Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2017, 13:24
#13441
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
а он хоть одну криптовалюту запретил? =) Ну если не считать запрет на покупку биткоинов юр. лицами (что вполне логично).
А я разве где-то написал про криптовалюту? Я же написал про "виртуальные деньги". Блокчйн имеет несколько центров эмиссии, а эти могут сделать только 1 эмиссионный центр и после в этой же "валюте" и выплачивать дивиденды со сказкой, что "когда-нибудь в далёком-далёком году стоимость их денег превысит биткойн". И по накатанной (по аналогии с акциями эппла и фейсбука) ссылки на рост биткойна )))

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
потенциал там смешной - в пределах 20млн.$ (кстати, если бы лоховоды вложили всю эту сумму в реальное строительство, то уже бы наварили в 2 раза больше и могли бы стать первой народной строительной компанией).
20 млн долл это, тем временем, более миллиарда рублей.
Артём Круглов вне форума
Старый 21.05.2017, 14:27
#13442
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
20 млн долл это, тем временем, более миллиарда рублей
Ага, т.е. 4-5 многоквартирных домов (на 100-120кв) можно было построить по себестоимости и продать их в 1.5-2 раза дороже =) Можно было уже нифиговые дивиденды выплачивать и прибыль влошенцам (да и свой кармашек погреть). Но - проще забирать всю сумму себе =)

Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
Я же написал про "виртуальные деньги".
ок, ну тогда перефразируем - а какие виртуальные деньги запрещены ЦБ? =)
ScamWayClub вне форума
Старый 21.05.2017, 15:46
#13443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что Colos это настоящий тролль
Вы как скайвейевцы,только наоборот.В группе Скайвея почти любой задающий вопрос ставящий под сомнение гениальность Юницкого или правдивость его обещаний,объявляется "троллем".Если даже человек год до этого без всякой иронии расхваливал и защищал проект.Так же и тут,если защищаешь проект то сразу "тролль".Что там почти всегда сидят все свои,поют баллады.Что здесь скептики одни остались с изредка заходящими в тему оппонентами.
Правильно написал Владимир Ладошкин,с обоих сторон фанатики есть.
Colos вне форума
Старый 21.05.2017, 18:00
#13444
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Вы как скайвейевцы,только наоборот.В группе Скайвея почти любой задающий вопрос ставящий под сомнение гениальность Юницкого или правдивость его обещаний,объявляется "троллем".Если даже человек год до этого без всякой иронии расхваливал и защищал проект.Так же и тут,если защищаешь проект то сразу "тролль".Что там почти всегда сидят все свои,поют баллады.Что здесь скептики одни остались с изредка заходящими в тему оппонентами.
Правильно написал Владимир Ладошкин,с обоих сторон фанатики есть.
Тролль, насколько я понимаю, тот кто стремится развести оппонента на эмоции. Ему всё равно какую сторону защищищать или критиковать, главное удовольствие получить.
Что что Вы мне написали, как раз и похоже на троллинг.
Иногда троллями называют людей, которые стремятся вывести оппонента из себя не ради развлечения, а ради его дискредитации для защиты идеи, которую тот раскритиковал. Это не тролли, хотя используют элементы троллинга.
Лично мне всё равно, за кого Вы, только аргументы, сами по сбе, волнуют.
Longevity вне форума
Старый 21.05.2017, 18:47
#13445
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
А вот и обещанный документик. Мы "тролли" и так все знали. А адепты продолжают слюни пускать ) Ну вот им удар под дых

О чем идет речь? Могилев то не в курсах, что у них что-то строить собрались и никакого разрешения никому не предоставляли )))
NataHyip вне форума
Старый 21.05.2017, 19:29
#13446
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
[video]https://www.youtube.com/watch?v=YfdeNmV9tmo[/video]
ScamWayClub вне форума
Старый 21.05.2017, 19:33
#13447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
[video]https://www.youtube.com/watch?v=YfdeNmV9tmo[/video]
И что?
Да меня завтра распишут на телевидении , как спасителя планеты номер 1, и даже руку гнуть не надо.
Достаточно-достаточно заплатить ( простите за тавтологию)
ПыСЫ: Как я понимаю, весь пар лохотрона направили на пиар..
И даже откровенное враньё лоховдов давно не смущает
Есть подозрение, что и с Индией, не всё так чисто, как нам пытаются представить.
Уважаемые Буратины.
Если у вас ещё есть лишние и ненужные вам и вашим семьям деньги-лучший способ от них избавиться-это не выкурить косяк и не шируться, а гораздо более дорогим способом погрузить себя в мир иллюзий, отдав бабло ведущим белорусским сказочникам в теме спасения всей планеты.
Но зато-не заметут за приобретение и применение галюциногенных препаратов
Жора самый первый вне форума
Старый 21.05.2017, 19:48
#13448
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И что?
Да меня завтра распишут на телевидении , как спасителя планеты номер 1, и даже руку гнуть не надо.
Достаточно-достаточно заплатить ( простите за тавтологию)
да я не спорю, это просто новость )
ScamWayClub вне форума
Старый 21.05.2017, 21:51
#13449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А вот и обещанный документик. Мы "тролли" и так все знали. А адепты продолжают слюни пускать ) Ну вот им удар под дых

О чем идет речь? Могилев то не в курсах, что у них что-то строить собрались и никакого разрешения никому не предоставляли )))
Просто замечательно!
По аналогии можно смело утверждать что то же самое обстоит и с Индией и Австралией и Танзанией и т.д. и т.д.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Интересно,сколько секунд он провисит в оф группе ВК?
А кто-то выложил туда? Я заходил - ничего нет...
MAKAPE3 вне форума
Старый 21.05.2017, 23:32
#13450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
В группе ВК рассказывают, что "индийский экотехнопарк широко обсуждается в индийской прессе". И приведены какие-то фотографии. Но фотографии, понятное дело, не прессы, а, какой-то видео-презентации, видимо со скайвейского стенда на выставке (на первом фото, если пройти по ссылке и посмотреть полностью, вверху виден кусок логотипа)






Загуглил "indian ecotechnopark" (с кавычками, чтобы найти именно словосочетание).
Гугл говорит, что ничего подобного не слышал:

Astronaut вне форума
Старый 22.05.2017, 00:43
#13451
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Загуглил "indian ecotechnopark" (с кавычками, чтобы найти именно словосочетание)
Они могут ссылаться на то, что "экотехнопарк" пишется на хинди. Но название компании "скайвей" все равно будет на английском - а оно встречается только в первой половине мая в проплаченных рекламных материалах. Утверждение "широко обсуждается" разбивается после просьбы предоставить, например, 10 ссылок на такие новости. Ну или пять. Или одну (одна - это тоже широко в какой-то мере).
Harley2000 вне форума
Старый 22.05.2017, 00:58
#13452
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Но фотографии, понятное дело, не прессы, а, какой-то видео-презентации, видимо со скайвейского стенда на выставке
Опять у них влажные мечты о чудибусе на легкой трассе)
Котофей вне форума
Старый 22.05.2017, 02:11
#13453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Они могут ссылаться на то, что "экотехнопарк" пишется на хинди. Но название компании "скайвей" все равно будет на английском - а оно встречается только в первой половине мая в проплаченных рекламных материалах. Утверждение "широко обсуждается" разбивается после просьбы предоставить, например, 10 ссылок на такие новости. Ну или пять. Или одну (одна - это тоже широко в какой-то мере).
Да-да, тоже хотел добавить, что пока ещё мониторю, есть ли новости в индийской прессе про скайвей, забивая в поиск skyway site:*.in и выставляя в Инструментах "За неделю".

Но с тех пор, как местный министр штата отбился от вопросов прессы и постарался замять поднявшийся шум (какой уж там пиар), заявив, что ничего ещё не решено и что по подписанному соглашению компания должна влить инвестиции в штат, а не наоборот - с тех пор полнейшая тишина.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Опять у них влажные мечты о чудибусе на легкой трассе)
Ага, тоже обратил внимание, что в презентации на фото по легкой полужесткой трассе мчит не юнибайк, а вагончик с очертаниями 14-местного юнибуса.

Вот применительно к этому почти правду человек написал - "когда-то и тут так начиналось" - с картинок мчащего по струнам 42-местного юнибуса. А закончилось 2-местным
Astronaut вне форума
Старый 22.05.2017, 10:09
#13454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А вот и обещанный документик
И вы хотите этим людям что-то доказать?Они верят только словам написанным на сайте Скайвея и словам ведущих вебинаров.Им любые документы до ..............
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Артем, я год в компании и уже кучу всего подобного прошел. Даже если настоящий документ, то тут будет логическое объяснение. Не знаю что-то так обо мне всякие левые люди заботятся и один за одним присылают всякую дичь) как будто я их деньги инвестирую, а не свои. Уверен, если покопаться, то выйдет, что эта бумага выдрана из какого-то контекста. Ведь формальное оформление - дело последнее. Сначала - договоренности.
Артем Добрынин ответил Eugene
Eugene, ну так то да. Могиле как никак авансовый платёж провёл.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Сергей Подкользин ответил Eugene
Eugene, обычная бумага. Рабочий момент, что-то не согласовано. Бумага лишний раз ПОДТВЕРЖДАЕТ что это существует и идёт работа.
Ирина Андреевна ответила Сергею
Сергей, да, особо если почитать, что именно компания заявила в посте о Могилеве https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_82993
Вот правильный ответ на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Ashimzhan Ibdimin ответил Eugene
Eugene, соглашение было подписано между властями г Могилёв и ЗАО " Струнные технологии" и никак с инвестиционным проектом SkyWay, как написано на бумаге. Они получили такой ответ, который хотели.
Это уже вопрос от меня.Почему в том документе запрос про SkyWay,а не про ЗАО Струнные технологии
Colos вне форума
Старый 22.05.2017, 10:31
#13455
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Надо бы ответ из мэрии Могилева распихать куда только можно,чтобы лохам из скамвэя доступно стало)))
Котофей вне форума
Старый 22.05.2017, 12:21
#13456
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
И вы хотите этим людям что-то доказать?Они верят только словам написанным на сайте Скайвея и словам ведущих вебинаров.Им любые документы до ..............
Я никому ничего не доказываю, я просто привел очередное реальное подтверждения наглому вранью Юницкого и Ко.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Это уже вопрос от меня.Почему в том документе запрос про SkyWay,а не про ЗАО Струнные технологии
Вам что, лохам нужно видеопровержение от самого мэра города? )))))))))))))) Люди подняли свою жо.у с дивана и хоть что-то сделали, чтобы лохов немного образуметь, куда-то позвонили, написали, пофотографировали, но вы и дальше упираетесь, то бумага не того цвета, то буковки кривые, зачем вы так позоритесь своими тупыми высказываниями? Да сидели бы тихо и молились на икону всея Вруницкого. А так только выставляете себя на всеобщее посмешище.

Кто там про аванс писал? ))))) Юницкий сам себе его перечислил через одну из своих подставных контор ))) Город то тут причем? Не забываем, аналогичный трюк они попытались провернуть в Самаре. Только вот там журналисты оказались с большими и железными яйцами, лично получили опровержение в администрации города и пошли с доказательствами в прокуратуру, и ща СВИГ в Самаре как ужаленные бегают, ползают на коленях и пытаются судами запугивать. Но там крепко за их жо.у взялись, раскручивают на полную катушку, думаю скоро и оттуда полетят откровения.
В Индии Трибьюн вопросы стал задавать неудобные продажным чиновникам - друзьям Петрика, так они сразу в кусты побежали: да мы не то, да мы не это, да вы не так все поняли... Что напомнило блеяющего и заикающегося Вруницкого на суде, у которого вмиг красноречие пропало, когда ему в лоб вопросы стали задавать неудобные: да я не тот, да я не знаю, не слышал, да вы не так все понимаете...
NataHyip вне форума
Старый 22.05.2017, 12:34
#13457
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Вам что, лохам нужно видеопровержение от самого мэра города?
Да им что в лоб,что по лбу) Полагаю,если даже Кириченко заявит с экрана-простите меня за участие в лохотроне,они и ему не поверят уже, скажут что он заболел,стал невменяем....
Котофей вне форума
Старый 22.05.2017, 12:40
#13458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
но вы и дальше упираетесь, то бумага не того цвета, то буковки кривые, зачем вы так позоритесь своими тупыми высказываниями?
Оооуууу,теперь и антискайвейевцы такие же фанатики.
Твой ответ не лишнее тому подтверждение.У них компаний много с разными названиями,могли обратится к чиновникам от ЗАО Струнные технологии.
Colos вне форума
Старый 22.05.2017, 13:34
#13459
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Оооуууу,теперь и антискайвейевцы такие же фанатики.
Твой ответ не лишнее тому подтверждение.У них компаний много с разными названиями,могли обратится к чиновникам от ЗАО Струнные технологии.
Ну к антискайвеевцам вас уже давно не относят.

И еще, коль Вруницкий собрал вокруг себя стадо лохов и откровенных идиотов, еще не значит, что и в Горисполкоме Могилева сидят такие же идиоты ) А то ж мля как странно, в какую администрацию не обратись, все почему-то ничего не знают и ничего не слышали... Все включают дурочка? ))) В администрации президента не в курсах, что кто-то кому-то землю выделил, в администрации района не в курсах, что землю выделили, в администрации Могилева не в курсах, что кто-то что-то строить собрался, а администрации Самары тоже, а еще глубоко раньше приводили инфу аналогичную из Москвы и Санкт-Петербурга... Оказывается и в Индии не всех так поняли, бьюсь об заклад, что и в администрации Лондона никто не знает, что уже дорогу будут строить у них (а помним один из подписанных контрактов про Лондон), наверное и в Боливии не в курсе, что у них что-то строить кто-то хочет, аналогично и в США и тд и тп...

добавлено через 15 минут
Да и в документе черным по белому написано: что строительство струнных дорог не планируется и даже не рассматривалось. Никто не выдавал разрешений на проведение проектно-изыскательных работ! Никто не выдавал разрешение на строительство объектов струнного транспорта! Никто не выдавал разрешений на выделение земли! Или мля кто-то у нас еще строит струнные дороги? )))))) Не держите людей за баранов.
NataHyip вне форума
Старый 22.05.2017, 13:58
#13460
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
https://www.youtube.com/watch?v=QXiXEv0s9Cg&t=752s https://www.youtube.com/watch?v=QXiXEv0s9Cg&t=752s
Незнайка на луне вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23