Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2015, 13:55
#12901
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нечерноземье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А я,честно говоря, благодарна фонду за невыплату февральского дохода. Почему?
Растратила бы (по делу,конечно),привыкнув пусть и к небольшим,но постоянным начислениям.
Была хорошая ежемесячная поддержка штанов и, имея за спиной лишь две пенсии (моя и мужа),
чувствовала себя вполне обеспеченной.
В фонде с декабря 2012 года, начиная с 4-х мест, пригласив всего двух своих друзей и
поднимая по мере возможности численность своих ИМ, получила в конце 13 года - 41 ИМ.
И, вполне возможно, что сейчас ломала бы себе голову, а где же взять финансы для оплаты
в 287 у.е. или почти 17 000 руб.
По моему IP вход на 6-ой день, так что начислений и не знаю, а потому отслеживала с конца марта
все посты этой ветки на форуме.
Спасибо народ, кое что полезное для себя сумела выудить из флуда и прочей шелухи.
Во всяком случае уже примерно представляю на что могу рассчитывать.

ДУ занимаюсь давно, начав с Памм-счетов, Девлани, потом Гамма и пр.пр.
И после мощных скамов весны и лета 2013 г.после краха Либерти, кроме Хеджа
ничего и не осталось приличного,ИМХО. Да и летом 14 года поиграла на деньги Хеджа с хайпами....
А потому,смотрю все Ваши подписи,т.к. ищу себе ещё несколько вариантов дохода.
И пока, кроме одной компании, не нашла ничего путного.
TiMos вне форума
Старый 05.04.2015, 14:05
#12902
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

у меня во всех кабинетах более половины - уже зеленые.
ZX888 вне форума
Старый 05.04.2015, 14:05
#12903
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

TTM, Я сам благодаря форуму MMGP чуть не влез в проекты ,которые уже переставали платить . Конечно перенос темы в закрытые программы не влияет на желание админов платить или не платить . Просто ваше решение не навредит новичкам ,которые может решили зайти сегодня. Это дело уже чести .
world-success вне форума
Старый 05.04.2015, 14:07
#12904
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ZX888 Посмотреть сообщение
у меня во всех кабинетах более половины - уже зеленые.
Если выплат нет что толку места озеленять.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 05.04.2015 в 14:11.
PRIRODA вне форума
Старый 05.04.2015, 14:14
#12905
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
ТС пусть жмет "сообщить модераторам" в первом посте. и уносит на покой.
Тут что то последнее время не видно ТС.
PRIRODA вне форума
Старый 05.04.2015, 14:19
#12906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Просто ваше решение не навредит новичкам ,которые может решили зайти сегодня. Это дело уже чести .
А вы попробуйте зарегистрируйтесь, а потом уже про честь пишите. Сюда уже входа нет!
Trafplus вне форума
Старый 05.04.2015, 14:42
#12907
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

я - полный гуманитарий) но - думаю сушить весла еще рано. Если по бабьи не истерить - где деньги, да где деньги - можно, как минимум до 1 июня спокойно работать. Сайт работает, кабинеты открыты, откроют и вторую. Совершенно четко в новостях было написано - Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно. - ТАК СЛОЖНО понять эту простую фразу? Ждать и догонять - всегда тяжело. Говорить про вывод денег за март еще рано - СБ и ВС - менеджеры не работают. А раз не включили инстант - будем смотреть, что будет в рабочее время.
ZX888 вне форума
Старый 05.04.2015, 15:02
#12908
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что оплатила 53 места из начисленного дохода. Остальные оплачу из дохода прошлого месяца. Честно говоря,в структурах почти все красные места. Очень мало зеленых,а зря.
identita вне форума
Старый 05.04.2015, 15:08
#12909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Если выплат нет что толку места озеленять.
Я так понимаю что вы свои места не будете озеленять пока фонд не начнет выплаты? я правильно понял вас?
pocc33 вне форума
Старый 05.04.2015, 15:11
#12910
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ZX888 Посмотреть сообщение
я - полный гуманитарий) но - думаю сушить весла еще рано. Если по бабьи не истерить - где деньги, да где деньги - можно, как минимум до 1 июня спокойно работать. Сайт работает, кабинеты открыты, откроют и вторую. Совершенно четко в новостях было написано - Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно. - ТАК СЛОЖНО понять эту простую фразу? Ждать и догонять - всегда тяжело. Говорить про вывод денег за март еще рано - СБ и ВС - менеджеры не работают. А раз не включили инстант - будем смотреть, что будет в рабочее время.
Что то Вы не то говорите. Технические работы начались только недавно. В феврале и в начале марта их не было. За февраль мало кто получил до сих пор выплаты. И не известно будут ли выплаты в апреле. А то может как и в феврале выйдет. А люди то места проплачивают. На данный момент это выглядит как игра в одни ворота. И это не делает честь проекту.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы свои места не будете озеленять пока фонд не начнет выплаты? я правильно понял вас?
Ну так я же не благотворительный фонд.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 05.04.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 05.04.2015, 15:17
#12911
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Платить можно в рабочий проект, а если проект не выплачивает на ПМ деньги, разве его можно назвать рабочим? Напрашивается соответсвующий вывод.
AliaSpeell вне форума
Старый 05.04.2015, 15:19
#12912
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Оплатила 50% мест их дохода, структуры тихонько зеленеют. А Природе со своим негативом пора баиньки,вчера всех достала,ни одной разумной мысли. Бизнесмен,типа,скупающий по 20,не вешай лапшу на уши,здесь все взрослые люди. От вашего негатива уже скулы сводит,валите из фонда,коли он такой ненадежный. Ан нет,возле кормушки третесь однако.
adel1003 вне форума
Старый 05.04.2015, 15:21
#12913
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"Приносим свои извенения"
TTM вне форума
Старый 05.04.2015, 15:25
#12914
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ZX888 Посмотреть сообщение
я - полный гуманитарий) но - думаю сушить весла еще рано. Если по бабьи не истерить - где деньги, да где деньги - можно, как минимум до 1 июня спокойно работать. Сайт работает, кабинеты открыты, откроют и вторую. Совершенно четко в новостях было написано - Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно. - ТАК СЛОЖНО понять эту простую фразу? Ждать и догонять - всегда тяжело. Говорить про вывод денег за март еще рано - СБ и ВС - менеджеры не работают. А раз не включили инстант - будем смотреть, что будет в рабочее время.
Да, терпения у людей нет, одни эмоции... А для инвестора терпение важно... Свои 70 мест проплатила, хоть и напряглась немного... Постепенно отписываются партнёры - более ли менее нормально, проплатить смогут себя, спокойны - видят положительную динамику в своих начислениях, новая структура под моими местами постепенно зеленеет. Уверена, что адекватных людей в фонде больше, т.е. тех, кто без истерик и паранойи продолжает работать.
fokuse вне форума
Старый 05.04.2015, 15:29
#12915
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Что то Вы не то говорите. Технические работы начались только недавно. В феврале и в начале марта их не было. За февраль мало кто получил до сих пор выплаты. И не известно будут ли выплаты в апреле. А то может как и в феврале выйдет. А люди то места проплачивают. На данный момент это выглядит как игра в одни ворота. И это не делает честь проекту.
наблюдая ваши комментарии - желания полемизировать не возникает, уж простите. Я перечитала все официальные новости на сайте фонда, начиная с 2011 года - поверьте технические работы для фонда - совершенно обычное дело. Задержки по выплатам тоже были - по разным причинам. А учитывая, что ВПЕРВЫЕ проводится компрессия - думаю с технической стороны вполне возможны серьезные проблемы. А, если уж о чести....3 года безупречной работы - уже делают честь фонду.
ZX888 вне форума
Старый 05.04.2015, 15:30
#12916
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от AliaSpeell Посмотреть сообщение
Платить можно в рабочий проект, а если проект не выплачивает на ПМ деньги, разве его можно назвать рабочим? Напрашивается соответсвующий вывод.
Вот это самое разумное высказывание за последние дни.
PRIRODA вне форума
Старый 05.04.2015, 15:31
#12917
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Тут что то последнее время не видно ТС.
учить уму разуму не кого
pops5024 вне форума
Старый 05.04.2015, 15:34
#12918
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

И не надо песен про то, что хеджи скупают за беЗценок! Бред! Вот вопрос - зачем людей вводите в заблуждение? Всё же ясно: вы пользуетесь ситуацией, чтобы скупить сейчас хеджи и опускаете цену намеренно.... стеная о якобы трудностях фонда... двойные стандарты.... перевёртыши... важно каждому иметь и сохранять свою голову на плечах и в трезвом состоянии...
fokuse вне форума
Старый 05.04.2015, 15:38
#12919
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ZX888 Посмотреть сообщение
наблюдая ваши комментарии - желания полемизировать не возникает, уж простите. Я перечитала все официальные новости на сайте фонда, начиная с 2011 года - поверьте технические работы для фонда - совершенно обычное дело. Задержки по выплатам тоже были - по разным причинам. А учитывая, что ВПЕРВЫЕ проводится компрессия - думаю с технической стороны вполне возможны серьезные проблемы. А, если уж о чести....3 года безупречной работы - уже делают честь фонду.
Ой ой. Были проекты. которые тоже по 3 года работали, но конец у них как и у всех проектов был не утешительным. Покажите мне тут хоть один проект, находящийся на этом форуме, который бы до сих пор с основания интернета работал. Я например прекрасно понимаю что все проекты работают до поры до времени пока пирамида не рухнет сама или пока это выгодно админу проекта. Желаю всем удачи.
PRIRODA вне форума
Старый 05.04.2015, 15:48
#12920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ой ой. Были проекты. которые тоже по 3 года работали, но конец у них как и у всех проектов был не утешительным. Покажите мне тут хоть один проект, находящийся на этом форуме, который бы до сих пор с основания интернета работал. Я например прекрасно понимаю что все проекты работают до поры до времени пока пирамида не рухнет сама или пока это выгодно админу проекта. Желаю всем удачи.
единственный откровенно честный пост, спасибо. всё где мы участвуем, к сожалению пирамиды. а определённая часть этим успешно пользуется
pops5024 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход