Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2017, 22:58
#13521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Боюсь,тут нас сюрприз ожидает...По непроверенным данным от шпионов-охранников в этот СОРТИР уже вмонтированы колесики для подвеса на легкой лохотрассе. Всех желающих отгумусятиться за 100 зеленых тугриков будут катать на лохофэсте именно на нем,это и есть главный секрет фестиваля. Извините за вброс тайны.
Кстати-если за свои бабки, я надеюсь, что хоть нормы выдачи назначать не будут, по гумусу?
Я к тому, что если вдруг кому 2-3 пересадки предстоит, то где набраться?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Для плавного разгона и такого же торможения.
До меня только сейчас начинает доходить истинный смысл фразы лохогения: 200 лет!!!! будут продавать идею с этого лохопарка
Жора самый первый вне форума
Старый 23.05.2017, 23:02
#13522
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
хоть нормы выдачи назначать не будут, по гумусу?
Там тоже ноу-хау-противовыгиб лохотрассы будет равномерно и циклично вытряхивать из ездунов гумусятину))
Котофей вне форума
Старый 23.05.2017, 23:15
#13523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Там тоже ноу-хау-противовыгиб лохотрассы будет равномерно и циклично вытряхивать из ездунов гумусятину))
как там главгений, он же-суперлоховод написал в оффгруппе-до 100 прогиб на легкой трассе-это норма
Хотя раньше обещал не более 1-2 мм, на 50 метровом пролёте. Вот ить как брехать научился, за 40 лет раздумий
Жора самый первый вне форума
Старый 23.05.2017, 23:30
#13524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Вообще, уровень вопросов в группе, тоже с каждым витком селекции (забанивания всех, кто задает грамотные вопросы) всё восхитительнее и восхитительнее Как вообще можно такое вообразить - "модерацию комиссией РАН новостей в познавательную передачу"?


Ведущий типа такой за утренним кофе смотрит видео на ютубчике и размышляет "Хм... прикольные вагончики. А не включить ли мне их в мой личный рейтинг понравившихся мне техно-новостей недели? Позвоню-ка в РАН, чтобы собрали комиссию, изучили технологию и вынесли свой вердикт".

И вот комиссия только этим изо дня в день и занимается, что "модерирует", изучая по 5 технологий в неделю, чтобы они попали в познавательную передачу, выходящую воскресным утром
Astronaut вне форума
Старый 23.05.2017, 23:34
#13525
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
как там главгений, он же-суперлоховод написал в оффгруппе-до 100 прогиб на легкой трассе-это норма
Хотя раньше обещал не более 1-2 мм, на 50 метровом пролёте. Вот ить как брехать научился, за 40 лет раздумий
Если не ошибаюсь, он даже назвал это не нормой, а "идеально ровным путём"
Int1024 вне форума
Старый 24.05.2017, 00:14
#13526
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Если бы я не видел фото юницкого, то после всех этих новостей про отслеживание лженаучности академиками РАН и получение сертификата "За доблестное ведение бухгалтерии!" я бы предположил, что это какое-то очеловеченное животное. Увы, не всегда принадлежность к тому, или иному отряду подтверждается фотографией.
Вложился вне форума
Старый 24.05.2017, 00:29
#13527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Если бы я не видел фото юницкого, то после всех этих новостей про отслеживание лженаучности академиками РАН и получение сертификата "За доблестное ведение бухгалтерии!" я бы предположил, что это какое-то очеловеченное животное. Увы, не всегда принадлежность к тому, или иному отряду подтверждается фотографией.
Нет, это не Шариков!!! Хотя..... если откинуть вариант, что Профессор Преображенский сделал таки обратную операцию, то.. всё может быть!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 24.05.2017, 01:47
#13528
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Хомячки начинают просекать что их на***ли. Одинокие возгласы вопиющих в пустыне гасятся но пару десятков минут всё же живут
Незнайка на луне вне форума
Старый 24.05.2017, 02:35
#13529
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Михаил Кириченко ответил Алексею
НТВ в принципе, я посмотрел, серьёзно проверяет свои новости и героев передач.
Ахаха НТВ вообще очень серьезный канал, одна только недавняя история про "Панина и собаку" чего стоит Этот пример "серьёзной проверки новостей и героев передачи" известен далеко за пределами зомбоящика.


Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Михаил Кириченко ответил Алексею
Алексей, самому стало интересно, верна ли моя догадка насчёт привлечения маститых учёных как системы. НТВ в принципе, я посмотрел, серьёзно проверяет свои новости и героев передач. Тот же Р. Полищук, на которого они ссылались в передаче 7 мая (см. фото, опубликованное мною в предыдущем посте), ещё ранее опровергал возможность изобретения двигателя, который может разгоняться до бесконечности, о чём заявили в подмосковном НИИ Космических систем: https://www.ntv.ru/novosti/84720/
И ссылка на сюжет из совершенно другой передачи 11-летней давности. Два 10-секундных комментария за 12 лет... Хм, да, тут определенно есть какая-то связь, даже - система!


А если серьезно - как я и писал, обращение к сторонним экспертам за комментарием для каких-то отдельных сюжетов - стандартная практика для ТВ и вообще для журналистов. Но эти комментарии, как правило, носят статус личного мнения авторитетного человека, никакой официальной экспертной оценки не подразумевают (если не указано иное). То есть это никакая не проверка, не экспертиза, не модерация. Просто частные комментарии отдельных физических лиц разной степени экспертности, чтобы сюжет получился интереснее. Их комментарии нарезают и вставляют в сюжет, порой даже в качестве подтверждения точки зрения, противоположной их мнению.


