Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2014, 13:40
#13321
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Сервера то может и не на Украине находятся, а вот политическое давление на Кондакова, которому могут припомнить его поддержку бездарного труса Янука, могут оказать. Не исключено, что и "незалежную" в качестве инвест площадки он просто потеряет. Так что некоторые поводы для опасений, я считаю, есть..
как он в частности, а ммсис в целом может потерять украину в качесте инвест площадки? это что мне и еще хрен пойми скольким миллионам людей должны запретить инвестировать в ммсис? такое вряд ли произойдет.
единственное что может быть, так это перестанет работать киевский офис, т.к. здание, где он находится совсем недалеко от майдана. если по крупному развернуться там, то могут и до него дойти.
у меня друг работает возле майдана, так они сейчас на работу не ходят в связи с данными событиями.
-BUCH- вне форума
Старый 26.01.2014, 16:27
#13322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Samed Guliev Посмотреть сообщение
хотел заказат выплату но для потверждение не приходило смс даже очистил куки

добавлено через 37 минут
может воскресения поетому не приходит смс?
Выводил раз пятнадцать на визу, позвонили всего один раз, и ни разу не требовалось подтверждения по СМС. Подтверждение нужно было только для банка при пополнении счета.
ParQR вне форума
Старый 26.01.2014, 16:39
#13323
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Сервера то может и не на Украине находятся, а вот политическое давление на Кондакова, которому могут припомнить его поддержку бездарного труса Янука, могут оказать. Не исключено, что и "незалежную" в качестве инвест площадки он просто потеряет. Так что некоторые поводы для опасений, я считаю, есть..
MMCIS group ---- Международная Компания ( MMCIS inc.)
Сервера в Америке.
Денежные средства в крупнейших зарубежных банках.
Офисы в 15 странах,осуществляют только консультационную поддержку по общим вопросам.
В случае закрытия,консультации продолжат осуществлять в Онлайн режиме.
Закрытие офисов не влияет на работу самой Компании.
Кондакова с Компаний связывает только контракт(контракт Трейдера).
Торговать будет,как и остальные Трейдеры, при любых обстоятельствах,при любом политическом режиме и при любой власти,пока жив и здоров,чего мы ему и желаем,независимо от ситуации в той или иной стране (прекратит только в случае смерти или физ....кого устранения).

MMCIS group работает устойчиво,динамично развивается,Инвесторы инвестируют,Трейдеры торгуют,финотдел и все остальные службы Компании работают чётко,корректно в соответствии с заявленным регламентом,с неизменным уважением к Инвесторам.
Инвестирую 5-ый год.

Всем Инвесторам желаю Удачи и Благополучия.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 26.01.2014 в 18:09.
Инквизитор1 вне форума
Старый 26.01.2014, 17:32
#13324
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так, я не понял.
Хотел уже вкинуть в index top 20, но неведомая сила повела меня сюда и что я увидел, компания в черном списке! Как это понимать? Платят ведь, зачем их в этот непорядочный список?
arsmuzhik вне форума
Старый 26.01.2014, 18:30
#13325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как он в частности, а ммсис в целом может потерять украину в качесте инвест площадки? это что мне и еще хрен пойми скольким миллионам людей должны запретить инвестировать в ммсис? такое вряд ли произойдет.
Ну, например, предъявят ему обвинение в создании финансовой пирамиды Он, все-таки резидент Украины, так что все-таки политические события , происходящие в ней, будут оказывать влияние, поскольку ММСИС все-таки базируется на ее территории, как бы формально он не скрывался за оффшорами.. Почему Вы считаете, что не может по примеру ВВП кто-нить на незалежной попросить вывести бизнес из оффшоров? ))))
Inv63 вне форума
Старый 26.01.2014, 18:44
#13326
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от arsmuzhik Посмотреть сообщение
Так, я не понял.
Хотел уже вкинуть в index top 20, но неведомая сила повела меня сюда и что я увидел, компания в черном списке! Как это понимать? Платят ведь, зачем их в этот непорядочный список?
Компания платит. Но в первом посту указаны вроде причины почему она помещена в чёрный список. Несмотря на это я сложился в index top 20. Уверен, что деньги не пропадут.
__________________
Инвестируй от $100 и каждый месяц получай +10%
Sergey Feschukov вне форума
Старый 26.01.2014, 18:47
#13327
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Ну, например, предъявят ему обвинение в создании финансовой пирамиды Он, все-таки резидент Украины, так что все-таки политические события , происходящие в ней, будут оказывать влияние, поскольку ММСИС все-таки базируется на ее территории, как бы формально он не скрывался за оффшорами.. Почему Вы считаете, что не может по примеру ВВП кто-нить на незалежной попросить вывести бизнес из оффшоров? ))))


Поп своё,чёрт своё))).
Посты читаем через два?)))

