Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,536 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2012, 00:52
#12921
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче сложно говорить на тему МММ-2011 в субботу вечером, слишком все перекручиваете с ног на голову, простите, улетучиваюсь-испаряюсь, скептики сцена полностью ваша
Адьес, да прибудет с вами сила)
karakatum вне форума
Старый 08.04.2012, 00:54
#12922
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от karakatum Посмотреть сообщение
Адьес, да прибудет с вами сила)
чувство юмора - признак острого ума
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 00:54
#12923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от karakatum Посмотреть сообщение
Адьес, да прибудет с вами сила)
На кого вы нас покидаете,с вами так интересно и смешно,аж со стула подаю,читая ваши посты.
Panzer T34 вне форума
Старый 08.04.2012, 00:55
#12924
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
И что будет летом и осенью.?Мавр выйдет из подвала,объявит референдум,отправит Путина в отставку,али ешо што интересного?
П.С.: пардон надо ответить - да хер его знает что будет летом, я лишь говорю что рисков ни прибавилось, ни убавилось, ситуация та же, из пирамиды раздаются скрежеты уже целый год, но ПОКА работает
karakatum вне форума
Старый 08.04.2012, 01:01
#12925
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня получил ежемесячные 110 тыр за апрель. Уже десятый раз. Первоначальный взнос был - 300 тыр в июне 2011 года.
Что вы здесь говорили про СКАМ?...
Solnzewski вне форума
Старый 08.04.2012, 01:09
#12926
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Сегодня получил ежемесячные 110 тыр за апрель. Уже десятый раз.
Класс! Можно отдохнуть
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 01:15
#12927
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я и отдыхаю! Это были "подъемные" после армейской службы. Вопрос: кто для меня лучше - государство или МММ?
Solnzewski вне форума
Старый 08.04.2012, 01:18
#12928
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Просто прохожий, клевета недостойное поведение для мужчины любой страны. Это тебе лично мое замечание. Фуй...
Какому банку я предоставляю свои услуги тебе знать ни к чему - никак это не поможет тебе лучше разбираться в финансах и уметь принимать правильные решения и самое главное - действовать, реализовывать их. Имей терпение, в мае я честно расскажу выплатили мне в МММ или нет - я не боюсь признавать ошибки ( если не выплатят), умеешь ли ты публично признать свои, если мне все таки заплатят?
да мне глубоко по барабану получишь ты(на ты ты первый перешёл-так что извини) или нет свой выигрыш в мае
ты насчёт себя родного не виляй
ты судя по имени из Молдовы
так вот я не знаю ни одного молдавского банка-извини
вот приднестровские знаю,а молдавских чё то ни одного
да и словоблудие твоё насчёт банковских активов-пассивов очень улыбнуло
якобы ты пытаешься избавиться от крупных участников-юриков в пользу мелких-физиков,из за того что якобы юрикам процент идёт больше,да и вообще во всехсистемных банках средства на личных счетах превалируют над корпоративными
так вот дорогой-любой банк старается нагрести как можно больше юриков,так как процент у них как раз таки меньше,да и суммы несоизмеримы с физиками-просто сумма оборотного капитала любого крупного и среднего предприятия перекроет многие тысячи физиков с их относительно жалкими доходами(а уж в Молдове тем более-самое бедное государство Европпы)
также обьясни ка мне глупому в каком это банке превалируют средства физ. лиц
у нас в России это от 10 до максимум 50 процентов от общих сумм,даже есть ограничения у банков(у каждого свои)на эту тему-просто чтобы банк не рухнул если все физики сунутся одновременно снимать своэ кровное,например из за паники(то об чём так мечтает твой ясноликий повелитель)
если у вас в Молдове полный зад с производством и нет крупных предприятий-то это ваши проблемы,и не значит что во всём мире та же ситуация
так что я на тебя не клеветал,и за свои слова я в ответе,в отличии от тебя-ты так и не убедил меня что имеешь отношение к тому,о чём расчёсывал с таким упоением
так что не мужчина скорее ты-за свои слова и поступки отвечать надо
всего тебе! получи в мае свои 1300$ и будь счастлив,великий банковский работник
просто прохожий вне форума
Старый 08.04.2012, 01:19
#12929
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Вопрос: кто для меня лучше - государство или МММ?
Разве ответ не очевиден?
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 01:20
#12930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Ушол за винцом скоро приду, мну тут только на лифте спуститься, прямо в супер маркет, сейчас буду
Винца, зацепил бутылочку Братва, вопрос к вам по справедливости?
Может мне кто нибудь, объяснить!? А чё мы на пирамидонов нападаем? Что мы хотим? Помишать апокалипсису? (ну дык его не будет). У нас хоть есть какая идея?
Или мы просто анти-под, пирамидонам? Ради кого мы боримся с ними? У них хоть идея есть!!!! А у нас, что? Ребят поясните, твердолобому а то я чёт не врубаюсь, ради чего мы мутим? Просто так? И они нам не нравятся? Ради чего, где идея у нас? У них он6а есть!!!
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 01:23
#12931
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
И что будет летом и осенью.?Мавр выйдет из подвала,объявит референдум,отправит Путина в отставку,али ешо што интересного?
ну он же нам уже писал-уже совсем скоро Путин убежит в Конго,а их солнцеподобный к власти придёт,и тогда держитесь все кто не с нами
просто прохожий вне форума
Старый 08.04.2012, 01:24
#12932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Винца, зацепил бутылочку Братва, вопрос к вам по справедливости?
Может мне кто нибудь, объяснить!? А чё мы на пирамидонов нападаем? Что мы хотим? Помишать апокалипсису? (ну дык его не будет). У нас хоть есть какая идея?
Или мы просто анти-под, пирамидонам? Ради кого мы боримся с ними? У них хоть идея есть!!!! А у нас, что? Ребят поясните, твердолобому а то я чёт не врубаюсь, ради чего мы мутим? Просто так? И они нам не нравятся? Ради чего, где идея у нас? У них он6а есть!!!
Они борятся, за своё !!! А мы, за ЧТО!!!
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 01:27
#12933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
так вот дорогой-любой банк старается нагрести как можно больше юриков,так как процент у них как раз таки меньше,да и суммы несоизмеримы с физиками-просто сумма оборотного капитала любого крупного и среднего предприятия перекроет многие тысячи физиков с их относительно жалкими доходами(а уж в Молдове тем более-самое бедное государство Европпы)
Насчет юриков - они интересны совсем не из-за пассивов. Юрики интересны сейчас в виду необходимости увеличивать объемы непроцентных доходов. Ты очевидно не в курсе ситуации в банковском секторе. А по поводу бедности Молдовы - рассмешил. Съезди и посмотри как там сегодня живут люди и ты будешь удивлен ( правда наверное огорчишся что не так оно плохо как тебе хотелось верить)

добавлено через 2 минуты
Нейтралитет - респект! Лаконично и по существу.

Последний раз редактировалось Думитру; 08.04.2012 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 01:29
#12934
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Винца, зацепил бутылочку Братва, вопрос к вам по справедливости?
Может мне кто нибудь, объяснить!? А чё мы на пирамидонов нападаем? Что мы хотим? Помишать апокалипсису? (ну дык его не будет). У нас хоть есть какая идея?
Или мы просто анти-под, пирамидонам? Ради кого мы боримся с ними? У них хоть идея есть!!!! А у нас, что? Ребят поясните, твердолобому а то я чёт не врубаюсь, ради чего мы мутим? Просто так? И они нам не нравятся? Ради чего, где идея у нас? У них он6а есть!!!
Не за что.
Просто, смотрите Матрицу там об этом обо всем говорится: "автономные саморегулирующие модули Системы", агенты Смиты своего рода, сегодня это волгоградский прокуров, завтра Голубов и т.д. очень на мой взгляд точная метафора. Т.е. всего лишь элементы текущей системы вертикального устройства.

Последний раз редактировалось Леонид Недрищев; 08.04.2012 в 01:32.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 08.04.2012, 01:30
#12935
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто прохожий - ты приднестровский?
Думитру вне форума
Старый 08.04.2012, 01:30
#12936
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Винца, зацепил бутылочку Братва, вопрос к вам по справедливости?
Может мне кто нибудь, объяснить!? А чё мы на пирамидонов нападаем? Что мы хотим? Помишать апокалипсису? (ну дык его не будет). У нас хоть есть какая идея?
Или мы просто анти-под, пирамидонам? Ради кого мы боримся с ними? У них хоть идея есть!!!! А у нас, что? Ребят поясните, твердолобому а то я чёт не врубаюсь, ради чего мы мутим? Просто так? И они нам не нравятся? Ради чего, где идея у нас? У них он6а есть!!!
Борцы за рабскую модель.

Последний раз редактировалось Леонид Недрищев; 08.04.2012 в 01:33.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 08.04.2012, 01:34
#12937
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Винца, зацепил бутылочку Братва, вопрос к вам по справедливости?
Может мне кто нибудь, объяснить!? А чё мы на пирамидонов нападаем? Что мы хотим? Помишать апокалипсису? (ну дык его не будет). У нас хоть есть какая идея?
Или мы просто анти-под, пирамидонам? Ради кого мы боримся с ними? У них хоть идея есть!!!! А у нас, что? Ребят поясните, твердолобому а то я чёт не врубаюсь, ради чего мы мутим? Просто так? И они нам не нравятся? Ради чего, где идея у нас? У них он6а есть!!!
лично мне было бы пофиг на тех кто уже вступил-сами решение принимали
но они ж почти поголовно агитацией занимаются-других тянут,за долю малую
конечный итог всем вроде бы известен
чем больше вступит-тем больше в результате пролетит,рано или поздно
а людей не жалко?
да и методы их лично меня убивают
у каждого есть понятие общественного долга,уМавра-своё,у меня своё
имею по моему право
или нет?
просто прохожий вне форума
Старый 08.04.2012, 01:34
#12938
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
ну он же нам уже писал-уже совсем скоро Путин убежит в Конго,а их солнцеподобный к власти придёт,и тогда держитесь все кто не с нами
просто прохожий, Брат вот поверь, пока за вином ходил, мысль посетила!!!
У них, пирамидонов, есть идея так ведь? У нас её НЕТ!
Они борятся за своё? Мы и своего не вложили! Вот я за справедливость и не важно в какой она форме, справедливо и всё тут. Если есть ВВП а мы ругаем очевидное (факт) то мы идём против правды в данном случае??? Давайте будем если ни честны к МММ то хоть справедливы!!! Фактов не выплат у нас нет? НЕТ!!! А ржать и смайлы ставить мы можем? Ну конечно можем!!! Но вопрос в том, справедливо ли мы ставим смайлы, ведь не ВВП доказательств НЕТ!!! Я не за МММ-2011, Я за честность и справедливость!!! Как вы думаете, прав я или нет???
Нейтралитет вне форума
Старый 08.04.2012, 01:37
#12939
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
просто прохожий, Брат вот поверь, пока за вином ходил, мысль посетила!!!
У них, пирамидонов, есть идея так ведь? У нас её НЕТ!
Они борятся за своё? Мы и своего не вложили! Вот я за справедливость и не важно в какой она форме, справедливо и всё тут. Если есть ВВП а мы ругаем очевидное (факт) то мы идём против правды в данном случае??? Давайте будем если ни честны к МММ то хоть справедливы!!! Фактов не выплат у нас нет? НЕТ!!! А ржать и смайлы ставить мы можем? Ну конечно можем!!! Но вопрос в том, справедливо ли мы ставим смайлы, ведь не ВВП доказательств НЕТ!!! Я не за МММ-2011, Я за честность и справедливость!!! Как вы думаете, прав я или нет???
Вот уважаемый Вам даже видео нашел: youtube.com/watch?v=ePNWQyHhAqY
Леонид Недрищев вне форума
Старый 08.04.2012, 01:37
#12940
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Насчет юриков - они интересны совсем не из-за пассивов. Юрики интересны сейчас в виду необходимости увеличивать объемы непроцентных доходов. Ты очевидно не в курсе ситуации в банковском секторе. А по поводу бедности Молдовы - рассмешил. Съезди и посмотри как там сегодня живут люди и ты будешь удивлен ( правда наверное огорчишся что не так оно плохо как тебе хотелось верить)

добавлено через 2 минуты
Нейтралитет - респект! Лаконично и по существу.
а чё мне ездить-у меня друзья из бендер-так что в теме
просто прохожий вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22