Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2013, 16:18
#1241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Так, в нашей компании действует система удаленной верификации через Интернет, которая способна проверить информацию клиента.
Вот,Татьяна,сначала не прочитал Ваш пост,внимательно,а теперь заинтересовало - эта фраза что означает? Поиск в социальных сетях,блогосфере по ФИО клиента на предмет оценки психологической устойчивости? Я не шучу,думаю,что клиентов,которые вносят на лицевой счет более 10000 USD, Вы так и проверяете...или как-то еще или что-то еще имеется ввиду?
Guerman вне форума
Старый 09.10.2013, 16:44
#1242
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, специалисты компании могут запрашивать дополнительные данные у клиентов при выводе средств для корректного проведения процедуры вывода. Поэтому, если такой запрос поступил, данные необходимо предоставить. Об этом уведомляются все клиенты на сайте компании, информация находится в свободном доступе. Для нас важно обеспечивать надёжность и качество работы с нами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.10.2013, 16:56
#1243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Jalil, а вдруг ты не сможешь предъявить скан? Тогда тебе можно не платить на основании какого-нибудь пункта в договоре. Понимаешь, если хайп будет всем платить - то на долго его может и не хватить.
Ниче глупее не читал , чес слово, уже не знаете к чему придраться , для компании нет смысла строить свою политику на такой мелочевке . Слишком приземленные какие то выводы у вас. Верификация клиента для любой компании самое обычное дело .

Последний раз редактировалось Makvel; 09.10.2013 в 17:40.
Makvel вне форума
Старый 09.10.2013, 17:10
#1244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы пишете мягко говоря, глупости.Почти все брокеры запрашивают скан паспорта, при выводе средств,например: Гранд Капитал,Banc de Binary и т.д.
ну вы же не новичок, вам названия FXCM или fxopen австралия что-то говорят ? так вот там регистрация без жесткой верификации невозможна, т.е. если компания бережет свою репутацию, то должна это делать изначально, как я это понимаю. нет верификации - нет услуг. они в первую очередь заботятся о собственной безопасности и ответственности.

а переживания за мою и моих денег, мягко говоря, безопасность, конечно умиляют. каким образом может повлиять скан паспорта на ВЫВОД ???
Татьяна, ПОНЯТНО, ЧТО ЕСТЬ контракт и всяко-разно там условия в нем, против этого ничего не имею, согласен с ним даже )))
ОТПРАВИЛ СКАН ПАСПОРТА в СБ миллтрейда неск часов назад, сижу и тихонько жду, никого не трогаю,
просто задаюсь вполне себе логичными вопросами, которые естественно повлияют на мое отношение к вашей конторе
почему же, уважаемая Татьяна принимать суммы и тем более РАБОТАТЬ с ними вы себе позволяете ! не проверив их на предмет криминала и т.п.,
а вот выплатить так же тихо вам религия не позволяет ?
Jalil вне форума
Старый 09.10.2013, 17:22
#1245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Jalil Посмотреть сообщение
а переживания за мою и моих денег, мягко говоря, безопасность, конечно умиляют. каким образом может повлиять скан паспорта на ВЫВОД ???
Скан паспорта полностью идентифицирует личность , данные которого сравнивают с данными платежки, или карты, что отметает всякие сомнения в возможном мошеничестве . Что же тут непонятного? Все это делается исключительно в целях безопасности самого клиента.
Makvel вне форума
Старый 09.10.2013, 17:36
#1246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Jalil Посмотреть сообщение
почему же, уважаемая Татьяна принимать суммы и тем более РАБОТАТЬ с ними вы себе позволяете ! не проверив их на предмет криминала и т.п.,
а вот выплатить так же тихо вам религия не позволяет ?
Если клиента проверить и отшить до того, как он внесет деньги, то деньги в хайп не поступят.
А вот если после - то клиента можно отшить, а деньги присвоить.
Второй вариант выгоднее.
Addicted вне форума
Старый 09.10.2013, 17:37
#1247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот,Татьяна,сначала не прочитал Ваш пост,внимательно,а теперь заинтересовало - эта фраза что означает? Поиск в социальных сетях,блогосфере по ФИО клиента на предмет оценки психологической устойчивости? Я не шучу,думаю,что клиентов,которые вносят на лицевой счет более 10000 USD, Вы так и проверяете...или как-то еще или что-то еще имеется ввиду?
Ааааа,я прям балдею,Герман,от твоих постов в этой ветке(уж прости за наглость перехода на ТЫ).Не твой же уровень,а если иначе,тогда уж пиши как и остальные буратины,с ошибками
Дядя Вася вне форума
Старый 09.10.2013, 17:43
#1248
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Jalil, таковы условия Договора. Компания уведомляет своих клиентов о возможности проведения верификации личности клиента. Информация находится в свободном доступе и с ней может ознакомиться каждый. Повторюсь, что это необходимо для корректного проведения процедуры платежа. Мы со своей стороны стараемся обеспечить максимальную безопасность и надёжность данной операции.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.10.2013, 17:52
#1249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

