Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 13:26
#12701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вот очередное подтверждение, как работает ФТ, когда деньги от него к клиентам попадают через нормальные банковские системы. Вот туда надо всех и переводить, через месяц про ЭПС все забудут, а через два месяца все будут довольны и счастливы.
Экомпэй хорошо работает только в России и на Украине к другим странам СНГ он плохо приспособлен почему то, в частности у меня с казахстанских карточек система только на ввод работает, а вывод нет, вот и остается только вебмани. Эх, если б на экомпэй нормальный вывод на карты других стран СНГ сделали, намного меньше претензий было бы. Я бы и не вспоминал о Вебмани.
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 27.12.2014, 14:15
#12702
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Экомпэй хорошо работает только в России и на Украине к другим странам СНГ он плохо приспособлен почему то, в частности у меня с казахстанских карточек система только на ввод работает, а вывод нет, вот и остается только вебмани. Эх, если б на экомпэй нормальный вывод на карты других стран СНГ сделали, намного меньше претензий было бы. Я бы и не вспоминал о Вебмани.
Так уже выпускается первая партия карт фт, писали, что в январе будет у клиентов. А как известно вывод с ебс мгновенно и без лимитов, снимать деньги и делать покупки можно в любой стране. Так что про вм и так вспоминать не будут. А кто будет - с этих карт и на вм вывод есть, было бы желание.
ГераЯ вне форума
Старый 27.12.2014, 15:53
#12703
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Карты будут выгодны когда стабилизируется курс как рубля так и гривны, а пока это одни потери на конвертации.
По большому счету с сегодняшней ситуацией вообще не выгодно выводить в национальных валютах не только через карты, но и всеми другими системами.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.12.2014, 18:18
#12704
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Еще в ноябре у ФТ блокировали ВМ, с того времени они выводятся долго, а под НГ - очень долго. Процедуру админ описал тут. Сразу клиентам с вм были предложены альтернативные варианты - от банка до ПМ, все желающие могли и могут вывести средства быстро.

Тот, кто остался на ВМ - тем ждать долго. До НГ будет еще один кусок выплат в ВМ, а потом с 12 января уже.
kaliber вне форума
Старый 27.12.2014, 19:54
#12705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Приветствую, господа и дамы! Подскажите пожалуйста как попасть к бонусный кабинет на Форекс-тренд, а то бабки завёл, а как теперь их инвестить не могу понять и разбираться особо времени нет, утром уезжаю, а ещё вещи собирать
ShaitanSV вне форума
Старый 27.12.2014, 20:02
#12706
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Логин изменится, перед ним необходимо написать bonus_
Макс Гапоненко вне форума
Старый 27.12.2014, 20:05
#12707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Перед логином писать bonus? А я после писал. А с пробелом или без? Пороль тот же идёт?
ShaitanSV вне форума
Старый 27.12.2014, 20:12
#12708
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Перед логином писать bonus? А я после писал. А с пробелом или без? Пороль тот же идёт?
Пароль тот же. Допустим ваш логин ShaitanSV, для входа в бонусный кабинет нужно в поле логин ввести bonus_ShaitanSV
Rain1 вне форума
Старый 27.12.2014, 20:23
#12709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Спасибо, тут всё получилось, но как в управов инвестировать, у меня почему то при нажатии ПРИНЯТЬ ничего не происходит
ShaitanSV вне форума
Старый 27.12.2014, 21:16
#12710
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Спасибо, тут всё получилось, но как в управов инвестировать, у меня почему то при нажатии ПРИНЯТЬ ничего не происходит
В какого конкретно управа планируете инвестировать? Если управ входит в список доступных для инвестирования через бонусный кабинет: выбираете Вводимую сумму и жмёте Принять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122.jpg
Просмотров: 48
Размер:	10.6 Кб
ID:	115411  
Rain1 вне форума
Старый 27.12.2014, 21:17
#12711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В том то и дело, что нет вводимой суммы. Глюк что ль какой то.
ShaitanSV вне форума
Старый 27.12.2014, 21:54
#12712
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нет вводимой суммы. Глюк что ль какой то.
1). Возможно, данный управ не доступен для инвестирования из бонусного кабинета. Напишите, в кого конкретно Вы пытаетесь инвестировать?
2). Возможно, Вы уже раньше в него инвестировали. Тогда надо его найти в "неактивных счетах" и нажать "увеличить инвестицию".
3). Возможно, Вы забыли деньги перевести с балансового счета на инвестиционный. Кстати, Вы создали инвестиционный счет?

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 28.12.2014 в 23:11. Причина: удален оффтоп
Streyter вне форума
Старый 27.12.2014, 22:32
#12713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят, а кто нибудь выводит через Интеркассу? лимиты ужасные, я бы с удовольствием перекинул лимиты на экомпей
kontur вне форума
Старый 28.12.2014, 01:39
#12714
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто в курсе, есть ли задержки по выводу с Екомпей? Успею до НГ вывести сегодняшний вывод?

Последний раз редактировалось Ia-nik; 28.12.2014 в 01:46.
Ia-nik вне форума
Старый 28.12.2014, 01:52
#12715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Кто в курсе, есть ли задержки по выводу с Екомпей? Успею до НГ вывести сегодняшний вывод?
Я думаю, что успеете. С екомпеем задержек никогда не замечал. У меня так дольше чем 2 рабочих дня вывод никогда не был.
Spickard вне форума
Старый 28.12.2014, 05:22
#12716
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 67
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-нибудь выводил банковским переводом? Не могу разобраться как эти реквизиты заполнить:

Банковские реквизиты для вывода в валюте USD
Имя владельца счета (Beneficiary Name):
Адрес владельца счета (Beneficiary Address):
Штат/регион владельца счета (Beneficiary State):
Город владельца счета (Beneficiary City):
Страна владельца счета (Beneficiary Country):
Почтовый код владельца счета (Beneficiary Zip code):
Номер счета (Bank account number (IBAN)):

Название банка (Beneficiary bank name):
Адрес банка (Beneficiary bank address):
Штат/регион банка (Beneficiary bank state):
Город банка (Beneficiary bank city):
Страна банка (Beneficiary bank country):
Почтовый код банка (Beneficiary bank zip code):
SWIFT банка (Beneficiary SWIFT code):
Путь транзита (Routing):

Название банка-посредника (Intermediary Bank name):
Адрес банка-посредника (Intermediary Bank address):
Штат/регион банка-посредника (Intermediary Bank state):
Город банка-посредника (Intermediary Bank city):
Страна банка-посредника (Intermediary Bank country):
Почтовый код банка-посредника (Intermediary Bank zip code):
SWIFT банка-посредника (Intermediary SWIFT code):
Путь транзита посредника (Intermediary Routing):

Свой адрес я еще могу на латиницу перевести, это понятно. Кстати, надо ли отчество вписывать?

Цитата:
В случаи, если Вы не знаете реквизиты, которые необходимо вписать в имеющиеся поля, обратитесь с данным списком в ближайшее отделение Вашего банка.
Ну, мне в банке договор с реквизитами распечатали и все, других данных нет. Говорят, вы им скан договора вышлите. Вот:

Benefeciary Bank: OJSC MDM Bank, Moscow, Russia in favour of Kuzbass branch SWIFT: MOBWRUMM, Intermediary Bank: STANDARD CHARTERED BANK 1095 AVENUE OF THE AMERICAS NEW YORK,NY 10036, UNITED STATES, SWIFT: SCBLUS33, 3582039876002 USD

И где здесь штат/регион банка, где почтовый код? NY 10036 - это адрес?

Ниже записан адрес банка: ОАО "МДМ Банк" Новосибирск, ул.Ленина 18. Его на латиницу переводить?
Сергей Пискунов вне форума
Старый 28.12.2014, 08:13
#12717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

тоже не совсем понимаю как выводить в банк, счет должен быть в европейском банке как мне показалось, если счет в российском банке то как-то через сервис x-change это делается. хотя тут и говорят, что выводят деньги на счет в банке тиникофф например
Markin вне форума
Старый 28.12.2014, 10:44
#12718
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Собранная информация по корпоративным картам с ветки ФТ:
1.Тип карты: ePayments Prepaid MasterCard® Банк эмитент карты ePayments банк Wave Crest holding limited
2.Личный кабинет и интернет-банкинг есть, переводить можно внутри системы, на другие счета и карты, которые В ЭТОЙ ЖЕ системе. Переводить на другие карты вне системы нельзя, но возможен вывод на Webmoney с этой карты.
3.Лимитов на ввод WM нет, комиссия 1% (min 5 EUR /5 USD)
4.Лимиты на вывод в ВМ с карты - 20 000 долларов в сутки, комиссия 2%
5.Снятие с карты через банкомат 3т. у.е./день. За 4 дня $12000 (уточнить у самого банка)
6.Комиссия АТМ транзакции $1.50
7.Максимальная разрешенная сумма на карте $20000. Лимитов для электронного кошелька eWallet не предусмотрено. (eWallet - электронный кошелёк в системе ePayments)
8.Срок действия карты - 3 года. После этого необходимо будет получать новую карту.
9.Стандартный срок доставки карты в страны СНГ 4-6 недель. Украина, Европа - до 10 дней.
10.Средства за заказанную карту (35 у.е. + 35 у.е вгод за содержание) списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты. для голосовой активации, нужно позвонить в банк и получить PIN.у них есть 8-800-100-6998 для РФ
11.Карта действительна в банкоматах с логотипами MasterCard®, Maestro® или Cirrus® в любой стране.
kusttt вне форума
Старый 28.12.2014, 11:54
#12719
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kusttt Посмотреть сообщение
Собранная информация по корпоративным картам с ветки ФТ:
1.Тип карты: ePayments Prepaid MasterCard® Банк эмитент карты ePayments банк Wave Crest holding limited
2.Личный кабинет и интернет-банкинг есть, переводить можно внутри системы, на другие счета и карты, которые В ЭТОЙ ЖЕ системе. Переводить на другие карты вне системы нельзя, но возможен вывод на Webmoney с этой карты.
3.Лимитов на ввод WM нет, комиссия 1% (min 5 EUR /5 USD)
4.Лимиты на вывод в ВМ с карты - 20 000 долларов в сутки, комиссия 2%
5.Снятие с карты через банкомат 3т. у.е./день. За 4 дня $12000 (уточнить у самого банка)
6.Комиссия АТМ транзакции $1.50
7.Максимальная разрешенная сумма на карте $20000. Лимитов для электронного кошелька eWallet не предусмотрено. (eWallet - электронный кошелёк в системе ePayments)
8.Срок действия карты - 3 года. После этого необходимо будет получать новую карту.
9.Стандартный срок доставки карты в страны СНГ 4-6 недель. Украина, Европа - до 10 дней.
10.Средства за заказанную карту (35 у.е. + 35 у.е вгод за содержание) списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты. для голосовой активации, нужно позвонить в банк и получить PIN.у них есть 8-800-100-6998 для РФ
11.Карта действительна в банкоматах с логотипами MasterCard®, Maestro® или Cirrus® в любой стране.
И что еще важно - все, что есть на ЕБС, можно выводить на карту, даже до того, как завел с нее средства. То есть лимитов на вывод нет, на нее можно переносить все лимиты.

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
10 рабочих дней могу по 4 недели затянуться.Ок.Удачи
Сто раз говорилось, хотите вкладываться в регламент, переводите лимиты на банк или другие платежки. Даже в ЛК при выводе есть такая рекомендация.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.12.2014, 12:16
#12720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Акция "лояльный курс" будет после НГ?
sh-klon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31