Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 18:56
#12641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А сколько в целом у вас рефералов и сколько они вложили (самые крупные)

У меня 4 крупных реферрала. На глаз вложили около 3 лямов. Если более точно нужно считать, они то добавляют депозиты, то периодически выводят прибыли.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.12.2014, 19:13
#12642
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как вчера и отписывал в сообщении что сижу спокойно жду выплаты на перфект и ожидаю сегодня поступления, так и произошло, уже с утра прилетели в кошелек.



В этом году последний вывод был, теперь только в 2015 заказывать буду.
Всех с Наступающим Новым Годом.
Vestern вне форума
Старый 25.12.2014, 20:17
#12643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У меня 4 крупных реферрала. На глаз вложили около 3 лямов. Если более точно нужно считать, они то добавляют депозиты, то периодически выводят прибыли.
Предложите Абрамовичу, пусть закинет пару миллиардов, зачем работать, если так все просто.
olegivanoff вне форума
Старый 25.12.2014, 20:30
#12644
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Предложите Абрамовичу, пусть закинет пару миллиардов, зачем работать, если так все просто.
Они работают с европейскими брокерами я более чем уверен так что успокойтесь
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 25.12.2014, 20:30
#12645
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Предложите Абрамовичу, пусть закинет пару миллиардов, зачем работать, если так все просто.
У меня нет на него выхода, а этих людей я много лет знаю. Причем не уговаривал никого, а один раз показал свои счета и как все работает, и результаты за год. Человек заинтересовался, потом и остальных подтянул.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.12.2014, 20:47
#12646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Они работают с европейскими брокерами я более чем уверен так что успокойтесь
Зачем европейские брокеры, когда есть форекс брокер номер 1? Там еще налоги платить надо, да и доходность не сравнить. Да, я спокоен как удав, а Вам, судя по вашим постам, надо бы нервы полечить.
olegivanoff вне форума
Старый 25.12.2014, 20:55
#12647
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С офф. форума.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
После окончания праздников, ориентировочно с 12 января, будет объявлено, как дальше будет проходить работа с ВМ. Мы уже знаем, кто приложил руку к блокировке нашего счета, и как это было сделано. Будем дальше работать, или нет, я теперь не скажу, но все клиенты, которые вносили средства с ВМ, имеют и будут иметь возможность их вывода, то ли на ВМ, то ли на другие системы, то ли на корпоративную карту, причем всегда будет несколько вариантов вывода.
Походу конкуренты свинью подкинули, да и время выбрали удачное, как раз перед праздником, а тут еще и ситуация с рублем...
Beta_test вне форума
Старый 25.12.2014, 21:14
#12648
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
С офф. форума.



Походу конкуренты свинью подкинули, да и время выбрали удачное, как раз перед праздником, а тут еще и ситуация с рублем...
Вообще то их wmid еще в августе заблокировали
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 25.12.2014, 21:27
#12649
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Вообще то их wmid еще в августе заблокировали
А теперь давайте-ка вспомним когда именно началась спам атака на Форекс тренд и Пантеон финанс от наших любимых ммсисовцев?! Кажется в конце августа не так ли? и именно тогда начались проблемы с Вебмани, Вам не кажется это странным совпадением? Кажется именно эти уб*дки настаивали что у Форекс тренда нету лицензии. А теперь все сходится получается что: Вебмани заблокировала Вмид Тренда и Пантеона на основе обвинений ММСИС, а именно обвинения в незаконной торговле, то есть без лицензии. Хотя сами Вебмани даже не знают что на самом деле у тренда есть лицензия!

Если Форекс тренд, восстановит работу своего кошелька, и все пойдет на взлет, то это еще больше укрепит позиции Форекс тренда среди инвесторов.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 25.12.2014 в 21:34.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 25.12.2014, 21:35
#12650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Как-то настораживают такие слова, неужели будет отказ от вебмани? Придется тогда частично прекратить работу с данной компанией, уменьшить депо раза в 2 так уж точно. Ничего более удобного и выгодного в плане курсов, вывода на карту и процентов сейчас нет.
заказывайте карту от форекс тренда. вывод с карты на вебмани моментальный с комиссией 2%.
iProfiTT вне форума
Старый 25.12.2014, 21:36
#12651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А теперь давайте-ка вспомним когда именно началась спам атака на Форекс тренд и Пантеон финанс от наших любимых ммсисовцев?! Кажется в конце августа не так ли? и именно тогда начались проблемы с Вебмани, Вам не кажется это странным совпадением? Кажется именно эти уб*дки настаивали что у Форекс тренда нету лицензии. А теперь все сходится получается что: Вебмани заблокировала Вмид Тренда и Пантеона на основе обвинений ММСИС, а именно обвинения в незаконной торговле, то есть без лицензии. Хотя сами Вебмани даже не знают что на самом деле у тренда есть лицензия!

