Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2017, 02:38
#135861
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
слизнянский опять в мир wow . видимо, погрузился:-D
krakowiak310 вне форума
Старый 08.11.2017, 05:29
#135862
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Вангую - в конце ноября он не внесет третий-последний платёж 5000р за финес.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 09.11.2017, 15:13
#135863
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедо... Посмотреть сообщение
Вангую - в конце ноября он не внесет третий-последний платёж 5000р за финес.
если смена фаз не случится.
krakowiak310 вне форума
Старый 09.11.2017, 15:46
#135864
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
В принципе для фит-клуба отличный бизнес.
Лох вносит 5к, занимается 1 месяц, вносит ещё 5к, занимается ещё 1 месяц.
Потом он понимает, что надоело, он не будет вносить ещё 5к чтобы заниматься ещё 10 мес.
На этом всё, он уходит.
Это как раз наш пациент.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 09.11.2017, 21:26
#135865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
внатуре лохотрон какой то
IIanaIIIko вне форума
Старый 10.11.2017, 19:01
#135866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Это гениально))

Цитата:
Фитнес подзабросил. На работу идти передумал — продам последний эппловский гаджет, деньги, пусть и совсем небольшие, у меня будут. Я просил дать мне в долг тысяч 15-20 — мне в долг ничего не дали. У самого меня денег нет. Ничего не поделать — я слишком слаб. Думаю, что отсижу за Варкрафтом, месяцев 4-6, мне это дело немного поднадоест, ну а там просто пойду и грузчиком на склад какой-нибудь устроюсь, чтобы денег подзаработать. Как раз летом на складе работать одно удовольствие.

С векторами и стоками тоже подзабросил всё. Думаю, я слишком слаб, чтобы потянуть такое.

Жизнь не удалась. Не сложилась как-то.
IIanaIIIko вне форума
Старый 10.11.2017, 19:58
#135867
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Он неправ.
Его жизни завидуют многие.
Это же золотая мечта детства - не работать, не учиться, никому ничего не быть должным,
ни за что не платить , жить на полном обепечении родителей и весь день играть в комп !
Для меня это прсто рай из юношеских мечтаний !

добавлено через 4 минуты
У меня такое бывало только во время школьных и институтских каникул.
А теперь - теперь давно уж взрослая жизнь - работа, семья, дети.... мне уж 40 лет...
Ситняк, ты лысый козёл !
Ты разбередил мои забытые детские мечты !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 11.11.2017, 09:39
#135868
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Сказано: «Моисей закрыл лицо свое, потому что боялся воззреть на Бога».
Почему – «боялся»?

И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Человек не в силах взглянуть в лицо Истине. Он слишком слаб.

МЕЧТА.

«Среди размышлений о ночных видениях, когда сон находит на людей, объял меня ужас и трепет и потряс все кости мои».
Книга Иова. 4: 3-14

_____

7 июля.
Скучно… Нет, скучно-то – почти всегда, но сегодня – особенно. Пустота какая-то давящая… Нет ничего… Ничего и никого. Раньше хоть бабы интересовали, а теперь и они… Когда понял окончательно… Зачем я вообще всё это пишу? А? Сам не знаю. Да ни зачем! Взял вот ручку, бумагу и – пишу. Ну, а чего еще делать? Пиво пить? В ящик таращиться? Как все вокруг. Ладно, впрочем, не суть. Чего мне «всех» хаять, когда я и сам такой же. В точности. Не лучше и не хуже. Обычный… Ну, сериалы разве что не люблю, а так… Как все, в общем. Да, но так чего я пишу-то всё ж таки?..

Нет! Так дело не пойдет. Попытаюсь по существу. Чего я с собой в прятки-то играю?.. Вот как так получилось? Жил я, жил, правильно, вроде, жил, как все, нормально. Обычный, средний человек. Школа, институт, работа… Всё, вроде, было, чему в жизни быть положено. Как у всех. Влюбленности-дружбы, пьянки-гулянки. В меру, причем, не через край. Никакой я вовсе не Печорин, не Онегин, не Чацкий, гордый, мечущийся (… мятущийся?..) и не понятый никем и оттого страдающий. Какой там!.. «Непонятый»… Всеми я «понятый» прекрасно, как облупленный. И я всеми понятый, и мною – все. Чего там! Все они такие же, как я. Все мы одинаковые. Клоны. Как цыплята из одного инкубатора. Да. Ну, так вот. Ну, казалось бы! И счастья ведь мне, значит, одинаковый кусок тогда положен! Как всем. Маленький пусть, малюсенький, но – мой! Собственный! Положен ведь?! Ан нет!! Черта с два! Шиш мне с маслом, а не счастья! Всем – пожалуйста, а вот мне именно – хрена! Ну, почему??!! Потому только, что пить я не люблю и телевизор не особо уважаю? А больше современному человеку и занять себя по вечерам нечем? В этом-то и есть всё его нехитрое «счастье»? Значительная, по крайней мере, его часть?

Пёс его знает!! Нет, давайте серьезно. Без шуток. Вот почему, к примеру, у меня семьи нет? Может, в этом вся проблема? У всех-то ведь – есть?.. Нет! Нет, нет, нет! Не в семье дело. Да и был же я женат! Знаю, что это такое. На практике, на собственной шкуре прочувствовал. И ни малейшего желания снова жениться – не испытываю. Хоть и не на ком, правда, но и – не испытываю. Вот положа руку на сердце. Ну, потом, может, попозже, через там!.. но пока – нет. На фиг!.. Да не в этом дело, короче!!! Не в семье!! Плевать мне на семью! Не это меня гложет! Не одиночество. Точнее, одиночество, но семья тут не поможет. Жена, в смысле, не поможет. Ее наличие. Потому что!.. Потому что-потому что-потому что!.. Потому – что? А то! Потому что влюблен я был в юности и всё никак не могу забыть ту любовь. ЕЁ. Не могу и всё тут, старый *****!..

Ну, вот. Высказался. Раскрыл свою страшную тайну, о которой не рассказывал никогда и никому. Впервые в жизни вслух ее произнёс. Осмелился наконец. Ну, не вслух, на бумаге, но это почти одно и то же.

И что? Да ничего. Мир не рухнул, как ни странно. По фигу ему всё. Миру. И ты, и все твои тайны страшные.

Ладно, хватит пока. Рука устала с непривычки. Завтра, может, продолжу. Если настроение будет.

8 июля.
Продолжаю. А зачем – и сам не знаю. Но!.. Ну, так вот. Писать уж, так писать. Всё начистоту. А иначе – и незачем. (Да и легче становится, как ни странно. Как будто и впрямь: выговорился – душу облегчил.)

Был такой эпизод в моей жизни. Эпизодик… На какой-то левой совершенно вечеринке, на которую я вообще неизвестно как попал, встретил я, случайно совершенно опять-таки, одну девушку. И общались-то мы всего ничего, ну, там, час, от силы. Ну, два, может!.. Не помню. Я вообще мало что помню. К сожалению. Но эти час- два были лучшие в моей жизни! Лучшие!! А всё, что потом было уже… э-эх!.. Не то, не то, не то! Не-то…

Короче, пообщались мы с ней, поговорили… точнее, это я в основном «говорил», щёлкал соловьём, разливался, а она слушала меня молча с какой-то мягкой полуулыбкой… а, черт! сколько лет уже прошло, а как вчера это было. И сердце – щемит. И сжимается так сладко-сладко!.. А, черт!! Вот интересная штука. Когда любишь, кажется, что только ОНА – настоящая, истинная, а всё остальное… бабьё – мусор, дрянь ничего не стоящая. Что каждая ЕЁ черта – особенная… Черт!!! Черт! черт! черт! Не могу!! Сердце рвёт! Зря я начал это писать. Душу только травить. Себя мучить. И не было ведь ничего! Поговорили и – разошлись. Созвониться на следующий день договорились. Я ей свой телефон оставил. Но она – не позвонила. Ни на следующий день… ни… потом. Никогда.

