Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2014, 16:27
#12761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Сайт работает нормально, у меня все страницы грузятся быстро. Если у вас и дальше грузитс долго то ищите проблему на своей стороне, попробуйте через другой браузер, почистите кеш браузера.
Подтверждаю, зашел сейчас и провел необходимые операции довольно быстро.
topfor вне форума
Старый 29.12.2014, 16:49
#12762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

В связи с многочисленными задаваемыми вопросами уточняю следующее:
1.Акция "Юбилейный бонус лояльности" заканчивается 01.01.2015
2.Акция "Бонус Экомпей 5%" заканчивается 10.01.2015.
3.Акция "Лояльный курс с Экомпей" является постоянной.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 29.12.2014, 16:50
#12763
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу сайта:

"Уважаемые клиенты!

Сайт закрыт на плановое техническое обслуживание до 15:00 (по Киевскому времени) 29/12/2014.
Приносим извинения за временные неудобства."
Valeriy-23 вне форума
Старый 29.12.2014, 17:00
#12764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты компании!
Подходит к концу 2014 год. Он был достаточно непростым. Политическая и экономическая обстановка в России, Украине и в мире была сложной - закрывались банки, вводились экономические санкции, девальвировались национальные валюты и менялось законодательство.
Кроме этого, Компания становилась объектом информационных провокаций со стороны обанкротившихся конкурентов и тех, кто решил воспользоваться ситуацией.
Тем не менее, Компания заканчивает 2014 год ростом всех экономических показателей: количество активных счетов, доход, рост филиальной сети, появление новых успешных управляющих.
Была подключена система, обеспечивающая расчеты посредством банковских карт, что способствует более оперативным и удобным расчетам с клиентами.
Внедрены динамические индексы. Это первый шаг к внедрению новых возможностей для клиента в формировании инвестиционного портфеля.
Также в 2014 году компания достойно отметила 5-летний юбилей своей деятельности, проведя грандиозное мероприятие на Кипре.
В 2015 году планируется:
Внедрение корпоративных карт. Первые клиенты получат их уже в январе. Заказать карты можно уже сейчас. Использование в расчетах с клиентам этих карт позволит осуществлять расчеты крайне оперативно, с минимальными издержками и без участия посредников в виде ЭПС.
Выход на новые рынки. 2015 год будет для Компании годом Азии. Сейчас заканчиваются последние приготовления к выходу на эти перспективные рынки.
Запуск системы ПАММ 3. Как всегда, мы внедряем инновационные продукты, предоставляющие клиентам уникальные возможности по управлению рисками и капиталом. Учтены все существенные пожелания клиентов.
Новый продукт на основании динамических индексов, который будет симбиозом социального трейдинга и индивидуального портфельного инвестирования.

Компания Fx-Trend от души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи в наступающем году! Благодарим за доверие и оставайтесь с нами.

Режим работы торговых серверов комании доведен ранее. Служба поддержки работает так же, как и торговые сервера.
Операции по вводу-выводу средств в период с 1 по 12 января 2015 года с ЭПС осуществляются в дни работы службы поддержки. При этом праздничные и выходные дни в РФ не учитываются при исчислении регламентных сроков выполнения заявок. Это не касается заявок на вывод средств, которые исполняются с банковского счета Компании, они будут исполняться в обычном режиме.
Выполнение заявок через наших партнеров x-change и ecommpay осуществляется согласно графика работы этих ресурсов.
График работы x-change следующий:
31.12.2014 - сокращенный день до 15 часов.
01.01.2015 - выходной день.
02.01-04.01.2015 - сервис работает в дежурном режиме (обработка заявок на ввод средств в дежурном режиме).
06.01.2015 - сокращенный день до 15 часов.
07.01.2015 - выходной день.
Система ecommpay заявки обрабатывать будет, но сообщила о задержках выплат в период с 31.12.2014 по 15.01.2015 до 7 дней: https://ecommpay.com/ru/сроки-проведе...во-время-росс/