И уж тем более это совершенно не значит, что телевизионщики системно "проверяют" у учёных все сюжеты, все новости и всех героев, и тем более, что эти маститые ученые где-то "там работают" (с графиком работы 10-секундная смена раз несколько лет, видимо)

Цитата:
Михаил Кириченко ответил Алексею
Алексей, раз там работают такие люди, то я не сомневаюсь, что это так. Они с помощью экспертов исследуют все hi tech новинки для вынесения вердикта - чудо техники или нет. А затем из них выстраивают рейтинг.



Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Михаил Кириченко ответил Алексею
Тот факт, что признанные ТВ каналом чудесами техники достижения не нуждаются в комментариях комиссии РАН по борьбе со лженаукой, я надеюсь, понятен даже противникам SkyWay за исключением клинических случаев.
Пытаюсь осознать многоходовочку...

Правильно ли я понимаю, что постом ранее, отвечая на вопрос "это значит, что перед эфиром технология прошла модерацию комиссией по лженауке?" - он написал "не сомневаюсь, что это так".

А через несколько часов назвал подобные идеи (что попавшим в сюжет новостям нужны комментарии комиссии РАН) "клиническим случаем"?

Я всё правильно понял? Это как вообще?



Colos, вот ты так сможешь?
1. Сначала заявить про нешуточный отбор-испытание и в подтверждение своих слов прикрепить картинку с учёным из комиссии РАН по борьбе с лженаукой.
2. Следом поддержать собеседника в его предположении-вопросе, что технология прошла модерацию этой комиссией.
3. А следом написать, что это клинический случай - не понимать, что попавшим в сюжет новостям не нужны никакие комментарии комиссии.
Бинго!
4. И после этого ещё получить благодарности и признание от этого собеседника за выверенность ответов.
Astronaut вне форума
Старый 24.05.2017, 03:33
#13530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А следом написать, что это клинический случай - не понимать, что попавшим в сюжет новостям не нужны никакие комментарии комиссии.
Бинго!
Шут знает что он имел ввиду.
Colos вне форума
Старый 24.05.2017, 04:08
#13531
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
ScamWayClub, Вы им там видео лохобайка от индуса с оригинальным звуком покажите,интересно как отреагируют))
спасибо, но думаю эффект будет, как от нашествия годзиллы =)

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Или прибыла?
пусть это останется тайной =)


Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Туалет должен быть гендерно нейтральный, иначе нетолерантно
расскажи это писсуарам =)
ScamWayClub вне форума
Старый 24.05.2017, 10:50
#13532
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Очень похоже ,что НТВшникам банально проплатили сюжет про лохопарк. В любом случае независимо от того проплатили,или Малоземов реально верит в эту галиматью-нтв пал в моих глазах ниже плинтуса...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Хомячки начинают просекать что их на***ли. Одинокие возгласы вопиющих в пустыне гасятся но пару десятков минут всё же живут
Это-тролли! Истинные адепты уже давно поняли,что им ничего не светрит в этой жизни,и отписывают свои лохо-акции по наследству,как та вбаламошенная дамочка с видео.
Котофей вне форума
Старый 24.05.2017, 12:36
#13533
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Очень похоже ,что НТВшникам банально проплатили сюжет про лохопарк. В любом случае независимо от того проплатили,или Малоземов реально верит в эту галиматью-нтв пал в моих глазах ниже плинтуса...
Ну ладно, не суди ты так строго.... а дачный ответ, а потребназор -)

[/QUOTE]

Это-тролли! Истинные адепты уже давно поняли,что им ничего не светрит в этой жизни,и отписывают свои лохо-акции по наследству,как та вбаламошенная дамочка с видео.[/QUOTE]

в точку
chemist вне форума
Старый 24.05.2017, 14:31
#13534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
ну что у нас нового?
Президент штатов ещё не назначил чудицкого главным спасителем страны?
даже странно, если нет
Жора самый первый вне форума
Старый 24.05.2017, 14:49
#13535
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Президент штатов ещё не назначил чудицкого главным спасителем страны?
Назначен главным производителем гумусятины! Начнут с Невады)), с Лас Вегаса
Котофей вне форума
Старый 24.05.2017, 15:12
#13536
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Сказки Марьиной Горки. Трольте его все кто может, мне нравится как он бесится
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1gqxvbRBrzqxB?
Незнайка на луне вне форума
Старый 24.05.2017, 15:26
#13537
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Сказки Марьиной Горки
Угу..с его слов утащили чудибайк на переделку..Вангую-резиновые колеся приладят, негодяи!
Котофей вне форума
Старый 24.05.2017, 16:31
#13538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Угу..с его слов утащили чудибайк на переделку..Вангую-резиновые колеся приладят, негодяи!
да тут и к бабе Ванге не ходи.. такую погремушку Будут врать по полной, и проездов будет ограниченное количество-как бы чего не вышло
Жора самый первый вне форума
Старый 24.05.2017, 16:42
#13539
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Перспективный Международный Масштабный проект!!!
Igoryan74 вне форума
Старый 24.05.2017, 16:49
#13540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Igoryan74 Посмотреть сообщение
Перспективный Международный Масштабный проект!!!
В перспективе -развести не только пенсионеров России?
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23