Я чуть с ума тогда не сошел!! Чуть не умер, ей-богу! Заболел-то уж точно. Ни о чем не мог думать! Только – о звонке. Просыпался с этой мыслью: вот сегодня! – как рождался заново; и засыпал с ней же – как умирал: опять нет… Даже когда надежды давно уже никакой не было. Почему я ее не искал?.. А может, и искал. Я уже ничего не помню. Смешалось всё в голове. Я то ли бредить наяву потом начал, то ли сны стали мне сниться какие-то странные, сверхреальные… Что я ее нашел,.. встретил… Какая-то квартира… я ее караулю… Ну, в общем, я так и до сих пор до конца не уверен, сны ли это были… А может, и правда – караулил?.. Не знаю! Да нет, конечно, какая там «квартира». Не было на самом деле ничего. И ничего и не осталось. Кроме воспоминаний. О тех двух часах. А-а-а!!! будь всё проклято!!!!!! Неужто она и правда: где-то сейчас?.. с кем-то?.. Живой человек,.. реальный?.. И никто вокруг не замечает, что она совсем-совсем иная, с другой планеты? Представить себе просто этого не могу! Не могу вот, и всё!!

9 июля.
Как странно всё же устроена жизнь! Неправильно. Вот, вроде, и умный ты в молодости, ну, по всем показателям-параметрам, по любым тестам, по самым-самым хитрым! и IQ у тебя выше некуда!.. а на самом-то деле – ***** дураком. Н-да… Но это только потом понимаешь, лет этак через -дцать. Когда уже поздно.

А в 20-то лет тебе хоть кол на голове теши. Бесполезно! Ты любые доводы в пух и прах с легкостью разобьёшь и опровергнешь и всем старым козлам как дважды два докажешь чисто логически, что это они как раз – выжившие из ума дураки и старпёры, а ты-то – умный. Ну, чего они, в самом деле, могут понимать? Сейчас же совсем другая жизнь! 21-й век! Компьютеры-интернеты!

А какая она «другая»?! Эта жизнь? Та же самая. Только в новой упаковке. Компьютерно-интернетной. А суть одна. Старая… Вечная! И жизненный опыт ничем, никакими знаньями-образованьями по-прежнему не заменишь. Никакими сверхсуперкомпьютерами. Увы!

Природа-матушка так распорядилась. Мудро. Да-с. И значит – баста! Стоп-машина! Шлагбаум. Не обойти, не объехать.

Ладно. Что-то я разболтался… Э-эх!.. И вот еще что! Про молодость. В заключеньеце.

Не ценишь в молодости ничего! Вот что самое ужасное. Всё как-то так пролетает… Играя словно. Шутя. Мимоходом. Думаешь, что все еще впереди. Сколько их еще будет, этих встреч!.. Этих любовей! Там,.. в будущем!.. За горизонтом. Жизнь же ведь еще только начинается!.. Встретил сегодня, встречу и завтра!.. Еще лучше… А потом вдруг – бац!! И – вторая смена.

Ладно. Размудрствовался. А может, еще лет этак через 10 я и себе нынешний тоже *****ом полным буду казаться? А? Со всеми этими своими сегодняшними премудростями? Сентенциями и поученьицами? Тогда что?.. То-то! То-то и оно-то. Вот я и говорю: жизнь преподло устроена. Несправедливо. Всё не вовремя! Всегда, причем. Да-с.

10 июля.
Мама дорогая!! Сегодня встретил ЕЁ!!! На улице! Совершенно случайно! Мистика. А говорят, чудес на свете нет. Есть!!! Есть чудеса. Я это теперь точно знаю! Доподлинно! Через 20 лет!! Два-дцать. С ума сойти! Не 10, не 15 даже, а 20! И как встретил-то! Шел по улице…

Ну, не важно! Не суть. Главное, что встретил! Нашел! Нас, наверное, просто притянуло друг к другу. Как магнитом. И она меня не забыла, оказывается! Обалдеть! Те два часа. Сразу – вспомнила. Во как!

Ну, ладно,.. у меня сейчас голова просто кругом идет. Как будто водки целый литр жахнул. Короче! Телефончик ее мобильный у меня теперь есть, завтра – звоню. Причем, настоящий телефончик-то, специально проверил. Шуточками, вроде, всё, прибауточками, но – убедился. Проверил. Не могу же я ее второй раз потерять. Дудки-с!

Эх, жаль, сегодня она не могла! Спешила, блин, куда-то очень. Но на завтра зато договорились железно. Созвонимся в 7 вечера, после работы. Вернее, после ее, сам-то я не пойду, естественно, никуда. Отпрошусь. Какая там еще на хрен «работа»!

Ч-черт!.. Я даже не спросил, замужем ли она. Ну, не важно! Замужем, не замужем… – какая мне разница? Там видно будет. Пока же!.. Ладно, не могу писать. Да и не хочу. Всё! Точка.

P.S. Я, наверное, сегодня самый счастливый человек на свете!! Нет, серьезно! Да наверняка!!!! Ладно.

11 июля (около 2-х часов дня).
Блин, что мне за сон мудацкий приснился! Кошмар какой-то немыслимый просто. До сих пор в шоке. В ауте. И реальный, *****, пререальный! Сон этот. Сюр какой-то, прямо, дикий. Или как там это правильно называется? По науке?… Когда – сверхреальность?! Не реальность уже даже, а СВЕРХ! реальность! Над!! Короче!.. Даже не знаю, с чего и начать… и как и излагать?.. Суть только или в подробностях во всех?.. Нет, наверное, в подробностях всё же лучше. Пока ещё помню. А то забуду ведь.

Словом, приснился мне… – сегодняшний день! Точнее, вечер. Ну вот, прямо, всё как есть! Как в жизни. Без всяких там… скидок на сон. Ирреальностей всех этих. Знаете, как это во сне бывает? Перебивок во времени, в пространстве. Нет! Не было здесь никаких перебивок. Плавно и спокойно всё протекало. В режиме реального времени и места, так сказать. Как будто это и впрямь было по-настоящему всё, наяву! Было!! До сих пор мороз просто какой-то по коже дерёт. Как вспомню. Хотя, никаких ведь ужасов-то особых не происходило. Наоборот. Обыденно всё было и просто. До предела! Но в этом-то и есть главный ужас! Жуть вся.

Короче, наступает 7 вечера (во сне),.. звоню я,.. договариваемся,.. встречаемся,.. идём… Да не важно!! Нет смысла здесь всё описывать. Куда именно мы пошли, о чём болтали… Главное, повторяю, реально всё было в этом сне, как взаправду, как, *****, наяву!!.. Нет, главное даже не это. Главное, чем все это кончилось… Или вот что! Она вела себя во сне идеально! Именно так, как я всегда мечтал. Как воображенье мне мое рисовало. Что вот мы встретился когда-нибудь, и!.. Вот так именно она себя и вела. Так всё и происходило. Как я втайне хотел… Так, значит, это всё-таки сон просто был!!?? Порождение моего воспаленного подсознания?! И только?!.. Нет… подожди-подожди… Постой… Черт, ничего уже не понимаю!! Да, так чем всё кончилось-то в итоге? Во сне.

Завел я ее в оконцовке в какой-то подъезд, поставил раком, ебу, а на душе кошки скребут, и изумление нарастает какое-то болезненное,.. недоумение, что ли?.. разочарование… Чудовищное!! Страшное!!! Смотрю я сверху на кусок спины ее голой; кожу, блеклую и дрябловатую уже, кожу сорокалетней женщины,.. родинки какие-то везде,.. вялые, полные ягодицы, мягко и ритмично, как огромный округлый студень или желе, подрагивающие в такт моим движениям… Это что, и есть то, о чем я всю жизнь мечтал, млел и грезил годами?!! Страдал!!! Представлял себе, как я!.. как она!.. И что? Сбылась мечта идиота?

Только в мечтах-то всё замечательно у нас получалось, а тут… И она не Галатея вовсе оказалась, за которую душу отдать не жалко, не фея никакая из сказки, и… Да не знаю даже, в чем тут дело!! Не в этом, конечно! Ясно, что не фея она!.. А в чем?!.. Всё не то!!! Вот в чем! И это – не то, ДАЖЕ – это!! А больше-то ведь у меня ничего и нет. Не осталось в этой жизни. Была мечта, и вот она, *****, осуществилась. Всё!! Нет ее больше, этой мечты. Нет! Убил ты ее. Уничтожил. Выебал, раком в подъезде поставив. Всё!!! Конец. Пустота. Вакуум. Nihil.

Семь уже почти… Без пяти… Собралась, небось, уже!.. дура. Звоночка моего ждет.

Пестриков решительным движением порвал пополам драгоценный листок с заветным телефоном,.. потом еще и еще раз. Скомкал и, швырнув обрывки в унитаз, спустил воду. Во-от так!.. Так-то оно лучше будет. Пожалуй.

