Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2012, 01:39
#12941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Но вопрос в том, справедливо ли мы ставим смайлы, ведь не ВВП доказательств НЕТ!!! Я не за МММ-2011, Я за честность и справедливость!!! Как вы думаете, прав я или нет???
Прав абсолютно. Любая игра должна быть честной.
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 01:42
#12942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
просто прохожий, Брат вот поверь, пока за вином ходил, мысль посетила!!!
У них, пирамидонов, есть идея так ведь? У нас её НЕТ!
Они борятся за своё? Мы и своего не вложили! Вот я за справедливость и не важно в какой она форме, справедливо и всё тут. Если есть ВВП а мы ругаем очевидное (факт) то мы идём против правды в данном случае??? Давайте будем если ни честны к МММ то хоть справедливы!!! Фактов не выплат у нас нет? НЕТ!!! А ржать и смайлы ставить мы можем? Ну конечно можем!!! Но вопрос в том, справедливо ли мы ставим смайлы, ведь не ВВП доказательств НЕТ!!! Я не за МММ-2011, Я за честность и справедливость!!! Как вы думаете, прав я или нет???
Порой человек заблуждается, но давайте будем объяктивны, у меня нет и действительно НЕТ, фактов нет Выплат!!! А у ВАС они есть? Или кроме аргументов у нас больше ничего нет? Я не Пирамидон, но я придерживаюсь (не много понятий) а там всё справедливо, это не суд (что там и там бывают ошибки) у меня ОДИН ВОПРОС??? МЫ ЗА ЧТО БОРЕМСЯ??? ОРЕНТИР У НАС КАКОЙ??? У них понятен а у НАС???
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 01:43
#12943
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а чё мне ездить-у меня друзья из бендер-так что в теме
Так то в Приднестровье живут плохо - извини но ты не можешь не знать о том что это зона выкачки бабла для клана Смирновых. Там и не могут люди жить хорошо, пока это самодурство с сепарацией имеет место быть.
Съезди в свободную Молдову - убедись лично. Тебе понравится - гостеприимные, радушные люди. Любят веселиться, смеяться, просто жить
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 01:53
#12944
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
просто прохожий, Брат вот поверь, пока за вином ходил, мысль посетила!!!
У них, пирамидонов, есть идея так ведь? У нас её НЕТ!
Они борятся за своё? Мы и своего не вложили! Вот я за справедливость и не важно в какой она форме, справедливо и всё тут. Если есть ВВП а мы ругаем очевидное (факт) то мы идём против правды в данном случае??? Давайте будем если ни честны к МММ то хоть справедливы!!! Фактов не выплат у нас нет? НЕТ!!! А ржать и смайлы ставить мы можем? Ну конечно можем!!! Но вопрос в том, справедливо ли мы ставим смайлы, ведь не ВВП доказательств НЕТ!!! Я не за МММ-2011, Я за честность и справедливость!!! Как вы думаете, прав я или нет???
да прав ты брат,прав-идея хорошая-а вот исполнители-атас
сам тут поначалу призывал быть добрее и человечнее друг к другу независимо от взглядов
пытался показывать разные стороны этого явления
даже бан получил
только вот заметил что критики в основном адекватно реагируют,а вот сектанты всё больше слюной брызжут,да в истериках бьются,и оболванить пытаются,да лапшу на уши,да мантры распевают
ты сам ведь брат сегодня взбесился когда нас с тобой "главный" приласкал и в буратины тащить пытался
так что думай,ты ведь как и я СВОИМ разумом живёшь а не догмами навязанными
просто прохожий вне форума
Старый 08.04.2012, 01:56
#12945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Прав абсолютно. Любая игра должна быть честной.
Думитру коллега, Тут ведь дело ни в том, кого закашерять (это не вопрос)
а дело в том? поступаю ли я правельно!!! Аплодисментов не нужно, я за справедливость!!! ВОПРОС ПРАВОТЫ, скам будет однозначно!!! Но его сейчас как такового нет? Вот в этом то и вопрос коллега!!! В праве ли я обвинять человека в том? чего ещё нет! Это чисто по понятиям, в этом понятия самый справедливый суд!
Но если МММ касарезить начнёт, то этот суд обернётся и против вас...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
да прав ты брат,прав-идея хорошая-а вот исполнители-атас
сам тут поначалу призывал быть добрее и человечнее друг к другу независимо от взглядов
пытался показывать разные стороны этого явления
даже бан получил
только вот заметил что критики в основном адекватно реагируют,а вот сектанты всё больше слюной брызжут,да в истериках бьются,и оболванить пытаются,да лапшу на уши,да мантры распевают
ты сам ведь брат сегодня взбесился когда нас с тобой "главный" приласкал и в буратины тащить пытался
так что думай,ты ведь как и я СВОИМ разумом живёшь а не догмами навязанными
Да это всё правельно говориш!!! Но как то у нас идеи та нет, блин за что мы боремся не пойму??? Я как то растерялся, пипец просто "Главный" он только в сети пасть раскрывает, а в натуре .... Кто дома тигр тот как правило на улице бывает овцой... Но тут речь не об этом, у них идея так ведь? А у нас, её нет ,получается?

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 08.04.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 02:05
#12946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Порой человек заблуждается, но давайте будем объяктивны, у меня нет и действительно НЕТ, фактов нет Выплат!!! А у ВАС они есть? Или кроме аргументов у нас больше ничего нет? Я не Пирамидон, но я придерживаюсь (не много понятий) а там всё справедливо, это не суд (что там и там бывают ошибки) у меня ОДИН ВОПРОС??? МЫ ЗА ЧТО БОРЕМСЯ??? ОРЕНТИР У НАС КАКОЙ??? У них понятен а у НАС???
Мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате! (ц) Швейк.

Вы, пардон, математикой умеете? bit.ly/IbnsCb -- попробуйте ознакомиться, и иншалла вам будет ясен "факт невыплат". А также вся идеология пирамидостроительства.
А я, например, просто не верю, что из вранья, жадности и хитрожопства можно получить чего-нибудь хорошее. В конце концов моя вера просто еще раз подтвердится. И интересно наблюдать, как будут выкручиваться Главный Мавр и государство, как будут сраться между собой нынешние мавровкладыши и вообще будет знатная движуха. Дешевые понты вкладышей, у которых снесло башню от количества денежных пачек уже вставляют. Комменты на мавросайте -- полный улет. И срач уже начинается. Окучивать паству Апокалипсисом -- тоже занятная идея. Был бы это обычный лохотрон Васи Пупкина -- не было б так интересно.
investoro вне форума
Старый 08.04.2012, 02:06
#12947
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Думитру коллега, Тут ведь дело ни в том, кого закашерять (это не вопрос)
а дело в том? поступаю ли я правельно!!! Аплодисментов не нужно, я за справедливость!!! ВОПРОС ПРАВОТЫ, скам будет однозначно!!! Но его сейчас как такового нет? Вот в этом то и вопрос коллега!!! В праве ли я обвинять человека в том? чего ещё нет! Это чисто по понятиям, в этом понятия самый справедливый суд!
Но если МММ касарезить начнёт, то этот суд обернётся и против вас...
Именно поэтому я и аплодирую - нельзя обвинять человека в том, на чему нет подтверждения. И поэтому реагирую на различного рода колкости в адрес тех кто принял решение рискнуть, причем своими деньгами. Это право каждого - мои деньги, делаю с ними что хочу. Право выбора нельзя отнимать у человека. Хочешь рискуй, не хочешь - не рискуй. Разве это повод для взаимного презрения или неприязни? Я считаю что нет. Само собой, как взрослый человек, осознано принимая решения - я понимаю и ответственность. Поэтому не буду я никогда рисковать суммой, потеря которой могла бы подорвать финансовую стабильность моей семьи - как отец я должен обеспечить стабильность своей семье, поэтому рисковать обязан, но взвешенно.
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 02:13
#12948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате! (ц) Швейк.

Вы, пардон, математикой умеете? bit.ly/IbnsCb -- попробуйте ознакомиться, и иншалла вам будет ясен "факт невыплат". А также вся идеология пирамидостроительства.
А я, например, просто не верю, что из вранья, жадности и хитрожопства можно получить чего-нибудь хорошее. В конце концов моя вера просто еще раз подтвердится. И интересно наблюдать, как будут выкручиваться Главный Мавр и государство, как будут сраться между собой нынешние мавровкладыши и вообще будет знатная движуха. Дешевые понты вкладышей, у которых снесло башню от количества денежных пачек уже вставляют. Комменты на мавросайте -- полный улет. И срач уже начинается. Окучивать паству Апокалипсисом -- тоже занятная идея. Был бы это обычный лохотрон Васи Пупкина -- не было б так интересно.
Зёма, мне нипонятна твоя реакция на мой пост? Я вопрос задал, ЗА ЧТО МЫ БОРЕМСИ??????????????????????????????????????????? ??? ОРЕЕНТИРЫ ДАЙ
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 02:15
#12949
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Так то в Приднестровье живут плохо - извини но ты не можешь не знать о том что это зона выкачки бабла для клана Смирновых. Там и не могут люди жить хорошо, пока это самодурство с сепарацией имеет место быть.
Съезди в свободную Молдову - убедись лично. Тебе понравится - гостеприимные, радушные люди. Любят веселиться, смеяться, просто жить
ну во первых Смирнов почти пол года как не при делах уже
по сепарации-имеют право,вы вышли из союза,он от вас.тем более никогда под вами до Сталина и не были.
или Молдава назад в союз хочет?
Бендеры на правом берегу Днестра-то есть почти Молдова,так что как вы там богато живёте они чудесно видят,да и я вашу прессу читал,так что знаю о чём пишу-путать меня бесполезно,так что и не стоит
насчёт того как себя вели эти гостеприимные-радушные люди в тех же Бендерах в 1992,тоже в курсе
так что иди ка ты родной к своей маме-Румынии и там шлифуй мозги тамошним обитателям
а здесь словоблудить и лапшу на уши вешать не надо,тут народ всё больше грамотный-здесь не проканает
извини если в чём то тебя обломал
не я такой-жизнь такая
да пребудет с тобой неугасимый свет исходящий от твоего кумира-господина
просто прохожий вне форума
Старый 08.04.2012, 02:15
#12950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Зёма, мне нипонятна твоя реакция на мой пост? Я вопрос задал, ЗА ЧТО МЫ БОРЕМСИ??????????????????????????????????????????? ??? ОРЕЕНТИРЫ ДАЙ
Или объясни, где правда брит??? Толи я зибухал и арентиры потерял? Толи у меня их вооооооообще небыло!!!
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 02:18
#12951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Зёма, мне нипонятна твоя реакция на мой пост? Я вопрос задал, ЗА ЧТО МЫ БОРЕМСИ??????????????????????????????????????????? ??? ОРЕЕНТИРЫ ДАЙ
Лично я тут не борюсь ни за что. Просто наблюдаю, ибо интересно, и пытаюсь угадать, как именно будут развиваться события. Не заметил, чтобы и другие за что-то особо боролись. А надо?
investoro вне форума
Старый 08.04.2012, 02:19
#12952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате! (ц) Швейк.

Вы, пардон, математикой умеете? bit.ly/IbnsCb -- попробуйте ознакомиться, и иншалла вам будет ясен "факт невыплат". А также вся идеология пирамидостроительства.
А я, например, просто не верю, что из вранья, жадности и хитрожопства можно получить чего-нибудь хорошее. В конце концов моя вера просто еще раз подтвердится. И интересно наблюдать, как будут выкручиваться Главный Мавр и государство, как будут сраться между собой нынешние мавровкладыши и вообще будет знатная движуха. Дешевые понты вкладышей, у которых снесло башню от количества денежных пачек уже вставляют. Комменты на мавросайте -- полный улет. И срач уже начинается. Окучивать паству Апокалипсисом -- тоже занятная идея. Был бы это обычный лохотрон Васи Пупкина -- не было б так интересно.
Ну Вы прям вернули меня к жизни, ПОНЕСЛАСЬ
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 02:25
#12953
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
ну во первых Смирнов почти пол года как не при делах уже
по сепарации-имеют право,вы вышли из союза,он от вас.тем более никогда под вами до Сталина и не были.
или Молдава назад в союз хочет?
Бендеры на правом берегу Днестра-то есть почти Молдова,так что как вы там богато живёте они чудесно видят,да и я вашу прессу читал,так что знаю о чём пишу-путать меня бесполезно,так что и не стоит
насчёт того как себя вели эти гостеприимные-радушные люди в тех же Бендерах в 1992,тоже в курсе
так что иди ка ты родной к своей маме-Румынии и там шлифуй мозги тамошним обитателям
а здесь словоблудить и лапшу на уши вешать не надо,тут народ всё больше грамотный-здесь не проканает
извини если в чём то тебя обломал
не я такой-жизнь такая
да пребудет с тобой неугасимый свет исходящий от твоего кумира-господина
Ты мне еще расскажи про историю моей Родины - было или нет приднестровье моей землей Расслабься, просто прохожий - ходи, просто ходи.Не лезь в политику чужой страны, разберись с тем что у тебя на Родине творится.
Прав Нейтралитет - пока нет у тебя идеи, будешь болтаться неосознанно куда ветер подует. А кумиров у меня нет - есть четкая цель, и к ней я иду. А работаю не на молдавский банк, чтоб ты уже был спокоен, на французский. Вот только из твоих постов не могу понять - чем сам то зарабатываешь на жизнь? В чем ты специалист за которого готовы платить инвесторы?
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 02:28
#12954
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако, пирамидоны кинулись соревноваться в отказах от бонусов. 300 000, 500 000, 85 000 баксов... Очень интересно. Скоро забирать выигрыши объявят вообще дурным тоном. В назидание крохоборам, по паре тысяч рублей вложивших. Люди от таких сумм отказываются, а вы бессовестно свои копейки требуете!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 08.04.2012, 02:33
#12955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Лично я тут не борюсь ни за что. Просто наблюдаю, ибо интересно, и пытаюсь угадать, как именно будут развиваться события. Не заметил, чтобы и другие за что-то особо боролись. А надо?
У меня похоже, с каждым бокалом всё катит не в ту сторону
Пойду погуляю, там же и проветрюсь глядишь и идею придумаю
Меня другое грызёт, за что я борюсь Не вложил, ничего ни теряю, верю в скам, а выёживаюсь, а нах лично мне это нужно??? Сцуко идеи то нет!!! Идея где ты? Пока писал она возникла Вот млин она опять пропала, такая хорошая идея была А вот а на фуя ... Млять как мозги отключило
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 02:35
#12956
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нейтралитет, пробовал вино от "Cricova" ? Это молдавский брэнд - вино класс!
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 02:39
#12957
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Нейтралитет;2656Да это всё правельно говориш!!! Но как то у нас идеи та нет, блин за что мы боремся не пойму??? Я как то растерялся, пипец просто "Главный" он только в сети пасть раскрывает, а в натуре .... Кто дома тигр тот как правило на улице бывает овцой... Но тут речь не об этом, у них идея так ведь? А у нас, её нет ,получается?[/QUOTE]

завтра проспишся и ориентиры прояснятся(не в обиду,ладно?)
ориентиры зависят от черезчур большого числа факторов-и потому у каждого свои
у меня например-самоуважение,то есть как минимум не давать вытирать об меня ноги,и спину по возможности не сгибать
кстати за это я уважаю Мавра лично,но никак не его богадельню в лице наиболее ярких представителей и иже с ними
ну и кем вырастет мой ребёнок для меня не на последнем месте. а как его вырастить человеком? по моему только личным примером
ну здоровье родителей просто не обсуждается
и наконец самообразование по разным направлениям и из разных источников,только так можно создать своё личное мнение на различные аспекты нашей жизни и не позволить навязывать себе ложные цели,и засирать мозг
остальное всё уже не так существенно
так что как то примерно вот так брат
и никак иначе
просто прохожий вне форума
Старый 08.04.2012, 02:42
#12958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате! (ц) Швейк.

Вы, пардон, математикой умеете? bit.ly/IbnsCb -- попробуйте ознакомиться, и иншалла вам будет ясен "факт невыплат". А также вся идеология пирамидостроительства.
А я, например, просто не верю, что из вранья, жадности и хитрожопства можно получить чего-нибудь хорошее. В конце концов моя вера просто еще раз подтвердится. И интересно наблюдать, как будут выкручиваться Главный Мавр и государство, как будут сраться между собой нынешние мавровкладыши и вообще будет знатная движуха. Дешевые понты вкладышей, у которых снесло башню от количества денежных пачек уже вставляют. Комменты на мавросайте -- полный улет. И срач уже начинается. Окучивать паству Апокалипсисом -- тоже занятная идея. Был бы это обычный лохотрон Васи Пупкина -- не было б так интересно.
Всё это ни как не влияет ни на что ни на их сторону ни на нашу... Мы хотим помешать, так? КАк этому помешать??? Вот в чём вопрос, нужна нам цель (бизнес план) последовательность? Да нужна!!! Какая, что мы должны сделать??? Фули тут ни понятного

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
завтра проспишся и ориентиры прояснятся(не в обиду,ладно?)
ориентиры зависят от черезчур большого числа факторов-и потому у каждого свои
у меня например-самоуважение,то есть как минимум не давать вытирать об меня ноги,и спину по возможности не сгибать
кстати за это я уважаю Мавра лично,но никак не его богадельню в лице наиболее ярких представителей и иже с ними
ну и кем вырастет мой ребёнок для меня не на последнем месте. а как его вырастить человеком? по моему только личным примером
ну здоровье родителей просто не обсуждается
и наконец самообразование по разным направлениям и из разных источников,только так можно создать своё личное мнение на различные аспекты нашей жизни и не позволить навязывать себе ложные цели,и засирать мозг
остальное всё уже не так существенно
так что как то примерно вот так брат
и никак иначе
Да нормально всё, просто по синьке потерял орентиры

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Всё это ни как не влияет ни на что ни на их сторону ни на нашу... Мы хотим помешать, так? КАк этому помешать??? Вот в чём вопрос, нужна нам цель (бизнес план) последовательность? Да нужна!!! Какая, что мы должны сделать??? Фули тут ни понятного

добавлено через 1 минуту


Да нормально всё, просто по синьке потерял орентиры
У нас 5 утра, пошел спать. Убейте всеххх

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 08.04.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 02:46
#12959
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Идея одна у злопыхателей. И хочется, и колется. А народ вокруг капусту стрижет в это время. Вот и злится злопыхатель, что у другого все супер, а мимо него такой шанс уходит. Вот он и хочет навредить, чтоб у других стало так же, как у него. Вот и вся идея. (чую, бан будет. Ну да ладно).
Иван 744721636 вне форума
Старый 08.04.2012, 02:53
#12960
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Ты мне еще расскажи про историю моей Родины - было или нет приднестровье моей землей Расслабься, просто прохожий - ходи, просто ходи.Не лезь в политику чужой страны, разберись с тем что у тебя на Родине творится.
Прав Нейтралитет - пока нет у тебя идеи, будешь болтаться неосознанно куда ветер подует. А кумиров у меня нет - есть четкая цель, и к ней я иду. А работаю не на молдавский банк, чтоб ты уже был спокоен, на французский. Вот только из твоих постов не могу понять - чем сам то зарабатываешь на жизнь? В чем ты специалист за которого готовы платить инвесторы?
да не дорогой-я руками работаю-материальное произвожу,а не воздух как ты и инвесторам не продаюсь-я не проститутка
притом ты и в банке и в пирамиде
и нашим и вашим значиться-прямо Труфальдино какой то
антагонизм однако
да и про историю это ты зря,почитай хоть википедию что ли,да и другие источники
а куда мне ходить-мне САМОМУ решать,а вот ты форумом явно ошибся-тебе на мавросайт надо
больше не пиши бред свой-всё равно не отвечу больше-устал я от тебя как от мухи назойливой
просто прохожий вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22