Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2011, 20:36
#1241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Agromatica - agromatica.biz

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А из которых и вытащить от 1к - только в апреле навскидку 4 (не все считаю)
Огласите весь список для 16-60, (не считая МР конечно ), а мы через месяц проверим вашу проницательность

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
не надо слёз. Весна на дворе, лето впереди...ляпота
Так это слезы счастья, коллега
predator вне форума
Старый 28.04.2011, 21:03
#1242
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Agromatica - agromatica.biz

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Огласите весь список для 16-60, (не считая МР конечно ), а мы через месяц проверим вашу проницательность
А за МП я и забыл ещё +1
Зачем? Их видно невооружённым глазом, некоторые нас покидают уже...
А когда какой-либо хайп, вернее серия успешных хайпов одного админа становится излишне популярной и вызывающей доверие вкладчиков - она исчезает, к сожалению.

Каждый сам найдёт себе тот вариант, который ему подходит. А варианты у всех разные. Поэтому и хайпов переизбыток, вернее *****хайпов
dragline вне форума
Старый 28.04.2011, 22:25
#1243
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Agromatica - agromatica.biz

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Огласите весь список для 16-60, (не считая МР конечно ), а мы через месяц проверим вашу проницательность
Утверждать не буду. Но думаю что в тот же Мини инвест можете закинуть. Сам вкладчиком проекта не являюсь, по этому не сочтите за рекламу.
xag197911 вне форума
Старый 29.04.2011, 11:21
#1244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Agromatica - agromatica.biz

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Зачем? Их видно невооружённым глазом, некоторые нас покидают уже...
Я думаю почти все кого вы имели ввиду нас практически покидают уже , а если кто и переживет лето так только те в которые вложили копейки и им нужно дотянуть до осени чтобы хоть что-то собрать.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Каждый сам найдёт себе тот вариант, который ему подходит. А варианты у всех разные. Поэтому и хайпов переизбыток, вернее *****хайпов
Вот именно *****хайпов переизбыток и варианты в данном случае сводятся к выбору более понравившегося *****хайпа, о чем я и говорил изначально. Хоть и считают некоторые, что кризис в хайпах закончился, но это не так, хайпы измельчали после прошлой весны и так и остались на этом уровне, три-четыре месяца работы для нынешних хайпов уже героизм (который показывают единицы), а раньше это был средний уровень нормального хайпа и всегда была пятерка хайпов добиравшихся примерно до года. Ладно, хватит переливать из пустого в порожнее, уже десять раз все обсуждалось.

Действительно весна на дворе и это главное!

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Утверждать не буду. Но думаю что в тот же Мини инвест можете закинуть. Сам вкладчиком проекта не являюсь, по этому не сочтите за рекламу.
Возможно, я как то всегда обходил этот проект стороной, может и зря.
predator вне форума
Старый 29.04.2011, 15:19
#1245
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Agromatica - agromatica.biz

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Вот именно *****хайпов переизбыток и варианты в данном случае сводятся к выбору более понравившегося *****хайпа, о чем я и говорил изначально.
В большинстве случаев согласен, но мелькают ещё "не*****хайпы", думаю Вы просто меньше времени стали уделять хайпам, впрочем как и я. Вот они и проходят мимо незамеченными.

Вы даже не поняли о каких хайпах я говорил, а раздел до 15 Вас не интересует совсем? Так лучше иногда стабильные 10-15 в месяц, чем погоня за сверхприбылями.
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Ладно, хватит переливать из пустого в порожнее, уже десять раз все обсуждалось.
И ещё сто раз будет обсуждаться. А из пустого в порожнее - это Вы точно подметили, из одного *****хайпа в другой Самая популярная тактика хайперов...
dragline вне форума
Старый 29.04.2011, 18:19
#1246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Agromatica - agromatica.biz

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы даже не поняли о каких хайпах я говорил
Ну так вы же "партизаните", придется самому…
Приведем горячий пример, только что загнулся Империал, он вроде как считается «нормальным» хайпом по нынешним убогим для хайпов временам, дал выйти в профит по нескольким мелким кругам. Отработал кое-как 2 месяца, для меня это все равно «*****хайп», и он хорошо показывает нынешний уровень развития хайпов. Раньше это была минимальная планка нормального проекта, теперь она приближается к максимальной.

Признаюсь, слежу меньше и бывает пропускаю, вот например FCO поначалу не впечатлил меня, но получился неплохой проект. Из нынешних в AMC была мысль поучаствовать раньше, но все откладывал, а скоро лето… уже не рискну. Еще несколько более менее Дф, Атб, Кларинтон, но тоже не верю, что май переживут. ГВ (мог бы пойти, но админ срубил свой сук). Остальное вообще мелочевка. Может что и упустил.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
а раздел до 15 Вас не интересует совсем? Так лучше иногда стабильные 10-15 в месяц, чем погоня за сверхприбылями.
10-15 я и сам на Форекс сделаю с тем же риском, не интересно.

p. s. Админ агроматики, надеюсь ты не возражаешь, что мы твою ветку заняли, она тебе все равно уже не нужна
predator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход