Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2014, 16:01
#13181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы о чем говорите? Какой компромат? Есть сведения в другой ветке, которые инвесторы на тот период могли убедится своими глазами. Вы бы соизволили с ними сначала ознакомится.
Не знаю что Вы вкладываете в слово "компромат".
Если я Вас правильно понимаю, то, что Вы имеете в виду, для компромата несколько слабовато...
Tarzan77 вне форума
Старый 23.01.2014, 16:02
#13182
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну вот MMCIS старейший волк в индустрии, не было бы двадцадки так и не кто бы не стал возмущаться. В общем старейший проект, начинал уже давно с https://www.mmcis-investments.ru/ . Кстати этот проект до сих пор работает, на удивление. Если даже предположить, что это хайп, то не как не пирамида, согласитесь ...
Даже тролли не способны объяснить данный феномен. Вроде и кричат, что хайп и пирамида, но:
инвестментс уже 4-5 лет работает и платит
год назад прикрыли регистрацию для новых клиентов.
Т.е. либо платят из собственного кармана(например из топа) и это хайп, либо реально работают. Но первый вариант отпадает, т.к. экономически просто не целесообразен для хайпа, т.к. от инвестментса ни новых клиентов, ни средств не приходит. Был бы ммсис хайпом, его бы просто прикрыли(без скама, ибо вредно для топа20), заявив что-то типа "решили сконцентрировать все силы на новом проекте, поэтому инвестментс прикрываем, добро пожаловать в топ20".
Segd вне форума
Старый 23.01.2014, 16:09
#13183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Шутка Было бы не плохо сравнить конторы, но ммсис у вебмани на плохом счету, видимо, в отличие от белого и пушистого Телетрейда, брокера №2 в России
Телетрейд кухня, а ммкис пирамида. Разницу чувствуете?


Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Не знаю что Вы вкладываете в слово "компромат".
Если я Вас правильно понимаю, то, что Вы имеете в виду, для компромата несколько слабовато...
Да Вам что не плюй, все божья роса. Сами клиенты обеих пирамид писали, что звонила одна и та же девушка в обоих случаях при выводе денег. Буквально пару дней назад кто то анализировал скрипты ммкис и милки, пришел к выводу что писалось одними теми же программистами. Не слишком много ли случайных совпадений?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.01.2014, 16:14
#13184
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 139
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В 20 инвестирую 4 месяц ,начинал с 150$ , пока все без проблем.
spain вне форума
Старый 23.01.2014, 16:22
#13185
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Телетрейд кухня, а ммкис пирамида. Разницу чувствуете?
Сделал запрос в гугль "gamma webmoney"
https://zenvestor.ru/gamma-accepts-webmoney/
https://lilexa.ru/news-kompany/174-gamma-and-wm-new

"после того как система Веб Мани убедилась в том что это не Хайп и не Пирамида, работа с компанией возобновлена в полном объеме."

Думаю и у Владимер фх, и у девлани тоже был wm и рейтинг огого, не помогло.
Так что вебмани не гарант хайпа не хайпа. Почему они кошелек ммсис грохнули вроде до сих пор не известно. Может просто этой темы начитались...

Я естественно никого не зазываю, но тем, кто вложился в фт, пт, альпари( ) и т.д., не стоит боятся ммсис больше остальных.

Последний раз редактировалось Segd; 23.01.2014 в 16:28.
Segd вне форума
Старый 23.01.2014, 16:23
#13186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
В 20 инвестирую 4 месяц ,начинал с 150$ , пока все без проблем.
Да здесь пока у всех без проблем, однако ветка получается уже среди мошенников. Круто, а в хайпах все чистые, почему-то. И не мошенники, если платят ... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ... Чего же здесь еще сказать ... Всем Успеха ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.01.2014, 16:41
#13187
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот, кстати, решил для своего душевного спокойствия пробежаться по ссылкам из первого поста(24 причины). В итоге кроме плохих условий исполнения ордеров(которые мне, как инвестору, фиолетовы, т.к. торговать сам пытаюсь( ) пока только на альпари) там ничего путного, за что можно назвать мошенниками нет. Кухня? Может быть, хотя с такими объемами возможен и межбанк.

В итоге из-за всякого притянутого за уши бреда закинули тему сначала в черный список, а теперь и в мошенники. Верните спасибки и счетчик сообщений!11!

P.S. Сомневающимся стоит ли инвестировать или нет советую самим досконально изучить первый пост темы, и сделать собственные выводы.

Последний раз редактировалось Segd; 23.01.2014 в 16:45.
Segd вне форума
Старый 23.01.2014, 17:01
#13188
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Думаю и у Владимер фх, и у девлани тоже был wm и рейтинг огого, не помогло.
Так что вебмани не гарант хайпа не хайпа. Почему они кошелек ммсис грохнули вроде до сих пор не известно. Может просто этой темы начитались...

Я естественно никого не зазываю, но тем, кто вложился в фт, пт, альпари( ) и т.д., не стоит боятся ммсис больше остальных.
У него не было рейтинга огого. Все отправляли деньги чеками, а получали от формального атестата. Владимир мог использовать множество формальных атестатов, так как при любой не обоснованной жалобе сразу временно блокируют кошельки в вебмани. Про девлани не знаю, я в то время не инвестировал. А вот то, что Вебмани до сих пор не признала ММСИС мошенниками, и не выключила полностью их главный кошелек,
это говорит о том, что кто то тупо грамотно пожаловался, подставив ММСИС.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Хотя ходят слухи, что пантеон такая же дочка фт, как и милка у ммсис, но популярность всё равно не дотягивает.
Так это уже всем известный факт, что Пантеон это дочка ФТ чтобы привлечь больше средств. И если Милка дочка ММСИС, то а какой нафиг диверсификации может идти речь между ФТ и Пантеоном, и ММСИС и Милкой?

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.01.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 23.01.2014, 17:21
#13189
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Вы бы поставили в кавычки "супер"? А то на этого клоуна жалко смотреть. Суперучитель, бегает, предлагает свои курсы, при этом "инвестирует" 300 долл. и рассуждает о прибыли в 10 долл., рассказывает про 100 своих бизнесов. Если самый крупный:

1. Счет 518906 Jborn. Было: 106,42$, стало: 108,01$. Прибыль: 1,42% (+1,59$)
2. Счет 7093 AlexZhuk. Было: 207,17$, стало: 213,06$. Прибыль: 2,84% (+5,89$)

Неужели есть хоть один лох, который у этого персонажа консультируется за деньги? Я, получается, в 100500 раз больший финансовый гуру и СУПЕР бложик? Блин, аудит проводит. Пусть спички домой покупает и пишет статьи, как подешевле выбрать спички. Блевать меня тянет от таких. Даже если он турок этнический)))
Инквизитор1 вне форума
Старый 23.01.2014, 17:41
#13190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне пришло письмо, что я выиграл подкову! выложу фотки, как только получу.
astro вне форума
Старый 23.01.2014, 17:47
#13191
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Каждый видет, что хочет, кто-то скам, кто-то стабильную работу.

Я увидел, что ммсис и милка каждая по отдельности почти в раза популярней ФТ.
ФТ на главной странице ещё и редирект на какую-то скопалину имеет, т.е. еще часть от 0.15% посещаемости уходит на сторону.
Исходя из моего одинакового доверия к обоим компаниям(ммсис - неизвестны ПЛ, нет статы второй десятки и т.д.; фт - нет нормального мониторинга счетов даже у топов, да и в существование того же свена под вопросом и т.п.), если предположить, что все три - пирамиды, то у ммсис срок службы выйдет поболее чем у фт, т.к. топ20 стартовал позже, а популярность выше.
Предположу, что деньги вкладчиков тратят примерно одинаково, т.к. % выплат схожи(Ожидаемая годовая доходность свена 232.82%, но 40% управу), затраты на рекламу тоже *крутит колёсико мыши на самый вверх* . Но у ммсис в итоге выходит больший ресурс прочности.
Хотя ходят слухи, что пантеон такая же дочка фт, как и милка у ммсис, но популярность всё равно не дотягивает.
Правда фт может просто сливать по отдельности счета управов и жить безбедно, а в топ20, полный слив 1го управа - это всего -5% депозита, поэтому и грохнутся должна разом.
Если предположить, что обе конторы честные, то имеет смысл вложиться в обе. Собственно я так и поступлю, и вам желаю. Главное не в индексы Альпари
Если судить о конторе по посещаемости, то на этом форуме нет ничего круче МММ, посмотрите количество просмотров темы А тут даны реальные обороты по деньгам. Что касается сравнения с ФТ - берем только факты:
ммcис в мошенниках обсуждается, рядом с МММ и дочерним предприятием
ммcис принимает деньги на каких-то посредников.
ммcис заблокировано в вебманях.

ФТ - принимает средства на свой ВМ кошелек и на свой счет в зарубежном банке.
Компании группы ФТ зарегистрированы и лицензированы в нормальных юрисдикциях (Кипр и Новая Зеландия)
ФТ прошел аудит, информация в их теме с названием аудитора.
ФТ мы видим на сайте Интеграла в достойной компании: https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm Факты говорят сами за себя.
s.a.m.g вне форума
Старый 23.01.2014, 17:49
#13192
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
мне пришло письмо, что я выиграл подкову! выложу фотки, как только получу.


Мне тоже.Уточнили по телефону адрес.

Орлятам-Тролльчатам пламенный привет)))
Инквизитор1 вне форума
Старый 23.01.2014, 17:50
#13193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я считаю что это просто заказ конкурентов, то что ммцис в черных брокерах. Сколько ммгп уже проявила себя как обозреватель хвалебных статей потенциальным скамам нет счета....
arson вне форума
Старый 23.01.2014, 17:58
#13194
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы о чем говорите? Какой компромат? Есть сведения в другой ветке, которые инвесторы на тот период могли убедится своими глазами. Вы бы соизволили с ними сначала ознакомится.
Евгений, одно дело писанина, другое доказать, что торговля не реальная. Внутри компании они могут много чего говорить друг другу, это в любой крупной компании в порядке вещей. Если Вы конечно работали в подобных местах, то должны были сталкиваться с этим. В ММСИС главное то, что еще никто не смог доказать такую же торговлю как у Кондакова в другом дилинге. Тот же FxOpen, так рьяно парафинит ММСИС, и как он недавно высказался, что они сами заводят средтсва и проверяют торговлю, то должны были уже снять видео как Кондаков мухлюет в терменале, но нет, почему то у них ничего не получается, хотя у FxOpen наверняка МТ4 куплен так же как и в ММСИС. Единственное чем подкупает ММСИС это только торговля Кондакова. И она меня подкупила, я решил рискнуть. Вы сами подумайте, ММСИС никто не любит из брокеров, никто ее не уважает за такую доходность. Но почему то ни один брокер не смог доказать оферу Кондакова в течении почти 5 лет его успешной торговли. Вопрос, почему никто не может это сделать уже 5 лет? Даже ЦРФИН в котором сидят представители крупных брокеров ММСИС к стенке не поставили. А ведь кто кто, а они то точно должны знать как Кондаков мухлюет в терминале. И если вдруг окажется, что и в правду Кондаков мухлевал, тогда грошь цена таким как ЦРФИН, Мастерфорекс, и другим проектам, которые помещают ММСИС в серьезные брокеры. Если у них сидят личности которые не могут распознать реальна ли торговля Кондакова или нет, то о чем вообще можно говорить.
Сергей245 вне форума
Старый 23.01.2014, 17:59
#13195
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от arson Посмотреть сообщение
я считаю что это просто заказ конкурентов, то что ммцис в черных брокерах. Сколько ммгп уже проявила себя как обозреватель хвалебных статей потенциальным скамам нет счета....
Вот тут описано все что происходит с темой.
Последние события лишь подтверждают информацию на сайте
_https://realmmcis.com/index.html
_https://realmmcis.com/kunkurenty.html
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.01.2014, 18:07
#13196
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги, ответьте на один вопрос.
Я вошел в рынок, поставил ТП и СС, если у меня ТП стоит 1.3000 на четырех знаке, захожу через сутки вижу что цена была 1.3000 и далее развернулась и сбила СеллСтоп.
Вопрос: Почему не отбился ТП ?
касание уровня ТП было.
ursal вне форума
Старый 23.01.2014, 18:13
#13197
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Телетрейд кухня, а ммкис пирамида. Разницу чувствуете?

Да Вам что не плюй, все божья роса. Сами клиенты обеих пирамид писали, что звонила одна и та же девушка в обоих случаях при выводе денег. Буквально пару дней назад кто то анализировал скрипты ммкис и милки, пришел к выводу что писалось одними теми же программистами. Не слишком много ли случайных совпадений?
Женяяяяя!!!

Поп своё-Чёрт своё!!!
Да не срамись ты,ты ж замахнулся на Крутого,Продвинутого Супер-Пупер-Трейдера--+13,77 % за неделю на лучшем Памм счете форума mmgp.ru

Чё тут то пасёшься???
И когда торгуешь то???
Ты ж всё время тут,и днюешь и ночуешь!

И обьяснял ведь не раз тебе Продвинотому(правда чуток не очень грамотному) не --ммкис--,а ММСИС !!!

Бесполезно!

Дуй в свою веточку,тренируйся там со своими ,скоко там у тебя Инвесторов,1 или 2 ??? Так я ни хрена и не понял.

А за нас,за Реальных Инвесторов,прекрати так волноваться,сердечко своё надорвёшь!!!

Вдолби себе в свою, перегруженную озабоченностью за наши денюжки, головку,Без Тебя Вумного Разберёмся !!!

Для Глухих и Слепых повторяю ещё раз:

Я инвестирую в ММСИС 5-ый год!!!
Всё чётко ,корректно,комфортно,по заявленному регламенту!!!
P.S.Подписи у меня не было и не будет!!!
Никогда не рефоводил.
Решение принимает каждый сам за себя,без двухсмысленных подсказок,своими деньгами отвечает сам перед собой!
В Онлай-Инвестровании нет Друзей,если появляются,то гоните их поганной метлой!

Удачи Всем!
Инквизитор1 вне форума
Старый 23.01.2014, 18:16
#13198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Евгений, одно дело писанина, другое доказать, что торговля не реальная. Внутри компании они могут много чего говорить друг другу, это в любой крупной компании в порядке вещей. Если Вы конечно работали в подобных местах, то должны были сталкиваться с этим. В ММСИС главное то, что еще никто не смог доказать такую же торговлю как у Кондакова в другом дилинге. Тот же FxOpen, так рьяно парафинит ММСИС, и как он недавно высказался, что они сами заводят средтсва и проверяют торговлю, то должны были уже снять видео как Кондаков мухлюет в терменале, но нет, почему то у них ничего не получается, хотя у FxOpen наверняка МТ4 куплен так же как и в ММСИС. Единственное чем подкупает ММСИС это только торговля Кондакова. И она меня подкупила, я решил рискнуть. Вы сами подумайте, ММСИС никто не любит из брокеров, никто ее не уважает за такую доходность. Но почему то ни один брокер не смог доказать оферу Кондакова в течении почти 5 лет его успешной торговли. Вопрос, почему никто не может это сделать уже 5 лет? Даже ЦРФИН в котором сидят представители крупных брокеров ММСИС к стенке не поставили. А ведь кто кто, а они то точно должны знать как Кондаков мухлюет в терминале. И если вдруг окажется, что и в правду Кондаков мухлевал, тогда грошь цена таким как ЦРФИН, Мастерфорекс, и другим проектам, которые помещают ММСИС в серьезные брокеры. Если у них сидят личности которые не могут распознать реальна ли торговля Кондакова или нет, то о чем вообще можно говорить.

Сергей245, Вы хоть читаете, прежде чем постить? Взяли мои комментарии о сведениях что Милка и Ммкис взаимосвязанные компании и начали доказывать о реальности торговли Кондакова. Трудно конечно спорить с человеком, который считает себя вечно правым. Но как с Вами спорить, если я пишу об одних вещах, а Вы пытаетесь доказывать совсем другое
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.01.2014, 18:21
#13199
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Если судить о конторе по посещаемости, то на этом форуме нет ничего круче МММ, посмотрите количество просмотров темы А тут даны реальные обороты по деньгам. Что касается сравнения с ФТ - берем только факты:
ммcис в мошенниках обсуждается, рядом с МММ и дочерним предприятием
ммcис принимает деньги на каких-то посредников.
ммcис заблокировано в вебманях.

ФТ - принимает средства на свой ВМ кошелек и на свой счет в зарубежном банке.
Компании группы ФТ зарегистрированы и лицензированы в нормальных юрисдикциях (Кипр и Новая Зеландия)
ФТ прошел аудит, информация в их теме с названием аудитора.
ФТ мы видим на сайте Интеграла в достойной компании: https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm Факты говорят сами за себя.
)))Не лукавьте)))

Я не раз заводил в ФТ,и заводил через перевод на Частное Лицо через платёжную систему___https://x-change.in.ua/____, где в переводе указываешь : "Перевод Частному Лицу" !

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 23.01.2014 в 18:23.
Инквизитор1 вне форума
Старый 23.01.2014, 18:27
#13200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
В ММСИС главное то, что еще никто не смог доказать такую же торговлю как у Кондакова в другом дилинге. Тот же FxOpen, так рьяно парафинит ММСИС, и как он недавно высказался, что они сами заводят средтсва и проверяют торговлю, то должны были уже снять видео как Кондаков мухлюет в терменале, но нет, почему то у них ничего не получается
А вот это уже хорошие доказательства торговли, как я думаю. Чет не приходили мысли о том, что брокеры заводят средства дабы проверить состоятельность друг друга и пр. А ведь это реальность. Без этого не может быть реальной коммерческой деятельности, конкуренции и пр. моментов ведения бизнеса. Ну если вы держите ресторан, разве не поинтересуетесь меню ресторана-конкурента на против, а также ведения опр. дел. А если найдете нарушения ... всем сразу станет известно об этих нарушениях ...
AlexLvovich вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08