Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2017, 15:05
#1281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
И что он теперь будет делать со счетом? ))) кроме вывода на карту ноль вариантов...
Ну, обычно я менял их на ЯД, и потом картой ЯД уже можно платить в реале направо и налево ))).

Обменники же вроде работают кое-какие.

Правда, курс, по ощущениям, обменники срезали сразу рубля на четыре.
Счас, к примеру, в мониторинге обменников вижу шесть точек, где можно поменять ОКПЕЙ на ЯД. Раньше их было, конечно, раза в три больше.

А вот, к примеру, на гривны их вообще ни в каком виде не поменять, тока через что-нибудь. Либо укр. обменники еще никто не верифицировались, либо забили на это направление вообще.
Morzhov вне форума
Старый 15.07.2017, 15:30
#1282
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

А вы пробовали эти шесть обменников? Я пробовал на ЯД у двух, у меня не получилось...
NaNaec вне форума
Сказали спасибо:
Morzhov (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 20:06
#1283
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
А вы пробовали эти шесть обменников? Я пробовал на ЯД у двух, у меня не получилось...
Спасибо за информацию.

Нет, еще не попробовал, пока не на чем было, на сейчас только 6 центов в кошельке.

А как именно у Вас не получилось ??

Вы задавали вопрос поддержке этих обменников ?
Что они говорят ?

добавлено через 28 минут
Просто, не спросив у поддержки обменника,
и не имея их ответа, Вы даже вот у представителя
не сможете ничего конкретно спросить.

Допустим, вот Вы возьмете и спросите у представителя, почему, мол,
обмен не получился у меня. А она, допустим, ответит, мол, ну я ж не знаю,
может обменники эти - не верифицировались, ну или еще что-нибудь.

Чтоб зря не гадать, оператор в каждом обменнике все равно есть.
Если не спросить его - так он и не ответит. Самому то ему - и так хорошо. )))
Morzhov вне форума
Старый 15.07.2017, 23:49
#1284
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Ну там создается что то типо заявки, а внизу по английски написано типо: "У вас нет вариантов перевести деньги этому аккаунту"
Скорее всего они просто не смогли\захотели проходить верификацию в качестве мерчанта, а на бестчейндже остались...

ЗЫ. вот еще попробовал: MagneticExchange или как то так, этот работает, но курс конечно неочень.
NaNaec вне форума
Сказали спасибо:
Morzhov (15.07.2017)
Старый 16.07.2017, 14:48
#1285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

То есть, получается, что тока в одном обменнике на ЯД и можно поменять,
ибо в следующих за ним курс на три с лишним рубля хуже...
Morzhov вне форума
Старый 17.07.2017, 10:18
#1286
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Morzhov Посмотреть сообщение
Либо укр. обменники еще никто не верифицировались, либо забили на это направление вообще.
Ну дык и платежка этому не шибко способствует, оперативность перехода и обработки верификаций на низком уровне, ну Вы и сами знаете , тоже ведь ускорились через форум. Пока платежка нормально не заработает - хотя бы на том же уровне, что и раньше так оно и будет.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Morzhov (17.07.2017)
Старый 18.07.2017, 13:05
#1287
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
И что он теперь будет делать со счетом? ))) кроме вывода на карту ноль вариантов...
NaNaec,
в кошелек добавлены методы ввода и вывода средств: внутренние переводы, системы денежных переводов, карты (пока для граждан РФ), обменники (можно выбрать на https://www.bestchange.ru и https://www.okchanger.ru)
Если вы не нашли подходящий для вас метод, пожалуйста подождите, готовятся к подключению новые методы ввода-вывода средств.
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
NaNaec (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 20:07
#1288
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Вы добавили "Контакт". Респект! Будем сотрудничать )

добавлено через 9 минут
Хм... поторопился я с выводами... не работает вывод на "Контакт"... стопор на странице где вводятся фио, данные паспорта и тп.

И да, нигде не видно комиссии... вдруг она изменилась?

Разобрался... затык был изза того что браузер использовал автозаполнение форм. Ввел все вручную, вроде прошло. Посмотрим что дальше.
NaNaec вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 21:46
#1289
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
И да, нигде не видно комиссии... вдруг она изменилась?
NaNaec,
Комиссию можно увидеть внизу страницы после заполнения всех данных о выводе Contact'ом.
Если вдруг будут проблемы с выводом, дайте знать.
Спасибо
OKPAY вне форума
Старый 18.07.2017, 21:47
#1290
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
И да, нигде не видно комиссии... вдруг она изменилась?
NaNaec,
Комиссию можно увидеть внизу страницы после заполнения всех данных о выводе Contact'ом.
Если вдруг будут проблемы с выводом, дайте знать.
Спасибо
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
NaNaec (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 21:52
#1291
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Да,спасибо, я увидел, комиссия пишется в самом конце. Сделал сегодня вывод, как он завершится, напишу.
NaNaec вне форума
Старый 18.07.2017, 22:23
#1292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Добрый день, пожалуйста, подтолкните верификацию кошелька
и моей жене, заявка была подана 15 числа.

Тикет SR17070006226. Спасибо.
Morzhov вне форума
Старый 19.07.2017, 11:54
#1293
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Да, дело не совсем в верификации.
Сначала ясное дело у всех аккаунта повисли на верификацию, ну и мерчанты окпей перестали работать, думал сначала верифицирую все ок будет, сделал тикет никакого движения, после того как попросили помощи тут на форуме верифицировали. Оп а мерчант не работает еще два дня ждал ответа на тикет на мой вопрос : что делать?
Опять попросил помощи на форуме - ответили довольно быстро- нужно найти кнопочку которая была довольно не на видном месте, и активировать заново мерчант.

Нажал опять жду . Попросили информацию чем занимаюсь написал обмен валют, дал все ссылки необходимые и тд. Жду, ответ убил) - Вам нужно зарегистрировать новый счет ( бизнес) и пройти на нем заново верификацию , ну думаю зарегаю, верифицирую в чем проблема)))
И та-дам - для верификации бизнес счета нужно официально зарегистрированную фирму иметь с реальным адресом и еще там кучу документов на европейском уровне.
В общем не стал даже пытаться так как таких докУментов у меня нет как и у 99 процентов обменников. И думаю что многие обменники как и я просто откажутся от работу с такой платежной системой.
Вся проблема в европейских нормах и правилах, как по мне платежная система станет в ряд с такими как Neteller, Pyaza, Skrill и подобные со временем обменники которые смогут с ней работать официально будут рубить комиссию на 5-15 процентов как в нетеллере , а интересна она будет только европейцам ,а не странам СНГ.
olgabul вне форума
Старый 19.07.2017, 12:38
#1294
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Morzhov Посмотреть сообщение
Добрый день, пожалуйста, подтолкните верификацию кошелька
и моей жене, заявка была подана 15 числа.
Тикет SR17070006226. Спасибо.
Верифицировали ;-)
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Morzhov (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 16:35
#1295
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Пожалуйста, рассмотрите заявку на верификацию SR17070004105. Жду уже больше недели
Pretorius вне форума
Старый 20.07.2017, 03:51
#1296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от olgabul Посмотреть сообщение
Да, дело не совсем в верификации.
Я сёдня менял в одной конторе с мониторинга бесчендж, так она как частное лицо при оплате выглядит. Указана буква М с мониторинге, дескать, обмен ручной. Если не считать, что пытались на рупь пятьдесят мухленуть на общей сумме в полтинник баксов (которые я потом еле отнял) - то сам обмен прошел вполне быстро.
Думаю, Вам просто следует проявить гибкость и находчивость. )))
Рынок расставит все по местам. На нем кстати, счас как раз присутствуют самые находчивые. Временная проблема в том, что их пока мало, но как только конкуренция достигнет прежнего уровня, и мелкий мухлеж, и завышенные курсы останутся в прошлом.
А рассказал я это Вам не просто так, а потому что я заинтересован, чтобы вас побыстрее стало как можно больше. ))) Чисто мне иногда бывает нужно поменять чудесную валюту на разные другие.
Morzhov вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 11:58
#1297
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Morzhov Посмотреть сообщение
Думаю, Вам просто следует проявить гибкость и находчивость. )))
Рынок расставит все по местам. На нем кстати, счас как раз присутствуют самые находчивые.
Платежка в одночасье тоже может проявить гибкость и находчивость и блокнуть средства до выяснения , да ситуация не сильно хороша, пока по крайней мере.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olgabul Посмотреть сообщение
Вся проблема в европейских нормах и правилах, как по мне платежная система станет в ряд с такими как Neteller, Pyaza, Skrill и подобные со временем обменники которые смогут с ней работать официально будут рубить комиссию на 5-15 процентов как в нетеллере , а интересна она будет только европейцам ,а не странам СНГ.
Да такое подрубает популярность платежки, обменников будет не так уж много, а комиссия скорее всего будет немаленькой.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Morzhov Посмотреть сообщение
Временная проблема в том, что их пока мало, но как только конкуренция достигнет прежнего уровня, и мелкий мухлеж, и завышенные курсы останутся в прошлом.
Если платежка будет бдить за исполнение своих правил по поводу бизнес-аккаунтов со всеми доками, то их вряд-ли станет много
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Morzhov (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 14:37
#1298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Платежка в одночасье тоже может проявить гибкость и находчивость и блокнуть средства до выяснения , да ситуация не сильно хороша, пока по крайней мере.

...

Если платежка будет бдить за исполнение своих правил по поводу бизнес-аккаунтов со всеми доками, то их вряд-ли станет много
1. Никто не мешает одной рукой менять пока по мелочи, а другой рукой смотреть (думать) что делать дальше.

2. Если окпей не закрыли, а продолжают шевелить, значит тема эта для держателя платежки - выгодная. При вводе-выводе из дилинга и потом обмене на обычные деньги у меня раньше выходил наименьший процент потерь. Если он станет больше, чем другими способами, то я его - просто сменю.
Так же точно сделает Иванов, Петров, Сидоров и так далее. Доходы окпей упадут. А, как грил Карла Маркс, нету такого преступления, которое не совершил бы капитал ради прибыли. Не говоря уже о такой мелочи, как подумать о своем поведении и решить, а стоит ли изводить обменники, как раз и обеспечивающие популярность и ликвидность чудесной валюты.
Morzhov вне форума
Старый 20.07.2017, 22:18
#1299
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Ну что, пишу... "Контакт" работает так же как и раньше... то есть отлично. И да в качестве инфо, раз уж больше некому, напишу... появился прямой вывод на киви с 2% комиссии, этого вроде бы не было в предыдущей версии окпей. Думаю мерчанты потихоньку подтянутся тоже.
Так что молодцы, неплохо сработана миграция, имхо.
NaNaec вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (20.07.2017)
Старый 21.07.2017, 10:49
#1300
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
Так что молодцы, неплохо сработана миграция, имхо.
Миграция сработана не информативно и затянуто (информацию приходится выпрашивать, нет конкретных сроков когда все заработает в полном обьеме), как работает техподдержка на сайте платежки видно из того что приходят и просят здесь на форуме помочь, хотя с другой стороны стоит отметить то что здешний представитель ОКпей свою работу делает нормально.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NaNaec (21.07.2017), OKPAY (21.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход