Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2018, 08:09
#1301
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Виктор Гусев - спортивный комментатор
Неужели? САМ Виктор Гусев?

Этот самый, что был "лицом" фин пирамиды Легион ?


Ролики на ютюб уже снесены. Но у нас все сохранилось.

Читаем старую тему, ностальжи называется. Где теперь Евгений Марков? Говорят, все таки его в Чехии взяли? А Александр Некрасов сбежал из под дом. ареста в Питере? Сколько людей их проклинают, не знаете? Там десятки тысяч баксов некоторые потеряли.
Короче, не надо все эти имена приводить. Мы знаем цену их участию в подобных спектаклях.
Начиная с МММ и Хопер Инвест, который "Атличная кампания".
Хотите перечислю эти имена? Артистов, футболистов (один вроде сидит за КПК Рост), комментаторов, финансистов, ТВ ведущих. Даже один престарелый космонавт. Такие имена у всех на слуху. И компании, которые они пиарили и пиарят тоже. Многие тут в списках интернет мошенников и закрытых проектов.
Так что не будем.....

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от peryshkin99 Посмотреть сообщение
тут стратегия такая. если правительство вмешается первым, то оно и будет виновато, именно по этому пока блокировка со стороны роскомнадзора не происходит. Там не тупые люди работают, и неадекватному народу не обьяснить, что это не законно во что они вляпались. Вот у нас так в стране заведено, пока не произойдет чего нибудь плохого, действий не будет со стороны власти. в лучшем случае - заявления в полицию. может это расставит на свои места намного быстрей. Не дай бог до суицида дело дойдет. хотя из числа этих миллионеров большой процент туповатых мечтателей, олухов и олигофренов.
Точно. Кто виноват в крахе МММ?
Правительство. Государство. Свеженький коммент адептки кешбери:

Оказывается, "если бы правительство не испугалось богатого и независимого населения,то проект МММ принес людям сегодня безубыточную жизнь".
Вот так, прикроют Аирбит и лишат народ всеобщего благоденствия.
MBell вне форума
Старый 14.06.2018, 12:41
#1302
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня все также:



Крокус прошел, вербовщики активизировались с новыми силами.
А вывод как работал через *опу так и работает, к тому же не у всех!
аналогично!!! тоже 21, заказ был только на пять часов позже
Дмитрий120 вне форума
Старый 14.06.2018, 12:54
#1303
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

MBell Приятно видеть , адекватно мыслящего человека в этой теме. Здравствуйте.
Ваши слова не лишены смысла. Виктор Гусев - сделал ошибку , продвигая Легион. Легион это финансовая пирамида , которая обманывала людей и Виктор попался на их удочку. Всем нам свойственно совершать ошибки.
А вот про МММ могу с вами поспорить... Только один факт того , куда пропали деньги этого проекта - говорит об интересе её закрытия. Тот кто закрыл - тот и получил всю копилку. Чьи деньги в этой копилке ? людей , тот кто закрыл этот проект и сумел у "пирамиды" забрать нечестно нажитое вернул людям ? нет. Сказали все вопросы к Мавроди.
Давайте не будем в этой теме обсуждать другие проекты. Это уводит в сторону.

На данный момент , всё прекрасно работает ( не считая единичные случаи ). Я заявляю об этом как участник клуба , а не как наблюдатель со стороны.
Мне не нравится , что "вывод" в биткойнах ограничен суммой 200$ , но такова политика клуба. Клуб об этом заявлял заранее : будут проводится тех. работы. Будет идти тест и на это время будут проблемы.
Всё о чём заявлял клуб - выполнено , это важный аргумент.

Дмитрий120 Дмитрий , пишите в поддержку . Все мои проблемы она решила.
gumapuk вне форума
Старый 14.06.2018, 13:04
#1304
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Накроман Димарик, ты уймёшься когда нибудь, просто пойми нельзя выдавать желаемое за действительное.
Если у клуба все хорошо, ответь почему есть единичные случаи не выплат, по той же Виктории что скажешь?
О чем заявлял клуб и что именно выполнено, можно пожалуйста по пунктам.
Mansory вне форума
Старый 14.06.2018, 13:06
#1305
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

В общем, имею возможность посмотреть кредитную историю, глянул ради интереса некоторых адептов - миллионеров, итог: закредитованы, не платят, перед крокусом были новые заявки, причем на небольшие суммы.
Денег у них нет, или мало стало.
За всех говорить не могу, но факт есть факт.
Makpoker1985 вне форума
Старый 14.06.2018, 13:31
#1306
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
MBell Приятно видеть , адекватно мыслящего человека в этой теме. Здравствуйте.
Ваши слова не лишены смысла. Виктор Гусев - сделал ошибку , продвигая Легион. Легион это финансовая пирамида , которая обманывала людей и Виктор попался на их удочку. Всем нам свойственно совершать ошибки.
А вот про МММ могу с вами поспорить... Только один факт того , куда пропали деньги этого проекта - говорит об интересе её закрытия. Тот кто закрыл - тот и получил всю копилку. Чьи деньги в этой копилке ? людей , тот кто закрыл этот проект и сумел у "пирамиды" забрать нечестно нажитое вернул людям ? нет. Сказали все вопросы к Мавроди.
Давайте не будем в этой теме обсуждать другие проекты. Это уводит в сторону.

На данный момент , всё прекрасно работает ( не считая единичные случаи ). Я заявляю об этом как участник клуба , а не как наблюдатель со стороны.
Мне не нравится , что "вывод" в биткойнах ограничен суммой 200$ , но такова политика клуба. Клуб об этом заявлял заранее : будут проводится тех. работы. Будет идти тест и на это время будут проблемы.
Всё о чём заявлял клуб - выполнено , это важный аргумент.

Дмитрий120 Дмитрий , пишите в поддержку . Все мои проблемы она решила.
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
0 Дмитрий , пишите в поддержку . Все мои проблемы она решила.
Зачем ты обманываешь? У меня была такая же ситуация в место 500 отправили 300 с копейками, шло дней 40. Писал в поддержку и мне ответили, что они по своему кусу считают, это ****"ц.) Прикрепи к своим словам скрины. Но я уверен, что не будет их. И я знаю ещё людей, которым ни чего не пересчитали. В ЧАТАХ ЗАПРЕЩЕНО ПРОДАВАТЬ ВВ, СКАМ ОДНИМ СЛОВОМ!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Makpoker1985 Посмотреть сообщение
В общем, имею возможность посмотреть кредитную историю, глянул ради интереса некоторых адептов - миллионеров, итог: закредитованы, не платят, перед крокусом были новые заявки, причем на небольшие суммы.
Денег у них нет, или мало стало.
За всех говорить не могу, но факт есть факт.
НАЗЫВАЙ ФАМИЛИИ, ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ))
Arkadiy1 вне форума
Старый 14.06.2018, 13:47
#1307
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вот стандартный ответ ТП который мне уже несколько человек скинули:
Хотим напомнить,что Биткоин, как и любая другая валюта, может варьироваться, так как его значение может меняться с каждой секундой, а тем более теперь, после введения его на фондовую биржу WallS.
Ставка рассчитывается на основе алгоритма устойчивости, который работает с идеей о том, что в случае каких-либо внезапных колебаний увеличения или уменьшения биткойна, это не дестабилизировало финансовые средства клуба
Это в целях защиты инвестиций всех членов, системы и продления устойчивости Клуба на протяжении многих лет

Кроме того, помните, что изменения в прогрессе между относительной стоимостью биткойна сопоставимы с валютой каждой страны.
Имейте ввиду, что ваш внешний поставщик кошелька также может взимать дополнительную надбавку за транзакцию и устанавливать стоимость Биткоина на свое усмотрение. Он также будет зависеть, как и любая другая валюта, когда вы покупаете, количество или цена будут больше, чем сумма, которая будет выплачена, если вы продаете.

Вот почему ценность, которую мы даем Биткоину, может отличаться от получаемой.


Звучит как деньги получили радуйтесь всего-то минус 35% взяли за труды)))
VerDim вне форума
Старый 14.06.2018, 14:46
#1308
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Самое удивительное что среди влошенцев есть адекватные, им говоришь в глаза правду, что все выплат не будет, что есть куча примеров других пирамид которые так же закончили.
А они отвечают как по шаблону: нет, все только начинается. Или что то в этом духе.
Или же соглашаются с фактами, и продолжают верить в чудеса.
Одним словом - зомби
Makpoker1985 вне форума
Старый 14.06.2018, 14:47
#1309
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
На данный момент , всё прекрасно работает ( не считая единичные случаи ). Я заявляю об этом как участник клуба , а не как наблюдатель со стороны.
Мне не нравится , что "вывод" в биткойнах ограничен суммой 200$ , но такова политика клуба. Клуб об этом заявлял заранее : будут проводится тех. работы. Будет идти тест и на это время будут проблемы.
Всё о чём заявлял клуб - выполнено , это важный аргумент.

Дмитрий120 Дмитрий , пишите в поддержку . Все мои проблемы она решила.
Я тоже участница клуба и все что вы говорите тут лишь на половину правда. Вы ничего не хотите замечать, я общаюсь с партнерами и у многих выплаты до сих пор не пришли, это не единичные случаи.
Мне что по вашему надо прикладывать скриншоты с телеграмма или записывать звонки, чтоб до вас дошло и вы наконец сняли розовые очки.
Я недавно писала в тех. поддержку, дублирую их ответ специально для Вас:



P.S. Ну нельзя же быть настолько зомбированным человеком!
Viktoria888 вне форума
Старый 14.06.2018, 14:48
#1310
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

гумарик — бессовестный лжец, так как он многократно писал в этой теме, что Элина Сидоренко - депутат и что она в лице власти поддерживает абс, но она не депутат и никогда им не была, следовательно про поддержку властей и депутатство это наглая ложь.
А лжёт он с единственной целью - привлечь как можно больше буратин в клуб и тем самым незаконно лично обогатиться, а это статьи 171 и 174.

Предствьте себе в каких масштабах он врёт в тех моментах, которые мы не можем проверить.
СеменТесто вне форума
Старый 14.06.2018, 15:22
#1311
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
MBell Приятно видеть , адекватно мыслящего человека в этой теме. Здравствуйте.
Ваши слова не лишены смысла. Виктор Гусев - сделал ошибку , продвигая Легион. Легион это финансовая пирамида , которая обманывала людей и Виктор попался на их удочку. Всем нам свойственно совершать ошибки.
А вот про МММ могу с вами поспорить... Только один факт того , куда пропали деньги этого проекта - говорит об интересе её закрытия. Тот кто закрыл - тот и получил всю копилку. Чьи деньги в этой копилке ? людей , тот кто закрыл этот проект и сумел у "пирамиды" забрать нечестно нажитое вернул людям ? нет. Сказали все вопросы к Мавроди.
Давайте не будем в этой теме обсуждать другие проекты. Это уводит в сторону.

На данный момент , всё прекрасно работает ( не считая единичные случаи ). Я заявляю об этом как участник клуба , а не как наблюдатель со стороны.
Мне не нравится , что "вывод" в биткойнах ограничен суммой 200$ , но такова политика клуба. Клуб об этом заявлял заранее : будут проводится тех. работы. Будет идти тест и на это время будут проблемы.
Всё о чём заявлял клуб - выполнено , это важный аргумент.

Дмитрий120 Дмитрий , пишите в поддержку . Все мои проблемы она решила.
Офигеть помощь, сказали так как у меня висит выплата то я не могу сделать другой заказ, помощь прям пипец, если видят что у человека уже три недели висит выплата, не считая того что до этого ещё был закрыт вывод, так взяли бы провели бы, если забыли, в чем проблема, ах да, это же не в их интересах, точно
Дмитрий120 вне форума
Старый 14.06.2018, 15:28
#1312
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
bitbackoffice.com - AirBit Club

Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает
homefit вне форума
Старый 14.06.2018, 15:39
#1313
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает
дружище, здесь нет буратин, по крайней мере, до этого момента не было, так что не там ищешь.
Но молодец, что отнёс денежки в клуб, я бы на твоём месте сходил взял кредит и вложил его в клуб, через полгода, тоже, за границу съездишь.
Вперёд, ты молодец! Освободи время для жизни!
СеменТесто вне форума
Старый 14.06.2018, 16:03
#1314
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает
Я являюсь участницей этого клуба. Работа клуба меня не устраивает.
Траблов не мало. Я год в клубе и скажу, что раньше была довольна его работой, проблем не было. В то время нормально работал вывод на блокчейн и не было не предсказуемых блокировок людей как в чатах так и в клубе их контрактов.
То что вы разок вывели это хорошо, я тоже раньше все выводила. Почитайте мои предыдущие сообщения жду вывод с 21 мая и не только я его жду. Таких людей не мало.
Сейчас считаю тащить людей в клуб аморально, зная о проблемах в его работе!
Viktoria888 вне форума
Старый 14.06.2018, 17:10
#1315
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
bitbackoffice.com - AirBit Club

Viktoria888 Истинная правда, вот прям в точку всё!!
Arkadiy1 вне форума
Старый 14.06.2018, 17:15
#1316
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?
в начале мая??? мама мия вы что в интернет не заходили перед тем как деньги нести? У клуба такие траблы, а вы только вложились.
La Boda вне форума
Старый 14.06.2018, 17:16
#1317
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от VerDim Посмотреть сообщение
Вот стандартный ответ ТП который мне уже несколько человек скинули:
Хотим напомнить,что Биткоин, как и любая другая валюта, может варьироваться, так как его значение может меняться с каждой секундой, а тем более теперь, после введения его на фондовую биржу WallS.
Ставка рассчитывается на основе алгоритма устойчивости, который работает с идеей о том, что в случае каких-либо внезапных колебаний увеличения или уменьшения биткойна, это не дестабилизировало финансовые средства клуба
Это в целях защиты инвестиций всех членов, системы и продления устойчивости Клуба на протяжении многих лет

Кроме того, помните, что изменения в прогрессе между относительной стоимостью биткойна сопоставимы с валютой каждой страны.
Имейте ввиду, что ваш внешний поставщик кошелька также может взимать дополнительную надбавку за транзакцию и устанавливать стоимость Биткоина на свое усмотрение. Он также будет зависеть, как и любая другая валюта, когда вы покупаете, количество или цена будут больше, чем сумма, которая будет выплачена, если вы продаете.

Вот почему ценность, которую мы даем Биткоину, может отличаться от получаемой.


Звучит как деньги получили радуйтесь всего-то минус 35% взяли за труды)))
Чивоооо? Что это еще за фондовая биржа WallS? Вчера появилась? SEC в курсе?))
Dje вне форума
Старый 14.06.2018, 17:23
#1318
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает
что касается пассива, то вообще как попало приходит.

Мне мой куратор тоже машины/квартиры показывал, как потом оказалось все уж точно не на деньги клуба куплено.

Почитайте тему, полно недовольных участников, я в том числе. Причем по объективным причинам. Пассив как попало, вывод как попало, вранье, запугивание. Искренне сочувствую войти сюда в такое время-это 100% выкинутые деньги на ветер.
La Boda вне форума
Старый 14.06.2018, 17:43
#1319
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Dje Посмотреть сообщение
Чивоооо? Что это еще за фондовая биржа WallS? Вчера появилась? SEC в курсе?))
Очередные перлы службы поддержки, типа додумайте сами.
Есть два варианта, первый это Нью-Йо́ркская фо́ндовая би́ржа (англ. New York Stock Exchange, NYSE) — расположенная на Уолл-Стрит, в местном жаргоне называют WallS.
Второй - просто ответили от фонаря, надеясь на то что все равно никто не поймет, а уточнять не будут, главное чтобы серьезно звучало.
Viktoria888 вне форума
Старый 14.06.2018, 18:04
#1320
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Alexa в РФ показывает 36,7, вообще,хороший результат
elser74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход