Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2013, 19:31
#1281
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 36
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

пережил блин,это да,так он еще новорожденный,еще денег не добрал.
Den101 вне форума
Старый 01.08.2013, 14:14
#1282
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Проект платит сегодня?
Светлана-Светлана вне форума
Старый 01.08.2013, 18:23
#1283
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Светлана-Светлана Посмотреть сообщение
Проект платит сегодня?
И вчера и сегодня платит по регламенту.
Валентина Васильева вне форума
Старый 01.08.2013, 19:06
#1284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
И вчера и сегодня платит по регламенту.
Один из пунктов правил данного раздела:
Цитата:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 02.08.2013, 03:35
#1285
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Сообщение от Валентина Васильева
И вчера и сегодня платит по регламенту.
Один из пунктов правил данного раздела:
Я вообще перестаю понимать вашу логику. К чему вы сейчас дали мне ссылку на правила, которые касаются непосредственно постов о вводах-выводах, в то время как я просто сообщила человеку, что проект работает и платит по своему Регламенту. Если бы это было не так, то он быстро оказался бы в проблемных.

И, ещё, я вижу, что вам этот проект явно не безразличен в плохом смысле этого слова. Здесь вы утверждаете, что это лохотрон, т.к нет доказательств торговли и т.д. Всё бы хорошо, если бы вы были верны себе и всегда придерживались такой позиции, но....
Вот ваш пост в теме Владимира из этого же раздела.

Цитата:
Сообщение от Pankow *Посмотреть сообщение
Магия больших цифр, липовых, но прибыльных отчетов... Святая наивность*
""А откуда вы знаете липовые эти цифры или нет? Просто так такими словами бросаться не надо. Если пишите, то выкладывайте подтверждения. Если у вас нет никаких подтверждений, то такие сообщения не делайте""*

https://mmgp.ru/showpost.php?p=5124283&postcount=21452

Значит в той теме вы ведёте себя совершенно по другому. Вы защищаете проект который не предоставил никаких доказательств торговли, который находится в этом же разделе и в тоже время в этой ветке вы постоянно гнобите проект, не предоставляя никаких доказательств мошенничества, отсутствия торговли, т.е всего того, что вы требуете от человека в теме Владимира.
Напрашивается вопрос. Вы много вложили во Владимира или вас "попросили" защищать шатающийся проект?
Спрашиваю потому, что уж очень резко бросаются глаза двойные стандарты с которыми вы подходите к двум проектам из одного раздела с одинаковыми доказательствами торговли. В одном случае сплошной немотивированный негатив, а в другом такой же позитив немотивированный.
Я просто читаю форум и пишу мало, но в моих интересах реально разобраться в проектах, а не читать посты с непонятной мотивацией.

Последний раз редактировалось Валентина Васильева; 02.08.2013 в 03:39.
Валентина Васильева вне форума
Старый 02.08.2013, 08:33
#1286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Валентина Васильева, Что вам неясно в правилах? И почему вы здесь цитируте мои сообщения из других тем форума, которые вообще не касаются данной темы? Для начала прочитайте правила форума, а то так до бана быстро доберетесь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Я вообще перестаю понимать вашу логику. К чему вы сейчас дали мне ссылку на правила, которые касаются непосредственно постов о вводах-выводах, в то время как я просто сообщила человеку, что проект работает и платит
Если вы так невнимательны. то еще раз процитирую из правил форума:"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 02.08.2013 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 02.08.2013, 19:38
#1287
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Валентина Васильева, Что вам неясно в правилах?
Мне всё ясно. То что вы цитируете касается постов о выплатах и вводах денег в проекты, а мой пост был не об этом, а о том, что компания выполняет обязательства в соответствии с Регламентом. Доказательством этого служит то, что она не находится в проблемном разделе. Надеюсь, вам известно с какой скоростью там оказываются компании не выполняющие обязательства в соответствии со своим Регламентом!


Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
И почему вы здесь цитируте мои сообщения из других тем форума, которые вообще не касаются данной темы?
Потому, что ваша двуличие и двойные стандарты стали резко бросаться в глаза. Исходя из вашего поста в ветке Владимира вы должны здесь либо предоставить доказательства отсутствия торговли, либо извиниться и прекратить вести двойную игру. Либо начать писать там то, что пишете здесь!
Вы же требуете от других в той ветке доказательств? Так извольте соответствовать сами своим требованиям!


Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Если вы так невнимательны.
Я внимательна. Будьте и вы не только внимательны, но и последовательны и прежде чем что-то требовать от других надо самому соответствовать своим же требованиям, т.е начинать с себя.
Валентина Васильева вне форума
Старый 03.08.2013, 08:52
#1288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
То что вы цитируете касается постов о выплатах и вводах денег в проекты
Вы здесь заявили, что этот проект платит, но никаких подтверждений не предоставили. Это нарушение правил форума, а то, что касается торговли, то руководство Пегаса уже полностью убедили в том, что ее нет. О каких двойных стандартах вы ведете речь? Вы вообще что с чем сравниваете? Я уже в темах не раз отмечал, что администраторы могут рисовать статистику какую угодно, но по каждому конкретному случаю можно разобраться насколько эта статистика фальшива, а насколько нет. Есть немало других факторов в проектах по которым можно определять как развиваются эти проекты. Здесь когда были показаны Пегасом большие сливы, за эти же периоды показывались прибыли в аккаунтах инвесторов. Ну и какие выводы из этого можно делать по статистике?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 03.08.2013 в 09:08.
Pankrat вне форума
Старый 04.08.2013, 02:57
#1289
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вы здесь заявили, что этот проект платит, но никаких подтверждений не предоставили.
Подтверждением является то, что проект не находится в проблемном разделе. Вы ведь прекрасно знаете с какой скоростью там оказываются проекты, которые перестают платить. Как правило в течении суток.


Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
а то, что касается торговли, то руководство Пегаса уже полностью убедили в том, что ее нет.
Это каким образом убедило?


Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
О каких двойных стандартах вы ведете речь? Вы вообще что с чем сравниваете?
Ваше поведение в двух темах этого раздела с одинаково не подтверждённой торговлей. Имею в виду эту ветку и ветку Владимира. Там вы проект защищаете, а здесь наоборот. А торговля и там и тут не подтверждена. Это и называется двойными стандартами.


Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Я уже в темах не раз отмечал, что администраторы могут рисовать статистику какую угодно, но по каждому конкретному случаю можно разобраться насколько эта статистика фальшива, а насколько нет.
Можете конкретизировать эту фразу на конкретных примерах, чтобы было понятнее?


Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Здесь когда были показаны Пегасом большие сливы, за эти же периоды показывались прибыли в аккаунтах инвесторов. Ну и какие выводы из этого можно делать по статистике?
Я потрудилась и пролистала тему на момент слива одного из активов Пегаса - Панамеры. Инвесторы в ту неделю не получили прибыли, а получили убыток -2,65%! А май месяц закончили хоть и в плюс, но в символический. Так что всё отображено правильно.
Кстати, согласно блогу Сергея Несходовского, инвесторы на этой неделе получили +1,28% прибыли чистыми.
Валентина Васильева вне форума
Старый 04.08.2013, 11:46
#1290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 66
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Хм, взгляд со стороны
Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Подтверждением является то, что проект не находится в проблемном разделе. Вы ведь прекрасно знаете с какой скоростью там оказываются проекты, которые перестают платить. Как правило в течении суток.
это является только подтверждением того, что с момента подтвержденных скринами вводов-выводов на данный момент прошло количество времени, не превышающее регламент, и не было достаточно обоснованной просьбы о переносе в проблемные. Доказательством платежеспособности проекта это не является.
По правилам форума, в сообщении "проект платит" обязательно должен быть скрин или выписка, независимо от того, что вы хотели сказать своим сообщением.
Mc-sim вне форума
Старый 04.08.2013, 19:16
#1291
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 671
Благодарностей: 676
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Народ подскажите, проект работает? Задержек нет?
Menguk вне форума
Старый 05.08.2013, 11:56
#1292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 66
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что проект платит в соответствии с Регламентом и это не даёт оснований для жалоб. Для сравнения, её величество Гамма оказалась в проблемном разделе в течении 24 часов после нарушения регламента.
Как в анекдоте, блин - "то что Вы на свободе, это не Ваша заслуга, это наша недоработка".
Еще раз и медленно. То, что проект не в проблемных, говорит ТОЛЬКО о том, что не было истеричных воплей "СКАМ!". И не более. Без скринов в течение долгого времени проект(даже платящий) может легко оказаться в проблемных или архивных, как было с Империей, например. Последняя выписка о выплате в этой ветке выложена аж 10 июля. Ваше утверждение "и сегодня и вчера платит по регламенту" было 1 августа. Оно не подтверждено ничем, на просьбу подтвердить свои слова Вы отвечаете в духе "самдурак". Это является нарушением правил. Я вполне допускаю, что Вы регулярно получаете свои выплаты в этом проекте, но без скрина или выписки Ваши слова - это только слова.
Mc-sim вне форума
Старый 05.08.2013, 12:04
#1293
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Mc-sim Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю, что Вы регулярно получаете свои выплаты в этом проекте, но без скрина или выписки Ваши слова - это только слова.
Я так думаю, что если бы Валентина Васильева получала выплаты с этого проекта, то какие тогда были бы проблемы их здесь выложить? Тоже самое относится к тем людям, которые раньше отписывались здесь по выплатам. Если они получают выплаты, то кто им мешает здесь их выкладывать?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.08.2013, 14:13
#1294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Скринить выплаты это личное и не обязательное дело, особенно если пользователь не Т.С. темы.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 05.08.2013, 15:07
#1295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Скринить выплаты это личное и не обязательное дело, особенно если пользователь не Т.С. темы.
Конечно необязательное, но для тех кто пишет платит, то по правилам форума он обязан выложить скрин выплаты с платежной системы.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.08.2013, 15:20
#1296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 66
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Удалено мной
Mc-sim вне форума
Старый 05.08.2013, 17:55
#1297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

