Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 09:19
#13281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Камрад Посмотреть сообщение
Я думаю Людям с Первого эшелона надо задуматься над тем, что бы свои начисленные хеджики за первый этап компрессии, пожертвовать на благое дела, или дать в займы. Помочь людям с 2 и 3 го этапа проплатить свои ИМ, не более. Так как они, в большенстве случаев, не имеют на это денег. Тогда и вам в следующем месяце будут начисления, а не Красные места в ваших структурах, значит снижение доходности. Ведь люди зашедшие в 13,14 15ых годах помогли вам получать такие доходы сегодня. Мы Сейчас должны быть в одной команде. Ведь ни кого сторонних уже не будет. Если фонд не смог это предусмотреть Мы должны сами это сделать и вывести всех на самоокупаемость, то есть помочь фонду завершить компрессию. Конечно, может кто то и урвёт за свои хеджики со своих братьев, но что потом. Обмена хеджиков нет, вывода из фонда нет.Зато ваши начисленные останутся при вас. В следствии брошенные места, не завершённая компрессия. Кому это надо? Подумайте господа. Вам это деяние, потом зачтётся.
Браво! Если мы считаем себя командой, тогда это единственный выход из ситуации в которую мы попали.
pops5024 вне форума
Старый 08.04.2015, 09:28
#13282
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выплата за 24-ое, сегодня 8-ое, вот радость то привалила. Выплат нет ! Пока еще 15...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 08.04.2015, 09:33
#13283
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Блин, ну реально напрягать уже начинает, вторую программу могли хотя бы открыть...
V0van5 вне форума
Старый 08.04.2015, 09:49
#13284
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Выплата за 24-ое, сегодня 8-ое, вот радость то привалила. Выплат нет ! Пока еще 15...
__________________

Хозяина логина" irusik" пытался кинуть мошенник Виталий Собищанский , деньги вернули обратно. Доверчивые снова могут попасть к этому мошеннику, будьте, пожалуйста, бдительны!

Последний раз редактировалось Svet5813; 08.04.2015 в 10:06.
Svet5813 вне форума
Старый 08.04.2015, 10:10
#13285
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Слушайте Камрада меня и еще нескольких таварищей и тогда реакция будет такой...
Цитата:
Сообщение от nagloryon Посмотреть сообщение
Абсолютно правильная мысль, можно сказать одна из всего выше сказанного
А на действия фонда будем посмотреть
__________________
Все хорошо, что в меру
vik7311 вне форума
Старый 08.04.2015, 10:31
#13286
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Камрад Посмотреть сообщение
Я думаю Людям с Первого эшелона надо задуматься над тем, что бы свои начисленные хеджики за первый этап компрессии, пожертвовать на благое дела, или дать в займы. Помочь людям с 2 и 3 го этапа проплатить свои ИМ, не более. Так как они, в большенстве случаев, не имеют на это денег. Тогда и вам в следующем месяце будут начисления, а не Красные места в ваших структурах, значит снижение доходности. Ведь люди зашедшие в 13,14 15ых годах помогли вам получать такие доходы сегодня. Мы Сейчас должны быть в одной команде. Ведь ни кого сторонних уже не будет. Если фонд не смог это предусмотреть Мы должны сами это сделать и вывести всех на самоокупаемость, то есть помочь фонду завершить компрессию. Конечно, может кто то и урвёт за свои хеджики со своих братьев, но что потом. Обмена хеджиков нет, вывода из фонда нет.Зато ваши начисленные останутся при вас. В следствии брошенные места, не завершённая компрессия. Кому это надо? Подумайте господа. Вам это деяние, потом зачтётся.
Да- я не могу оплатить- займите мне,пожаулйста- надо всего 4 места оплатить
Наталья Дементьева вне форума
Старый 08.04.2015, 10:59
#13287
Любитель
 
Имя: Эксэй
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 73
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Интересную вещь заметил. Зашёл в свою структуру, а там абсолютно не знакомые мне люди... Вот вам и компрессия. А проценты за месяц начислены в 3 раза ниже чем ранее... я так понял потому что мне в структуру затолкали каких, то левых, возможно неактивных, юзеров. Пограбили в общем...
exay вне форума
Старый 08.04.2015, 11:08
#13288
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от exay Посмотреть сообщение
Интересную вещь заметил. Зашёл в свою структуру, а там абсолютно не знакомые мне люди... Вот вам и компрессия. А проценты за месяц начислены в 3 раза ниже чем ранее... я так понял потому что мне в структуру затолкали каких, то левых, возможно неактивных, юзеров. Пограбили в общем...
а они вам расскажут, что об этом предупреждали, потерпите, все будет вери вел, только не сразу. На кого расчитаны эти обещанки? как теперь все сделать вери вел, да и за какие шиши? и финподушку они подставят, только под что, под рассыпавшуюся из-за их невыплат структуру?
kolu4ka вне форума
Старый 08.04.2015, 11:16
#13289
Интересующийся
 
Имя: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Адрес: БРЯНСК
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от exay Посмотреть сообщение
Интересную вещь заметил. Зашёл в свою структуру, а там абсолютно не знакомые мне люди... Вот вам и компрессия. А проценты за месяц начислены в 3 раза ниже чем ранее... я так понял потому что мне в структуру затолкали каких, то левых, возможно неактивных, юзеров. Пограбили в общем...
Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастешь
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от фая Посмотреть сообщение
Ой и не говори, мил человек, все время путаюсь: 2х2= то 3 (если покупаю), ну а если продаю 5. Что делать? Выше головы-то не прыгнешь.

клас-с-с-с-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их место возле п....и!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось gorg56; 08.04.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
gorg56 вне форума
Старый 08.04.2015, 11:29
#13290
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 29
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от gorg56 Посмотреть сообщение
Пограбили в общем...
Про "пограбили" очень интересная картинка вырисовывается ... Постучалась ко мне дама , помогите говорит ,пограбили : я купила 9 марта 1000 мест на 7000$ , обещали же -что получу как минимум 25000 с них , а тут такое !!!!Грабеж просто ! ... Комментарии излишни ..
Ирриша вне форума
Старый 08.04.2015, 11:37
#13291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
Про "пограбили" очень интересная картинка вырисовывается ... Постучалась ко мне дама , помогите говорит ,пограбили : я купила 9 марта 1000 мест на 7000$ , обещали же -что получу как минимум 25000 с них , а тут такое !!!!Грабеж просто ! ... Комментарии излишни ..
просто нет слов
pops5024 вне форума
Старый 08.04.2015, 11:37
#13292
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Странно как-то, что в проблемные еще не занесли проект. Если администрация "фонда" желает сохранить свою деятельность, то пора бы уже что-то сделать. Ну а если хотят схоронить проект, то они этого и добиваются. Ведь хождение фантиков внутри проекта желаемого профита им не принесет. 99,99% что выплат не будет. Пара знакомых мне человек сразу после открытия кабинетов на вывод поставили, тишина... Пора бы уже принять это. Просрочка-то уже длительная. У конкурентов проекта, не буду называть имена, инстант во всю работает, а эти нерадивыми инвесторами прикрываются, дабы денежную массу сохранитьи приумножить. Кстати, про верификацию молчат, видать на будущее придерживают очередной повод не платить, а получать бабло. Безсовестные, однако... ИМХО
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 08.04.2015, 11:56
#13293
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от exay Посмотреть сообщение
Интересную вещь заметил. Зашёл в свою структуру, а там абсолютно не знакомые мне люди... Вот вам и компрессия. А проценты за месяц начислены в 3 раза ниже чем ранее... я так понял потому что мне в структуру затолкали каких, то левых, возможно неактивных, юзеров. Пограбили в общем...
Ну надо же, а то нам никто не говорил, что так будет. Вы хоть почитайте информацию о компрессии, об этом уже месяц говорят.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 08.04.2015, 12:28
#13294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
Про "пограбили" очень интересная картинка вырисовывается ... Постучалась ко мне дама , помогите говорит ,пограбили : я купила 9 марта 1000 мест на 7000$ , обещали же -что получу как минимум 25000 с них , а тут такое !!!!Грабеж просто ! ... Комментарии излишни ..
она с головой не дружит?
arxaron вне форума
Старый 08.04.2015, 12:40
#13295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Наталья Дементьева Посмотреть сообщение
Да- я не могу оплатить- займите мне,пожаулйста- надо всего 4 места оплатить
Цитата:
Сообщение от more014 Посмотреть сообщение
Коллеги,кто выручит ,осталось оплатить 3 места. Мой логин : andreu6
А Вы не пробовали обратиться к своим структурным, ведь их начисления на прямую зависят от Вашей проплаты?
fart58 вне форума
Старый 08.04.2015, 12:45
#13296
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали обратиться к своим структурным, ведь их начисления на прямую зависят от Вашей проплаты?
я писала многим через почту,т.к.не указан скайп почти ни у кого,они просто игнорят,с одной в скайпе говорила,так они своим приглашенным помогают,вот как то так,им наверно по барабану,что мы не проплаченные останемся.
Елена Хорошая вне форума
Старый 08.04.2015, 12:47
#13297
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от arxaron Посмотреть сообщение
Сообщение от Ирриша
Про "пограбили" очень интересная картинка вырисовывается ... Постучалась ко мне дама , помогите говорит ,пограбили : я купила 9 марта 1000 мест на 7000$ , обещали же -что получу как минимум 25000 с них , а тут такое !!!!Грабеж просто ! ... Комментарии излишни ..
Такое впечатление,что люди или совсем ничего не читают на сайте или далекие от реальности . А те кто такое обещал просто хамы ,ведь это не реально. Дай БОГ чтобы нам хоть по немногу платили и то было бы хорошо. С января 2012 в этом месяце только первый раз есть 700 хеджиков с 19 мест ,а 2.5 года только платила ,ну немного выводила ,совсем мало ,потому что не умею приглашать. И то теперь вывести нет возможности ,уже партнеру помогла проплатится .
Людмила Альпатцева вне форума
Старый 08.04.2015, 12:51
#13298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Камрад Посмотреть сообщение
Я думаю Людям с Первого эшелона надо задуматься над тем, что бы свои начисленные хеджики за первый этап компрессии, пожертвовать на благое дела, или дать в займы. Помочь людям с 2 и 3 го этапа проплатить свои ИМ, не более. Так как они, в большенстве случаев, не имеют на это денег. Тогда и вам в следующем месяце будут начисления, а не Красные места в ваших структурах, значит снижение доходности. Ведь люди зашедшие в 13,14 15ых годах помогли вам получать такие доходы сегодня. Мы Сейчас должны быть в одной команде. Ведь ни кого сторонних уже не будет. Если фонд не смог это предусмотреть Мы должны сами это сделать и вывести всех на самоокупаемость, то есть помочь фонду завершить компрессию. Конечно, может кто то и урвёт за свои хеджики со своих братьев, но что потом. Обмена хеджиков нет, вывода из фонда нет.Зато ваши начисленные останутся при вас. В следствии брошенные места, не завершённая компрессия. Кому это надо? Подумайте господа. Вам это деяние, потом зачтётся.

