Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 09:00
#1301
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
у меня за месяц всего "0" призов
Тут еще удача нужна! Не всем, как говориться, везет
silenceinmysoul вне форума
Старый 24.09.2013, 15:14
#1302
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Ну за месяц ни одного приза- это уже не невезение.. Я допустим на clixsense не каждый день их clixgrid просматриваю, по настроению- могу сказать то же самое, за месяц ничего..
Здесь каждый день просматриваю 80+ адпрайзов
Руслан1976 вне форума
Старый 25.09.2013, 15:13
#1303
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Как известно ЭПС PayPal с 16 сентября 2013 года официально запустила дополнительные услуги для граждан РФ- теперь россияне могут в полной мере воспользоваться этой платёжной системой-привязывать банковские карты и счета,а главное выводить с PayPal на свои личные счета в российских банках..
Пользуясь этими предоставленными услугами лучшей платёжной системы интернета, я инвестировал с этой платёжки в Neobux, чтобы иметь возможность вывода именно на PayPal

Ну вот вчерашняя мгновенная и первая на PayPal:
Сведения об операции






Получен платеж (Уникальный код операции 8UP*******)


Отправитель: NeoDev LDA (Отправитель этого платежа: Проверен)
Отправитель платежа: [email protected]

Платеж отправлен получателю: XXXXXXXXX


Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: https://www.neobux.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]

Итоговая сумма: $103,28 USD
Размер комиссии: $0,00 USD
Чистая сумма: $103,28 USD


Оформить возмещение

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.



Дата: 24 сен 2013
Время: 22:00:19 Москва
Статус: Завершено



Тема: Neobux has sent you money!

Примечание к заказу. Neobux Payment
Тип платежа: Мгновенный


Последний раз редактировалось Руслан1976; 25.09.2013 в 16:43.
Руслан1976 вне форума
Старый 29.09.2013, 08:40
#1304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: Neobux.com

Второй день не могу поставить на вывод деньги с необукса, пишет - There are too many cashout requests right now!
Please try again later.

Вообще-то выводить не собирался, но есть некоторые сомнения на счёт своего аккаунта. Дело в том, что когда я там регался, письмо долго не приходило на почту, ну я и зарегал ещё один акк на другую почту. А тем временем первое письмо пришло. Я активировал оба аккаунта, но пользовался и пользуюсь только одним. И вот, пока ещё я не развернулся в полную силу на необуксе, хочется проверить, а не откажут ли мне в выплате за мультиаккаунт и т.д.? И вот что не нравится, так это то, что выводится вся сумма, которая есть на момент на балансе, если я правильно понял. А мне хочется вывести только минималку, 2 бакса. Чисто для проверки. Но если так и не получится поставить на вывод в ближайшее время (сегодня, край - завтра), то и смысла нет выводить в этот раз, так как денежки-то от рефов капают, и если выведу в итоге бОльшую сумму, чем запланировал - не хватит средств для дальнейшей закупки и продления рентов. Вот беда какая!
Том Круз вне форума
Старый 29.09.2013, 12:08
#1305
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
у меня за месяц всего "0" призов
У меня за месяц выпал всего 1 приз 10 Поинтов и всё. Жадноватый проект на призы - азарт по кликанью Призов постепенно угасает.

добавлено через 9 часов 38 минут
Зря проект пожурил - сегодня сразу 2 приза выпали ещё 10 поинтов и 0,25$

Последний раз редактировалось anatol51; 29.09.2013 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
anatol51 вне форума
Старый 30.09.2013, 00:25
#1306
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Зря проект пожурил - сегодня сразу 2 приза выпали ещё 10 поинтов и 0,25$
Даже не было сомнений насчёт этого))
В прошлом году когда я начинал работать с adprize было примерно то же самое..помню даже бросал на время, но видя как выигрывают другие, продолжил и не жалею- 195 призов на данный момент, 2 из которых статус Golden
Руслан1976 вне форума
Старый 30.09.2013, 10:41
#1307
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com

Я ТОЖЕ ПОПРОБУЮ,ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАКОМА С ТАКОГО РОДА САЙТАМИ
fatima karaeva вне форума
Старый 30.09.2013, 10:44
#1308
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
В прошлом году когда я начинал работать с adprize было примерно то же самое..помню даже бросал на время
Гы...дельный совет!


Цитата:
Сообщение от fatima karaeva Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ПОПРОБУЮ,ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАКОМА С ТАКОГО РОДА САЙТАМИ
В верхнем регистре не принято писать - знак плохого тона
silenceinmysoul вне форума
Старый 30.09.2013, 18:52
#1309
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
Второй день не могу поставить на вывод деньги с необукса, пишет - There are too many cashout requests right now!
Please try again later.

