслуживанию 100 компов, вот один сотрудник подкинул мне идею и сам же за неё заплатил и круто пошло ))
ipman вне форума
Старый 12.04.2013, 08:14
#1347
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Первые легкие деньги заработал в млм-игре)
Bullet9991111 вне форума
Старый 12.04.2013, 17:07
#1348
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 56
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

первые деньги начал зарабатывать с 13 лет, начал с подработки грузчиком в магазине продуктов.
__________________
Старый скайп взломали. Новый уточняйте в личке.
алексей золотарев вне форума
Сказали спасибо:
DEMON3000 (18.04.2013)
Старый 13.04.2013, 11:49
#1349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Лично я советую начать с seo sprint
Tolyanxxx вне форума
Старый 13.04.2013, 11:53
#1350
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 814
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Продавал еще в детстве все - начиная от вареной кукурузы, заканчивая различными услугами.
__________________
Мой Проект "Аегро" - геодезия, проектирование, инженерные изыскания
Windspy163 вне форума
Старый 13.04.2013, 14:40
#1351
Интересующийся
 
Имя: Инвебс
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

В 16 лет начал зарабатывать на Turbobit.net, неплохо так зарабатывал, как для школьника. Сейчас мне уже 19 — занимаюсь сайтами и группами в соц. сетях (есть довольно крупные проекты).

P.S. Цель 1 млн. рублей в интернете, выполнена ещё в прошлом году. Теперь — 5 млн.
inWebs вне форума
Старый 13.04.2013, 20:28
#1352
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

В детстве я давал свой велосипед напрокат за определенную плату, затем продавал фишки дворовым пацанам, сдавал бутылки )

В 17 лет, попав в интернет, работал на почтовиках (за копейки) , принимал участие в платных опросах (долго ждать, когда придет очередной опрос на почту) , занимался копирайтингом на биржах статей (вот это норм).

Сейчас заработок идет от собственных сайтов.
Alexsandre вне форума
Старый 14.04.2013, 00:05
#1353
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Как я понимаю тема про первый заработок в интернете.
Я впервые в интернете заработал переводом статьи с англ. на фриланс-сайте.
Потом пробовал делать сайты.
Теперь увлекся инвестированием в ПАММ.
Сейчас еще приглядываюсь к хайпам.
в будущем планирую выводить доход из паммов и рискнуть вложив в покупку/создание своих сайтов. Возможно еще заинтересуюсь инвестированием еще куда-то

Последний раз редактировалось Karudo; 14.04.2013 в 00:10.
Karudo вне форума
Старый 16.04.2013, 13:33
#1354
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

У меня первый заработок на партнерке был, 1195 рублей помню вывел.
DenielC вне форума
Старый 16.04.2013, 17:55
#1355
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Первый заработок был в проекте ZeekRewards - где-то 10000$ удалось снять в прошлом году=) Ну и потом пошло, поехало=)
andrewbibliev вне форума
Старый 17.04.2013, 03:29
#1356
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Здравствуйте. В первую очередь я нахожусь в этом тупом топике по той же причине, что и многие. Мне нужно 5 сообщений, чтобы хотя бы мочь аватарку себе поставить для нормального общения=) Кароче, дедовщина как в армии. Расскажу Вам свою историю (скорее всего самому себе. лично меня хватило на прочтение максимум двух постов)

До того как я устроился работать раздавателем полотенец на бассейне довелось пройти такие работы, что раздавание полотенец казалось мне вершиной карьеры любого мечтателя и фантазёра однажды ступившего на землю не русскую, а именно "нелегальное пересечение границы Европейского союза без каких-либо знаний местного языка и попыток найти работу и я даже легализировался мать его (это литературный слово оборот так, что фак оф модер P.S. система 5 сообщений жесть вообще, но самое ужасное, что после регистрации столкнувшись с этой системой узнаешь, что оказывается был вариант обойти эту систему зарегистрировавшись через соц.сеть. кароче, мы квиты обещаю больше не ругаться ламинирующим матом или как там слово это матерное называется)"

Так вот. Работал я работал пока у меня жена не забеременела и деньги не закончились (и руки не отвалились). Мало того, что они закончились я ещё в минус ушёл на 2000 евро с зарплатой в 700 из которых 350 уходило на оплату квартиры и коммунальных услуг 170 на погашение кредита за машину 200 на еду, а остальные на бензин. По этому когда требовалось купить, что-то другое - приходилось от куда-то брать) Так копился мой долг. Медленно, но стабильно)

Отель был конечно крутой. Там часто отдыхали кинозвёзды и всякие крутые португальские чучела. Однажды мне позвонила знакомая и попросила дать ей уроки информатики она себе комп купила (ей было около 40 и когда она училась информатики не было, а я в детстве играл в героев и ультиму по этому она считала меня хаккером) Совсем забыл сказать! За неделю до этой фартовой подработки я шёл с океана и видел во круг успешных людей которые работают целый год, а потом приезжают сюда и месяц кайфуют.. как я им завидовал. Я работал 3 года и на четвёртый ехал на Украину скопив пару тысяч евро.. лечил зубы, виделся с родственниками.. кароче я отдыхал без кайфа и минимум в три раза реже чем это делали те счастливые люди которых я видел. Более того они кайфовали в клёвом месте, а меня от этого места воротило я там работал.. "Чёрт возьми" думал я. "а где мне кайфовать-то?" И тогда я ночью идя домой сказал себе (в 25 лет) "К 27 годам я стану миллионером! А если я этого не сделаю, то буду считать себя [CENSORED] изгоем который умудрился родившись с такими же возможностями как и другие (голова, руки, ноги всё слава Богу на месте) а где-то и лучше некоторых (кателок-то варит не плохо) умудрится к 25 годам ни черта не добиться в своей жизни и жить на ****ые 700 евро которых не хватало на жизнь в этой [CENSORED] стране.

Когда узнал, что у меня может появится подработка сперва подумал "да, нет.. что за бред..", а потом вспомнил фильм "всегда говори да!" и понял, что нельзя отталкивать, то что даёт судьба. Возможно это и приведёт меня к моему миллиону. Решил поверить в эту теорию и не рубить целую бесконечность возможных последствий и с головой погрузился в новый вид заработка)) После десяти уроков ученица сообщила, что в парикмахерской её спросили не ищет ли она дополнительные виды заработка в Интернете и что делать почти ни чего не надо, а деньги приличные. Её это заинтересовало и она попросила поехать с ней на презентацию. Я сперва хотел сказать, что у меня нет времени, но снова вспомнил этот фильм) Дело было в январе 2011 года. BannersBroker работал второй месяц и распространялся исключительно через близких друзей организатора проекта. По иронии судьбы я попал в один из апартаментов отеля в котором я работал. Человек жил в пентхаусе платил тысячи долларов в месяц за аренду квартиры. Он показался очень приветливы просто гений психологии. Вёл себя очень естественно. Красиво вывел на стену через проектор подключённый по WI-FI к ноутбуку презентацию компании. Я хреново понимал о чём, но понял, что нужно что-то купить, что бы получать потом и нужно приглашать людей. "ЭТО ПИРАМИДОС, ИРА!" со всем смаком это ей заявил и был очень доволен своим острым умом. Но ей очень понравилось и она предложила войти вместе. Она оплатила 100 евро (синий пакет), а я ей провёл часы уроков по информатике за мои 50% которые она вложила за меня.

Мы начали клацать панели, потом оказалось нужны лимиты, а для лимитов нужно приглашать. Тратили на это кучу время, а деньги были только электронные и вывести можно было лишь оплатив вход новых людей. У меня забеременела жена и я вообще поник. Забил на это дело. Начал работать больше часов и забросил этот аккаунт лишь со злобой вспоминал как нас развели на 100 евро "ну да ладно.. больше я так не тупану" говорил себе я. Через год мне звонит женщина из парикмахерской которая агитировала нас на ту зловещую презентацию. "Илья! Ты занимаешься банерсброкер?" Я так ей врезать хотел, но нас разделяло расстояние и.. я бы ей конечно не врезал)) Звонила несколько раз на день "тебе что деньги не нужны?" Мне они как раз таки и нужны и если Вы думаете, что я наступлю на одни грабли дважды, то очень ошибаетесь! Но она продолжала звонить. "Ты хоть на аккаунт свой зайди деньги посмотри как там" Какие деньги? Я ни кого НЕ ПРИГЛАШАЛ!!! От куда деньги? Зашёл я на аккаунт и на моё удивление там было 2000$ Опа.. подумал я.. А от куда здесь деньги? Я же ни кого не приглашал. И так я заинтересовался BannersBroker Эта женщина год активно строила структуру и так как была одной из первых структура получилась не плохая) Сперва она попросила сделать ей пару сайтов (сделал за неделю в конструкторе один, а за тем второй ещё быстрее по 120 евро за каждый получил) Мне понравилось) За тем она взяла меня на работу. Я разобрался как надо в проекте пока делал сайты и начал помогать в виде технической поддержки людям которых она звала. Она звала человека рассказывая, что можно заработать немерено денег, а я в свою очередь рассказывал как именно это происходит какие деньги, какие сроки и всё, что касается технической части. У нас получился не плохой дуэт. Она быстро и хорошо налаживает контакты, а я грамотно знакомил человека с цифрами. В итоге все довольны. Только я работаю на зарплату 800 евро, а делаю десятки тысяч каждый месяц. Естественно мне было обидно. Мне хотелось хоть какой-нибудь %, но я ни когда не попрошу. Вёл аккаунты её структуры и брал % панелями со всех аккаунтов которые вёл. Всё по чесноку думал я. Люди абсолютно ни чего не делают и я беру свой % в конце концов если бы они вели сами они бы в жизни не разобрались во всех тонкостях. Кому-то нужен лимит, кому-то трафик я считал и жонглировал панелями оптимально, чтобы у всех была максимальная прибыль ну и себя не обделял конечно. Только пришлось всё же открыть свои аккаунты в долг взял у спонсора пакеты т.к. тот старый совсем исчах по лимитам. Им ни кто не занимался и он ушёл в нолик из-за некоторых тонкостей на которые не хочу тратить твоё драгоценнейшее время (модер) мазафака.

Я вышел нааааа 150 000$ чистой прибыли оунли щет!=) за год с вложеных 10 часов работы учителем информатики. Вот это удачный инвест, детка!)

Ушёл от тёти-спонсора. Я ей благодарен, но много времени уходило на зарплату которая уже давно оставляла менее 10% моего реального дохода. Но я же с Украины)) Лишняя копеечка ни когда не бывает лишней) Мои нищенские рефлексы мало по малу видоизменялись. Я начинал видеть шире и дальше. Тратить 8 часов в день на 10% от того, что я имею за 5-6 часов дома - не логично. Лучше работать 8 часов на себя и 5-6 отдыхать подумал я и сделал. Мы разошлись друзьями. Она продолжает заниматься BannersBroker. Я перестал туда приглашать людей в сентябре 2012 когда у компании начались проблемы с выводом. Пришло время пожинать плоды и все кто знали Кула и Криса не по наслышке - вдавили тапку вывода мани из проекта до упора. Сегодня туда зовут либо фанаты, либо бессовестные люди осознающие, что их приглашённые скорее всего потеряют нежели приобретут. Я благодарен проекту. Он проработал долго нужно отдать ему должное, но нужно оставаться в своём уме. Иногда это даже жестоко, но пора оставить тему. Ведь... подумай. Проекты открываются и закрываются, а люди и особенно их мнение о тебе накапливается и если потеряешь репутацию или другими словами ЛЮДЕЙ, то делать тебе в МЛМ просто не чего. Останется разве, что ходить по школам и по баксу в хайпы двухдневные заводить обещая детям 100 тысяч долларов к концу уроков) Проще по мне так уже литературным рабством заморочится создав там сетку (тоже кстати можно приличные деньги делать)

Но если ты хочешь делать просто не приличные деньги. Такие неприличные, что тебе стыдно будет за то что они при сегодняшней ситуации в стране у тебя есть. Чтобы тебе страшно впервые стало за свою жизнь и ты подумал "чёрт возьми мне осталось жить всего 80 лет, а у меня ещё столько бабла!!!" и спустить в маразме все бабки в унитаз забив центральную городскую канализацию и шмальнув себя с валыны прямо в голову оставшись до конца жизни инвалидом.. Я по жизни немного пессимист
Тогда Вам прямая дорога в МЛМ и я хочу рассказать о компании продуктом которой пользуется КАЖДЫЙ человек на планете без исключений и это даже не продукт, а сервис. Который даже продавать не нужно) Его нужно всего лишь рекламировать и не важно купят его или не купят Вам заплатят только за то, что Вы его рекламируете, а если люди его купят Вам заплатят более чем в два раза, но если Вы не поленитесь построить сеть и найти таких же лентяев как и Вы которые хотят сидеть за компом как овощи клацать кнопочки и получать за это НАСТОЯЩИЕ БАБКИ! А таких умников у всех нас много, то на Вас обрушиться просто ГОРА БАБЛА. ПРОСТО ГОРА БАБЛа.. гора.. бабло.. долбаная гора бабла.. бабло. ик.. бабло.. И самое важное русских в теме 2% только 2% 2%%%%%%%% ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!!! Это блин.. это поле бабла которое будет всё МОЁ!!!!!! И людей которые примкнут к нашему легиону) Нас пока только 100 человек (за 2 месяца я собрал команду среди которых весьма активные и известные личности в широких кругах сетевиков; не все 100, но общее количество людей из структур наших проектов в которых мы работаем более миллиона человек из РУНЕТА) и все они могут пойти под Вас т.к. линейка + бинар. Я не хочу нарушать правила этой комнаты Да простит меня Модератор. По этому скажу только одно. Будите Вы здесь или нет - не вопрос. Вопрос в том будите ли Вы сейчас с нами и под Вами будут все или Вы будите под всеми потом. В проекты нужно заходить не когда их называют "стабильные", а пока о них не знают те кто через годы начнут их так называть. Но это уже другие фломастеры)

P.S. Да воздастся же вам благодарностью на каждую благодарность безвозмездную. Ибо все мы под Богом ходим и судить нас только ему родному, а он нас всех любит. Так, что хавайте ржаку ставьте +1, спасибо, ржака, Yo bro! (для пенсионеров перевожу "круто парень!") Это ни в коем случае не реклама. В рекламе не нуждаюсь. Просто пиааааааарррр....)))
Илья Василиогло вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ima29 (17.05.2013), oxcom (18.04.2013), xStan (04.05.2013)
Старый 17.04.2013, 20:51
#1357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

первый заработок был совсем незначительный на кликах) - забросил быстро)

переметнулся в социальные сети - создал паблик начал его раскручивать.
Поднял его до 100 тыс подписчиков.

имел стабильную прибыль около 2-4 тыс рублей в месяц.
Затем мой аккаунт был взломан)
ARTEMKF вне форума
Старый 18.04.2013, 02:12
#1358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

вложил 500 долл в хайп,получл сверху 1100. компания дрим эйрлайнз
Артем Колесниченко вне форума
Старый 18.04.2013, 14:38
#1359
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Помню сделал сайт по телешоу и потом продал его за 4500,сейчас он уже дороже стоит,причем гораздо дороже.
Evgenup вне форума
Старый 18.04.2013, 22:49
#1360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

По началу занимался установкой и настройкой ПО, потом ремонтом телефонов, потом увлёкся сайтостроением, дизайном, продвижением групп в соц.сетях, инвестициями и прочими "веб-новшествами".
razoramus вне форума
Метки
бизнес в интернете отзывы, заработать новичку, заработать с нуля, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, начать зарабатывать, первая прибыль, первые деньги в интернете, первые деньги в сети, первый заработок в сети, первый заработок отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Sony объявила цену в России на свои первые часы c Android Wear vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 12 18.10.2018 12:58
Nokia показала свои первые и последние смартфоны на Android jansen Новости в мире финансов и инвестиций 14 30.03.2014 10:00