У меня места 13-14 годов. В течении этих лет потихоньку, в силу своих возможностей, подкупал места. Сейчас не занимая ни у кого, проплачиваю их с дохода.
Я понимаю тех, кому не хватило на оплату своих уже давно приобретенных мест.
Но надо же думать головой... прикупая 1000 мест.

Цитата:
Сообщение от arxaron Посмотреть сообщение
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
Про "пограбили" очень интересная картинка вырисовывается ... Постучалась ко мне дама , помогите говорит ,пограбили : я купила 9 марта 1000 мест на 7000$ , обещали же -что получу как минимум 25000 с них , а тут такое !!!!Грабеж просто ! ...
И она не одна. Теперь просят помочь им.
У меня в структурах таких хватает, некоторые уже не платили за два месяца.
Начисления же на новые места небольшие.

Такая работа горе-инвесторов и влияет на работу администрации.
Если бы была нормальная закупка мест, согласно своим возможностям, то компрессия бы уже завершилась.
__________________
Volar вне форума
Старый 08.04.2015, 12:54
#13299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
я писала многим через почту,т.к.не указан скайп почти ни у кого,они просто игнорят,с одной в скайпе говорила,так они своим приглашенным помогают,вот как то так,им наверно по барабану,что мы не проплаченные останемся.
Не вижу смысла на данный момент помогать своим приглашенным (у меня их нет). Ну если только чисто по совести. От приглашенных теперь начисления не зависят, всё перемешали.
fart58 вне форума
Старый 08.04.2015, 13:18
#13300
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла на данный момент помогать своим приглашенным (у меня их нет). Ну если только чисто по совести. От приглашенных теперь начисления не зависят, всё перемешали.
молодец !!! вы же их приглашали, что только для своей выгоды? а теперь можно бросить?
По поводу помощи от структурных...... если я теперь являюсь структурным в большом количестве мешков, теперь обязана всем помочь? Если каждый поможет своим приглашенным - вот и будет общее закрытие
titus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход