Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2012, 01:30
#13541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Заниматься любимым делом
А кушать они что будут?
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:31
#13542
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
В целом, если сравнить начало апреля и весь март, то сумма средневного взноса на данный момент выросла примерно в 2,5 раза.
Ну так и обеспечение выплат должно расти в такой же пропорции....
Не забывайте на любую вложенную сумму в период "Великих Бонусов" потребуются не менее "Оху--ые Вливания",что бы эти деньги выплатить
azov вне форума
Старый 10.04.2012, 01:32
#13543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Ну так и обеспечение выплат должно расти в такой же пропорции....
Не забывайте на любую вложенную сумму в период "Великих Бонусов" потребуются не менее "Оху--ые Вливания",что бы эти деньги выплатить
Пока придет время выплат в 1000 раз увеличится приток денег
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:33
#13544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
А сколько при 5 000 000$ наличных на дынный момент обязательств перед 2000 человек?Я думаю,что эта цифра где-то от 30-до 50 млн????Или я не прав?
Сумма обязательств не имеет значения при нарастающем или хотя бы постоянном притоке вкладчиков. Если вы узнаете сумму обязательств по отношению к наличности в любом банке, то тоже не сильно обрадуетесь.
Cumrad вне форума
Старый 10.04.2012, 01:34
#13545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
кто-то пустит в дело.
Так надо уметь делать это "дело". А этому надо учиться. Работая.
Иначе вылетишь в трубу. И довольно быстро.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что это плохо?
Так вроде объяснил уже...

Последний раз редактировалось Lawer; 10.04.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:36
#13546
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Так надо искать эту возможность! Возможности есть у всех. Нет желания работать - это да!
Скажите, это где же можно студенту заработать несколько лямов в год? Или матери-одиночке какой-нибудь? Или пенсионеру-инвалиду на кресле инвалидном? Да если бы предложили - он бы с этого кресла встал и на своих двоих пошел бы работать. Да и вообще, что мы только о молодых да старых говорим - примеров на самом деле масса, когда человек ну при всем желании не сможет за хорошее бабло начать работать. А многие и ни за какое вообще не могут - ибо безработица в отдельно взятых регионах порой ох какая высокая, и далеко не всегда по причине лени этих самых безработных.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
И Вы, раздавая деньги ни за что, только культивируете бездельников и нахлебников.
Пардон, я никому ничего не раздаю и сам никаких реферальных ни с кого не получал, ибо никого собственно и не зову против воли в этот проект.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Допустим невероятное, с Вашей точки зрения - пирамида рухнула. Что будут делать все эти, привыкшие к халяве, люди?
Если привык к халяве - значит, уже немало получил (по индивидуальным меркам, конечно), так? А значит, может пересмотреть свои приоритеты, и потратить профит на развитие своего дела. Ну это так, например. Да и вообще, подобный укол шального бабла для многих наверняка сможет сыграть полезную роль - вот привыкнет упомянутый вами лентяй к тому, что на все хватает и вообще все хорошо, поймет, как это здорово, и пойдет на этой волне работать, чтоб и дальше так хорошо жилось. Разве нет?
take care вне форума
Старый 10.04.2012, 01:37
#13547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Ну так и обеспечение выплат должно расти в такой же пропорции....
Не забывайте на любую вложенную сумму в период "Великих Бонусов" потребуются не менее "Оху--ые Вливания",что бы эти деньги выплатить
Я в курсе как набегают проценты.
И страниц 200, а может 500 назад в этой теме выкладывал эту простую арифметику.
С действующими бонусами и всякими реферальными, даже под базовые 20% набегает 100% в месяц долга.
Diman000 вне форума
Старый 10.04.2012, 01:40
#13548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
это где же можно студенту заработать несколько лямов в год
Студенту учиться надо. А потом и зарабатывать будет.

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
примеров на самом деле масса, когда человек ну при всем желании не сможет за хорошее бабло начать работать.
При желании именно работать - все возможно! При большом желании - возможно еще больше!


Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Пардон, я никому ничего не раздаю
В данном случае и имел ввиду не Вас лично, а систему в целом.
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:40
#13549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
К сожалению не в нашей реальности - скромность и застенчивость будут затоптаны нахабством и хамство. Поэтому если сделал что то хорошее, об этом нужно говорить. Человек должен знать что это результат помощи рядом идущего.
человек которому я помогу(без понтов-дабы не унизить его)и так будет об этом знать
а вот зачем мне об этом говорить кому то другому? не понимаю
лично я когда кому то помогаю,то стесняюсь,просто от того что я могу себе позволить то,чего не может этот человек,то есть по факту то,что я более успешен и пронырлив,чем этот человек
просто прохожий вне форума
Старый 10.04.2012, 01:41
#13550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
вот привыкнет упомянутый вами лентяй к тому, что на все хватает и вообще все хорошо, поймет, как это здорово, и пойдет на этой волне работать, чтоб и дальше так хорошо жилось. Разве нет?
А тут - да! Может, и правда, пойдет. Только ему надо перестать быть лентяем для этого. А это сложно...
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:43
#13551
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
А тут - да! Может, и правда, пойдет. Только ему надо перестать быть лентяем для этого. А это сложно...
Ничего сложного главное начать
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:50
#13552
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Студенту учиться надо. А потом и зарабатывать будет.
Это навязанный стереотип. Я когда-то был студентом, учился. И что, где мои миллионы? Я понимаю, "надо работать, надо уметь". Своей специальностью я овладел в полной мере и сейчас по меркам своего города получаю (помимо МММ) очень неплохие деньги. Их хватает на оплату квартиры, бензина, на одежду и на кино с кафе. Но вопрос остается в силе: где мои миллионы? Почему я добросовестно отучившись и проработав несколько лет их не накопил? Значит, получается, мне нужно заниматься каким-то бизнесом? Это ведь тоже надо уметь, так? А как же моя учеба в институте, моя работа? Это все оказалось не нужно? То есть формула "учись-работай-получай миллионы" не работает?

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Так надо уметь делать это "дело". А этому надо учиться. Работая.
Иначе вылетишь в трубу. И довольно быстро.
Опять же, их проблемы. Тех людей, кто получил "халявные" деньги. Захотят/смогут - научатся.
Cumrad вне форума
Старый 10.04.2012, 01:50
#13553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это конечно здорово, когда все станут богатыми, и не будут ни в чем нуждаться. Но не понимаю я, как МММ сможет этого достичь. Вы же не верите всерьез, что деньги в пирамиде растут, от того, что курс мавро растет...
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:52
#13554
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
К сожалению, большинство населения Земли быдло и лентяи, это ведь факт.
Как бы там ни было, все равно лейтмотив не самый удачный. Гораздо выигрышнее смотрелось бы что-нибудь про свободу и независимость, на худой конец - легкую жизнь, но не про лежание на диване и поплевывание в потолок. Для меня эти гниленькие примерчики не стали решающими при выборе, но чувствую, что особо принципиальные, особенно из числа тех, что с большой суммой хотели бы влиться, еще бы не один раз подумали, стоит ли, так сказать, опускаться. Хотя при этом, согласен, собственно в участии нет ничего аморального, ибо что может быть аморального в азартной игре?

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
А тут - да! Может, и правда, пойдет. Только ему надо перестать быть лентяем для этого. А это сложно...
Сложно - когда ничего не светит и вообще нет вкуса к жизни. Могу, конечно, ошибаться, но что-то мне подсказывает, что большинство лентяев - на самом-то деле по натуре не лентяи, им просто шанс не предоставился. Хотя тут, согласен, спорить можно долго.
take care вне форума
Старый 10.04.2012, 01:53
#13555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
То есть формула "учись-работай-получай миллионы" не работает?
Потому что никто никому ничего просто так не дает! Если Вы действительно хороший специалист, Вы МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ миллионы. А можете не зарабатывать. Это от вас зависит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
им просто шанс не предоставился.
Возможно, они его просто не заметили.... Впрочем, тут действительно спорить можно долго. Потому - не будем.

Последний раз редактировалось Lawer; 10.04.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 02:01
#13556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Это конечно здорово, когда все станут богатыми, и не будут ни в чем нуждаться. Но не понимаю я, как МММ сможет этого достичь. Вы же не верите всерьез, что деньги в пирамиде растут, от того, что курс мавро растет...
Топик целиком я не читал, но, думаю, вы слышали про проект "Венера".
Что же касается МММ, то деньги по замыслу должны не расти, а обесцениваться. И я искренне жалею, что в 94м ничего не вышло. Не будем спорить, государство ли развалило тогдашнюю пирамиду или кто-то другой, но факт остается фактом: тогда курс билетов МММ влиял очень на многое...

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, все равно лейтмотив не самый удачный.
Меня воротит от листовок типа "Хватит работать! Доход до 75%!". Резко пахнет сетевухой и лохотроном, я бы не повелся. Но что поделать? Не мы эти лозунги придумываем и продвигаем. Про свободу, кстати, тоже лозунгов хватает.
Cumrad вне форума
Старый 10.04.2012, 02:03
#13557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
Я когда-то был студентом, учился.
Этот тоже учился:
С оффсайта:
Цитата:
09.04.2012 20:08 Юрист, участник МММ-2011
В Белоруссии совершен ряд преступлений. Ложный донос и Кливета соединенная с обвинением группы лиц в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Кливета, распространенна в публичных заявлениях,
Я надеюсь, что Вы учились лучше.
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 02:06
#13558
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Cumrad;2662527]Это навязанный стереотип. Я когда-то был студентом, учился. И что, где мои миллионы? Я понимаю, "надо работать, надо уметь". Своей специальностью я овладел в полной мере и сейчас по меркам своего города получаю (помимо МММ) очень неплохие деньги. Но вопрос остается в силе: где мои миллионы? Почему я добросовестно отучившись и проработав несколько лет их не накопил? Значит, получается, мне нужно заниматься каким-то бизнесом? Это ведь тоже надо уметь, так? А как же моя учеба в институте, моя работа? Это все оказалось не нужно? То есть формула "учись-работай-получай миллионы" не работает?

как Вам не стыдно?
ведь Ваш духовный отец-основатель учит,что для счастья много не надо:треники,место в подвале,и какой нибудь еда-вот и всё необходимое для полного счастья
а Вы тут всё о каких то миллионах
хотя у Вас и так "сейчас по меркам своего города очень неплохие деньги" и их"хватает на оплату квартиры, бензина, на одежду и на кино с кафе"
стыдно и недостойно
ИДЕЯ то где?
просто прохожий вне форума
Старый 10.04.2012, 02:06
#13559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
тогда курс билетов МММ влиял очень на многое...
Вы не поверите - ни на что он не влиял! На Варшавке - да! Там жизнь кипела! Но на мою жизнь оно не повлияло никак.
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 02:07
#13560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Этот тоже учился:
Ну, это еще неизвестно, чему и где он учился, и учился ли вообще. Я тоже могу в скобках написать, что я Папа Римский.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Потому что никто никому ничего просто так не дает!
А мы второй год даем.
Кстати, не всем хорошим специалистам нужны большие деньги. Мотивации у многих нет.
Cumrad вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22