Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2013, 19:27
#1281
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот слова представителя:
Если, дай Бог, все пройдет гладко и всем все выплатят, мы делаем предложение клиентам Гаммы перейти к нам на более выгодных условиях.

добавлено через 1 минуту
А если не выплатят, то 10% бонус и страховка на полгода
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 31.07.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Старый 31.07.2013, 19:29
#1282
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Вот слова представителя:
Если, дай Бог, все пройдет гладко и всем все выплатят, мы делаем предложение клиентам Гаммы перейти к нам на более выгодных условиях.
Игорь - вы ли это? Где ваша железная логика? Поставьте точку вместо запятой после слова "выплатят", так будет понятнее слова представителя.
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
А если не выплатят, то 10% бонус и страховка на полгода
Что-то вы запутали совсем всех, нет такого пункта в программе.

Хотя конечно представителю виднее. Ждем его комментарий.

Последний раз редактировалось ddmaster; 31.07.2013 в 19:32.
ddmaster вне форума
Старый 31.07.2013, 19:35
#1283
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

По моему я все правильно процитировал.
1 пункт программы - 10% бонус
2 пунк - страхование депозита
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 31.07.2013, 19:37
#1284
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
По моему я все правильно процитировал.
1 пункт программы - 10% бонус
2 пунк - страхование депозита
Да, всё правильно, но вы пытаетесь понять, какие еще более выгодные условия по сравнению с гаммой, может предложить пантеон, а это всё - больше ничего не будет )) А, ну еще бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов. Это и есть более выгодные условия, по сравнению с обычными клиентами пантеона.
ddmaster вне форума
Старый 31.07.2013, 19:38
#1285
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Никакого камня.
Мы лишь сделали предложение.
Если, дай Бог, все пройдет гладко и всем все выплатят, мы делаем предложение клиентам Гаммы перейти к нам на более выгодных условиях. Если все окончится плохо, мы предлагаем путь восстановления потерь. Вот и все.
А вот цитата про более выгодные условия
Поэтому я и попросил по подробнее расписать более выгодные условия

добавлено через 2 минуты
Т.е. представитель разделяет это на два пути, если все платится, то более выгодные условия, а если нет то программа по восстановлению потерь
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 31.07.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Старый 31.07.2013, 19:42
#1286
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Т.е. представитель разделяет это на два пути, если все платится, то более выгодные условия, а если нет то программа по восстановлению потерь
А мне кажется в его словах звучит мысль, что как бы там ни было - ребята, приходите к нам из гаммы, мы вам поможем в любом случае
ddmaster вне форума
Старый 31.07.2013, 19:59
#1287
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В Пантеоне и так выгодные и понятные условия. И паммы прибыльные и с солидной историей. Какие еще более выгодные условия нужны я вообще не понимаю.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 31.07.2013, 21:46
#1288
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 31.07.2013, 22:17
#1289
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я на прошлой недели стал клиентом Пантеон, через неделю Гамма "соскамилась", я попадаю под акцию?
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 31.07.2013, 22:20
#1290
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bobunov Посмотреть сообщение
Я на прошлой недели стал клиентом Пантеон, через неделю Гамма "соскамилась", я попадаю под акцию?
А вы внесли уже деньги в пантеон? Я думаю, что если нет, то можно попробовать пробиться в ряды участников этой акции.
ddmaster вне форума
Старый 01.08.2013, 00:31
#1291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.? И до какого срока действует акция.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.08.2013, 00:57
#1292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.?
Неужели вы верите, что пирамида что-то выплатит? Если и будут выплаты, то копейки, за год на этом форуме я уже это понял
sergluck вне форума
Старый 01.08.2013, 02:45
#1293
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.? И до какого срока действует акция.
В чем она неплохая?
В том что большинство инвесторов удивлены связью между хайпом и брокером?
Незнаю ,меня очень удивило данное рекламное предложение от компании.
Максимм вне форума
Старый 01.08.2013, 06:49
#1294
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В чем она неплохая?
В том что большинство инвесторов удивлены связью между хайпом и брокером?
Незнаю ,меня очень удивило данное рекламное предложение от компании.
Чем же она связана или вы думаете, что в пантеоне не держат руку на пульсе и не видят, что происходит на форуме? С крахом гаммы просто огромное количество потенциальных клиентов освободилось, грех этим было не воспользоваться, имхо. Вот и подсуетились тут вовремя.
ddmaster вне форума
Старый 01.08.2013, 10:50
#1295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
Присоединяюсь, и считаю не справедливым отношение Пантиона к своим клиентам, я например тоже учавствовал в Гамме, и мог бы увеличить инвестицию в Пантионе.
venia вне форума
Старый 01.08.2013, 11:33
#1296
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне совсем не понятно поведение компании Пантеон-Финанс в этой ситуации. Компания реально марает руки ассоциируя себя с пирамидой. Надо было бы ещё назвать акцию "Касса возврата/взаимопомощи", тогда бы точно "вкладчики" подтянулись. Также не понятно отношение компании к старым лояльным клиентам. Почему на них никакие бонусы не распространяются? Я клиент Пантеон-Финанс уже вот как 2 месяца, и я инвестировал в компанию 5-ти значную сумму. Никаких бонусов, страховок, консультаций я не получил, а всё потому, что я ответственно и с умом подошёл у вопросу инвестирования. Я долго изучал юридидическую сторону компании, прочитал тонны информации и отзывов о самой фирме, изучал все их лицензии и регуляторов и только после 2-3 месяцев личного анализа я принял обдуманно решение доверить свои средства этому брокеру. В благодарность к моему доверию я не получил ни каких "бонусов", а прибавка в 10% к моему депозиту была бы очень кстати. Вот наверное следовало просто слепо вложить в пирамиду, что бы получить все бонусы. Ну да ладно я особо и не требую ни чего, но вот поражает то, что компания поощряет тех людей кто совершает не обдуманные поступки и готова награждать их реальными деньгами, а для тех лояльных клиентов которые приняли взвешенное решение на долгосрочное сотрудничество с компанией, никаких "благодарностей" нету. Задумайтесь Panteon-Finance, возможно стоит поошрять лояльных клиентов которые с компанией уже не первый год, вместо того что бы только зазывать "погорельцев".
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 01.08.2013 в 11:43.
MoneyTeam вне форума
Старый 01.08.2013, 11:51
#1297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Привет всем хотелось бы знать кто в какие памм счета ивестирует деньги я в этом деле новичок да зарегистрировался сегодня Буду очень благодарен вам .
Андрей42рус вне форума
Старый 01.08.2013, 11:55
#1298
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей42рус Посмотреть сообщение
Привет всем хотелось бы знать кто в какие памм счета ивестирует деньги я в этом деле новичок да зарегистрировался сегодня Буду очень благодарен вам .
Есть раздел Памм-портфелей. Можете там посмотреть куда инвестируют форумчане
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.08.2013, 11:57
#1299
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Чем же она связана или вы думаете, что в пантеоне не держат руку на пульсе и не видят, что происходит на форуме? С крахом гаммы просто огромное количество потенциальных клиентов освободилось, грех этим было не воспользоваться, имхо. Вот и подсуетились тут вовремя.
Это больше похоже на то как и так обкраденных инвесторов с раздела хайпы,призывают оставить свои последние деньги с кошелька в брокера.
Одно дело хайпы,другое дело ПАММ брокеры.К чему связывать?
Максимм вне форума
Старый 01.08.2013, 12:00
#1300
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей42рус Посмотреть сообщение
Привет всем хотелось бы знать кто в какие памм счета ивестирует деньги я в этом деле новичок да зарегистрировался сегодня Буду очень благодарен вам .
Я бы посоветовал инвестировать в следующие счёта в данном процентном соотношении от портфеля



Ещё есть 2 отличных счёта Hermes и Aleksej, но это ПАММ 2.0 счета, и там вечно нету мест. Поэтому надо держать свободные средства на балансе и сидеть на fastpamm.com и обновлять страницу каждые 5 минут, "пасти" прибыльную с делку. И как только они зыкрывают прибыльную сделку, появляются места для инвестиций. Но их быстро занимают, как горячие пирожки расходятся
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37