Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:14
#13341
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
вот видите пушистый Вам уже претензии от Ваших же сторонников
типа э нет брателло давай ка всё поровну-по братски
и пахать на Ваши потребности из энтузиазма никто не станет
да и сами наверное не хотите гнуть спину на других за бессмертную идею всеобщей халявы
так что очень скоро потреблять будет нечего,ну кроме разве что бывших братьев своих по борьбе,да и то только в качестве подножного корма
впрочем вы и сейчас занимаетесь именно этим,так что возможно выживете какое то время-пока самого не схарчат более сильные-конечно из высоких идей потребления
защитить то будет некому,государство то с его структурами-это ж зло с Вашей точки зрения и его нужно отменить
Я ярый противник системы))) Но я не понимаю такой дискриминации украинских вкладчиков с его стороны) Пусть расчеты делает на всех и получится мизер)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
в Украине та же ситуация, все прибранно к рукам небольшой кучки, думаю если разделить прибыль украинских организаций ТОП-1000 на население украины так ваще наверно по 1000 баков ежемесячно перепадет каждому, так что...
ГазПром стоит 500млрд долларов! Даже если верить мавру за 35млн вкладчиков со средним вкладом в 1000 долларов и, допустим, никто ни копейки не вывел, то в системе 35млрд. Какой же тут ГазПром и 1000 крупнейших компаний?
А учитывая, что вкладчики липовые, а выплат было достаточно много, в системе нету и не будет денег даже на 1% ГазПрома

Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеевич; 09.04.2012 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 09.04.2012, 18:18
#13342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А может хорош уже фантазировать про топ-1000 предприятий и рассуждать "если бы да кабы"...?
Давайте по факту! На сегодня имеем следующее: в системе 90% нищебродов, которые втюхали свои жалкие сбережения или понабрали от идиотизма кредитов и теперь судорожно умоляют начальников не вынимать бабло из общей "тумбочки", ну и процентов 10 людей с баблом, которые вложились по крупному и снимают "сливки".
Причём и те и те стремятся СНЯТЬ, именно снять деньги. А потом уже начинают крутить проценты наваренные. Все говорят: "ну, я своё отбил, я в профите, теперь вот "зарабатываю" на процентах".
Ну вот. А количество лошков заметно уменьшилось. Так как здравомыслящих людей всё-таки большинство. Да к тому же и зомбоящик людей отпугнул от этого ммм.
И вот уже мы видим, как мавр и его приспешники нудят о том, что забирать деньги из системы - это неправильно, и вообще, надо быть идейными, и не предавать высокие мотивы предводителя о финансовом апокалипсисе.
Но только паства нихрена не слушает, а как тот кот Васька, продолжает кивать "да, да, мы меняем мир" и в то же время запрашивать, запрашивать и запрашивать деньги на вывод...

Последний раз редактировалось AntiMMM; 09.04.2012 в 18:24.
AntiMMM вне форума
Старый 09.04.2012, 18:23
#13343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
в Украине та же ситуация, все прибранно к рукам небольшой кучки, думаю если разделить прибыль украинских организаций ТОП-1000 на население украины так ваще наверно по 1000 баков ежемесячно перепадет каждому, так что...
поделить конечно можно,да кто ж вам позволит
а то вы сначала поделите крупную собственность,прожрёте и с горящими глазами начнёте озираться-чего б ещё схарчить.
ну и соответственно вниз по пищевой цепочке до простых обывателей которые живут чуть-чуть лучше вас-просто потому что умеют что то производить-выращивать
ну а там вас уже по любому взденут на вилы
но можете не обольщаться-вас тормознут намного раньше,на более высоких ступенях собственности
так что роль ваша незавидная-расходный материал в чьих то играх по переделу собственности
как у "быков" в 90-е
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 18:24
#13344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
ГазПром стоит 500млрд долларов! Даже если верить мавру за 35млн вкладчиков со средним вкладом в 1000 долларов и, допустим, никто ни копейки не вывел, то в системе 35млрд. Какой же тут ГазПром и 1000 крупнейших компаний?
А учитывая, что вкладчики липовые, а выплат было достаточно много, в системе нету и не будет денег даже на 1% ГазПрома
вы не то услышали, не в деньгах дело, ясен пень у членов МММ не хватит денег выкупить ТОП-1000, тут другой принцип будет - отнять и поделить - вот это тема!!!! ну эт я шуткую конеш, а то откреститесь от менэ, если Мавра не убъют, то он придет к власти, если его не убъют, отменит приватизацию, если его свои не убъют, то раздаст акции людям

добавлено через 6 минут
лично Мавру я верю, в светлость его головы и чистоту помысла, сможет ли он удержать окружающую его кодлу - вот это вопрос

Последний раз редактировалось Пушистый; 09.04.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 18:33
#13345
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;2661171]Я ярый противник системы))) Но я не понимаю такой дискриминации украинских вкладчиков с его стороны) Пусть расчеты делает на всех и получится мизер


извините ради бога что принял Вас за одного из представителей этой звездобратии
они там в основном яркие представители подросшего поколения словоблудов-экспоприаторов
животные инстинкты преобладают над разумом
ну что ж-большинство пойдут под нож в качестве сакральной жертвы-как и основная часть бандосов в 90-е
туда им в принципе и дорога-законы жизни не изменишь
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 18:34
#13346
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
отменит приватизацию, если его свои не убъют, то раздаст акции людям
Ой сомневаюсь я в этом. Во-первых, это никому не выгодно. Во-вторых, это разрушит эти предприятия.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
лично Мавру я верю, в светлость его головы и чистоту помысла, сможет ли он удержать окружающую его кодлу - вот это вопрос
В этом вся проблема. Сначало вы верите человеку, потом перестаете верить. А власть он терять уже не хочет. И получаем мы всем известные примеры. Не учатся люди на ошибках...
Paha вне форума
Старый 09.04.2012, 18:39
#13347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ не ПЛАТИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА !!!!!!!

Как я писал уже в предыдущих постах МММ НЕ ПЛАТИТ с февраля месяца 2012г!
Все рекомендации о том что кому то жаловаться - каждый день участники нашей ячейки (руководитель Борис Филиппов, около 600 человек)
пишут письма по всем адресам - никто даже не отвечает.

Так назsваемое руководство:

Сотник - Борис Филлипов inostr777собакаgmailточкаcom
Десятитысячник - Раман Лежак roma.lezakсобакаmailточкаru

Вот что говорит Лежак по этому поводу:

_://fastpic.ru/view/31/2012/0406/93e1f6211914f0ce13739ddf2445ae17.jpg.html
malder777 вне форума
Старый 09.04.2012, 18:41
#13348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
В этом вся проблема. Сначало вы верите человеку, потом перестаете верить. А власть он терять уже не хочет
как вы считаете мог Мавроди натравить толпы людей на штурм кремля в 94ом? и как вы считаете каковы были его шансы на победу? Я считаю. что разъяренные люди все и вся бы смели и сделали бы его Всея Руси. В любом случае Путин показал, что балее чем на стабильность в стране он не способен - меняем
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 18:47
#13349
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
как вы считаете мог Мавроди натравить толпы людей на штурм кремля в 94ом? и как вы считаете каковы были его шансы на победу? Я считаю. что разъяренные люди все и вся бы смели и сделали бы его Всея Руси.
Как вы считаете, октябрьская революция 17 года много принесла радости людям?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
В любом случае Путин показал, что балее чем на стабильность в стране он не способен - меняем
Ну, если вам нужен хаос и анархия - вперед - мавроди в президенты. В лучшем случае - мы снова окажемся в 19 веке со своим царем.

Последний раз редактировалось Paha; 09.04.2012 в 18:50.
Paha вне форума
Старый 09.04.2012, 18:51
#13350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от malder777 Посмотреть сообщение
Вот что говорит Лежак по этому поводу:
Мама дорогая! Я так понимаю, русский язык для этого Ромы Лежака неродной?...

А теперь вопрос пирамидонам-знатокам: если денег в системе дохрена, почему с других структур не могут уже два месяца перекинуть часть средств на выплату вот этим шести сотням участников? В чём проблема-то? Или эти 600 человек так "терпилами" ходить и будут? И с какого перепугу они должны работать и кого-то привлекать? Это не их задача. Мавр сам говорит "лежите на диване и плюйте в потолок". Привлекать должны десятники. Но видимо, они уже окучили всех, кто в округе, а остальные, кто с головой дружит, нахер их послали с этой ммм.

Походу, заканчиваются граждане-лохи. С каждым днём всё труднее и труднее находить новых вкладчиков для втягивания в пирамиду. Иссякает ручеёк притока бабла, а на вывод всё большие и большие суммы запрашиваются...
AntiMMM вне форума
Старый 09.04.2012, 18:53
#13351
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=Пушистый;2661211]вы не то услышали, не в деньгах дело, ясен пень у членов МММ не хватит денег выкупить ТОП-1000, тут другой принцип будет - отнять и поделить - вот это тема!!!! ну эт я шуткую конеш, а то откреститесь от менэ, если Мавра не убъют, то он придет к власти, если его не убъют, отменит приватизацию, если его свои не убъют, то раздаст акции

молодца,умнеете прямо на глазах
Мавр то ведь именно от своих соратничков на дно и залёг с моей точки зрения
власти то пока только пальчиком грозили,да нотации читали
бандосы ведь в 90-е за бугор валили тоже в основном не от властей,а от своих же,чтоб не грохнули по куче разных интересных причин
а у власти он на... никому не нужен,и своим в первую очередь,уж больно непредсказуем-молниями кидается
так что успокойтесь уже,и валите оттуда побыстрей если ум есть,начнётся грызня-мало не покажется,свои же сдадут и подставят,лишь бы от своих задниц проблемы отвесьти
а грызня уже начинается,и сейчас всем очень нужно что бы были крайние-стрелочники
а акции мало раздать-их надо обеспечить. трудом. разнообразным. для капитализации. иначе они так и будут бумажками.
а вот трудиться ваши соратники явно не хотят

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
как вы считаете мог Мавроди натравить толпы людей на штурм кремля в 94ом? и как вы считаете каковы были его шансы на победу? Я считаю. что разъяренные люди все и вся бы смели и сделали бы его Всея Руси. В любом случае Путин показал, что балее чем на стабильность в стране он не способен - меняем
лечиться Вам надо
болезный Вы

Последний раз редактировалось просто прохожий; 09.04.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 19:00
#13352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Мавр то ведь именно от своих соратничков на дно и залёг
быть такого не может, моя кофейная гуща говорит только о властных злодеях
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 19:18
#13353
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
быть такого не может, моя кофейная гуща говорит только о властных злодеях
открою Вам великую тайну
умные люди обычно говорят не то что думают,и делают не то об чём говорят
а если случиться то об чём Вы так мечтаете,то денег не будет-будут талоны на очень ограниченный набор товаров и услуг
сами же поведёте свою жену или дочку к начальнику,да и низкопоклонничать будете,лишь бы получить лишний талончик и с голоду ноги не протянуть
Вы же явно не аскет-аскеты деньги в надежде на халяву не влошивают
да и моральные принципы думаю явно не Ваш конёк
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 19:31
#13354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а если случиться то об чём Вы так мечтаете,то денег не будет-будут талоны на очень ограниченный набор товаров и услуг
сами же поведёте свою жену или дочку к начальнику,да и низкопоклонничать будете,лишь бы получить лишний талончик и с голоду ноги не протянуть
так елки-палки, самый тот момент чтобы построить заново, то что развалилось с учетом прошлых ошибок-нестыковок, поколение очевидцев еще живо, а они от нас ничем не отличаются так что их советы будут самыми дельными для совершения только новых ошибок))
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 19:53
#13355
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от malder777 Посмотреть сообщение
МММ не ПЛАТИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА !!!!!!!

Как я писал уже в предыдущих постах МММ НЕ ПЛАТИТ с февраля месяца 2012г!
Все рекомендации о том что кому то жаловаться - каждый день участники нашей ячейки (руководитель Борис Филиппов, около 600 человек)
пишут письма по всем адресам - никто даже не отвечает.

Так назsваемое руководство:

Сотник - Борис Филлипов inostr777собакаgmailточкаcom
Десятитысячник - Раман Лежак roma.lezakсобакаmailточкаru

Вот что говорит Лежак по этому поводу:

https://fastpic.ru/view/31/2012/0406/...5ae17.jpg.html

вам представлен конкретный скрин. Ну что ребята активисты скажите?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 09.04.2012 в 19:55.
mihailro вне форума
Старый 09.04.2012, 20:01
#13356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На мой взгляд проблема мира заключается в том, что в мире живет 95% хомячков и 5% их трахарей. До интернета головы хомячков были забиты темами, которые исходят только от наездников, с появлением интернета хомячки забивают уже друг другу головы и коненсус будет найден, а наездники недовольны что их спрашивают все меньше и меньше...так что ближайшие 50 лет ох какие перемены грядут...
Если Мавродька провернет свою затею, то заслужит звание яркого первопроходца, не более того

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
вам представлен конкретный скрин. Ну что ребята активисты скажите?
то что мне платят, нормальный ответ?