Вообще-то выводить не собирался, но есть некоторые сомнения на счёт своего аккаунта. Дело в том, что когда я там регался, письмо долго не приходило на почту, ну я и зарегал ещё один акк на другую почту. А тем временем первое письмо пришло. Я активировал оба аккаунта, но пользовался и пользуюсь только одним. И вот, пока ещё я не развернулся в полную силу на необуксе, хочется проверить, а не откажут ли мне в выплате за мультиаккаунт и т.д.? И вот что не нравится, так это то, что выводится вся сумма, которая есть на момент на балансе, если я правильно понял. А мне хочется вывести только минималку, 2 бакса. Чисто для проверки. Но если так и не получится поставить на вывод в ближайшее время (сегодня, край - завтра), то и смысла нет выводить в этот раз, так как денежки-то от рефов капают, и если выведу в итоге бОльшую сумму, чем запланировал - не хватит средств для дальнейшей закупки и продления рентов. Вот беда какая!
Да, вывести желаемую сумму не получится.только столько сколько есть на балансе..
По поводу невозможности заказать выплату- никогда не сталкивался.. на какую платёжку пытались выводить?
Вообще отвечает, что просто система запросов выплат перегружена- для Нео это возможно, выплат каждые 24 часа на 100 000 проходит..
Руслан1976 вне форума
Старый 30.09.2013, 20:00
#1310
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: Neobux.com

Проект очень жадный... причем касательно всего, что оплаты за клики, что призов в лотерее, просмотры которой, кстати, оплачиваются рекламодателями, плюс еще арендованые рефы не фига не кликают, себя и то с трудом окупают, мой вам совет вкладывайте много в этот проект, только если деньги карман жмут, вкладывать копейки нет смысла надо рефералов сразу чуть ли не на год арендовать вперед, чтобы они себя окупали...

добавлено через 1 минуту
Надеется на быструю прибыль в этом проекте смысла нет...

Последний раз редактировалось molchawy; 30.09.2013 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
molchawy вне форума
Старый 30.09.2013, 21:33
#1311
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Проект очень жадный...
Я бы по другому сказал:
Проект не жадный- мы ленивые!
Могу привести сотни доказательств, что проект не жадный, но если внимательно присмотреться к этому топику и плюс полистать русскую ветку форума- это и так станет ясно

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
просмотры которой, кстати, оплачиваются рекламодателями
не говорите зря неправду если не знаете систему..
На проекте нет просто покупки рекламы в adprize.. Каждый рекламодатель покупая обычную рекламу получает бонусом 3 клика adprize- вот откуда они берутся

Последний раз редактировалось Руслан1976; 30.09.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 30.09.2013, 23:19
#1312
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Я бы по другому сказал:
Проект не жадный- мы ленивые!
Могу привести сотни доказательств, что проект не жадный, но если внимательно присмотреться к этому топику и плюс полистать русскую ветку форума- это и так станет ясно

добавлено через 7 минут

не говорите зря неправду если не знаете систему..
На проекте нет просто покупки рекламы в adprize.. Каждый рекламодатель покупая обычную рекламу получает бонусом 3 клика adprize- вот откуда они берутся
Приветдите мне Сотню доказательств, а я приведу вам 2 сотни противоположных мнений людей котрые тоже вложили в этот проект, а отдачи от вложеных денег мизер практически ноль, а у некоторых еще и в минус!!
molchawy вне форума
Старый 30.09.2013, 23:32
#1313
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

molchawy, я уже приводил примеры и не один..
Ну а привести отрицательные примеры
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
а отдачи от вложеных денег мизер практически ноль, а у некоторых еще и в минус!!
это те кто не хотят(не могут) работать с проектом
, а могут только ныть на форумах)))
Спорить не буду, каждому своё..мне достаточно личного опыта- никогда не был в минусе, даже на стандарте с 50 рефами всегда был в плюсе, не говоря уже за нынешний статус Golden который истекает аж в апреле 2015го и 600 РР- это на данный момент и при том что проекту я уделяю минимум времени-это мой личный пример и неопровержимое доказательство
Удачи

добавлено через 37 минут
P.S. добавлю, что та девчонка из Беларуси, о которой я упоминал пару раз в этом топике, заработала 500$ внутри проекта и вложила их туда же в Нео купив Голд и 500РР- вот вам и такой вариант, и это доказательство перевесит все остальные отрицательные, так как человек тупо и молча взял и заработал без вложений и продолжает зарабатывать так, не вкладывая ни копейки...
потому-что хочет и умеет, потому-что Neobux даёт такую возможность

Последний раз редактировалось Руслан1976; 01.10.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 01.10.2013, 10:42
#1314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: Neobux.com

Думаю что проект не жадный а расчётливый! Иначе он не проработал бы такой длительный срок 5 лет! Админы строго соблюдают баланс, как говориться и овцы целы и волки сыты! И хорошо что так! Да я уже понял что быстрых и лёгких денег тут нет( как впрочем и везде) но зато здесь можно выстроить собственную систему долгосрочных и стабильных заработков, пусть и уйдёт на это немало времени ( если не влаживать из вне) . Я проработал тут чуть больше месяца и приобрёл уже 12 рефов, продлил 1 на 250 дней а 2 -х на 90 дней и ни копейки пока не влаживал. Надеюсь и дальше так держать.
anatol51 вне форума
Старый 01.10.2013, 16:19
#1315
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Думаю что проект не жадный а расчётливый! Иначе он не проработал бы такой длительный срок 5 лет! Админы строго соблюдают баланс, как говориться и овцы целы и волки сыты!
Вы абсолютно правы Админ давно уже всё чётко просчитал, на данный момент команда Neobux имеет не только рядовых работников- служба поддержки и тд, но и профессиональных финансовых консультантов..
Но просчитано всё не только в пользу проекта, иначе если бы на сайте невозможно было заработать(замечу- заработать как с вложениями так и без каких либо вложений)-то кто бы работал с ним? Все приходили бы и уходили

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Надеюсь и дальше так держать.
Удачи вам. Я тоже начинал без вложений, когда выиграл первый Golden у меня было 50 рефералов продлённых на 240 дней
Руслан1976 вне форума
Старый 02.10.2013, 01:08
#1316
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
molchawy, я уже приводил примеры и не один..
Ну а привести отрицательные примеры

это те кто не хотят(не могут) работать с проектом
, а могут только ныть на форумах)))
Спорить не буду, каждому своё..мне достаточно личного опыта- никогда не был в минусе, даже на стандарте с 50 рефами всегда был в плюсе, не говоря уже за нынешний статус Golden который истекает аж в апреле 2015го и 600 РР- это на данный момент и при том что проекту я уделяю минимум времени-это мой личный пример и неопровержимое доказательство
Удачи

потому-что хочет и умеет, потому-что Neobux даёт такую возможность
Может вы и правы, буду пробовать... если времени хватит
molchawy вне форума
Старый 02.10.2013, 08:34
#1317
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Может вы и правы, буду пробовать... если времени хватит
Во...самое главное время! Неизвестно когда выпадет бонус...
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.10.2013, 02:39
#1318
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: Neobux.com

кто даст ответі на задания по 0,89 дол ? половину сразу верну вам .....
Коля Прохоров вне форума
Старый 03.10.2013, 12:07
#1319
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Neobux.com

Там их много...а в чем сложность?
Там просто нужно ответить да и нет вроде бы...
silenceinmysoul вне форума
Старый 05.10.2013, 17:59
#1320
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Новости от Админа( 04.10.2013)

Как многие из вас уже заметили,страница "статистика рефералов" была изменена и переименована в просто «Статистика» .

Ссылка в левом меню вашего аккаунта была перемещена под "Global ", так как эта страница теперь показывает общую статистику , не только статистику рефералов. Значок в вашем пользовательском баре и в AdAlert остается на том же месте .

Всё Это по-прежнему находится в стадии разработки так что вы можете заметить несколько изменений здесь и там в ближайшие дни .

Сейчас страница статистики состоит из 3 разделов:

"Ваши Рекламные Клики" : Здесь вы найдете тот же график ваших кликов, который был у нас еще в 2008 году ( было удалено из-за путаницы времени сервера ) но со всеми новыми видами рекламных ссылок которые добавлялись в течении многих лет. Вы также увидите, в общей сложности клики за проявленный период. Это поможет вам отслеживать эффективность и это будет отлично подходить для многих других целей, связанных с этой статистикой .

"Статистика Рефералов " : Те же данные как и прежде с некоторыми добавленными вещами . Например теперь легко отличить типы рецикленных рефералов- ручной от автоматического .

" Статистика Mini Jobs: Для всех вас ,кто выполняет Mini Jobs . Теперь вы имеете ту же страницу статистики здесь, что имели на странице Mini Jobs

Это позволит сделать легче собирание информации о вашем счете так как вы получаете все данные в одном месте и , как было сказано выше , это работа в прогрессе, который , мы надеемся, превратится в то, что каждый найдет по-настоящему полезным.
Мы читали ваши комментарии и работаем по улучшению статистики, основываясь на них.

Получайте удовольствие!
Руслан1976 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52