Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2015, 16:02
#13141
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

Может стоит попробовать заказать корпоративную карту? И попробовать что выходит для Вашей страны. Как вариант нетлер и перфекты.
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика в основном все сидят именно на вебманьках.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 08.01.2015, 16:03
#13142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Правильно. Но сама суть в том, что вопрос нужно задавать в платежную систему Экомпей. Связываться с ними пусть скинут ссылку на регламент работы в праздничные дни. Не мы с Вами должны угадывать, когда у них рабочие, а когда праздничные.
Если экомпей говорит, что задержки будут из-за российских банков, то логично, что речь идет о выходных днях в РФ. А они до 12.01 все выходные.
clarity вне форума
Старый 08.01.2015, 16:06
#13143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика в основном все сидят именно на вебманьках.
Может,тогда проще переехать НА ПМЖ в РФ
Вячеслав-1 вне форума
Старый 08.01.2015, 16:11
#13144
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Поставщики это хорошо, но мы то прекрасно понимаем, что подключить - не значит выводить. Поэтому актуальность есн ( отложенные ордера - лимитки могут стать рыночными ценами для других участников рынка) для форекс тренда показало бы уровень. Сегодня для СНГ рынка имеют 4 компании такую возможность. Этот момент даже важнее лицензии, так как тогда нельзя куховарить. Поэтому соединив все эти моменты (лицензия, есн) позволили занять лидирующие моменты для трейдеров, что в свою очередь увеличить оборот. Кстати, компания объявляла какой оборот у нее в месяц, желательно с подтверждением?
Я поспорю с указанными тезисами.
Во-первых потому что знаю, почему подключали новых провайдеров - из-за недостатка ликвидности по уже существующим.
Во-вторых "внутренняя" ECN не решает абсолютно никаких вопросов "куховарства". Просто господин Раннев слегка перестарался в рекламе
Единственный плюс ECN и стакана - возможность торговать друг с другом без спреда. Все остальное - вымыслы, ибо FIX на провайдера ликвидности никто не отменял , а питать иллюзии относительно возможностей обойтись ликвидностью маленькой песочницы, которой является любой ритейл-брокер, отнюдь не стоит.

По поводу лицензий - снова таки весьма спорный момент. С одной стороны, вроде как хочется чтобы твой брокер был облеплен лицензиями с ног до головы
С другой стороны, а всегда ли это выгодно клиенту? Уже сейчас наблюдаются проблемы с рядом платежных систем. А "абсолютная прозрачность" брокера - это работа только через банк.
Все ли клиенты готовы перейти на swift?
Поэтому имхо следует придерживаться принципа бритвы Оккама, т.е. не привлекать сущностей сверх меры.
Чрезмерно зарегулированный бизнес теряет гибкость. Абсолютно нерегулируемый - теряет доверие. Имхо - лучше где-то посредине, балансируя между бюрократией и свободой.
id-reznik вне форума
Старый 08.01.2015, 16:39
#13145
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тогда возникает вопрос, если господин Раннев перестарался, то почему у него купили есн др брокер? И другие брокеры новые начали внедрять в свои агрегаторы такую возможность. В есн важно исполнение и чем новее написан агрегатор, тем меньше проскальзывания, если конечно хорошо заполнен стакан от поставщиков, поэтому технологии интеграла в плане агрегации не сильно радужны. А форекс тренду я надеюсь с его деньгами можно было бы вложиться в новые технологии, др же брокеры это себе могут позволить с оборотом в 45 млрд в месяц.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.01.2015, 17:06
#13146
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что с сайтом ? У меня не открывается
Enni вне форума
Старый 08.01.2015, 17:07
#13147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

упал сайт форекс-тренда.

www.fx-trend.com - Connection failed
Error code 20
The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout.
2015-01-08 13:03:56 UTC
Your IP1 Х.Х.Х.Х|Proxy IP149.126.72.252(ID 1086)Origin Server IPX.X.X.160
Программист1С вне форума
Старый 08.01.2015, 17:15
#13148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика в основном все сидят именно на вебманьках.
Вы не в курсе или это вас тоже не устраивает- с карты то на вашу любимую вм можно переводить за скромный процент.. думаю это выход раз вы говорите что тока вм у вас там рулит
Vadik88 вне форума
Старый 08.01.2015, 17:16
#13149
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Программист1С Посмотреть сообщение
упал сайт форекс-тренда.
Странно, у меня все нормально с сайтом.
Drun2611 вне форума
Старый 08.01.2015, 17:18
#13150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Программист1С Посмотреть сообщение
упал сайт форекс-тренда.

www.fx-trend.com - Connection failed
Error code 20
The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout.
2015-01-08 13:03:56 UTC
Your IP1 Х.Х.Х.Х|Proxy IP149.126.72.252(ID 1086)Origin Server IPX.X.X.160
У меня заходит. В личный кабинет также.
d9d9fedor вне форума
Старый 08.01.2015, 17:36
#13151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика в основном все сидят именно на вебманьках.
Почему нельзя снимать деньги не в валютных банкоматах? Снимайте в обычных, в национальной валюте, с автоматической конвертацией.
VoldemarK вне форума
Старый 08.01.2015, 17:51
#13152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, если господин Раннев перестарался, то почему у него купили есн др брокер? И другие брокеры новые начали внедрять в свои агрегаторы такую возможность. В есн важно исполнение и чем новее написан агрегатор, тем меньше проскальзывания, если конечно хорошо заполнен стакан от поставщиков, поэтому технологии интеграла в плане агрегации не сильно радужны. А форекс тренду я надеюсь с его деньгами можно было бы вложиться в новые технологии, др же брокеры это себе могут позволить с оборотом в 45 млрд в месяц.
а почему тогда Раннев ушел из гкфх, если все так хорошо развивается?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 18:25
#13153
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не выводил прибыль примерно месяц из-за проблем с WM, как думаете, стоит поставить на этих выходных на вывод? Есть подозрение что могут закрыть вывод на WM после числа 15го, вот и думаю, если поставлю на вывод, может мне выведут в последнюю партию все-таки хоть что-нибудь на WM. Две заявки висят с середины декабря еще, мне не к спеху, главное чтоб на WM.
Rain1 вне форума
Старый 08.01.2015, 18:37
#13154
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, если господин Раннев перестарался, то почему у него купили есн др брокер? И другие брокеры новые начали внедрять в свои агрегаторы такую возможность. В есн важно исполнение и чем новее написан агрегатор, тем меньше проскальзывания, если конечно хорошо заполнен стакан от поставщиков, поэтому технологии интеграла в плане агрегации не сильно радужны. А форекс тренду я надеюсь с его деньгами можно было бы вложиться в новые технологии, др же брокеры это себе могут позволить с оборотом в 45 млрд в месяц.
Понимаете, есть три пути развития для ритейл-брокера:
1) Принять модель DD (тянет назвать ряд именитых компаний, известных в рунете, но воздержусь). Кстати, проанализируйте закон о форекс-диллерах - он касается именно дилинговых центов, а никак не брокеров. Это отдельный цирк и с этим нужно еще долго разбираться.

2) Пытаться самостоятельно агрегировать ликвидность от различных фидов в рамках собственной ECN.
Прикидываться "TruеECN" и выставлять это как конкурентное преимущество, свидетельствующее о "кристальной честности".

3) Реализовать STP на провайдеров технологий (напр. Integral) или на провайдеров ликвидности со своей матчинговой системой (Exante).

В каждом варианте есть преимущества и недостатки. "Магия дилинга" - сложная наука и только специалисты конкретной компании знают, как там на самом деле все происходит.
К сожалению, мне пока не удалось предметно пообщаться со специалистами ФТ, чтобы выяснить ряд непонятных лично для меня моментов. Но как только получится - обязательно детально опишу все процессы.
Из того, что мне известно - могу поделиться, что в свое время тот же "Integral" тестировал свои новые разработки именно на ФТ. И ситуация с ликвидностью тогда значительно улучшилась.

Если же говорить глобально, то в перспективе 5-10 лет (с моей точки зрения) будет наблюдаться процесс централизации OTC-рынков (в первую очередь Forex и CFD) с возникновением глобальных пулов ликвидности - неких аналогов биржи. С этой точки зрения создавать собственную ECN - это уход в тупиковую ветвь, попытка строить свое тихое болото в мировом океане. Впрочем, все в мире относительно и только время покажет перспективность той или иной технологии.

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.01.2015 в 19:06.
id-reznik вне форума
Старый 08.01.2015, 18:51
#13155
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Его основная специализация - https://amtssolutions.com/, ведь именно эти технологии стоят у gkfx и у др брокера. Согласно с его слов, он решил сосредоточиться на развитии технологии. Безусловно сегодня конкуренция сильная в сфере форекс-услуг. Поэтому лучше продавать технологии форекс-брокерам, чем с ними соперничать. Ведь для этого нужен хороший бюджет, торговые условия и юрисдикция. В этом плане, наверно тяжело было поднять с нуля gkfx. Теперь по-поводу TruECN поверьте намного лучше обычного stp, где вы узнаете выводил ли брокер сделки или нет, только когда вы для него станете затратным. На сегодняшний момент среди поставщиков ликвидности равных Lmax нет, так как у них тоже TruECN (биржа). В отношении Exante ничего сказать - не смогу. Надо спрашивать у брокеров, как она в деле.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 08.01.2015 в 18:55.
stasargo вне форума
Старый 08.01.2015, 19:12
#13156
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ79 Посмотреть сообщение
Граждане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выводом средств в FX, хотел по сотрудничать с конторой, но много жалоб на задержку выплат???
Смотря через какую платежную систему собрались работать.
Неопределенность с Вебмани, Яндексом и Онлимани -есть технические задержки из-за блокировки кошелька ВМ, лимитов яндекса и нерасторопности ОМ.
Через банк (желательно европейский) по свифту и X-Change все нормально.
Я лично заказал "корпоративную" карту (EUR) EPA, чтобы удобно конвертировать доллары в евро и вообще уйти от лимитов по платежным системам.

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.01.2015 в 19:16.
id-reznik вне форума
Старый 08.01.2015, 19:17
#13157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ79 Посмотреть сообщение
Граждане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выводом средств в FX, хотел по сотрудничать с конторой, но много жалоб на задержку выплат???
Guerman, ауууу, выходи
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2015, 19:35
#13158
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Смотря через какую платежную систему собрались работать.
Неопределенность с Вебмани, Яндексом и Онлимани -есть технические задержки из-за блокировки кошелька ВМ, лимитов яндекса и нерасторопности ОМ.
Через банк (желательно европейский) по свифту и X-Change все нормально.
Я лично заказал "корпоративную" карту (EUR) EPA, чтобы удобно конвертировать доллары в евро и вообще уйти от лимитов по платежным системам.
Михаил, это бесполезно что-то троллям объяснять. Вы посмотрите на его посты. Посмотрел историю сообщений, видно что пользователь хайпер. Потерял деньги в реальных пирамидах типа ммсис и теперь на воду дует, даже не разобравшись.
nesteroff вне форума
Старый 08.01.2015, 19:44
#13159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ79 Посмотреть сообщение
Граждане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выводом средств в FX, хотел по сотрудничать с конторой, но много жалоб на задержку выплат???
Только не нужно сюда с ютуба вбросы тащить. Вы сначала обратите внимания на эти вбросы, они как правило датированы концом августа - началом сентября, когда ФТ выдержал информационную атаку от ММСИСа.
Я не понимаю, куда смотрит юр. отдел ФТ. Уже давно пора подать жалобы в ютуб, чтобы удалили всякий шлак.
clarity вне форума
Старый 08.01.2015, 19:51
#13160
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, как сейчас продвигается работа по повышению прозрачности топовых счетов? Ветка на форуме ФТ практически заглохла, видео больше не выкладывают. При этом от админа была информация, что с января (с середины января точно) первые индексные управляющие начнут предоставлять инвестпароли.
Stepan Golubev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31