Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2013, 07:32
#1261
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Это обращение было ко мне?
Если ко мне - цитату в студию! Где и как я унизил представителя!
Иначе я жму "треугольник" и очень надеюсь на недельную "баню" для Вас!
Ибо уж очень спесивый Вы... и не понятно по какой причине!
Это обращение ко всем умникам,которые устроили балаган по обсуждению представителя,а не проекта!

добавлено через 3 минуты
А с Вами я не собираюсь выяснять отношения,тема предназначена не для этого.

Последний раз редактировалось олег богатый; 09.07.2013 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума
Сказали спасибо:
Fakeyou Youfake (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 08:52
#1262
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Это обращение ко всем умникам,которые устроили балаган по обсуждению представителя,а не проекта!
Высказывания Олега очень грамотны и аргументированы! Ничего лишнего...никакой болтавни...сразу видно-инвестор!
Обсуждайте не представителя а проект,как было сказано Олегом!
Всем удачи и большого профита!
Александр Шутылев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Игорь102 (09.07.2013), олег богатый (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 10:13
#1263
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Благодарим всех клиентов, которые сотрудничают с нами, за сделанный выбор в пользу нашей компании! Желаем Вам прибыльной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем! Мы как и прежде будем прилагать все необходимые усилия для того, чтобы она осуществлялась на должном уровне, была комфортной и надёжной!

Slevin32, по условиям инвестиционных программ компании при подсчёте прибыли действительно учитываются только полные дни (сутки), когда деньги находились на инвестиционном счету.

Putoran, при выводе средств наши специалисты могут дополнительно связаться с Вами для уточнения некоторых данных, это делается исключительно из соображений безопасности.

Илья Савельев, в нашем дилинговом центре на постоянной основе действует программа «Пригласить друга», по условиям которой Вы можете получить 20% бонуса от суммы депозита клиента, который зарегистрировался в компании по Вашему приглашению и внёс свой первый депозит. Бонусные средства можно использовать в процессе самостоятельной торговли, согласно правилам, которые описаны на нашем официальном сайте. Также в ближайшее время планируется запуск автоматической партнёрской программы, а в данный момент мы можем предложить партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Я отправила Вам дополнительную информацию и условия по этому вопросу в личные сообщения. Если Вас заинтересует данное предложение, то мы можем обсудить дальнейшие детали посредством личных сообщений.

Klosvalera, в нашей компании действительно взимается комиссия за досрочный вывод средств со счёта. Срок составляет 15 дней, если Вы решите осуществить вывод в течение этого времени, с Вашего счёта будет списана комиссия в размере 5% или же Вы можете осуществить торговые операции объёмом менее 1 лота на каждые 100$ своего депозита. Однако, заметьте, что данное ограничение действует строго 15 дней и после этого Вы можете выводить средства в обычном режиме без дополнительных условий в любое удобное время.

Alexys2004, я готова помочь форумчанам при возникновении любой ситуации. Иногда бывает так, что вопросы имеют специализированный характер и решить их могут только специалисты соответствующего департамента. Поэтому в случае необходимости я передаю их для дополнительного рассмотрения. А что касается меня, как представителя компании, то я стараюсь всегда отвечать на вопросы в полной мере.

Demon68, спасибо, что выбрали именно наш дилинговый центр! Уверена, что Ваша работа с нами будет плодотворной и продолжительной. Мы нацелены на долгосрочную деятельность и стараемся делать всё от нас зависящее, чтобы обслуживание в нашей компании осуществлялось на высоком уровне и отвечало всем требованиям клиентов! Желаем успехов и высокой прибыли в дальнейшем!
Если возникнут дополнительные вопросы, то можете задать их мне, я буду рада помочь и разъяснить интересующие моменты!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), putoran (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 12:10
#1264
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна объясните мне, зачем вам ИНН инвесторов?
Я случайно лишнего залил на счет,заказал вывод. Звонят спрашивают ИНН.
На вопрос - зачем,так ничего внятного не ответили.
frazer вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 12:22
#1265
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, frazer!
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании! Рады сотрудничеству!
Что касается Вашего вопроса — ИНН инвестора запрашивается, поскольку таковы требования платёжной системы. Наши специалисты со своей стороны всегда стараются предоставлять качественное обслуживание и должный уровень сервиса!
Желаем успешной работы с нашей компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 12:29
#1266
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте, frazer!
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании! Рады сотрудничеству!
Что касается Вашего вопроса — ИНН инвестора запрашивается, поскольку таковы требования платёжной системы. Наши специалисты со своей стороны всегда стараются предоставлять качественное обслуживание и должный уровень сервиса!
Желаем успешной работы с нашей компанией!
Какой платежной системы?
Ни разу не встречал таких требований. Даже банк не требует при работе с частными лицами.
Ни одна платежная система не имеет доступа к данным, хранящимся в федеральной налоговой службе.
В банке, где оформлена моя карта ИНН мой также не знают, поэтому ни о какой идентификации речи быть не может.
Можно вписать любую комбинацию из 12 цифр и никто не узнает мой инн это или нет. Тем более вы не запрашиваете оригиналы документов.

Последний раз редактировалось frazer; 09.07.2013 в 12:33.
frazer вне форума
Старый 09.07.2013, 12:33
#1267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Усинск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 209
Re: MillTrade - Milltrade.net

В субботу заказал вывод на вебмани, в понедельник на QIWI. Сегодня позвонили для подтверждения заказа и уточнения реквизитов. На вопрос про звонки при последующих выводах ответили, что только при первом выводе на реквизиты на которые не выводил и с которых не пополнял счет уточняются реквизиты, в дальнейшем беспокоить не будут. Про ИНН не спрашивали.
__________________
Без подписи.
pesadosa вне форума
Старый 09.07.2013, 12:37
#1268
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Putoran, при выводе средств наши специалисты могут дополнительно связаться с Вами для уточнения некоторых данных, это делается исключительно из соображений безопасности.
Что-то проверка приостановилась. Подскажите (в личку) е-мейл, куда предоставить скан паспорта.
putoran вне форума
Старый 09.07.2013, 12:53
#1269
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается Вашего вопроса — ИНН инвестора запрашивается, поскольку таковы требования платёжной системы. Наши специалисты со своей стороны всегда стараются предоставлять качественное обслуживание и должный уровень сервиса!
Татьяна, подскажите пожалуйста, какая платежная система требует ИНН клиентов, от Вас, а не от клиента. По моему это нонсенс.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), astroprofessional (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 12:59
#1270
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

frazer, в случае необходимости наши специалисты могут также запросить сканы документов. Поэтому для осуществления корректного вывода средств необходимо указывать запрашиваемые данные.
putoran, я отправила Вам личным сообщением почтовый адрес, по которому Вы можете обратиться для уточнения всех вопросов относительно предоставления своих данных.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 13:45
#1271
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Татьяна, подскажите пожалуйста, какая платежная система требует ИНН клиентов, от Вас, а не от клиента. По моему это нонсенс.
Вроде ИНН запрашивается только на рублевый перевод?
Кстати, ХАГ, это серебро, почему же на аве -золото?
rokulikov вне форума
Старый 09.07.2013, 14:07
#1272
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

xag197911, ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что для корректности проведения процедуры вывода средств, необходимо указывать все запрашиваемые данные. Мы осуществляем вывод согласно регламента компании и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 14:12
#1273
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
frazer, в случае необходимости наши специалисты могут также запросить сканы документов. Поэтому для осуществления корректного вывода средств необходимо указывать запрашиваемые данные.
Вы не ответили на вопрос
Какая платежная система требует ИНН плательщиков?
Она может требовать ИНН ваш как Юр лица, но уж никак не покупателей, которыми мы являемся
Я осуществлял ввод через Robokassa.
У меня один из сайтов на ней. Никаких ИНН от покупателей никогда не требовалось.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Татьяна, подскажите пожалуйста, какая платежная система требует ИНН клиентов, от Вас, а не от клиента. По моему это нонсенс.
вот и я про тоже
Любой платежной системе вообще пофигу на данные покупателей (т.е. нас). Они берут только данные продавца (в нашем случае Миллтрейд), потому что это требует законодательство РФ (контроль уплаты налогов)

И еще один вопрос небольшой та же Робокасса берет комиссию около 4% (если магазин Юр лицо). У нас же средства вводятся без комиссии. Т.е. эти 4% щедрое пожертвование Миллтрейд для инвесторов/трейдеров?

Последний раз редактировалось frazer; 09.07.2013 в 14:32.
frazer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.07.2013, 14:13
#1274
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
xag197911, ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что для корректности проведения процедуры вывода средств, необходимо указывать все запрашиваемые данные. Мы осуществляем вывод согласно регламента компании и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме.
Спасибо, но на мой вопрос Вы не ответили. Не ужели Вы считаете своих клиентов идиотами?


Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Кстати, ХАГ, это серебро, почему же на аве -золото?
Это Фамилия имя и отчество. Но направление мысли правильное, нужно будет изменить на серебро)))))
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), astroprofessional (09.07.2013), rokulikov (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 15:31
#1275
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

frazer, для того, чтобы процесс вывода средств прошёл безошибочно, у клиента могут запросить дополнительную информацию. Её предоставление является необходимым для корректного проведения клиентского платежа. Если у Вас возникли вопросы непосредственно касающиеся Вашего платежа, то вы можете обратиться за дополнительной информацией к специалистам финансового департамента.
Касательно комиссий со стороны платежных систем, обратите внимание, что наша компания заключает внутренние договоренности с партнерами, мы делаем все возможное чтобы обеспечить максимально комфортное и выгодное сотрудничество с нами для всех клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 15:37
#1276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MillTrade - Milltrade.net

Что, так сложно дать ИНН? Пасп. данные все указывают, а ИНН боятся... Парадокс!
Smuki вне форума
Старый 09.07.2013, 15:54
#1277
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

Возможно и не сложно, только народ пытается выяснить, а зачем? Сильно смахивает на дымовую завесу.....Если бы он был нужен его бы просили ПРИ регистрации.....
__________________
Всем удачи!:z-cshowoff01:
Vlad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 16:45
#1278
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Это обращение ко всем умникам,которые устроили балаган по обсуждению представителя,а не проекта!
А разве представитель не часть проекта? Не его лицо?
Не будь дубом - и всё у тебя будет! (хотя, мне сдаётся, тебе и так не плохо платят )
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.07.2013, 16:49
#1279
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Vlad, если при выводе средств специалисты компании запрашивают у Вас дополнительную информацию, то её необходимо предоставить для того, чтобы процедура перевода платежа была осуществлена корректно. Если Вас интересует более подробная информация по Вашему платежу, то Вы можете уточнить её у специалистов службы клиентских платежей. Наша компания ценит своих клиентов и мы делаем всё необходимое для обеспечения безопасности их средств. Дилинговый центр ведёт прозрачную работу и выполняет все свои обязательства перед клиентами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 16:49
#1280
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А разве представитель не часть проекта? Не его лицо?
а представитель тут что всех оскорбляет?
то что ее ответы вас не устраивают это исключительно ваши проблемы
попросите у татьяны контакты других отделов и общайтесь с ними
Fakeyou Youfake вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02