Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2014, 01:37
#13441
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если хайп
Кот, конечно же хайп.
Который год смотрю на торговлю в терминале 3-4 трейдеров. В любое время дня и ночи. ( в отличии от некоторых, которые инвестпароли дают на неделю)
Никто еще не доказал , что торговля рисованная.
Даже если это можно предположить про Кондакова, предположить!!!
То остальные не пипсуют, нормальный интрадей, интравик, берут и по фигуре и больше.
Хватит флудить, устали от тебя уже все.
rokulikov вне форума
Старый 30.01.2014, 01:40
#13442
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Который год смотрю на торговлю в терминале 3-4 трейдеров. В любое время дня и ночи. ( в отличии от некоторых, которые инвестпароли дают на неделю)
Роман сколько % зделали за этот месяц, эти 4 трейдера на даный момент, если не сложно
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 30.01.2014, 01:53
#13443
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Мекенбетович Посмотреть сообщение
Роман сколько % зделали за этот месяц, эти 4 трейдера на даный момент, если не сложно
Точно не скажу, я доливаюсь бывает и 2 раза в месяц , или доливка с прошлого висит , потом в топ, в конце -обратно.
Бережного не доливал, около 5.7%
Кристина около 2% , но я подключился к ней после 15 числа.
Волков вообще позы с ноября тянет, доливал 2 раза , тут вообще не реально посчитать, но к 7-8%
От Кондакова вывел в топ, осталась минималка на январь, около 3 % вроде. сегодня обратно кинул, последние дни торговли все таки в месяце.
Там по первым трем ссылки на мониторинг выкладывали, поищите, там точные цифры, без всяких доливок-выводов.
rokulikov вне форума
Старый 30.01.2014, 02:02
#13444
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Точно не скажу, я доливаюсь бывает и 2 раза в месяц , или доливка с прошлого висит , потом в топ, в конце -обратно.
Бережного не доливал, около 5.7%
Кристина около 2% , но я подключился к ней после 15 числа.
Волков вообще позы с ноября тянет, доливал 2 раза , тут вообще не реально посчитать, но к 7-8%
От Кондакова вывел в топ, осталась минималка на январь, около 3 % вроде. сегодня обратно кинул, последние дни торговли все таки в месяце.
Там по первым трем ссылки на мониторинг выкладывали, поищите, там точные цифры, без всяких доливок-выводов.
Рома, создай экселевский файл, пусть считает по формулам. А если сам не хочешь с цифрами возиться, зааркань бухгалтера. У тебя же своя собственная фирма. Цифры любят счет. Или боишься что бухгалтер тоже в ммсис начнет инвестировать?
xag197911 вне форума
Старый 30.01.2014, 02:06
#13445
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо, Роман
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 30.01.2014, 02:08
#13446
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Рома, создай экселевский файл, пусть считает по формулам. А если сам не хочешь с цифрами возиться, зааркань бухгалтера. У тебя же своя собственная фирма. Цифры любят счет. Или боишься что бухгалтер тоже в ммсис начнет инвестировать?
Саша, мне точно знать и не надо, я не заморачиваюсь. Видел , люди у себя на сайтах отчеты какие то еженедельные выкладывают, индексы и паммы перетряхают, время тратят. Мне не к чему.. Вижу мало к концу месяца, доливаю из топа на 3-5 дней. Выстрелит, так выстрелит.Всяко больше, чем по индексу получается.

На фирме бываю раз - два в месяц, компаньон рулит. Мне неохота, с 17 лет без выходных и праздников пахал.Море в 30 лет увидел первый раз(это был мой первый отпуск в жизни)
я на пенсию себя отправил.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Или боишься что бухгалтер тоже в ммсис начнет инвестировать?
Этот крендель торгует на форе по маленькой , иногда в рабочее время
Я не ругался, главное- на свои.
А предидущая тетенька инвестировала , потом уволилась, видать много заработала, тоже лень ходить на работу стало.

Последний раз редактировалось rokulikov; 30.01.2014 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 30.01.2014, 02:14
#13447
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Carlsson вне форума
Старый 30.01.2014, 02:18
#13448
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Этот крендель торгует на форе по маленькой , иногда в рабочее время
Я не ругался, главное- на свои.
А предидущая тетенька инвестировала , потом уволилась, видать много заработала, тоже лень ходить на работу стало.
Тогда да, бухгалтера не стоит подключать к инвестированию. Тяжело потом искать толковые кадры.


Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Ну гей, или эгегей, главное не это. Главное что человек торгует. Если конечно же торгует.
xag197911 вне форума
Старый 30.01.2014, 02:49
#13449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
вы изучите тему то хоть, недавно 7 лет отмечала компания.
Это вы изучите видео "Пресс конференция по продаже ТМ MMCIS"

Там они говорят о том что вышли на рынок брокерства в Украине в 2010 году.

А уж в России они появились активно за несколько месяцев до создания индекс топ 20 т.е. в конце 2012 года. А купить украинское ООО с трехлетней отчетностью и написать потом нам 7 лет любой может.

Понятно что ПИРАМИДА ПЛАТИТ и в этом нет сомнения,рисованные скрины это фейк,так же как и "голубизна" Кондакова( это скорее всего вброшено пиарщиками ММСИС, чтоб отвлечь внимание от реальных фактов ПИРАМИДЫ и своих проколов, и дискредитировать тех кто задает вопросы по делу).

Надо понимать что вам дуют в уши про мифический мировой фонд MMCIS Investsments c 2,4млрд долларов , я уже писал про их липу с покупкой якобы английского фонда,которого ни кто в глаза не видел : "В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital, что позволило увеличить объемы активов на 7,79%"

Ответа так и нет по этой липе.

Но вам на сайте продолжают врать про Джереми Брауна и Митчелла Нуниса на официальном сайте ММСИС куда вы и переводите деньги. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!

А то что контора Кондакова платит, это и ежу понятно.

Но не забывайте чем больше денег в рекламе, тем быстрее приток, который в конечном итоге может достигнуть предела.
Вспомните историю МММ 1994, когда под конец в рекламе к Лене Голубкову уже приезжала звезда популярного латинского сериала "Просто Мария", и пошла реклама как женщина занимает на своем предприятии большие деньги на месяц и получает огромную прибыль, это уже не реклама куплю жене сапоги.

Успехов вам вовремя соскочить!
Ministr1 вне форума
Старый 30.01.2014, 06:52
#13450
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Походу тока у них...во дают! В терминале адмирала всё ок.
DanilIrk, Вы попали? Стопы были?
нет хорошо,что не было сделок по ней в этот момент,Но представляю сколько народа срезало
DanilIrk вне форума
Старый 30.01.2014, 08:47
#13451
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Надо понимать что вам дуют в уши про мифический мировой фонд MMCIS Investsments c 2,4млрд долларов , я уже писал про их липу с покупкой якобы английского фонда,которого ни кто в глаза не видел : "В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital, что позволило увеличить объемы активов на 7,79%"
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Не слишком ли мало, чтобы считать, что они имеют отношение друг к другу? Что их связывает - аббревиатура «MMCIS» и всё?
На главной странице «MMCIS investments» написано, что активы увеличены до $2bn, но при этом все контакты по e-mail. Как-то мутновато.
Возможно, я ничего не знаю, поэтому выяснить этот вопрос не мешало бы.
Tarzan77 вне форума
Старый 30.01.2014, 09:52
#13452
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Это фейк состряпанный конкурентами.

добавлено через 2 часа 5 минут
Первый раз заказал позавчера вывод денег, вчера практически ровно через сутки позвонили, попросили подтвердить, сейчас, ещё через сутки вывели на Перфект.
Что-то так долго, после подтверждения, что я начал слегка волновайтся

Последний раз редактировалось Austral; 30.01.2014 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Austral вне форума
Старый 30.01.2014, 12:50
#13453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Который год смотрю на торговлю в терминале 3-4 трейдеров. В любое время дня и ночи.
А подскажите пароли и на каких трейдеров они у вас есть?))
mkas вне форума
Старый 30.01.2014, 13:37
#13454
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Это фейк состряпанный конкурентами.
Это сам Кондаков Вам об этом сказал?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.01.2014, 13:52
#13455
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всё-таки приятно, что деньги в топе хранятся в баксах, а не в рублях
Скинул в топ по 33.35(16 дней назад). Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти

Последний раз редактировалось Segd; 30.01.2014 в 13:55.
Segd вне форума
Старый 30.01.2014, 13:59
#13456
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти
Точнее сейчас 34.56, на завтра 35.24.
ddmaster вне форума
Старый 30.01.2014, 14:03
#13457
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Точнее сейчас 34.56, на завтра 35.24.
Ну я про реальный курс, а не про тот, который центробанк пытается рисовать Завтра возможно и до 36 доскачет.
Segd вне форума
Старый 30.01.2014, 14:10
#13458
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Ну я про реальный курс, а не про тот, который центробанк пытается рисовать Завтра возможно и до 36 доскачет.
Так если вы из ТОПа будете выводить средства, то конвертацию вам будут делать как раз по курсу ЦБ, а не по реальному.
ddmaster вне форума
Старый 30.01.2014, 14:29
#13459
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Это сам Кондаков Вам об этом сказал?
А хотите сказать обратное? Может быть Вы и есть тот самый партнер-гей?
Inv63 вне форума
Старый 30.01.2014, 15:05
#13460
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так если вы из ТОПа будете выводить средства, то конвертацию вам будут делать как раз по курсу ЦБ, а не по реальному.
Ну, к тому времени, как буду выводить, курс стабилизируется, надеюсь, и цб догонит реальный курс. Хотя, Наибулина его знает, что с рублём через месяц случится. Некоторые уже и дефолт прогнозируют
Segd вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08