Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 13:52
#13281
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Я вот не совсем понимаю чего мы спорим)
ну не нравиться Вам данная кампания, так не работайте с ней,делов то
А вот я сейчас и попытаюсь "не работать", не так то просто от туда выйти, похоже...
Werewolf1234 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:52
#13282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.
Прикольно)) только Вам даже по Вашему регламенту, после праздников стоит ожидать "решения вопроса"
Это как на выходные троли активизируются, так как нет представителя и есть время разгуляться, а в периуд праздников вообще раздолье !!!
Vadik88 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:54
#13283
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
скорее всего и не забанят,но что пост сотрут это 85%
Ну если сотрут - это тоже будет показательно, не правда ли?
Werewolf1234 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:55
#13284
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.
Какой требовательный...Приколист товарищь!
aspiez вне форума
Старый 25.12.2014, 13:57
#13285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

странно представитель пропал,ну хотябы списки бы выложил как некоторые делают ,))
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:57
#13286
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
Столько букв написали, столько калорий по нажиманию клавищ -толку 0,
что представитель должен Вам отвечать если неизвестно не номера балансового, не логина в системе? по ID тикета Вас вычислять?))
возникает вопрос -вам решить проблему?-тогда пишите в личку представителям с указанием номера счета, или ВАм просто повозмущаться?
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:58
#13287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ну а где эта самая конкретика? Номер тикета в котором вы ту же самую флудильню написали?)))эти цифири?))
Vadik88 вне форума
Старый 25.12.2014, 14:01
#13288
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
На этой неделе вообще даже в маленький плюс практически нереально выйти, но ФТ видать в каком-то другом измерении живет.
Вы рост доллара во вторник на новостях видели? Флэтовые рынки, ага...
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 25.12.2014, 14:20
#13289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
Здравствуйте!
Средства по Вашей заявке Вам были отправлены и ещё вчера в личку я Вам выслал доказательства этого.
Уже неоднократно в ветке говорилось, что Интеркасса нам не предоставляет полных реквизитов клиента для вывода, поэтому мы их при первых выводах через данную ПС запрашиваем у клиента. Возможно письмо к Вам не дошло, либо попало в папку спам.
Вы можете не переживать, средства Вам будут выведены в соответствии с регламентом в общем порядке.
В Вашем случае основная часть Ваших средств находится в фондах. По окончанию ТП средства автоматически будут выведены на баланс и Вы сможете оформить заявку на вывод средств и мы их Вам отправим на Ваши реквизиты. Досрочно соглашение расторгнуть мы не можем. Вы когда инвестировали то соглашались с офертой фонда. Получается что сейчас Вы от нас требуете нарушить те же соглашения, которые Вы же сами приняли когда инвестировали.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 26.12.2014 в 00:41.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 14:26
#13290
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, раз уж вы здесь, не могли бы вы разъяснить ситуацию с Вебмани. Вы планируете закрыть все выплаты через посредников или инвесторам стоит отозвать свои заявки и перенести лимиты на другие системы. Вы же понимаете, что людей больше всего напрягает неопределенность в действиях компании. Хотелось бы от вас услышать план действия компании по ситуации с Вебмани.
Drun2611 вне форума
Старый 25.12.2014, 14:27
#13291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
странно представитель пропал,ну хотябы списки бы выложил как некоторые делают ,))
Здравствуйте!
Представитель никуда не пропал. Всё дело в мере полезности действий. За то время, что я буду вести общение ни о чём, формально которое наблюдается уже несколько последних страниц. Я смогу сделать гораздо больше полезных действий для тех клиентов которые обращаются с конкретными вопросами ко мне в личку, а не занимаются абстрактными измышлениями.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 14:29
#13292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, раз уж вы здесь, не могли бы вы разъяснить ситуацию с Вебмани. Вы планируете закрыть все выплаты через посредников или инвесторам стоит отозвать свои заявки и перенести лимиты на другие системы. Вы же понимаете, что людей больше всего напрягает неопределенность в действиях компании. Хотелось бы от вас услышать план действия компании по ситуации с Вебмани.???
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 14:41
#13293
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Виктор, раз уж вы здесь, не могли бы вы разъяснить ситуацию с Вебмани. Вы планируете закрыть все выплаты через посредников или инвесторам стоит отозвать свои заявки и перенести лимиты на другие системы. Вы же понимаете, что людей больше всего напрягает неопределенность в действиях компании. Хотелось бы от вас услышать план действия компании по ситуации с Вебмани.
Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
Виктор, раз уж вы здесь, не могли бы вы разъяснить ситуацию с Вебмани. Вы планируете закрыть все выплаты через посредников или инвесторам стоит отозвать свои заявки и перенести лимиты на другие системы. Вы же понимаете, что людей больше всего напрягает неопределенность в действиях компании. Хотелось бы от вас услышать план действия компании по ситуации с Вебмани.???
Здравствуйте!
Да с Вебмани сейчас имеют место быть трудности, в первую очередь с их закупкой. Ждём очередной транш средств на ВМ, деньги мы отправили, но из-за выходных скорее всего он поступит к партнёрам в понедельник. Помимо дефицита закупки этой ЭПС, новогодние праздники тоже накладывают свои нюансы на работу агрегаторов, фин. учреждений и т.д.
Конечно в данной ситуации для того чтобы упростить процесс, мы можем отправить Вам деньги заказанные по ВМ банком. Такая возможность есть и Вы можете отменить заявку на ВМ и оформить на банк. перевод предварительно выслав нам Ваши реквизиты.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 25.12.2014 в 14:44.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 14:57
#13294
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
какой банк?? На Украину тока гривнами,мне они не нужны,верните мне мои доллары,знать вас не хочу
Вам нужны деньги или вам просто доставляет удовольствие общение на форуме. Вам же сказали не раньше понедельника, да и то не факт. Что Виктор должен сделать, со своего кошелька свою зарплату вам перечислить. Да, обстоятельства с Вебмани складываются не очень хорошо, но вам же предложили альтернативу, вам деньги вообще нужны?
Drun2611 вне форума
Старый 25.12.2014, 14:59
#13295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
офигеть,в понидельник сказано было к пятнице все выплатим,теперь наверно ,,в понедельник,,

добавлено через 1 минуту


какой банк?? На Украину тока гривнами,мне они не нужны,верните мне мои доллары,знать вас не хочу
Если у Вас есть р/с в долларах, то мы отправим Вам в долларах, никаких проблем нет.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 14:59
#13296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ИринаЗдравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей Как долго будет продолжатся ваша вакханалия по выплатам через вебмани??

Иринакогда Вы подавали заявку?

Алексей 08,12

Иринак концу недели заявки на вывод будут проведены и средства зачислят на Ваш счет , примите наши извинения за данное неудобство

Алексей а ваш представитель сказал что скорее всего только в понедельник???

https://mmgp.ru/showt…read.php?p=7809397#post7809397

Иринаданная информация была получена от фин отдела компании

12:57 pm Алексей я жду до пятницы ,если вы не исполните своих обязаностей больше с вашей компанией дел иметь не буду,,

я уже 1,5 месяца не могу вывести доллары

12:58 pm сначала они почти месяц пролежали в онлимани

теперь 3 ниделе снова у вас

но результат один денег нет Ирина ожидайте , пожалуйста , вывод к понедельнику

примите наши извинения за данное неудобство
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 15:05
#13297
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
ИринаЗдравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?
Алексей Как долго будет продолжатся ваша вакханалия по выплатам через вебмани??
Иринакогда Вы подавали заявку?
Алексей 08,12
Иринак концу недели заявки на вывод будут проведены и средства зачислят на Ваш счет , примите наши извинения за данное неудобство
Алексей а ваш представитель сказал что скорее всего только в понедельник???
https://mmgp.ru/showt…read.php?p=7809397#post7809397
Иринаданная информация была получена от фин отдела компании
12:57 pm Алексей я жду до пятницы ,если вы не исполните своих обязаностей больше с вашей компанией дел иметь не буду,,
я уже 1,5 месяца не могу вывести доллары
12:58 pm сначала они почти месяц пролежали в онлимани
теперь 3 ниделе снова у вас
но результат один денег нет Ирина ожидайте , пожалуйста , вывод к понедельнику
примите наши извинения за данное неудобство
В общем с вами все ясно, очередное трололо.
Drun2611 вне форума
Старый 25.12.2014, 15:08
#13298
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Здесь согласование полнейшее! Добавлю лишь, что меня немного улыбает достаточно распространённое мнение, что на альпари одни лишь сливаторы, зарабатывать стабильно невозможно. Я, вот, тоже кроме как здесь в ду на форексе даже близко так не зарабатывал. Тренд и пантеон умеют привлекать лучших трейдеров...скажут мне в очередной раз.
Я скажу, почему так.
В инвестициях с такой потенциальной доходностью не бывает "положил и забыл". Довольно много сливов.
Смысл в том, что статистически, мы, как инвесторы, в итоге в плюсе.
Как и в трейдинге - никто не может сделать 100% прибыльных сделок. Но если у него 40% сливается, а 60% с прибылью(грубо), то трейдер он нормальный.

Искусство инвестирования как раз и заключается в том, чтобы статистика была выигрышной. Для этого нужно анализировать довольно многое (если это не интересно, то каторга и геморой). И понимать в трейдинге.
Это первый тип инвесторов - настоящие.

Есть другой тип инвесторов - буратины. Которые отличают только красноту и зелень на фастпамме. Вход на просадках - высшая степень этой науки.

Естественно, что человек, считая, что он инвестор со стажем, лезет в реальные ПАММ инвестиции со своим "опытом", то начинаются сливы, и он даже не в состоянии понять почему. Трейдеров, видите ли, нет нормальных, только сливаторы везде. И брокеры-кухни всех разводят.

Может быть, когда-нибудь, на форуме и начнётся обсуждение по делу, по инвестициям на форекс и как не сливаться. (Когда сольются два последних крупных хайпа)
JcJet вне форума
Старый 25.12.2014, 15:18
#13299
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
ИринаЗдравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей Как долго будет продолжатся ваша вакханалия по выплатам через вебмани??

Иринакогда Вы подавали заявку?

Алексей 08,12

Иринак концу недели заявки на вывод будут проведены и средства зачислят на Ваш счет , примите наши извинения за данное неудобство

Алексей а ваш представитель сказал что скорее всего только в понедельник???

https://mmgp.ru/showt…read.php?p=7809397#post7809397

Иринаданная информация была получена от фин отдела компании

12:57 pm Алексей я жду до пятницы ,если вы не исполните своих обязаностей больше с вашей компанией дел иметь не буду,,

я уже 1,5 месяца не могу вывести доллары

12:58 pm сначала они почти месяц пролежали в онлимани

теперь 3 ниделе снова у вас

но результат один денег нет Ирина ожидайте , пожалуйста , вывод к понедельнику

примите наши извинения за данное неудобство
Напоминаю ещё раз, что онлайн-чат это сугубо техподдержка, а не финотдел.
Я Вам предложил уже альтернативный вариант чтобы решить Ваш вопрос. При этом Вы не обратились ко мне в личку с указанием логина и деталей по выводу чтобы я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Вы хотите решить проблему? Извините, но пока я от Вас этого не вижу.
Давайте будем конструктивней подходить к решению вопросов. Без Ваших данных я не смогу ничем Вам помочь. Варианты я Вам уже предложил.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 15:20
#13300
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
В общем с вами все ясно, очередное трололо.
Да ясно видно, что человек не проблему пришел на форум решать или прояснить ситуацию, а просто нагнетать обстановку. Мне например тоже не вывели еще на Вебмани, но я занимаюсь переведением лимитов, надо только другую эпс верифицировать и все.
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37