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6078915&postcount=13333

P.S.Смотрю,число Реальных Инвесторов на ветке убыло почти до нуля.
И было то человек двадцать,десятитысячная доля Инвесторов ММСИС.
Жаль покидать ветку,вроде друзья появились,и те поисчезали.
Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 26.01.2014, 19:17
#13328
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BlueMoon22 Посмотреть сообщение
Надо вкладывать сумму побольше, и чем больше, тем доход ваш будет выше. Не волнуйтесь скама не будет, мы и наша цветная команда не дадим нашему коллеге по жареному цеху разориться, подбросим дровишек в топку данного проекта и всё будет тип топ. Я просмотрел тему и видел много скринов о выплатах не малых сумм, так что нечего волноваться.
так говорили и про гамму и про остальные конторки, много кто наслушался и навкладывался. инвестируйте то что не сильно повлияет на Вас при потере
lesprom вне форума
Старый 26.01.2014, 20:43
#13329
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пополняю всегда через терминал, сегодня заметил что поменялось название в терминале на МИК или МИС, не помню уже. Непонятно зачем меняли, возможно прогеры терминалов тупанули ввели неправильно название.

добавлено через 1 минуту
Посмотрел квитанцию , оказалось вообще ФИС
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.

Последний раз редактировалось slevin32; 26.01.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
slevin32 вне форума
Старый 26.01.2014, 21:46
#13330
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение


P.S.Смотрю,число Реальных Инвесторов на ветке убыло почти до нуля.
И было то человек двадцать,десятитысячная доля Инвесторов ММСИС.
Жаль покидать ветку,вроде друзья появились,и те поисчезали.
Удачи.
А какой смысл в ветке постоянно сидеть? Вступать в полемику с теми кто черным пиаром занимается за деньги или с фанатиками идейными которые тут *****м бросаются и балаболят что компания не платит, скрины рисованные. Для себя не вижу в этом смысла, мне лично четвертый год платят и ни разу еще регламент не был нарушен. Свой первоначальный капитал уже отбил и вывел в пятикратном размере, еще больше 100 к зеленых работают и приносят доход. А что касается постоянных вопросов новичков: Дак вкладывать или нет? Принимайте решение сами, риски в этой компании не намного выше чем инвестировать в компании из белого списка. А уж если вложились то сюда лучше вообще не заходить, настроение будет лучше и сон крепче)))
Vestern вне форума
Старый 26.01.2014, 23:33
#13331
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Совсем уж не пропадайте.Приходят новички,ну хоть что-то разумное они должны прочитать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение


Поп своё,чёрт своё))).
Посты читаем через два?)))

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6078915&postcount=13333

P.S.Смотрю,число Реальных Инвесторов на ветке убыло почти до нуля.
И было то человек двадцать,десятитысячная доля Инвесторов ММСИС.
Жаль покидать ветку,вроде друзья появились,и те поисчезали.
Удачи.
Конечно,приятного мало читать бред,но хоть изредка появляйтесь.

Последний раз редактировалось OLGAVICTORIY; 26.01.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 27.01.2014, 00:46
#13332
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение


Поп своё,чёрт своё))).
Посты читаем через два?)))

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6078915&postcount=13333

P.S.Смотрю,число Реальных Инвесторов на ветке убыло почти до нуля.
И было то человек двадцать,десятитысячная доля Инвесторов ММСИС.
Жаль покидать ветку,вроде друзья появились,и те поисчезали.
Удачи.
Уважаемый Инквизитор, я не меньше вашего желаю долгих лет жизни ММСИС и ИТ20. Но я и не склонен витать в облаках, трезво смотрю на ситуацию. И если даже по сфабрикованному обвинению Кондакова обьявят в розыск, то в лучше случае он будет делать то, что Полонский, ну а иначе будет все гораздо обычнее и страшнее. И я не думаю, что вы будете отрицать, что без Кондакова ММСИС вряд ли выживет, он является ее движущей силой и вдохновителем. Так что, зря вы упрямо не хотите или делаете вид, что не хотите видеть рисков...
Inv63 вне форума
Старый 27.01.2014, 01:55
#13333
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vestern, вот верно человек говорит, здесь нечего уже читать, один флуд и нелепые фантазии высосанные из пальца. Бывает зайдут толковые ребята-критикуют компанию обоснованно, их интересно и читать, заходят крайне редко. В основном тут твинко флуд himika и его шайки. Глянул и закрываешь.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 27.01.2014, 05:24
#13334
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Уважаемый Инквизитор, я не меньше вашего желаю долгих лет жизни ММСИС и ИТ20. Но я и не склонен витать в облаках, трезво смотрю на ситуацию. И если даже по сфабрикованному обвинению Кондакова обьявят в розыск, то в лучше случае он будет делать то, что Полонский, ну а иначе будет все гораздо обычнее и страшнее. И я не думаю, что вы будете отрицать, что без Кондакова ММСИС вряд ли выживет, он является ее движущей силой и вдохновителем. Так что, зря вы упрямо не хотите или делаете вид, что не хотите видеть рисков...
Если не ошибаюсь, то Кондаков состоял в "Ударе", так что если они и победят, что помешает ему туда вернуться? Разве любой власти не нужны кошельки?
Влаадимир вне форума
Старый 27.01.2014, 10:39
#13335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте.
Наша компания зарегистрирована в оффшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины. Мы являемся международной компанией и политическая ситуация отдельной страны не может повлиять на деятельность компании в целом. Компания будет продолжать эффективное и безопасное сотрудничество и в дальнейшем. Относительно мнения по возникшей ситуации в Украине Вы можете обратиться самостоятельно к трейдерам компании, написав на и-мейл адрес , указанный в анкете трейдера.
Будем рады сотрудничеству с Вами и в дальнейшем!

Вот ответ прессцентра

Последний раз редактировалось Aisller; 27.01.2014 в 20:17.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 27.01.2014, 15:12
#13336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
А какой смысл в ветке постоянно сидеть? Вступать в полемику с теми кто черным пиаром занимается за деньги или с фанатиками идейными которые тут *****м бросаются и балаболят что компания не платит, скрины рисованные. Для себя не вижу в этом смысла, мне лично четвертый год платят и ни разу еще регламент не был нарушен. Свой первоначальный капитал уже отбил и вывел в пятикратном размере, еще больше 100 к зеленых работают и приносят доход. А что касается постоянных вопросов новичков: Дак вкладывать или нет? Принимайте решение сами, риски в этой компании не намного выше чем инвестировать в компании из белого списка. А уж если вложились то сюда лучше вообще не заходить, настроение будет лучше и сон крепче)))
Интересная позиция про четвертый год если сам Волков говорит что на СНГ они вышли в 2010 году в ютью "Пресс конференция по продаже ТМ MMCIS ."ММСИС" ", четвертый год только будет, если предположить что вы вкладывали в компанию только открывшуюся , которая работала на Украине. В России же активно ММСИС только с конца 2012 года.

Мавроди тоже платил, но он честно говорил что ммм это пирамида.
Кондаков и Волков же занимаются уже мошенничеством. Во первых нет ни какого мирового MМCIS investments с 2,4 млрд. долларов где офисы,где сотрудники,где проекты в 20 странахгде рейтинг США с такими то доходами, все релизы с левыми названиями якобы мифических покупок фонда(В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital) были написаны в основном в 2009 году перед выходом на рынок кухни Кондакова ,на украинских сайтах,и это легко проверить название Fortis JD Capital , нет такого "крупного корпоративного британского" в гугле, этакая легенда за нами мировой фонд.
Деньги пирамиды за якобы покупку имени "мирового бренда" ММСИС за 100 млн гривен фикция,и были выведены,либо же просто утка для солидности . И Волков нелепо на видео оправдывается что он якобы по ошибке передал им диск с их офисом в виде гостиницы и сотрудником воспитательницей детского сада который международный фонд повесили в сеть( на тот момент по байке имея активов на 500 млн долларов)

Ну и так далее, липа с реальной торговлей пипсовку Кондакова, которую нельзя скопировать на другом брокере как подтверждение пирамиды, Другие тезисы можно прочитать в Форбс украина "История одной пирамиды" , а затем и нелепое оправдание Кондакова там же, только уже в в виде рекламы, особенно про компанию с активами 16 000$ которую оценили на бирже якобы в 100 млн долларов.

ММСИС это пирамида нет сомнений которая пока платит исправно, но хорошо модифицированная и с хорошей легендой не без проколов и инструментами кухни форекс брокера,интерфакс в рейтинге 100 форекс брокеров 2013 также это подтверждает.

Также нужно понимать, чем больше дорогой рекламы типа РБК,тем быстрее приходит скам, но на данном этапе если судить по рефалам активистов, деньги и пополнения пока только увеличиваются с приличной скоростью. Поэтому вполне возможно Кондаков и Волков могут продержатся еще до 2015 года с выплатами. Константин Кондаков сам неоднократно заявлял что ему нужен миллиард долларов . Т.е. миллион клиентов с счетом 1000$
Ministr1 вне форума
Старый 27.01.2014, 15:23
#13337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Интересная позиция про четвертый год если сам Волков говорит что на СНГ они вышли в 2010 году в ютью "Пресс конференция по продаже ТМ MMCIS ."ММСИС" ", четвертый год только будет, если предположить что вы вкладывали в компанию только открывшуюся , которая работала на Украине. В России же активно ММСИС только с конца 2012 года.

Кондаков и Волков же занимаются уже мошенничеством. Во первых нет ни какого мирового MМCIS investments с 2,4 млрд. долларов где офисы,где сотрудники,где проекты в 20 странахгде рейтинг США с такими то доходами, все релизы с левыми названиями якобы мифических покупок фонда(В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital) были написаны в основном в 2009 году перед выходом на рынок кухни Кондакова ,на украинских сайтах,и это легко проверить название Fortis JD Capital , нет такого "крупного корпоративного британского" в гугле, этакая легенда за нами мировой фонд.
Дайте пруфлинк на последний абзац, а именно на заявление ммсис по поводу этого фонда, иначе выглядит как езда по ушам?
Inv63 вне форума
Старый 27.01.2014, 15:35
#13338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Дайте пруфлинк на последний абзац, а именно на заявление ммсис по поводу этого фонда, иначе выглядит как езда по ушам?
Вы вроде человек с интернетом, и не может яндекс кликнуть,я к сожалению имея 2 сообщения в опр. разделах не могу добавлять ссылки в этой теме. Наберите в яндексе В октябре "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital . Поймете как раскручивали миф, даже 400 лайков фейсбуке.
Ministr1 вне форума
Старый 27.01.2014, 15:37
#13339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Скуридин Посмотреть сообщение
alex911, А что можете сказать про ММСИС? Собирался вложить скромную сумму, но теперь думаю...
Я уверен, что это банальная пирамида, она может платить, а может и нет. Самое главное в долгосрочке прогорят 98% клиентов. Это дело времени. Я сам лично хотел вложить 2500$, но т.к. я собрался вкладывать свои денюшки я их серьезно проверил на "вшивость". Результат - "блохи есть"). Самое смешное знакомые, которым я рекламировал эту программу (индекс топ 20) еще месяц назад, сильно сомневались, по последним сообщениям у них появились мысли о возможном вкладе, хотя я их стал отговаривать...Вот, что значит "высокий" процент пирамиды). Сотрудники этой компании вруны...

добавлено через 6 минут
Долго можно писать о компании Ммсис и ей подобные. На вопрос "Стоит ли инвестировать в нее (них)?". Я бы ответил вопросом: "А стоит ли зарабатывать играя в казино?". Более того, в казино думаю больше шансов заработать...Это не миф - это реальность...Там все просчитано на те же 98% - и поверьте мне для них этой уверенности в рентабельности их проекта для себя хватает...

Последний раз редактировалось alex911; 27.01.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
alex911 вне форума
Старый 27.01.2014, 15:45
#13340
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
я их серьезно проверил на "вшивость". Результат - "блохи есть"
Интересно, куда же по вашему можно вложиться и чтобы "блох" не было? Ну вот про кого можно с уверенностью в 100% сказать, что эта компания белая и пушистая и работать безупречно будет долгие лета?
Агдам вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08