по делу можно коллеги? кто-нить может выложить скрины выплат свежие?
terch вне форума
Старый 05.08.2013, 19:55
#1298
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 11
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

В общем свежих скринов с выплатами нет. Но и жалоб на задержки тоже.
Аркадий Яшин вне форума
Старый 05.08.2013, 22:23
#1299
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Скринить выплаты это личное и не обязательное дело, особенно если пользователь не Т.С. темы.
ну тогда и не пишите что вам платят если не хотите выкладывать доказательства выплат
я вот сейчас напишу что пегас не платит и что вы мне скажите?
tigr вне форума
Старый 06.08.2013, 03:31
#1300
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Валентина Васильева, Видимо вы так и не ознакомились с правилами форума
Ознакомьте с правилами Фомкова, а то он так ведёт себя во всех темах, как будто правил вообще не существует никаких.


Цитата:
Сообщение от Mc-sim Посмотреть сообщение
То, что проект не в проблемных, говорит ТОЛЬКО о том, что не было истеричных воплей "СКАМ!".
Если бы проект не платил, то вопли начались бы немедленно. Когда всё спокойно, никто не вопит, а чуть что даже гиганты оказываются в проблемном разделе в течении суток.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если бы Валентина Васильева получала выплаты с этого проекта, то какие тогда были бы проблемы их здесь выложить? Тоже самое относится к тем людям, которые раньше отписывались здесь по выплатам. Если они получают выплаты, то кто им мешает здесь их выкладывать?
Я только собираюсь инвестировать сюда и присматриваюсь, потому выкладывать мне нечего, но не это самое главное. Не у всех людей хайповская психология, например я достаточно видела в той же Ландоре, мебели и т.д десятки скринов с копеечными выводами и скринов с вводами, от этих скринов становилось бессмысленно заходить ветку, т.к просматривать десятки страниц выводов по 20-50 центов нет никакого смысла. Вопрос, кому помогли эти скрины, они доказали, что проекты реальные или что они крепко стояли на ногах? Наоборот, они отвлекли внимание и расслабили людей, которые влошились туда и потеряли деньги. Не вижу пользы от скринов.
И ещё. Любой скрин я могу нарисовать за 10-15 минут и не только я. Какой смысл в таких скринах?
Потому, может стоит перестать делать фетиш из этих скринов???


Цитата:
Сообщение от Аркадий Яшин Посмотреть сообщение
В общем свежих скринов с выплатами нет. Но и жалоб на задержки тоже.
Так и есть.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну тогда и не пишите что вам платят если не хотите выкладывать доказательства выплат
я вот сейчас напишу что пегас не платит и что вы мне скажите?
Написать можно любую гадость. Но есть такое понятие как презумпция невиновности именно невиновности, а не виновности!

Последний раз редактировалось Валентина Васильева; 06.08.2013 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Валентина Васильева вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45