Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,778 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 18:46
#13061
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Еще более 3-х часов по 20... Берут обменники, хрен там !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 06.04.2015, 18:46
#13062
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ИМ 6 зелёных и 7 красных ,помаленьку зеленем
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 06.04.2015, 19:07
#13063
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Естественно, хранить все яйца в одной карзине нецелесообразно.
Максим Николаевич вне форума
Старый 06.04.2015, 19:17
#13064
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот и я в одном проекте зарабатывала, а в экстранет все вносила, а теперь думаю, лучше бы я там эти деньги крутила, больше бы отдачи было. Ну ничего, мое отменя не уйдет, все равно заработаю вопреки всему!
Natalya Beketova вне форума
Старый 06.04.2015, 19:31
#13065
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Verhand Посмотреть сообщение
Экстранет был последним проектом, в кот. я еще задержалась. Но мне финал уже не страшен. Будет работать-ХОРОШО, не будет-МНЕ ВСЕ РАВНО!
И щаз оно нам насоветует
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 06.04.2015, 20:13
#13066
Любитель
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,227
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Информация с чата:

"Первое сжатие общего Финансового мешка прошло успешно.
2.Под партнерами 2011-2012 года выстроена структура на 5 уровней-они получили свой доход по формуле Экономической программы(уровни смешанных структур осуществлялись по дате регистрации) 3. Одновременно с первым эшелоном, шло построение 2 уровней для партнеров 2013 года,. 4.Остальным партнерам поставили 1 уровень или оставили их структуры.
Техническая поддержка и менеджеры работают с большой нагрузкой, потому что их завалили письмами ,которые отправляют партнеры не знающие новостей от Фонда,, не умеющие работать с функционалом кабинетов, и которые в чате от их спонсоров не придерживаются рекомендаций по пользованию внутренней валютой.
5. На сервер идет большая нагрузка из-за того ,что партнеры без надобности заходят на сайт , получается эффект ДОСС атаки, сервер останавливается, менеджеры не могут в ручном режиме переставлять и убирать не оплаченные места после закрытия 1 программы, Функция ввода(вывода) на кабинеты переводов с PM пока временно выключена, с целью защиты наших средств от мошенников, ДОСС атак), а также потому, что идет внутренняя работа по начислению средств во вторую программу( Она будет открыта в ближайшие 2-3 дня. Это впервые происходит в фонде ,когда обновляется Программное Обеспечение, насчитываются начисления по Компрессии и одновременно идет работа по построению новых структур. Весь объем работ рассчитан на 3 месяца(март, апрель и май)
У меня огромная просьба ко всем руководителям структур!!! Доведите эту информацию до своих партнеров, нельзя в этот период подгонять менеджеров, чтобы им потом не переделывать второй раз работу!
Если у вас есть вопросы, то первое что вы должны сделать-задать вопрос вашему наставнику, прочитать ответы на подобные вопросы в нашем чате, если там нет такой информации - значит писать на почту фонда, а не через свои кабинеты.
Все ваши отправленные средства PM на кабинеты никуда не пропали, пишите на [email protected] , укажите ваш логин, скриншот вашей транзакции, укажите секретный вопрос и ответ платежного пароля, из практики 2-3 дня и деньги вам зачисляют, вывод пока остановлен, причину выше я описал.
Selesvet вне форума
Старый 06.04.2015, 20:18
#13067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
"Первое сжатие общего Финансового мешка прошло успешно.
2.Под партнерами 2011-2012 года выстроена структура на 5 уровней-они получили свой доход по формуле Экономической программы(уровни смешанных структур осуществлялись по дате регистрации) 3. Одновременно с первым эшелоном, шло построение 2 уровней для партнеров 2013 года,. 4.Остальным партнерам поставили 1 уровень или оставили их структуры.
Техническая поддержка и менеджеры работают с большой нагрузкой, потому что их завалили письмами ,которые отправляют партнеры не знающие новостей от Фонда,, не умеющие работать с функционалом кабинетов, и которые в чате от их спонсоров не придерживаются рекомендаций по пользованию внутренней валютой.
5. На сервер идет большая нагрузка из-за того ,что партнеры без надобности заходят на сайт , получается эффект ДОСС атаки, сервер останавливается, менеджеры не могут в ручном режиме переставлять и убирать не оплаченные места после закрытия 1 программы, Функция ввода(вывода) на кабинеты переводов с PM пока временно выключена, с целью защиты наших средств от мошенников, ДОСС атак), а также потому, что идет внутренняя работа по начислению средств во вторую программу( Она будет открыта в ближайшие 2-3 дня. Это впервые происходит в фонде ,когда обновляется Программное Обеспечение, насчитываются начисления по Компрессии и одновременно идет работа по построению новых структур. Весь объем работ рассчитан на 3 месяца(март, апрель и май)
У меня огромная просьба ко всем руководителям структур!!! Доведите эту информацию до своих партнеров, нельзя в этот период подгонять менеджеров, чтобы им потом не переделывать второй раз работу!
Если у вас есть вопросы, то первое что вы должны сделать-задать вопрос вашему наставнику, прочитать ответы на подобные вопросы в нашем чате, если там нет такой информации - значит писать на почту фонда, а не через свои кабинеты.
Все ваши отправленные средства PM на кабинеты никуда не пропали, пишите на [email protected] , укажите ваш логин, скриншот вашей транзакции, укажите секретный вопрос и ответ платежного пароля, из практики 2-3 дня и деньги вам зачисляют, вывод пока остановлен, причину выше я описал.

Надеюсь на понимание ,тех кто не в курсе рекомендаций как всегда и больше всех возмущается в чате, жалуются на тяжелый период в их жизни могут добровольно... ( ВЕСЬ НЕ ПОМЕСТИЛСЯ ТЕКСТ)
мопед не мой, я просто разместил обьяву
Smok123 вне форума
Старый 06.04.2015, 20:25
#13068
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Selesvet Посмотреть сообщение
4.Остальным партнерам поставили 1 уровень или оставили их структуры.
Неточность. Никому не оставили их структуры.
Все места, регистрации с января 2014 по февраль 2015, теперь без структур. Один уровень под местами регистрации с мая по ноябрь 2013-го
__________________
Tes7 вне форума
Старый 06.04.2015, 20:29
#13069
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Неточность. Никому не оставили их структуры.
Ну так и выплат нет, новость есть, а выплат нет
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 06.04.2015, 20:30
#13070
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Selesvet Посмотреть сообщение
Все ваши отправленные средства PM на кабинеты никуда не пропали, пишите на [email protected] , укажите ваш логин, скриншот вашей транзакции, укажите секретный вопрос и ответ платежного пароля, из практики 2-3 дня и деньги вам зачисляют, вывод пока остановлен, причину выше я описал.
а секретные вопросы и ответы зачем?это кто такую установку дал?если техникам ваши данные видно
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 06.04.2015, 20:37
#13071
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

из другого чата инфа...не поняла от кого...вроде обнадеживает и разъясняет...

"Первое сжатие общего Финансового мешка прошло успешно.
2.Под партнерами 2011-2012 года выстроена структура на 5 уровней-они получили свой доход по формуле Экономической программы(уровни смешанных структур осуществлялись по дате регистрации) 3. Одновременно с первым эшелоном, шло построение 2 уровней для партнеров 2013 года,. 4.Остальным партнерам поставили 1 уровень или оставили их структуры.
Техническая поддержка и менеджеры работают с большой нагрузкой, потому что их завалили письмами ,которые отправляют партнеры не знающие новостей от Фонда,, не умеющие работать с функционалом кабинетов, и которые в чате от их спонсоров не придерживаются рекомендаций по пользованию внутренней валютой.
5. На сервер идет большая нагрузка из-за того ,что партнеры без надобности заходят на сайт , получается эффект ДОСС атаки, сервер останавливается, менеджеры не могут в ручном режиме переставлять и убирать не оплаченные места после закрытия 1 программы, Функция ввода(вывода) на кабинеты переводов с PM пока временно выключена, с целью защиты наших средств от мошенников, ДОСС атак), а также потому, что идет внутренняя работа по начислению средств во вторую программу( Она будет открыта в ближайшие 2-3 дня. Это впервые происходит в фонде ,когда обновляется Программное Обеспечение, насчитываются начисления по Компрессии и одновременно идет работа по построению новых структур. Весь объем работ рассчитан на 3 месяца(март, апрель и май)
У меня огромная просьба ко всем руководителям структур!!! Доведите эту информацию до своих партнеров, нельзя в этот период подгонять менеджеров, чтобы им потом не переделывать второй раз работу!
Если у вас есть вопросы, то первое что вы должны сделать-задать вопрос вашему наставнику, прочитать ответы на подобные вопросы в нашем чате, если там нет такой информации - значит писать на почту фонда, а не через свои кабинеты.
Все ваши отправленные средства PM на кабинеты никуда не пропали, пишите с сайта, из раздела ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, укажите ваш логин, скриншот вашей транзакции, укажите секретный вопрос и ответ платежного пароля, из практики 2-3 дня и деньги вам зачисляют, вывод пока остановлен, причину выше я описал.

Надеюсь на понимание ,тех кто не в курсе рекомендаций как всегда и больше всех возмущается в чате, жалуются на тяжелый период в их жизни могут добровольно... ( ВЕСЬ НЕ ПОМЕСТИЛСЯ ТЕКСТ)
sekinka вне форума
Старый 06.04.2015, 20:38
#13072
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
а секретные вопросы и ответы зачем?это кто такую установку дал?если техникам ваши данные видно
Прекрасный повод сказать, что все кабинеты скомпрометированы и теперь надо их проверь вручную

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sekinka Посмотреть сообщение
из другого чата инфа...не поняла от кого...вроде обнадеживает и разъясняет...
Вы белены объелись ?! Выплат нет, сказки уже более месяца, а вы сюда очередной горячечный бред припёрли
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 06.04.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 06.04.2015, 20:49
#13073
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 211
Благодарностей: 17
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от sekinka Посмотреть сообщение
из другого чата инфа...не поняла от кого...вроде обнадеживает и разъясняет...

"Первое сжатие общего Финансового мешка прошло успешно....
Странно, что это не на сайте написали, а неизвестно в каком-то чате
KLV54 вне форума
Старый 06.04.2015, 20:57
#13074
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от KLV54 Посмотреть сообщение
Странно, что это не на сайте написали, а неизвестно в каком-то чате
та это опять кто-то инициативный накрапал, будет как с компрессией, толком в инфе не разобрались, а наваяли видео на весь ютуб со своими предположениями, а кто-то воспринял это как истину последней истанции...мне вот такое только показали в чате.. в этих рассуждениях есть логика , но и несколько несостыковок..

Последний раз редактировалось V0van5; 06.04.2015 в 21:13.
V0van5 вне форума
Старый 06.04.2015, 21:18
#13075
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вопросы ответы, Может ещё ключи от квартиры где деньги лежат. Руководствоваться только тем что написано на сайте.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 06.04.2015, 21:21
#13076
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Вопросы ответы, Может ещё ключи от квартиры где деньги лежат. Руководствоваться только тем что написано на сайте.
Там и про выплаты написано, а их нет !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 06.04.2015, 21:32
#13077
Любитель
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,227
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На одном из своих логинов заметила, что в первом уровне (пока у меня один уровень) убрали логин не оплаченный в прошлом месяце, вместо него подставлен другой (без долга). Напрашивается вывод, что действительно идет перестановка в ручном режиме.

Последний раз редактировалось Selesvet; 06.04.2015 в 21:41.
Selesvet вне форума
Старый 06.04.2015, 21:48
#13078
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да так оно и есть ! Я думаю что все будет хорошо - если есть сомнения то сбрасывайте все хеджы
elkinabrams, он же Вас и подбадривает к этому , откажитесь от своих хеджиков и забросьте это дело и спите спокойно зная что Вы сделали все что смогли - я не фанатик , и я не как многие говорят здесь не пою млм мантры, сам свою структуру строил и не за кого счет не выезжал все это время , Вы сами любую инфу должны фильтровать и принимать решения - здесь уже не диалог на форуме а целый базар , в любом бизнесе есть риски но иногда эти риски оправдываются , даже когда запускают любой проект я имею мирового масштаба , всегда заложен риск , для того чтобы вовремя можно было принять решения по спасению . Сейчас мы находимся на этапе когда требуется наше терпение , тех у кого его не было и подавно никогда не будет , Есть 3 варианта исхода - это ждать выплат и потом когда будет висеть сайт с визгом просить продления периода , а оно так и будет откроют 2-ю программу пойдет еще больше нагрузка на сервер, 2 - это проплатить места , не заходить сюда на форум и спокойно ждать конца месяца ( чтобы сохранить свои нервы ), 3- бросить все и пойти дальше искать проекты с пожизненным доходом. Вроде высказался не воспринимайте плохо , писал от чистого сердца - желаю Всем нам дойти до своей цели!!!
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 06.04.2015, 21:49
#13079
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Selesvet Посмотреть сообщение
На одном из своих логинов заметила, что в первом уровне (пока у меня один уровень) убрали логин не оплаченный в прошлом месяце, вместо него подставлен другой (без долга). Напрашивается вывод, что действительно идет перестановка в ручном режиме.
та работают вроде... зависшие деньги потихоньку начисляют-это факт...сегодня общался с человеком, которому на днях начислили..
V0van5 вне форума
Старый 06.04.2015, 21:51
#13080
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

кто-нибудь писал на адрес техподдержки , письмо возвращается с комментариями
Не удалось выполнить доставку следующему получателю:

*****

Технические детали постоянного отказа:
Google пытался доставить ваше сообщение, но оно было отклонено сервером для получателя домена extranetinvestment.com по mx.yandex.net. [93.158.134.89].

Ошибка, которая другой сервер возвращается было:
550 5.7.1 Нет такого пользователя!
nagloryon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход