Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:28
#12741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На господина "Колбасова" смотрю руками машет молодец "В.И.Ленин в юности", далеко товарищ пойдёт. Ну а если по чесноку, то с такими пацанами можно кашу варить, идейный и патриотичный, давай "Саня" молодец не здавайся, проклятым буржуинам...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
На господина "Колбасова" смотрю руками машет молодец "В.И.Ленин в юности", далеко товарищ пойдёт. Ну а если по чесноку, то с такими пацанами можно кашу варить, идейный и патриотичный, давай "Саня" молодец не здавайся, проклятым буржуинам...
Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый. И в смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем — тот станет всем!
Было проходили уже

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 07.04.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 07.04.2012, 16:32
#12742
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не пойму почему не верят тем кто говорит что получил выплату, при этом с остервенением твердят что кто то не получил ( и при этом не жаловался в органы) Есть одна притча: 10 жаб лезли по папоротниковому стеблю. В это время остальные из болота наперебой кричали им "не лезьте, упадете и разобьетесь!".Но те продолжали лезть, при этом то одна оглянулась на вопящих, то другая - упали. В конце концов попадали все кроме одной, она долезла. Как оказалось - она была глухой и просто не слышала что там кричат жабы сидящие в болоте!
Думитру вне форума
Старый 07.04.2012, 16:37
#12743
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Если наклипають, тогда и глядишь в обращение войдут))) Узаконят и объявят нац-валютой, чё то я уже побаиваться начинаю Главное чтоб не переборщили эти клипальщики а то неровен час, инфляция начнётЦа
По руси несётся тройка, Мавро-деньги, перестройка
клепач-старобелорусское название фальшивомонетчика
Вы думаете эти люди останутся в стороне от такого выгодного дела как клепание фальшивых маврожетонов,ведь они в этом случае ни чем не рискуют-это ведь не официальное платёжное средство
так что если это всё не лажа,то думаю участникам будет совсем весело-любой жулик сможет им втюхать свои фальшивые жетоны
прям таки уже охота открыть свой маленький монетный дворик(шютка)
кстати в принципе любой сможет клепать при наличии элементарного оборудования сколько угодно много жетонов для себя любимого
так что сбудется наконец то заветная мечта пирамидонов-у каждого столько "денех" сколько он хочет
жаль только что купить на них ничего нельзя,но для убогих это не существенно,можно зато пересчитывать их по сто раз на дню,ну или с понтом ходить аж с целым мешком "деньжищ"
просто прохожий вне форума
Старый 07.04.2012, 16:38
#12744
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу невыплат. В личном кабинете можно написать письмо десятнику, сотнику - выложите скрин. Пока ни одного скрина ни на одном форуме против МММ я не видел. (Правда всего на 3 был, но всеже).Воплей - не выплатили, обманули, - дватцатку не дали за регистрацию одному типу - так он чуть не удавился за нее (при чем сам говорит что несчколько раз регистрировался... под разными никами). Но с другой стороны - зачем все последние бабки вкладывать в высокорискованный продукт? непонятно совсем
Станислав Оноре вне форума
Старый 07.04.2012, 16:43
#12745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну а если докажет, то вы со своих выплатите?

Если нет то к чему разводить эту демагогию. Тем более чел написал тчо готов предоставить доки.
Если человеку не платят более 2 мес. то смысл это скрывать. А так ты не выложил доказательств деньги НЕ получил, выложил док-ва есть маленький шанс получить деньги, а если и не получишь то ничего не потеряешь кроме времени. И еще выложив док-ва невыплаты, "наказываешь мошенников", помогаешь пенсионерам - совершаешь высокоморальный поступок. Массовых невыплат (под невыплатой в данном случае следует подразумевать "задержку" на 2 мес. и более) нет! Иначе бы был кипишь в инете, желание заработать деньги привело к массовым темам на всех форумах о МММ-2011, спама и прочего, а вернуть своё, отомстить мошенникам не приводит к массовым сообщениям о невыплатах с док-вами, хотя вернуть своё, восстановить справедливость - мотивация должна быть выше. Или кидают только одиноких пенсионеров которые не пользуются инетом, или внатуре только лохи в МММ-2011, последнее отпадает. Массовых (более 1000 чел) невыплат нет! Если массовых невыплат нет, то что есть? Есть массовые выплаты, но не всегда в срок, Мавроди в курсе этого. Потребность в попкорне сохраняется. Лучшее решение воскрешение биржи
Vasil0 вне форума
Старый 07.04.2012, 16:53
#12746
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наконец то Пантелеич решил проблему жилья в России и странах СНГ!
После введения 85% полуторогодовых, вложив 100 рублей до 10.04, ГАРАНТИРОВАННО получаеш 9 000 000 рублей.
Наконец то, любой бомж, собравший 100 руб. на бутылках, сможет в ближайшем будущем переехать в Москву!
gamma вне форума
Старый 07.04.2012, 16:54
#12747
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по последним данным - невыплаты идут по бонусам, или все что с ними связано. причем не во всех случаях, определенных.
такого чтобы человек положил свои деньги и получил за них проценты, насколько я знаю нет. и уж тем более не слышал чтобы изначально вложенные деньги не возвращали.
Scars вне форума
Старый 07.04.2012, 16:59
#12748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Не пойму почему не верят тем кто говорит что получил выплату, при этом с остервенением твердят что кто то не получил ( и при этом не жаловался в органы) Есть одна притча: 10 жаб лезли по папоротниковому стеблю. В это время остальные из болота наперебой кричали им "не лезьте, упадете и разобьетесь!".Но те продолжали лезть, при этом то одна оглянулась на вопящих, то другая - упали. В конце концов попадали все кроме одной, она долезла. Как оказалось - она была глухой и просто не слышала что там кричат жабы сидящие в болоте!
Жаловаться в органы вкладчики не пойдут по причине: Читайте условия игры на оф-сайте, лень цетировать...
Читать нужно условия и если вы с ними согласились (зарегистрировались и влили бабло) то какие предьявы к нам?
Жаловаться пойдут десятники и по другим стотьям, угроза, вымогательство и т.д.
Но пока ВВП рулит, лично у меня нет фактов НЕ ВВП.
А СПМ разруливает, но видно что болеет, но не видно с чего (пивко) и явно у него уже не бравый вид как в начале...

По поводу притчи вами цетируемой, притча есть притча, чел-фактор и финансы тут не подходят.
Нейтралитет вне форума
Старый 07.04.2012, 17:01
#12749
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Наконец то Пантелеич решил проблему жилья в России и странах СНГ!
После введения 85% полуторогодовых, вложив 100 рублей до 10.04, ГАРАНТИРОВАННО получаеш 9 000 000 рублей.
Наконец то, любой бомж, собравший 100 руб. на бутылках, сможет в ближайшем будущем переехать в Москву!
Почему бомж? Я бы спокойно доверил на полтора года под 85% в месяц парочку другую сотен баксов. Мне реально нравится сама идея системы МММ - она имеет все шансы на длительную жизнь.
Думитру вне форума
Старый 07.04.2012, 17:04
#12750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
клепач-старобелорусское название фальшивомонетчика
Не знал, спасиб за просвещение я серьёзно
Нейтралитет вне форума
Старый 07.04.2012, 17:08
#12751
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Мне реально нравится сама идея системы МММ - она имеет все шансы на длительную жизнь.
А можно попродробнее об этих шансах? Почему-то я вижу только два: больше окучивать новых "инвесторов" и меньше выплачивать старым. Но оба не указывают на особо длительную жизнь.
toster вне форума
Старый 07.04.2012, 17:09
#12752
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Почему бомж? Я бы спокойно доверил на полтора года под 85% в месяц парочку другую сотен баксов. Мне реально нравится сама идея системы МММ - она имеет все шансы на длительную жизнь.
Зачем Вам такие деньги? С 200$ Вы получите больше 523 млн руб. За них уже и грохнуть могут. Надо быть скромнее.
gamma вне форума
Старый 07.04.2012, 17:09
#12753
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
По поводу притчи вами цетируемой, притча есть притча, чел-фактор и финансы тут не подходят.
Притча это аллегория факта - если принял решение, иди до конца и ты достигнешь цели. Это прерогатива смелых и решительных людей, которые верят в свои силы и не ждут одобрения общества. Общество всегда против изменений, изменения нарушают покой "болота". А МММ и есть то изменение которое нарушает привычный строй нашего "болота". Поэтому я лично поддерживаю каждого принявшего решение и его реализующего, вопреки всем "кваканьям" псевдо экспертов и "доброжелателей". Так что системе МММ быть! Новое поколение - поколение молодых людей верящих в человечество и поэтому они преуспеют!
Думитру вне форума
Старый 07.04.2012, 17:12
#12754
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Наконец то Пантелеич решил проблему жилья в России и странах СНГ!
После введения 85% полуторогодовых, вложив 100 рублей до 10.04, ГАРАНТИРОВАННО получаеш 9 000 000 рублей.
Наконец то, любой бомж, собравший 100 руб. на бутылках, сможет в ближайшем будущем переехать в Москву!
воистину благодать снизошла на грешные души наши!
ВВП!!! МММ!!!
просто прохожий вне форума
Старый 07.04.2012, 17:18
#12755
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
А можно попродробнее об этих шансах? Почему-то я вижу только два: больше окучивать новых "инвесторов" и меньше выплачивать старым. Но оба не указывают на особо длительную жизнь.
Так как информация точная об кол-ве участников, оборотах системы не доступна, рассматриваю контрольные точки по Фибоначи. После прохождения каждого уровня, начиная с 0, жизнеспособность системы будет увеличиваться. Также, учитывая отсутствие точных данных по системе, для расчета, вероятность составляет для каждого периода не менее 50% - а для меня это удовлетворительный уровень риска при заявленной доходности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Зачем Вам такие деньги? С 200$ Вы получите больше 523 млн руб. За них уже и грохнуть могут. Надо быть скромнее.
Адреналин

Последний раз редактировалось Думитру; 07.04.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Думитру вне форума
Старый 07.04.2012, 17:21
#12756
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не,ну я так не играю
где обещанные новости-сенсации из Конго? где я спрашиваю паника в мировых мультимедиа?
где откровения о бешенном ажиотаже среди местных аборигенов по скупке мавробилетов с фейсом ясноликого-велеречивого гения всех времён и народов?
где обещанный завоз благодатной валюты на территорию СНГ?
вторую неделю как не выключаю телевизор,держу только на международном информационном канале,жду мировой финансовой паники по поводу победного шествия мавро по планете
спать не могу,есть не могу,не могу в туалет позволить себе отойти-вдруг прозеваю команду "всем скупать маврофантики!"
не,я так точно до опакалыпсысу не доживу
и ведь сколько таких как я-ждут и надеятся
измаялись все,исхудали,круги под глазами от бессонницы,в руках дрож,в душе смятение
сам то там в подвале небось спит и в ус не дует-забросил паству свою,только на заутреннюю и вечернюю молитвы-проповеди в онлайн выходит
нехорошо это.не по Люциферовски как то,искушать чаще надо

П.С.это меня прорвало после чтения комментов на мавросайте о тех маврожетонах,там у них полное благолепие
просто прохожий вне форума
Старый 07.04.2012, 17:27
#12757
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
не,ну я так не играю
где обещанные новости-сенсации из Конго? где я спрашиваю паника в мировых мультимедиа?
где откровения о бешенном ажиотаже среди местных аборигенов по скупке мавробилетов с фейсом ясноликого-велеречивого гения всех времён и народов?
Смешно написал Конго конечно звучит смешно, но посмотрим - я с интересом жду выпуска этих подписей, ведь тогда точно никаких предъяв не будет - разве что официально запретить продажу и покупку произведений искусства вообще.А это по моему будет так нелепо с стороны чиновников, что наверное они не решатся.
Думитру вне форума
Старый 07.04.2012, 17:31
#12758
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Притча это аллегория факта - если принял решение, иди до конца и ты достигнешь цели. Это прерогатива смелых и решительных людей, которые верят в свои силы и не ждут одобрения общества. Общество всегда против изменений, изменения нарушают покой "болота". А МММ и есть то изменение которое нарушает привычный строй нашего "болота". Поэтому я лично поддерживаю каждого принявшего решение и его реализующего, вопреки всем "кваканьям" псевдо экспертов и "доброжелателей". Так что системе МММ быть! Новое поколение - поколение молодых людей верящих в человечество и поэтому они преуспеют!
Пусть будет так как говорите вы Вы действительно молоды и решительны и революционер а такой контингент не пробиваем. К тому же я не хочу менять мир, лично меня в нём всё устраивает. Совет можно вам дать? Завязывайте с притчами, на этом поприще нужно смотреть на факты а не цитировать притчи, в сети их больно много и можно найти анти притчу вашей, типа
"а вы уверены что движетесь в правильном направлении" это по смыслу
Нейтралитет вне форума
Старый 07.04.2012, 17:32
#12759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
А МММ и есть то изменение которое нарушает привычный строй нашего "болота"
Опять лирика началась! Да с чего вы взяли, что МММ чего-то там изменяет? Обычное сборище хитрожопых, лентяев, неумёх и обиженных жизнью граждан, которые пытаются урвать кусок, да пожирнее.
Почитайте, какая грызня в камментах на оф. сайте идёт. Все друг другу завидуют, трясутся жадно над своими депозитиками и вкладиками, считают на "калькуляторе счастья", сколько им осталось до разморозки и получения "выйграша".
Если и есть идейные, так их единицы, проценты... И они в этом болоте под названием МММ-2011 точно увязнут и потонут в жиже хапуг, воров и прочих "химиков" с хитрыми схемами дойки глобальной кассы взаимопомощи.
AntiMMM вне форума
Старый 07.04.2012, 17:32
#12760
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Так как информация точная об кол-ве участников, оборотах системы не доступна, рассматриваю контрольные точки по Фибоначи. После прохождения каждого уровня, начиная с 0, жизнеспособность системы будет увеличиваться. Также, учитывая отсутствие точных данных по системе, для расчета, вероятность составляет для каждого периода не менее 50% - а для меня это удовлетворительный уровень риска при заявленной доходности.

добавлено через 1 минуту


Адреналин
Это дело не по Фибкам смореть нужно а по стоху
Нейтралитет вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22