Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 15:06
#13441
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
Мне пришли заказанные выплаты по киви от 21.12. У кого задержки с выплатами по ВМ, давно уже могли перенести лимиты, если бы хотели пораньше увидеть свои деньги.
А мне на Киви не пришли до сих пор средства по заявкам от 18 и 21 декабря. И судя по объяснениям представителя компании и группы поддержки, то этому есть логичное объяснение и средства могут поступить только после 11-го января!
Зеленый вне форума
Старый 27.12.2014, 15:31
#13442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Andrey-K Посмотреть сообщение
На Перфект есть у кого-нибудь задержки по выплатам?
Нет. Позавчера вечером поставил на вывод 500 баксов - вчера вечером увидел их на кошельке.
DenA вне форума
Старый 27.12.2014, 16:12
#13443
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

20.12 заказал на пластик через РБК, с 24 в ЛК заявка отображается как выполненная. Сегодня, 27 денег на карте до сих пор нет. Когда истекает регламент по моей заявке?
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 27.12.2014, 16:34
#13444
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я не знаю насколько правда, то что вы клиент, но уж больно слог знакомый
"нарушает регламент"
"могу предоставить ..."

Если бы вы были клиентом, отстаивающим свои права, то оформили бы свою претензию в соответствующим разделе.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 27.12.2014, 16:39
#13445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Роман Одноклассников Посмотреть сообщение
Т.е. компания в одностороннем порядке нарушает свой же регламент, а клиенты просто как овечки должны покорно молчать и попрощаться со своими средствами?
Ну как вариант
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько правда, то что вы клиент, но уж больно слог знакомый
"нарушает регламент"
"могу предоставить ..."

Если бы вы были клиентом, отстаивающим свои права, то оформили бы свою претензию в соответствующим разделе.
Почему все защитники пантеона пытаются перейти с обсуждения самого пантеона, на обсуждения клиентов имеющих претензии.
reaktor5 вне форума
Старый 27.12.2014, 16:41
#13446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько правда, то что вы клиент, но уж больно слог знакомый
"нарушает регламент"
"могу предоставить ..."

Если бы вы были клиентом, отстаивающим свои права, то оформили бы свою претензию в соответствующим разделе.
Форумом пользуюсь редко, плохо ориентируюсь, буду признателен за ссылку на соответствующий раздел.
И официальные пути уже все испробованы - везде кормят завтраками. Знаете ли тоже очень знакомый слог, как прям в ММСИС в своё время. И мы все помним, как он закончил.
Роман Одноклассников вне форума
Старый 27.12.2014, 16:44
#13447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от reaktor5 Посмотреть сообщение
Почему все защитники пантеона пытаются перейти с обсуждения самого пантеона, на обсуждения клиентов имеющих претензии.
Потому, что когда читаешь претензию к компании о том что нет обещаной выплаты 28 декабря(а сегодня,на минуточку,27.12) сразу в голове мысли возникают с кучей негатива по отношению к таким писакам...
Vadik88 вне форума
Старый 27.12.2014, 16:45
#13448
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Роман Одноклассников Посмотреть сообщение
Форумом пользуюсь редко, плохо ориентируюсь, буду признателен за ссылку на соответствующий раздел.
Перейдите на предыдущую страницу, там мое сообщение про вашего коллегу по несчастью, перейдите по ссылке и найдете раздел претензий.

Только обратите внимание на :
а) насколько оперативно реагирует представитель на претензии (в отличие от упомянутого вами ММСИС)
б) на количество решенных претензий (в отличие от упомянутого вами ММСИС)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 27.12.2014, 16:46
#13449
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от reaktor5 Посмотреть сообщение
Почему все защитники пантеона пытаются перейти с обсуждения самого пантеона, на обсуждения клиентов имеющих претензии.
Потому что для претензий есть раздел претензий, там создавайте тему и никто вам слова не скажет. Здесь же это просто троллинг.
muzprofi вне форума
Старый 27.12.2014, 17:01
#13450
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Роман Одноклассников Посмотреть сообщение
И там и там одинаково, с некоторыми отличиями. Вообще при чем здесь оперативность ответа, речь не об этом. Речь о том, что кормят завтраками всеми способами - отсюда и сравнение.


Что сразу троллинг то? Неподготовленный пользователь, плохо ориентирующийся на форуме, вроде меня не найдет претензии к компаниям. Какой вывод - попытки скрыть? Ошибаюсь?
Пусть все пользователи и посетители форума читают, что с их коллегами может произойти в упомянутой компании.
За ссылку спасибо, пишу туда.
И какую вы оперативность ответа ждете? Без номера заявки без логина и пр.? Никакой конкретики, только требования, причем в выходной день. Точно троллинг.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 27.12.2014, 17:28
#13451
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
У Виктора выходной, повылазили ...
Ну так тут Герман постарался:



Плодит новых клонов и жалуется. Думает что от его сообщений паника подымется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько правда, то что вы клиент, но уж больно слог знакомый
"нарушает регламент"
"могу предоставить ..."
Да, да, да. След идет от ммкис. Не смогли видать простить рекламу Пантеона в их разделе.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 27.12.2014 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.12.2014, 17:32
#13452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не жду оперативность ответа, жду оперативность вывода средств. И меня крайне возмущает отношение компании к своим клиентам. Номеров заявок в данной компании не предусмотрено. Логин или другую информацию по моей ситуации на форуме, где большая часть пользователей скрывает даже свои имена, мне бы не хотелось оставлять. Это во-первых, а во-вторых, я не телепат, чтобы внезапно узнать, заходя на любой форум порядок оформления претензий. В соответствующем разделе, по ссылке, которую мне прислали, этого порядка я тоже не нашел. Делаю вывод, что порядок произвольный и оставлять данные по заявкам буду представителю компании по его запросу.
Роман Одноклассников вне форума
Старый 27.12.2014, 17:35
#13453
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Роман Одноклассников Посмотреть сообщение
Не жду оперативность ответа, жду оперативность вывода средств.
Цитата:
Сообщение от Роман Одноклассников Посмотреть сообщение
Это во-первых, а во-вторых, я не телепат, чтобы внезапно узнать, заходя на любой форум порядок оформления претензий.
Вы не телепат, но прекрасно знаете что в субботу и воскресенье вам никто не поможет.
Можно вас попросить до понедельника свою активность на форуме с сообщениями про одно и тоже уменьшить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Панику в подобных ситуациях всегда первый создаёт сам проект.
Всё так. Не справляются физически. Надеемся, это временное кризисно-предновогоднее.
А вы в банк когда последний раз ходили ?
Я вот по определенным причинам в последнее время что часто стал посещать офисы разных банков.
Везде все медленно, и по политическим причинам и по предновогодним - полно народу. Банки не справляются.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А скажите почему, чтобы вывести средства нужно постоянно к кому-то обращаться? Это что уже норма?
Вот вам еще пример.

Бился с вебмани 3 дня, пытался создать заявку на вывод на банк. на форуме писал никто помочь не смог.
Пришлось обращаться в ТП и получил ответ - САНКЦИИ, на ВТБ не выводим !
Почему я должен куда то обращаться ? Вебмани мне на странице заявки про это ничего не сказала!


Лично я просто не вывожу перед НГ, чтобы не портить настроение

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Уж Вам бы пора набраться опыта, инвестор в милтрейд. Там тоже панику таня афанасьева не выдержала?
Там даже духа представителя не было. И вот там был снежный ком нерешенных претензий !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 27.12.2014 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 27.12.2014, 17:51
#13454
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ставил на вывод 17,12,2014 на киви 1000 $ по курсу 65,46 . Получил всё по регламенту: причём 4-е заявки по 227 $ прошли, пятая не прошла, так я сам не учёл Лимит остатка на балансе
60 000 р. на своём кошельке. Думал компания отменит пятую заявку, так как это мой косяк, но нет на следующий день обработали и пятую заявку и средства получил в полном объёме. С компанией уже более 2-х лет.Всегда получал в рамках регламента.

Считаю что компания выполняет свои обязательства.
Если и бывают какие-то задержки, то не у меня, наверно везёт думаю это из-за предновогодней суеты, и из-за праздников и выходных то в одном банке то в другом(в латвийском), Представитель об этом подробно объяснял, читайте внимательней. Всё будет окей. всем всё выведут Всех с наступающим

Последний раз редактировалось evgeny0808; 27.12.2014 в 17:54.
evgeny0808 вне форума
Старый 27.12.2014, 17:54
#13455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые господа и дамы, Виктор сейчас выходной, ему позволительно, у него день рожденья был, имеет право отметить. Завтра он будет в сети, пока можете свои запросы адресовать мне в личку. Так же попрошу всех кто пишет претензии указывайте номер балансового счета или логин, мы простите пока не экстрасенсы и по записи в форуме не можем понять кто это и какие у него были заявки и пр.
Panteon-Finance вне форума
Старый 27.12.2014, 18:01
#13456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вы не телепат, но прекрасно знаете что в субботу и воскресенье вам никто не поможет.
Можно вас попросить до понедельника свою активность на форуме с сообщениями про одно и тоже уменьшить.
Почему же - помогли, претензию написал. В нужном разделе. Хоть путем и штрафного балла на форуме ммгп. Вот так вот здесь поступают, вместо того, чтобы подсказать, какой регламент обращения, какие скрины делать, что является доказательством, или просто хотя бы бросить ссылку на нужную тему - сразу без разговоров балл штрафа влепили, обозвали троллем, попросили уменьшить активность свою. Зачет коллеги!
Роман Одноклассников вне форума
Старый 27.12.2014, 19:30
#13457
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот зачем говорить если Вы не в курсе? Там ролловер ежечасно. И там средства гоняют туда-сюда сумашедшими темпами, там инвестирование - это тот же спекулятивный трейдинг, поймал движение, заказал, вывели. Так что давайте заканчивать весь этот оффтоп, пантеону хорошей работы, побольше именно трейдеров, а не простите рефоводов, всех с наступающим!
Что-то не уловил связи между выводами средств и реинвестированием в РО
Rain1 вне форума
Старый 27.12.2014, 19:33
#13458
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, в понедельник ситуация разрешится, все претензии видел, прочитал, на личные сообщения отвечу завтра, на форуме буду сегодня периодически.

добавлено через 4 минуты
Господа, так же повторю что дни с 24-26 включительно в наших банках выходные и эти дни не могут считаться в регламент о чем написано у нас на сайте https://panteon-finance.com/news.php?view=193

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 27.12.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 27.12.2014, 19:38
#13459
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Что-то не уловил связи между выводами средств и реинвестированием в РО
Прочтите тогда повнимательней
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
там инвестирование - это тот же спекулятивный трейдинг, поймал движение, заказал, вывели.
Вывели - это вывели сначала на лицевой счёт, и в течении суток на эпс.
aspiez вне форума
Старый 27.12.2014, 20:22
#13460
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А Вам, инвестор в Вивару, пора бы уже наконец перестать сравнивать мошенников с брокерами, так как все проекты с которыми вы проводите параллели всегда форумом считались мошенниками и находились в соответствующих разделах несмотря на мое или чье либо другое к ним отношение.
А что ж их не сравнивать? Акциями привлекают новых клиентов, а с выводами средств текущих клиентов справиться не могут. В следующем году что будет? Может вообще декабрь и январь объявят каникулами для вывода, мол всё равно все заказывают и успеть в регламент никак?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37