Спустил для верности снова, постоял немного, усмехнулся чему-то и, посвистывая, отправился на кухню. Ужинать. Торопиться теперь ему было решительно некуда. А-аб-салютно!
_______________

И спросил у Люцифера Его Сын:
– Зачем же было рвать листок? Разве недостаточно было просто принять решение?

И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Нет. Для того человека – нет.

ТВОРЧЕСТВО-МАВРОДИ.РФ
igor20112010 вне форума
Старый 15.11.2017, 08:32
#135869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Путин — залог нищеты на долгие-долгие годы и даже десятиления. Мне, человеку, который рассчитывает в будущем работать на стоках за доллары — вполне себе неплохо. Вокруг все (кто работает за рубли) будут нищие, а я на их фоне буду хоть как-то возвышаться. Это ведь так чертовски приятно — чувствовать себя в чем-то выше остальных. Поэтому я — за то, чтобы россияне стали как можно более нищими. Донатов мне они всё равно не шлют, а потому богатыми мне они и на хй не нужны, толку мне с них богатых никакого. При Путине у меня есть возможность опустить россиян до своего уровня, а затем пойти даже дальше — и подняться над ними самому.

Лысый ты чорт! Прежде чем ты начнешь рубить даллары, ты пойдешь работать на склад за рубли. Вот тогда и удивишься неприятно, что тебя сперва раз пяток откажут, потом кое как устроишься и будешь работать за спасибо) А не захочешь за спасибо -- до свиданья. Желающих полн.
IIanaIIIko вне форума
Старый 15.11.2017, 10:08
#135870
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Ситняк скорее перестанет кушать, чем пойдёт работать.
Тем более проблему с покушать он уже решил.
Следующий шаг - чтобы родители сами платили за инет и хостинг.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 19.11.2017, 12:22
#135871
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
А че этот лысый ***** себе работу то не хочет найти?
maggibenicol вне форума
Старый 23.11.2017, 08:09
#135872
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
А тем временем идёт небывалая движуха на КРОшных кошельках биткоин. Вот например один из них - blockchain.info/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
narkosha67 вне форума
Старый 25.11.2017, 19:47
#135873
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 705
Благодарностей: 426
Ситняк бросил свои векторы
cirno вне форума
Старый 25.11.2017, 23:59
#135874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от cirno Посмотреть сообщение
Ситняк бросил свои векторы
Кто бы мог подумать... Интересно, правда, что один вектор у него таки купили за четвертак?
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 26.11.2017, 07:40
#135875
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Он ещё и бухать собрался .
Бурановский Дедок вне форума
Старый 26.11.2017, 16:30
#135876
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Он ещё и бухать собрался .
А на какие бабки интересно? Чтобы бухать надо тоже работать)
narkosha67 вне форума
Старый 26.11.2017, 17:09
#135877
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Да, для меня это тоже загадка.
Собрался 26.12.2017 бухнуть и в салон на дRочку - отлично.
Но на какие деньги ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 27.11.2017, 13:35
#135878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Пока ситняк не забухал, мог бы продать почку. Они у него чистенькие, хорошенькие. А зачем ему две? Все равно до старости жить не собирается, он сам говорил.
Денег надолго хватит. Как раз до квартиры. Потом квартиру обменять на однушку в провинции. Как раз до конца жизни хватит и на девок и на варкрафт.
Так что не вешай нос, лысый обмудок)
IIanaIIIko вне форума
Старый 27.11.2017, 16:24
#135879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедо... Посмотреть сообщение
Да, для меня это тоже загадка.
Собрался 26.12.2017 бухнуть и в салон на дRочку - отлично.
Но на какие деньги ?
Вы забегаете вперед, он об этом еще не подумал. Это как с Таиландам и прочими его конституциями. Главное собрать волю в кулак и написать план. Потом можно какое-то время гордиться своей решимостью и филигранными формулировками, пока не придет время признать, что план провален, да и, в общем-то, изначально был невыполним. У Миши талант собственноручно привязывать себя к столбу позора.
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 27.11.2017, 16:58
#135880
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Уже 27е число, а внесён ли третий взнос за фитнес в размере 5к руб ?
Бурановский Дедок вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22