Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2016, 05:54
#133741
d-e
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все шоколадно-мармеладно. На биржах мира паника, у нас взаимопомощь. Финапок неизбежен. В каментах пара китайцев жалуется на жизнь и просит не делать рестарта.
d-e вне форума
Старый 11.01.2016, 07:11
#133742
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от d-e Посмотреть сообщение
Все шоколадно-мармеладно. На биржах мира паника, у нас взаимопомощь. Финапок неизбежен.
Интересно, к чему это Лифтёрыч приплел мировые фондовые рынки? youtube.com/watch?v=dIT3hdTYAm8
Tulsky Pryanik вне форума
Старый 11.01.2016, 09:48
#133743
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Крыса в конец ипанулась. Ну ладно раньше сравнивал свою лохотряску с банками и страховыми компаниями. Теперь же блеять свою вшивую муму к заводам приравнял! Это, говорит, одно и тоже - моя лохотряска и заводы, оба стоят, пока в них верят! Смысл этих заводов лишь в том, что люди видят эти заводы и это внушает им дополнительную уверенность, не более того.
Шлёп вне форума
Старый 11.01.2016, 14:31
#133744
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Крыса в конец ипанулась
апокалипсис неизбежен

добавлено через 13 минут
монолог Мавра

перевод с английского

каждый может видеть, что происходит на фондовых биржах: все акции рушится, и все идет в огне. Вот простой вопрос: почему это происходит? Все эти заводы, которые существовали там, они были сведены к нулю? Пошел насмарку? Они все еще там, производящие товары, но цены на растениях, обладающих эти товары, так или иначе падает. То есть акции обесцениваются. Почему это происходит? Потому что инвесторы в панике. И, как следствие, акции рушится. Во-первых, это то, что паника. Во-вторых - то, что современная система финансовый мир стоит. Я постоянно повторять - то, что деньги. Они говорят, что, например, инвесторы потеряли за последние несколько дней два или три триллиона долларов США. После того, как они потеряли эту сумму, то он должен быть найден где-нибудь. Как уменьшается в одном месте это должно увеличить где-то еще. Однако это не появляться в любом месте, то есть упал в пропасть. Это просто никогда не существовало. Все эти триллионы окрашены, просто цифры на компьютере. Я всегда говорил, что, но жизнь, наконец, заставляет нас задаться вопросом об этом. Вопрос в том, реальные активы. Как говорится, МММ не поддерживается ничем, и есть активы, которые поддерживаются некоторыми растениями. Они становятся просто груда металлолома, когда вера инвесторов в них теряется. Другими словами, до тех пор, как люди верят в МММ или каких-либо акций, это то же самое, просто, точка этих растений является то, что инвесторы свидетелями существования этих растений получают немного уверенности в себе. И нет ничего более того. Это всего лишь вопрос веры. Есть не любые реальные активы в современном мире. Все было виртуальный в течение длительного времени. Это огромная обман :-). Что достаточно трудно воспринимать. Но мы должны привыкнуть к нему. Сама реальность устанавливает нам думать об этом. Хорошо, что еще я могу сказать? Я хочу, чтобы добавить еще одну вещь: все это работает в нашу пользу. Как люди становятся осведомлены о текущей ситуации, они будут спешить, чтобы присоединиться МММ. Все дороги ведут в МММ. Вот почему я уверен, что: к 2016 году будет годом МММ. Запомни мои слова. Вот и все.

Кроме того, я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен. Вместе Мы Меняем Мир!
vlad51 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:47
#133745
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Только теперь я понял, каким идиотом я был всю жизнь!(с) Ситняк



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vlad51 Посмотреть сообщение
МММ есть активы, которые поддерживаются некоторыми растениями.
Некоторыми деревянными растениями и такими же животными.
Шлёп вне форума
Старый 11.01.2016, 17:57
#133746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
А мне ночью снилось, что я участвую в Глобал. Помню, что 10 тыс. влошил, вот только чего, хз.

К чему бы это, интересно?
0bserver вне форума
Старый 11.01.2016, 19:38
#133747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tulsky Pryanik Посмотреть сообщение
Воскресенье прошло. Проводка по губам в Глобале случилась? Отчитайтесь, пожалуйста ))))
Состоялась. Выплат нет совсем. Одни троли. Реальных вводов нет. Но почему-то спм это не счел нужным озвучить. Вобщем ситуация такая, что ничего не работает по факту, но со стороны администрации тишина.
olegolezhka62 вне форума
Старый 11.01.2016, 20:00
#133748
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от olegolezhka62 Посмотреть сообщение
Состоялась. Выплат нет совсем. Одни троли. Реальных вводов нет. Но почему-то спм это не счел нужным озвучить. Вобщем ситуация такая, что ничего не работает по факту, но со стороны администрации тишина.
Я дико извиняюсь, но я еще раз прошу предоставить ссылку на источник информации.
Tulsky Pryanik вне форума
Старый 11.01.2016, 22:21
#133749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21

Цитата:
Сообщение от 0bserver Посмотреть сообщение
А мне ночью снилось, что я участвую в Глобал. Помню, что 10 тыс. влошил, вот только чего, хз.



К чему бы это, интересно?
К потере денег...



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от olegolezhka62 Посмотреть сообщение
Состоялась. Выплат нет совсем. Одни троли. Реальных вводов нет. Но почему-то спм это не счел нужным озвучить. Вобщем ситуация такая, что ничего не работает по факту, но со стороны администрации тишина.
Вводы значит есть, поэтому и не озвучил - пока несут деньги все будет шоколадно-мармеладно
Space Cloud вне форума
Старый 12.01.2016, 00:12
#133750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Tulsky Pryanik Посмотреть сообщение
я еще раз прошу предоставить ссылку на источник информации.
skype:?chat&blob=eXB0g4z896dfpgUVndyjp4_ftwqaR61k-1Qxo8D9u5VW6fGS0aRj-qPf4l2AxQxTu5IeBKyJnUgKV9s6ZT1i

Цитата:

[20:29] khim.pao: Everyone stop panic, everything will be fine soon, try PH and GH,promote people join MMM. we can change the world!
старый квардеец вне форума
Старый 12.01.2016, 00:17
#133751
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Блин расскажите в двух словах механизм нынешней маврушкиной лохотрязки. Она же на биткоинте вроде основана? Как же тогда получается, что биткоин жив здоров, а у крысы опять все через жoпу?
Шлёп вне форума
Старый 12.01.2016, 00:26
#133752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Окно я в своей комнате на зиму не заделываю (лень), поэтому изо всех щелей сильно дует и мощно охлаждает комнату. В нормальную петербургскую зиму, когда температура не опускается ниже -10 градусов, батарейного отопления хватает за глаза, чтобы в доме было тепло и уютно. Но на такие морозы как сейчас, мы, петербуржцы, не рассчитаны.



Масляный радиатор, купленный родителями, который раньше часто выручал меня при сильных морозах, я 3-4 года назад сломал. Покупать новый родители почему-то не хотят. Поэтому в этот раз пришлось изголяться — периодически грел комнату маминым феном для волос.



Ох уж эти мишкины родители! Просто издеваются совершенно над мишуткой. не хотят купить ему новый радиатор.
Не захожу на блох этой МММрази, но вот что заметил - в эту зиму определённо топят похуже, раньше на полностью открытой(регулятором) батарее в комнате было 25 градусов, нынче - 21.

Экономят на тепле чтоли? Наверное да, ведь в квартирах теплосчётчиков нет, а общедомовой наверняка есть.

Ну или на ТЭЦ занизили режим, чтобы трубопроводы подольше поРАБотали без аварий.

Похоже - скаМММ "СистеМММы" близок
Yavovi4 вне форума
Старый 12.01.2016, 01:07
#133753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Крыса в конец ипанулась. Ну ладно раньше сравнивал свою лохотряску с банками и страховыми компаниями. Теперь же блеять свою вшивую муму к заводам приравнял! Это, говорит, одно и тоже - моя лохотряска и заводы, оба стоят, пока в них верят! Смысл этих заводов лишь в том, что люди видят эти заводы и это внушает им дополнительную уверенность, не более того.
ну да мамонт реально загнул!!!

а вывода нет, и кро молчит, скоро третяя отмена поручения будет
Андрю вне форума
Старый 12.01.2016, 01:46
#133754
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Не захожу на блох этой МММрази
Зря, зря. Лживый ситнячок стал писать много и хорошо. Я бы даже сказал поразительно. Вот он удивляется, почему родители уже четвертый год не хотят купить новый радиатор. Это же поразительно! Обормоту 32 года, а он не понимает.



Миша, твои родители не покупают тебе новый радиатор, потому что они его не ломали. Вот ты сломал - ты и покупай. Вообще сломать радиатор - это надо умудриться. Он же железный, чуть более, чем полностью. Я бы понял, если бы ты написал, что радиатор сломался. Но ты же пишешь, что сам его сломал. Не иначе кунфу на нем отрабатывал.



А во вторых радиатор хорошо электричество наматывает, а за электричество ты не платишь, поэтому не знаешь. А вот родители твои все это прекрасно знают, так что ищи лохов в другом месте. Хорошенькое дело: купи тебе радиатор, да еще потом за свет за тебя плати. И все это вместо того, чтобы слезть с дивана и за полчаса заклеить окно скотчем. Четыре блеять года ждать, пока родители купят радиатор, вместо того, чтобы окно за полчаса заклеить.
Шлёп вне форума
Старый 12.01.2016, 01:51
#133755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Не захожу на блох этой МММрази, но вот что заметил - в эту зиму определённо топят похуже, раньше на полностью открытой(регулятором) батарее в комнате было 25 градусов, нынче - 21.Экономят на тепле чтоли? Наверное да, ведь в квартирах теплосчётчиков нет, а общедомовой наверняка есть.Ну или на ТЭЦ занизили режим, чтобы трубопроводы подольше поРАБотали без аварий.Похоже - скаМММ "СистеМММы" близок
у меня вроде жарко довольно таки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Миша, твои родители не покупают тебе новый радиатор, потому что они его не ломали. Вот ты сломал - ты и покупай. Вообще сломать радиатор - это надо умудриться. Он же железный, чуть более, чем полностью. Я бы понял, если бы ты написал, что радиатор сломался. Но ты же пишешь, что сам его сломал. Не иначе кунфу на нем отрабатывал.
пусть чинит, он вроде несложный внутри, раз айфоны разбирал/перебирал, то думаю здесь разбрётся.
krakowiak310 вне форума
Старый 12.01.2016, 02:42
#133756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Как же тогда получается, что биткоин жив здоров, а у крысы опять все через жoпу?
Потому что обороты в муму пренебрежительно малы в сравнении с общим оборотом биткоинов? Кроме того, Маврод наверное и не изымал битки из оборота - то небольшое количество, которое скупали китайцы для влоха, сразу же сдавали обратно КРОты в обмен на презренные доллары мерзкого ФРС. Все ИМХО, разумеется.
старый квардеец вне форума
Старый 12.01.2016, 05:53
#133757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21


А чой-то Ситняк не комментирует падение рубля??? Сейчас дойдет до соточки и отдалит тайских трансов от Мишки лет на 20-30.



Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Не захожу на блох этой МММрази, но вот что заметил - в эту зиму определённо топят похуже, раньше на полностью открытой(регулятором) батарее в комнате было 25 градусов, нынче - 21.

Экономят на тепле чтоли? Наверное да, ведь в квартирах теплосчётчиков нет, а общедомовой наверняка есть.

Ну или на ТЭЦ занизили режим, чтобы трубопроводы подольше поРАБотали без аварий.

Похоже - скаМММ "СистеМММы" близок
Ты в РФ чтоли, дружище? Я думал в Украине. Экономят точно, разница вроде небольшая, а на деле могут под это дело списать процентов 20 топлива.



добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Tulsky Pryanik Посмотреть сообщение
Интересно, к чему это Лифтёрыч приплел мировые фондовые рынки? youtube.com/watch?v=dIT3hdTYAm8
Фондовый рынок в Китае летит в ж0пу, во время СКАМа, хочет чтоб лошки ему деньги несли, ну и всегда можно объяснить СКАМ.
Space Cloud вне форума
Старый 12.01.2016, 10:03
#133758
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
А чой-то Ситняк не комментирует падение рубля??? Сейчас дойдет до соточки и отдалит тайских трансов от Мишки лет на 20-30.
По большому счёту для слизнянского теперь курс рубля не имеет ни какого значения, потому что раз по 35 не улетел (а билетик до Бангкока у него уже в туМММбочке лежал), то по более высокому курсу тем более будет сидеть в своей пропуканной норе.
Shurupov вне форума
Старый 12.01.2016, 18:09
#133759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tulsky Pryanik Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но я еще раз прошу предоставить ссылку на источник информации.
Заходи в чат и делай скрины если нужны. Я их вставлять не умею)) Вот ссылочка. join.skype.com/ldxwG4oECGg0
olegolezhka62 вне форума
Старый 12.01.2016, 19:43
#133760
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 0
Зачем скрины делать? Я просто скопировал текст в ворд. 44 страницы текста ))))
Tulsky Pryanik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22