Если Форекс тренд, восстановит работу своего кошелька, и все пойдет на взлет, то это еще больше укрепит позиции Форекс тренда среди инвесторов.
У ФТ нет лицензий. Есть так называемые свидетельства, не более.
ferd вне форума
Старый 25.12.2014, 21:38
#12652
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
У ФТ нет лицензий. Есть так называемые свидетельства, не более.
есть лицензия новозеландская точно такая же есть и у британской компании FXopen точно такая же! А то как Форекс тренд это называет не важно, я сейчас возьму паспорт назову свидетельством и что это будет значить что у меня нет паспорта?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 25.12.2014, 21:42
#12653
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
заказывайте карту от форекс тренда. вывод с карты на вебмани моментальный с комиссией 2%.
70$ за карту и дополнительные 2%? Зачем это мне?
Rain1 вне форума
Старый 25.12.2014, 21:42
#12654
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
nesteroff, The Fifth Element, aspiez, я смотрю на даты ваших регистраций и количество сообщений на форуме. Удивите меня: у кого из Вас в ПАММ счета вложено собственных средств, хотя бы, на уровне 10 000 долларов?
Я занимаюсь инвестированием очень давно и достаточно долго читаю этот форум. Адептов-рефералов я видел в теме ММСИС, Вивара, Гамма, Владимир-ФХ и многих других. Даже сектанты из МММ кричали, что "Всем все платится". Все зазывали людей в проекты, рассказывали, как все классно работает, но, когда проек скамился - куда-то пропадали.
Меня не нужно убеждать своими рассуждениями на тему: "Кому это нужно?". Это нужно мне - реальному инвестору с вложенными 45-ю тысячами, со 100 тысячами на банковском депозите и с друзьями миллионерами, готовыми вложить реальные деньги в ПАММы, которым рассказ о Форекстренде я начинаю со слов: "Можно все потерять"!
Я за вас очень рада, у меня суммы конечно меньше. Торговый депозит сейчас около 12000к в инвестициях всего 2000. Как то так.
The Fifth Element вне форума
Старый 25.12.2014, 22:02
#12655
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
У ФТ нет лицензий. Есть так называемые свидетельства, не более.
Еще хотел бы добавить, сейчас вот просмотрел документы и все данные по Форекс тренду на новозеландском регуляторе так оказывается компания предоставляет финансовую отчетность по своим операциям в этот самый регулятор, чтобы их не лишили лицензии. Подтверждение этой лицензии они проходили 18 марта 2014 года, следующее будет 18 марта 2015 года. Так что Форекс тренд не только выполняет обязательства перед клиентами как может на данный момент, но еще и успевает полностью отчитываться перед регулятором.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 25.12.2014 в 22:07.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 25.12.2014, 23:08
#12656
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Есть инсайдерская информация, что Форекс-тренд обидел соучредителя вебмани. Тот в свою очередь в вечный бан отправил ФТ и всех партнеров. Если эта инфа верна, то восстанавливать доступ нужно далеко не юридическим путем.
medcom вне форума
Старый 25.12.2014, 23:23
#12657
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от medcom Посмотреть сообщение
Есть инсайдерская информация, что Форекс-тренд обидел соучредителя вебмани. Тот в свою очередь в вечный бан отправил ФТ и всех партнеров. Если эта инфа верна, то восстанавливать доступ нужно далеко не юридическим путем.
А нет инсайдерской информации, чем именно обидел? Может женщину перед носом увел, или выплату крупную через perfect задержал?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.12.2014, 23:49
#12658
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А теперь давайте-ка вспомним когда именно началась спам атака на Форекс тренд и Пантеон финанс от наших любимых ммсисовцев?! Кажется в конце августа не так ли? и именно тогда начались проблемы с Вебмани, Вам не кажется это странным совпадением? Кажется именно эти уб*дки настаивали что у Форекс тренда нету лицензии. А теперь все сходится получается что: Вебмани заблокировала Вмид Тренда и Пантеона на основе обвинений ММСИС, а именно обвинения в незаконной торговле, то есть без лицензии. Хотя сами Вебмани даже не знают что на самом деле у тренда есть лицензия!
Мне кажется вы уже как и те кто кричит о скаме ищете какие то неслучайные совпадения и закономерности.
dubrovskyj вне форума
Старый 25.12.2014, 23:53
#12659
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Мне кажется вы уже как и те кто кричит о скаме ищете какие то неслучайные совпадения и закономерности.
Окей хорошо, я ищу доказательства невиновности компании потому что доказательства хайпа и скама я не нашел соотвественно или у вас есть другая информация?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 26.12.2014, 00:24
#12660
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
На данный момент официальная позиция компании по хэш выражена сообщением №200 на офф.форуме.
Там еще много чего выразили, из ответов админов вполне можно сделать вывод, что реализации хэшей они всячески избегают.
vladavd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31