Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2017, 02:34
#13241
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
И живые позавидуют мёртвым...
Ну, если верить Зылеву (а оснований к противоположному нет) то живые таковыми оставаться будут недолго, а значит и зависть их не успеет съесть их изнутри.
И на одном из рисунков Вы упомянули о смущении юницкого. Это слишком светлый эпитет его черной натуре.
Вложился вне форума
Старый 16.05.2017, 02:40
#13242
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
И на одном из рисунков Вы упомянули о смущении юницкого. Это слишком светлый эпитет его черной натуре.
Ну, земляк всёж-таки (по Гомелю)...

Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
Что за поперечные насечки на рельсе?

Это следы приваривания перемычек, соединяющих рельсы между собой:


А вот что там за черный кабель между рельсами проложен - я не могу догадаться...
Дяденька вне форума
Старый 16.05.2017, 02:54
#13243
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Изобретение колеса

Вот здесь, на своём сайте, Юницкий рассказывает нам про прелести его инновационного плоского колеса.
Приведены, как водится у ученых, картинки:


и, конечно же, формулы:

Посмотрел я на это своими глазами дилетанта и вот что подумал.

Действительно, компенсирует, заставив колёса болтаться из стороны в сторону. Да и то только при небольшой скорости.

А на большой скорости она уже успевать не будет, в силу инерционности довольно массивных мотор-колёс. И будут они нестись вперёд, сокрушая и сплющивая на своём пути неровности рельса, хором громыхая при этом вместе с подвеской, рельсами и самим вагоном...
И живые позавидуют мёртвым...

Вот и верь после этого великим учёным...
ГОСТ 30245-2003
3.6 В поперечном сечении профиля отклонения от угла 90° не должны превышать
±1°30′

ГОСТ 8639-82
8. В поперечном сечении трубы отклонение от прямого угла не должно превышать ±1,5°.

При спецзаказе можно задать меньшие предельные отклонения, а трубы вроде как раз по спецзаказу делались, а не по ГОСТу.
Уверен, что при сварке труб в фермы это один из ключевых параметров при приёмке, дабы трубу не вело при сварке.
Я не инженер ниразу, но думается мне, при таких предельных отклонениях подвеска вполне справится. Поправьте если не так.
deconom вне форума
Старый 16.05.2017, 03:01
#13244
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
1. "Через полгода всё увидим, время покажет, недолго осталось"
2. "МинТранс признал" (+ новое: "Далай-Лама одобрил")
3. "А у гиперлупа вообще ничего нету"
4. "Собаки лают, караван идёт"
Да так все и строиться. А в группе лоховоды рулят. Кто сомневается того если что в бан. Или пояснят что ты дурачок все не так понял. А правильно вот так и через пару лет еще чуток еще малек, еще капелька и попрет.
Kefir2016 вне форума
Старый 16.05.2017, 03:07
#13245
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
Я не инженер ниразу, но думается мне, при таких предельных отклонениях подвеска вполне справится. Поправьте если не так.
Зачем Вы, ни разу не инженер, предлагаете нам, не инженерам, эти ГОСТы, на которые ни разу не инженер юницкий ни разу не смотрел? Вы посмотрите на фото над Вашим сообщением и подумайте, по какому спецзаказу делалось это чудо, с которым должна справляться подвеска?
Вложился вне форума
Старый 16.05.2017, 03:15
#13246
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
...но думается мне, при таких предельных отклонениях подвеска вполне справится. Поправьте если не так.
Много факторов, помимо завода-изготовителя, влияют на ровность пути.
Во-вторых, не следует забывать про фактор скорости. На большой скорости процессы протекают быстро, усилия растут в квадрате, мелкие неровности приобретают силу, а бумагой можно резать...

Кстати, тут уже спрашивали про пропажу головки рельса. Именно она отвечает за ровность пути. Но и с этой головкой (если она найдётся) будет предостаточно проблем при монтаже...
Дяденька вне форума
Старый 16.05.2017, 03:18
#13247
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
ГОСТ 30245-2003
3.6 В поперечном сечении профиля отклонения от угла 90° не должны превышать
±1°30′

ГОСТ 8639-82
8. В поперечном сечении трубы отклонение от прямого угла не должно превышать ±1,5°.

При спецзаказе можно задать меньшие предельные отклонения, а трубы вроде как раз по спецзаказу делались, а не по ГОСТу.
Уверен, что при сварке труб в фермы это один из ключевых параметров при приёмке, дабы трубу не вело при сварке.
Я не инженер ниразу, но думается мне, при таких предельных отклонениях подвеска вполне справится. Поправьте если не так.
Т..е вы хотите сказать что по фото отклонение составляет максимум ±1,5°)? И эти 1,5 видны вооруженным , а даже пусть и фотик) на расстоянии десятки метров до конструкции) . Да Вы прирожденный метролог и эксперт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Кстати, тут уже спрашивали про пропажу головки рельса. Именно она отвечает за ровность пути. Но и с этой головкой (если она найдётся) будет предостаточно проблем при монтаже...
А будет ли? Лоховоды говорят, что в Лохопарке лохам она не нужна. В Индию плут гонял с образцом любимым с головкой рельса.
Kefir2016 вне форума
Старый 16.05.2017, 03:24
#13248
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Зачем Вы, ни разу не инженер, предлагаете нам, не инженерам, эти ГОСТы, на которые ни разу не инженер юницкий ни разу не смотрел? Вы посмотрите на фото над Вашим сообщением и подумайте, по какому спецзаказу делалось это чудо, с которым должна справляться подвеска?
Потому как я исхожу из соображений конструктивной критики, а не стёба. А инженеры тут таки есть.

На картинке сверху профиль деформирован, причем деформирован значительно, и, видимо, бесповоротно. Ибо нефиг на пустой профиль вешать недопустимые (непроверено) массы и гонять (непроверено) по нему. Потому как не мог быть так деформирован профиль с натянутыми струнами и бетоном. Заменят же.
Но это никакого отношения не имеет к картинке с колесом и подвеской, потому как в ней речь идет о неровности поверхности реальса относительно центра его поперечного сечения, а не о неровности самого пути относительно точки крепления на опоре, если я таки правильно понял.
deconom вне форума
Старый 16.05.2017, 03:34
#13249
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от iphone Посмотреть сообщение
Был бы лохотроном если бы деньги собирал и ничего не строилось.
Так принцип пирамид меняется. Здесь технологическая. Привел лоха получи деньги. Для успокоения лохов, что то строится и создается с большим понтом и освещением. Пассива нет. Идея для дурачков спасение планеты, для остальных вложи тышчу стань миллионером ( скоро ,очень скоро) Но лоховоды пока набивают карманы деньгами обещая светлое будущее.



Цитата:
Сообщение от iphone Посмотреть сообщение
Да что мне Вам тут доказывать, у Вас работа такая - тролль.
Как понимаю ваша работа это - ЛОХОВОД.
Kefir2016 вне форума
Старый 16.05.2017, 03:41
#13250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от iphone Посмотреть сообщение
Был бы лохотроном если бы деньги собирал и ничего не строилось. Да что мне Вам тут доказывать, у Вас работа такая - тролль. У Вас есть аргументы что вы не тролль?
Ты еще находишь время для писанины здесь, презренный? А ну-ка быстро вернись к иконе с ликом юницкого и продолжай молитвы!
MAKAPE3 вне форума
Старый 16.05.2017, 03:44
#13251
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
Но это никакого отношения не имеет к картинке с колесом и подвеской, потому как в ней речь идет о неровности поверхности реальса, а не о неровности самого пути, если я таки правильно понял.
Правильно, но фото иллюстрирует не только "неровность пути", но и все возможные отклонения идеала (теории) от суровой практики, в том числе и влияющие на ровность и гладкость пути. Типа "Гладко было на бумаге...". На сварные швы даже САМ жаловался. А на "сырой", необработанной трубе с завода и поверхность не полирована, и краска неравномерная, со сколами и пупырышками.
Дяденька вне форума
Старый 16.05.2017, 03:46
#13252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Эх, хотел же сразу написать, но забыл, спасибо, добрый человек сразу подсказал
5. "Вы тролли, проплаченные Узловым, Маском, РЖД, нефтяными магнатами, западными спецслужбами"


1. "Через полгода всё увидим, время покажет, недолго осталось"
2. "МинТранс признал" (+ новое: "Далай-Лама одобрил")
3. "А у гиперлупа вообще ничего нету"
4. "Собаки лают, караван идёт"
5. "Вы тролли, проплаченные Узловым, Маском, РЖД, нефтяными магнатами, западными спецслужбами"
Astronaut вне форума
Старый 16.05.2017, 04:09
#13253
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Правильно
Я там чуть поправил, но видимо и так понятно было. Ок.
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
фото иллюстрирует не только "неровность пути", но и все возможные отклонения идеала (теории) от суровой практики, в том числе и влияющие на ровность и гладкость пути. Типа "Гладко было на бумаге...". На сварные швы даже САМ жаловался. А на "сырой", необработанной трубе с завода и поверхность не полирована, и краска неравномерная, со сколами и пупырышками.
Чуть выше писал мнение по поводу "ровности пути". Деформация есть, но наверняка она от запусков по пустому профилю.
Про швы - вполне реальная история (видели, знаем), инициатору такой зачистки вообще бы нафиг руки с корнем вырвал за инициативу будь на месте гл инженера. Болгаркой он, б*#ть, швы решил зачистить.
Про полировку нержавейки знаю на примере готовой продукции, как листовой, так и труб. Про полировку продукции из углеродистой стали в промышленных масштабах - впервые слышу.
О покраске профильных труб с завода - слышу так же в первый раз. Могли бы гальванику, кстати, заказать. И париться с перекраской столько бы не пришлось. Да, дороже, но спустя пол года не было бы ржавчины.
Но таки да, явь картинке пока не соответствует никак.
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Кстати, тут уже спрашивали про пропажу головки рельса. Именно она отвечает за ровность пути. Но и с этой головкой (если она найдётся) будет предостаточно проблем при монтаже...
Ну и об этом. Головка рельса все равно не будет идеально ровной, так что вполне можно допустить ее неровность относительно центра поперечного сечения равной неровности поперечного сечения самого рельса. Это же, по сути, расходник, который стачивается, принимая на себя нагрузки разгона и торможения и деформацию от мотор-колеса на скорости, учитывая предыдущую деформацию этого мотор-колеса на разгонно-тормозных участках. В тестовом режиме необходимости в ней нет, если мы хотим сэкономить.
deconom вне форума
Старый 16.05.2017, 04:16
#13254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от iphone Посмотреть сообщение
Был бы лохотроном если бы деньги собирал и ничего не строилось.
Если бы ничего не строилось, то всё закончилось бы ещё в 2015-м.

В чем проблема кормить курицу, несущую яйца? В чем проблема строить (тем более такое), продлевая жизнь проекту? Вы же не знаете, сколько собирают и сколько тратят на стройку - отчётов по сборам нет.
Astronaut вне форума
Старый 16.05.2017, 09:57
#13255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Вопрос. Например, погнулся (поломался, еще что нибудь) небольшой участок пути. Надо его заменить. Как? Если я правильно понимаю, путь между анкерными опорами является конструкцией неразборной, т.е. менять придется на всю длину пути? Что говорит нам об этом Юницкий?
drvint вне форума
Старый 16.05.2017, 10:13
#13256
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Вопрос. Например, погнулся (поломался, еще что нибудь) небольшой участок пути. Надо его заменить. Как? Если я правильно понимаю, путь между анкерными опорами является конструкцией неразборной, т.е. менять придется на всю длину пути?
Абсолютно верно..Только по этой причине можно похоронить эту технологию...Не забывайте-после замены участка его необходимо натянуть и пробетонить,и выждать месяц! Ибо бетон через месяц набирает необходимую прочность.....Представляете если бы ЖД пути так долго чинили-да страна бы уже раком стояла... Юницкий-двоешник.
Котофей вне форума
Старый 16.05.2017, 10:35
#13257
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ибо бетон через месяц набирает необходимую прочность.....Представляете если бы ЖД пути так долго чинили-да страна бы уже раком стояла... Юницкий-двоешник.
Да солнцеЛикий все за 40 лет продумал. И знает как бетон может высохнуть за пару часов. Это ведь новая секретная разработка лохобИтон. И ремонт трассы раз в 100 лет чаще не надо.!!!
Kefir2016 вне форума
Старый 16.05.2017, 10:45
#13258
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
разработка лохобИтон.
Ага юнибет)))) А строители всего мира то и не в курсе. Кстати про рельс-на картинке нарисован П образный короб,внутри имеющий гнезда для крепления струн и сверху закрытый крышкой-головкой рельса. А в реалии "сертифицируют" УГ из бытовой профильной трубы.
Котофей вне форума
Старый 16.05.2017, 10:51
#13259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от iphone Посмотреть сообщение
Был бы лохотроном если бы деньги собирал и ничего не строилось
Кто бы нёс деньги если бы ничего не строилось?У вас же главный аргумент-"стройка продолжается"
Colos вне форума
Старый 16.05.2017, 11:22
#13260
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
Заменят же.
С какого перепугу заменят? Буратины несут деньги и на такие "кривули", да и проект в стадии подготовки к сваливанию из страны - и зачем мошенникам вкладывать новые деньги в новую трассу?
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
Но это никакого отношения не имеет к картинке с колесом и подвеской, потому как в ней речь идет о неровности поверхности реальса относительно центра его поперечного сечения, а не о неровности самого пути относительно точки крепления на опоре, если я таки правильно понял.
А Вы не смотрите на эти "неровности", как мягко Вы их называете, а обратите свой взор на стыки этих "неровностей". Пока я не прочел заключение группы ученых по этому поводу, я думал, что может я ошибаюсь, полагая, что при больших скоростях преодоление этого стыка неминуемо приведет к гибели пассажиров. Но работа группы экспертов подтвердила самые мрачные из моих ожиданий: не выживет никто!
И еще один момент: по ГОСТу у юницкого не делается ничего. Все берется отбалды и с потолка. Если бы он хоть раз заглянул в документы, ссылающиеся на ГОСТы, он вообще не взялся бы за доилово буратин. А вот, кстати, доит их он по ГОСТу.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23