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи Вам, уважаемые Клиенты!
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 29.12.2014, 17:03
#12765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не могу войти в терминал, выдаёт ошибку.
Подскажите, что делать?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибка.JPG
Просмотров: 41
Размер:	102.1 Кб
ID:	115530
Infosoft вне форума
Старый 29.12.2014, 17:23
#12766
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
Не могу войти в терминал, выдаёт ошибку.
Подскажите, что делать?
У меня терминал нормально запускается. Попробуйте переустановить заново программу-терминал.
CashToday вне форума
Старый 29.12.2014, 17:26
#12767
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
Не могу войти в терминал, выдаёт ошибку.
Подскажите, что делать?
Вложение 115530
попробуйте переустановить суде по всему вирус попал в компьютер и мог сожрать какой то из файлов. переустановите терминал.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 29.12.2014, 17:56
#12768
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые форумчане!
Прошу вашей поддержки и активного обсуждения моей претензии к компании Форекс-Тренд.
Опубликование ее имело цель получить хоть какую-то информацию от компании, и ускорить процесс решения проблемы. Вместо этого я получил расторжение договора. И это было сделано на редкость оперативно - спустя 2 часа, как я обратился в личку официальному представителю.
Я реально чувствую себя как облитым помоями. При этом я знаю, что честен перед компанией, и готов это доказать любым способом.
Прошу, не нагнетая обстановку, без флуда и эмоций высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации и действий компании, а также прошу совета, что же мне предпринять для защиты своего достоинства.
Msimon вне форума
Старый 29.12.2014, 18:26
#12769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей поддержки и активного обсуждения моей претензии к компании Форекс-Тренд.
как я вам уже писал, вы сами понимали на что шли, участвая в мошеннических ПАМММах.
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
К тому же, если бы я делал что-то противоправное, неужели бы я публично вел портфель на форуме? Неужели я бы создавал эту претензию?
был тут такой инвестор-трейдер КЕНКЕ, очень долго вёл фэйковый портфель, потом открыл свой памм и слил его, при этом в сливе обвинив компанию.
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Проверьте общую доходность моих вложений во все ПАМММ-счета - она отрицательна! Проверьте это! Или могу выложить статистику по таким счетам здесь. Проверьте общую доходность всех моих вложений за год моего инвестирования.
может у вас несколько кабинетов. в этом отрицательная, в других положительная, а портфель вы вели, чтобы доверчивых инвесторов привлечь.
компания оставшиеся деньги вам вернёт, её право расторгнуть договор в одностороннем порядке, вам никто ничего не должен.
открывайте кабинет на родственника и инвестируйте заново, сделав выводы из ситуации.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 29.12.2014 в 18:29.
iProfiTT вне форума
Старый 29.12.2014, 18:30
#12770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей поддержки и активного обсуждения моей претензии к компании Форекс-Тренд.
Опубликование ее имело цель получить хоть какую-то информацию от компании, и ускорить процесс решения проблемы. Вместо этого я получил расторжение договора. И это было сделано на редкость оперативно - спустя 2 часа, как я обратился в личку официальному представителю.
Я реально чувствую себя как облитым помоями. При этом я знаю, что честен перед компанией, и готов это доказать любым способом.
Прошу, не нагнетая обстановку, без флуда и эмоций высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации и действий компании, а также прошу совета, что же мне предпринять для защиты своего достоинства.
Пояснения представителя по вашей ситуации не вполне ясны, но вспоминая прошлые случаи можно предположить, что вы вошли в памм под закрытие положительных сделок после закрытия отрицательных, или что-то в этом роде, причём в очень маленький промежуток времени. Такие случаи уже были, и даже бывали, и они определяются ТП ФТ однозначно как мошенничество, чем по сути и являются. Дальше думайте сами, но вопрос решить не удастся, я полагаю. Как вариант, зарегистрируйте в ФТ родственника и инвестируйте от его имени.
VoldemarK вне форума
Старый 29.12.2014, 18:52
#12771
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как я вам уже писал, вы сами понимали на что шли, участвая в мошеннических ПАМММах.

был тут такой инвестор-трейдер КЕНКЕ, очень долго вёл фэйковый портфель, потом открыл свой памм и слил его, при этом в сливе обвинив компанию.

может у вас несколько кабинетов. в этом отрицательная, в других положительная, а портфель вы вели, чтобы доверчивых инвесторов привлечь.
компания оставшиеся деньги вам вернёт, её право расторгнуть договор в одностороннем порядке, вам никто ничего не должен.
Отвечаю по пунктам.
1. Участвуя в ПАМММах, я понимал все риски, с этим связанные. Разве запрещено в них участвовать? Мошеннические ПАМММы - это что? Предыдущий счет Georgi87 - мошеннический? Счет Запупындрика и Поляковой - мошеннические? Всем инвесторам, кто там был - тоже прекращен договор?

2. В отличие от КЕНКЕ, я никогда никого не призывал никуда инвестировать. В своем публичном портфеле у меня нет никаких реферальных ссылок. Более того, я всегда явно предупреждал, что такие-то счета являются ПАМММами.

3. У меня нет нескольких кабинетов. С самого начала работы с ФТ я предоставил компании свои достоверные сведения. Я утверждаю, что с моих IP, с которых я захожу в свой аккаунт - захожу только в один кабинет. Проверить это компания может.
Опять же, согласитесь - весьма странно блочить этот мой "отрицательный" кабинет, и не блочить "положительный". Скорее тогда уж наооборот надо делать, не так ли?

4. А вопрос не в деньгах. Вопрос - в защите моей честности, если хотите. И вопрос к компании - если считаете, что что-то является мошенническим - определите конкретно признаки этого. Пропишите его в регламенте. Запретите возможность открытия встречных сделок.
А то вот так, просто на основании подозрения, без возможности объясниться, "послать" клиента - это, знаете, ли, унизительно.
Msimon вне форума
Старый 29.12.2014, 18:53
#12772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как я вам уже писал, вы сами понимали на что шли, участвая в мошеннических ПАМММах.
Расшифруйте, что такое ПАМММы? И что галактика и стартин мошенники?
andrey-e вне форума
Старый 29.12.2014, 18:55
#12773
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от andrey-e Посмотреть сообщение
Расшифруйте, что такое ПАМММы? И что галактика и стартин мошенники?
ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением)
dest вне форума
Старый 29.12.2014, 19:05
#12774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением)
Что такое ПАММы я знаю, но тут весь кипишь вокруг ПАМММов (с тремя буквами М).

добавлено через 2 минуты
У представителя ФТ в ответе про ПАМММы ничего не было. Но тем не менее совсем не понятно, за что забанили этого господина.

Последний раз редактировалось andrey-e; 29.12.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
andrey-e вне форума
Старый 29.12.2014, 19:09
#12775
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от andrey-e Посмотреть сообщение
Что такое ПАММы я знаю, но тут весь кипишь вокруг ПАМММов (с тремя буквами М).

добавлено через 2 минуты
У представителя ФТ в ответе про ПАМММы ничего не было. Но тем не менее совсем не понятно, за что забанили этого господина.
ПАМММ-пирамиды : https://forum.fx-trend.com/index.php/...age__hl__пАМММ
Msimon вне форума
Старый 29.12.2014, 19:32
#12776
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Инстант:

12.29.14 16:05 Account Receive +196.72 Received Payment 196.72 USD from account U2613797 to account U3587286. Batch: 77417197. Memo: API Payment.
andrewbibliev вне форума
Старый 29.12.2014, 20:07
#12777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Пояснения представителя по вашей ситуации не вполне ясны, но вспоминая прошлые случаи можно предположить, что вы вошли в памм под закрытие положительных сделок после закрытия отрицательных, или что-то в этом роде, причём в очень маленький промежуток времени. Такие случаи уже были, и даже бывали, и они определяются ТП ФТ однозначно как мошенничество, чем по сути и являются. Дальше думайте сами, но вопрос решить не удастся, я полагаю. Как вариант, зарегистрируйте в ФТ родственника и инвестируйте от его имени.
Такой механизм - при условии сговора между управом - безусловно является мошенничеством по сути. Однако во-первых, ни в одном официальном документе компании это не определено. И по факту - не запрещено, к сожалению. Призываю компанию этот пробел устранить.
Во-вторых, ни в каком сговоре я не участвовал и под прибыльные сделки ничего не заводил.
В-третьих, помнится Ликвидатор заработал неприлично много, заведя под положительные сделки YellowNight. И публично похвастался этим. Было? Было. Разве с кем-то разорвали договор и обвинили в мошенничестве?
Msimon вне форума
Старый 29.12.2014, 20:12
#12778
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-то ВМ получил от 6.12 или 07.12 ?
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 29.12.2014, 20:13
#12779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
А то вот так, просто на основании подозрения, без возможности объясниться, "послать" клиента - это, знаете, ли, унизительно.
таким же образом вебмани "унизила" фт, отказав в обслуживании. это бизнес, одностороннее расторжение договора обычная практика.
iProfiTT вне форума
Старый 29.12.2014, 20:23
#12780
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Msimon, по Вашей проблеме сделал пока только один вывод, что инвестировать надо только в проверенных старичков. А то потом фиг разберешься-кто виноват и что делать.
Хотя претензия в архиве со статусом разъяснена, честно говоря не фига не понял, хотя 3 раза прочитал
speedygonsalez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31