Последний раз редактировалось Пушистый; 09.04.2012 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 20:10
#13357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
мне платят, нормальный ответ?
Кто платит? Вот вопрос. Если новички в своей десятке, которых сам же и привел за уши, - это одно дело. Если платят из другой структуры и даже другой страны - это совсем другое дело. Как только прекратится свободное перетекание денег по всей системе и начнется "млм" в чистейшей виде (найди лохов и они тебе заплатят) - в идейном плане МММ умрет.
murzilka вне форума
Старый 09.04.2012, 20:23
#13358
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
так елки-палки, самый тот момент чтобы построить заново, то что развалилось с учетом прошлых ошибок-нестыковок, поколение очевидцев еще живо, а они от нас ничем не отличаются так что их советы будут самыми дельными для совершения только новых ошибок))
теоретически возможно
практически малоосуществимо
за короткий период разрушить то можно при хорошем стечении обстоятельств
а вот создание грамотно построенного нового требует гораздо больше времени
допустим что кто то действительно одержим высокими идеями,и он в течении какого то времени при поддержке определённых общественных сил таки действительно смог разрушить старый миропорядок создававшийся долгое время
сколько у него есть времени на построение нового общества? человек ведь смертен,иногда внезапно смертен
дальше то что?последователи то есть ли с такими же высокими идеями?
и будут ли они создавать именно то,что изначально задумывалось?не ударятся ли в очередной раз во все тяжкие каких нибудь идей левизны?захотят ли вообще напрягаться после получения власти?
революции обычно придумывают романтики-идеалисты,осуществляют авантюристы,а плоды пожинают мрази-подонки
примеров тому в истории-не счесть.
да и поколения того уже почти нет
кто то на том свете,кто то в маразме или спился от безнадёги и шока от в одночасье рухнувшего привычного мироустройства
те кто умудрился устроиться в реалиях новой жизни уже не хочет ничего менять
а у оставшихся мозги прочищены донельзя
время не только лечит,но бывает и калечит
а новых молодых волков(по Жириновскому)что то не очень видно-видать тоже выродились в собак или шакалов или некоторые опять же при делах в существующей реальности и перемен не желают
современное информационное поле очень этому способствует
в общем-очередная утопия
а утопия она и есть утопия
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 20:32
#13359
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
то что мне платят, нормальный ответ?
Такими темпами МММ действительно может существовать сотни лет.
Пока мне платят - МММ платят.

А отнес деньги - все ты отработаный материал, про тебя можно забыть.

Я думаю такими темпами все будет держатся до тех пор, пока инфа какого нибудь частного человека не выплывает в СМИ. Вот тогда пойдет поедит))
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.04.2012, 20:34
#13360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Комментарий белорусской участницы пирамиды с оф. сайта:
Цитата:
09.04.2012 15:56 Славяна
Друзья,вы просто не представляете,как вы нужны ребятам!
Я просто обыск пережила, да допросы, сейчас таких как я вторая очередь в сизо ждет, они сильно это не скрывают...
Но пока пытаюсь *надышаться* воздухом свободы и постоянно думаю про наших ребят- сердце сжимается!!!

Нам приписывают две статьи - незаконная банковская деятельность и незаконная предпринимательская деятельность совершенная группой в особо крупном размере, это от 2х до 7 лет лишения свободы с сумашедшими штрафами и конфискацией имущества...
Конечно, суду будут просто даны указания и решение будет по полной.Вы даже не представляете, как здесь все очень просто проходит!
Сейчас пострадали многие. Вот, например у семьи начинающего десятника заморозили все счета в банке, зарплатные, декретные, пособия на детей, они-то и реферальные еще не разу не получали, а у них двое деток...совсем малых...
Сегодня созванивались, почти голодают, а я им помочь ничем не могу, та же история.

Система пока тоже молчит, не знают, что с Белорусской структурой делать...
Люди, конечно, еще жалобы не пишут (спасибо за терпение!), хотя все видят, что в России выплаты уже давно идут.
Если начнутся жалобы - будут новые жертвы, власть такую возможность не упустит.
Вот такая ситуация!
Спрашивается, нахера этот десятник, отец двоих детей, полез в это ..авно? Что, решил срубить бабла под носом у батьки? Типа самый умный, а остальные кругом лохи?
Ну, и кто теперь лох? Кому теперь светит 7 лет тюрьмы и конфискация имущества? Чего он потом, после отсидки, детям своим семилетним будет рассказывать? Про какую такую идею?
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22