Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2012, 01:04
#13501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
отказался остался анонимным
А был ли мальчик? (с)
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:07
#13502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
А был ли мальчик? (с)
Товарищ зарегистрируйся уже получи 20 баксов и вложи их обратно,проверь систему вместо того чтоб тут фигню писать
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:07
#13503
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Так тот кто отказался остался анонимным это прихоть Мавроди опубликовать такие новости
Вы можете представить такие новости:"Ведущие и не только топ-менеджеры компании АБВ отказались от своих премий и бонусов,что бы рядовые сотрудники компании воворемя получали свою зарплату"
Но вместе с тем мы изо всех сил пытаемся продвинуть свою компанию на фондовом рынке,что бы заинтересовать потенциальных инвесторов вложить в нас деньги...
Вам сами не смешно?Денег нет на оплату ведущих сотрудников,но господа инвесторы вкладывайтесь на здоровье!!!
azov вне форума
Старый 10.04.2012, 01:08
#13504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
Ну это уж совсем откровенный троллинг.
Вы считаете, что зарабатывать деньги - это троллинг? Но Вы же их именно "зарабатываете". Во всяком случае, Vodka именно так утверждает.
Помогать детским домам - это, безусловно, хорошее дело. Никто с этим не спорит. Но Вы сказали, что система существует для того, что бы ДАТЬ деньги ПРОСТЫМ людям.
Вот это и не понятно.
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:08
#13505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Вы можете представить такие новости:"Ведущие и не только топ-менеджеры компании АБВ отказались от своих премий и бонусов,что бы рядовые сотрудники компании воворемя получали свою зарплату"
Но вместе с тем мы изо всех сил пытаемся продвинуть свою компанию на фондовом рынке,что бы заинтересовать потенциальных инвесторов вложить в нас деньги...
Вам сами не смешно?Денег нет на оплату ведущих сотрудников,но господа инвесторы вкладывайтесь на здоровье!!!
Да с чего вы взяли вообще что нет у нас денег? фантазия ваша в данном случае не уместна
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:09
#13506
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
Ну это уж совсем откровенный троллинг.
Взять хотя бы те же пожертвования на детские дома. Разве эти деньги не имеют ценности? И разве они заработаны теми, кто их получил?
Я знаю бандитов,которые жертвовали на церкви и детдома деньги отобранные у простых предпринимателей.... Конечно,очень благородный шаг с их стороны....
azov вне форума
Старый 10.04.2012, 01:09
#13507
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Просто с деньгами в реальности напряг
Приток участников колоссальный, я вижу по сотне нашей. Как может не хватать денег? Я понимаю, сейчас пошла разморозка первых годовых и вы все думаете, что это серьезный удар по стабильности Системы? А вот и нет, большинство участников либо будут снимать только часть денег, либо все деньги, но с возвратом обратно в МММ. Это не умозаключение с официального сайта, а простая логика.
Cumrad вне форума
Старый 10.04.2012, 01:09
#13508
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
Разумеется. Вам же черным по белому написали на официальном сайте "правил нет". Бардак и анархия. Это плохо?
да нет хорошо-до тех пор пока молния не ударит
а они сверкают всё чаще и чаще-погода так сказать портиться прямо на глазах
"буря,скоро будет буря" к счастью явно не мирового финансового опакалыпсыссу
а писали это красным по жёлтому,и не мне,а как раз таки вам
просто прохожий вне форума
Старый 10.04.2012, 01:10
#13509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Вы считаете, что зарабатывать деньги - это троллинг? Но Вы же их именно "зарабатываете". Во всяком случае, Vodka именно так утверждает.
Помогать детским домам - это, безусловно, хорошее дело. Никто с этим не спорит. Но Вы сказали, что система существует для того, что бы ДАТЬ деньги ПРОСТЫМ людям.
Вот это и не понятно.
Простые люди-рядовые граждане страны,в моем случае России.
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:11
#13510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Товарищ зарегистрируйся уже получи 20 баксов и вложи их обратно,проверь систему вместо того чтоб тут фигню писать
Ну, а что еще Вы может сказать?
Вы, наверное, не читали мои предыдущие посты. Я не против, и не за МММ. И смешные $20 мне не нужны.
Я здесь лишь высказываю свое мнение. Не интересно - не читайте.
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:11
#13511
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли вообще что нет у нас денег? фантазия ваша в данном случае не уместна
Не было бы проблем,не было бы писем и видео...
Если уже вылезло такое на поверхность,то я могу представить сколько дерьма выливается внутри...
azov вне форума
Старый 10.04.2012, 01:13
#13512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Не было бы проблем,не было бы писем и видео...
Если уже вылезло такое на поверхность,то я могу представить сколько дерьма выливается внутри...
Скажу вам по секрету так и быть,в моей структуре за неделю приток денежных средств равен 500.000 $ это после того как мавроди арестовали и по всем телеканалам сделали нам такую эффективную рекламу.
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:14
#13513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Простые люди-рядовые граждане страны,в моем случае России.
Нет ПРОСТЫХ людей! Это карандаш - простой. А люди - это Люди, земляк...!
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:15
#13514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Я знаю бандитов,которые жертвовали на церкви и детдома деньги отобранные у простых предпринимателей.... Конечно,очень благородный шаг с их стороны....
Я, вообще-то, говорю не про пожертвования от участников МММ, а про пожертвования вообще.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Но Вы сказали, что система существует для того, что бы ДАТЬ деньги ПРОСТЫМ людям.
Вот это и не понятно.
Что именно не понятно? Система дает деньги простым людям. Любой простой человек может поучаствовать и взять свои деньги не работая. Допустим даже, что вы думаете, что все это скоро закончится, рухнет и т.д. Но за прошедшие почти полтора года все именно так и было - простые люди получали деньги не работая. Или это тоже вранье?
По поводу работы в Системе - тут тоже, по-моему, все ясно. Хочешь работать - привлекай новых участников, занимайся рекламой, открывай офисы. Не хочешь - лежи на диване и получай "проценты". В чем я не прав?
Cumrad вне форума
Старый 10.04.2012, 01:15
#13515
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Утомлённый Участник Посмотреть сообщение
В деле процентов по депам невозможно сделать откат к прежнему уровню не подорвав динамику прироста. Поэтому путь только один - вверх. Если бонусы будут отменены, то будет введен новый тип депозита покрывающий отмененные проценты.
Вы хотите сказать, что если бонусы отменят - то и вкладчиков новых будет ноль, что ли? Ну не говорите глупости, для большинства людей эти бонусные проценты - лишь возможность отбить свой небольшой взнос за пару месяцев. Приятно, но на ключевой фактор никак не тянет. Ключевой фактор - это, например, те же 100500 процентов через год.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Что значит - ПРОСТЫМ? И почему - ДАТЬ! Деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! Тогда они будут иметь какую-то ценность.
На секундочку: а если зарабатывать нет возможности? Я имею в виду, большие деньги. Мне кажется, новая пирамида - это шанс в первую очередь для студентов, неработоспособных или же просто людей из, так сказать, дальних мест, где нормально зарабатывать - что-то из области фантастики. Шанс по-быстрому обеспечить себя всем необходимым, резко поправить свое финаносове положение, обрести более твердую землю под ногами. Мне кажется, именно они и составляют основную массу вкладчиков. Т.е. обеспеченные люди, которые могут влить туда например половину ляма без особого риска, чтобы крутить их на 20% или же с нехилым профитом отбить за 3 месяца - это не целевая аудитория Мавроди, во всяком случае - на данном этапе.
take care вне форума
Старый 10.04.2012, 01:15
#13516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Нет ПРОСТЫХ людей! Это карандаш - простой. А люди - это Люди, земляк...!
Суть ты понял
Vodka вне форума
Старый 10.04.2012, 01:16
#13517
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Набатные колокола гремят все громче и громче. Был разговор о том, что после президентских выборов у пирамиды начнутся проблемы, и они все-таки начались:
1. Митинг в Екатеринбурге. По данным пирамиды в Екатеринбурге десятки тысяч участников МММ, при этом на митинг гнали со всего СНГ и из других стран. Местных не хватало что ли для митинга?
2. Арест Мавра. Он заранее знал о последствиях просрочки оплаты штрафа и не оплатил. Для того, чтобы слинять подальше, он спровоцировал свое помещение в больницу, а затем спрятался ото всех. Штрафы судом увеличены, но так и не оплачены, и из подполья Мавр теперь вряд ли выберется.
3. Бонусы он так и не отменил, хотя обещал.
4. На оффсайте проскакивает информация о невыплатах и проблемах в пирамиде, хотя раньше там негативную информацию не пропускали.
5. Отказ от «законных реферальных». Если денег в системе навалом, то какая проблема выплачивать реферальные?
Короче, пирамида валится, если кто это не видит, несмотря на все ВВП и МММ.
Денис Скрипников вне форума
Старый 10.04.2012, 01:16
#13518
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету так и быть,в моей структуре за неделю приток денежных средств равен 500.000 $ это после того как мавроди арестовали и по всем телеканалам сделали нам такую эффективную рекламу.
Мой респект вашей структуре... А сколько в ней людей?И сколько в структуре виртульных денег,которые могут быть затребованы на выплату?И как давно вы работаете?
azov вне форума
Старый 10.04.2012, 01:17
#13519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А раздавать деньги - не впрок будет.
После революции бедные крестьяне прогоняли помещиков, забирали их добро. И что - богаче стали? Нет, все быстро пропили, и остались такими же бедными, как и были. Только без помещика, который им работу давал.
Lawer вне форума
Старый 10.04.2012, 01:17
#13520
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету так и быть,в моей структуре за неделю приток денежных средств равен 500.000 $ это после того как мавроди арестовали и по всем телеканалам сделали нам такую эффективную рекламу.
скажу по секрету. 500 000$ это 18 000 рублей на год под 75% в месяц. и кто то скоро их снимет. и это будет не простой рядовой участник
angel3000 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22