простите Makvel
теперь глупость прозвучала от вас, объясню, еще раз..
1 вводил деньги с карты VISA, (причем в долларах а они мне счет в рублях выставили, на 14 долларов попал на конвертации )
2 при запросе на вывод пропала функция вывода на карту, пришлось выводить на киви кошель и ОПЯТЬ ЖЕ В РУБЛЯХ ппц . заметьте, там только номер мобильного, больше никаких данных, причем номер на российский !!
а теперь вопрос каким образом
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Скан паспорта полностью идентифицирует личность , данные которого сравнивают с данными платежки, или карты, что отметает всякие сомнения в возможном мошеничестве . Что же тут непонятного? Все это делается исключительно в целях безопасности самого клиента.
UPD деньги только что поступили на кошелек, ничего не хочу предполагать, никаких сослагательных развитий ситуации, просто ОГРОМНАЯ благодарность ФОРУМУ

ps а то хз кагбэ оно вышло если бы не форум ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Если клиента проверить и отшить до того, как он внесет деньги....
не могу не согласиться

добавлено через 12 минут
арифметика получилась следующая
сняли 1013.29 (это депо 1000 + расход на чудо конвертацию )
выплатили 32 934,45 руб
СПАСИБО что хоть грубо говоря свое вернул

даже каж попал чуток
о, это чудо инвестиционной политики брокера нового поколения

Татьяна, большое спасибо Вам и Вашей компании, за сочувствие и понимание
всего Вам доброго...надеюсь (ттт) больше не пересекутся наши интересы

Последний раз редактировалось Jalil; 09.10.2013 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Jalil вне форума
Старый 09.10.2013, 18:08
#1250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Jalil Посмотреть сообщение
1 вводил деньги с карты VISA, (причем в долларах а они мне счет в рублях выставили, на 14 долларов попал на конвертации )
2 при запросе на вывод пропала функция вывода на карту, пришлось выводить на киви кошель и ОПЯТЬ ЖЕ В РУБЛЯХ ппц . заметьте, там только номер мобильного, больше никаких данных, причем номер на российский !!
а теперь вопрос каким образом

UPD деньги только что поступили на кошелек, ничего не хочу предполагать, никаких сослагательных развитий ситуации, просто ОГРОМНАЯ благодарность ФОРУМУ
Теперь понятно, просто не в курсе был всех ваших дел, ишь как закрученно, сразу и не разберешься) плюс конвертация. Вощем, рад за вас, что проблема разрешилась.
Makvel вне форума
Старый 09.10.2013, 18:34
#1251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Дядя Вася, извините,но я Вашу иронию не понял - меня удивила фраза проверки данных клиента Миллтрейдом через глобальную электронную сеть(Интернет) и первое,что мне пришло на мое усмотрение - это простой поиск через Google..Так кстати,многие компании делают,ориентированные на целевой сбыт.
Guerman вне форума
Старый 09.10.2013, 18:37
#1252
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Jalil, совершая пополнение вы видели в какой валюте вам выставлялся счет. (В этот момент и стоило писать/звонить в финотдел и прояснять ситуацию). Вместо этого, вы одобрили операцию. Касательно пропавших на "чудоконвертации" долларов, позвоните в ваш банк и вам пояснят, что ваш банк взымает комиссию 1-2% за операции, совершенные в валюте, отличной от валюты вашей карты.
А тролли таки неплохо перекусили на вашей истории, не пытаясь внести малейшую ясность.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 09.10.2013, 19:10
#1253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Jalil, совершая пополнение вы видели в какой валюте вам выставлялся счет.
именно так, окошко USD (говорит о чем-то ? или расшифровать ? )
Цитата:
Касательно пропавших на "чудоконвертации" долларов, позвоните в ваш банк и вам пояснят, что ваш банк взымает комиссию 1-2% за операции, совершенные в валюте, отличной от валюты вашей карты.
четко стоит цифра -5 в графе комиссия банка. вы всерьез считаете, что я делаю переводы/пополнения впервые, и решил просто потроллить контору ???

только факты, а они как вам известно вещь упрямая, даже сквозь призму вашей лояльности к миллтрейду..

большая просьба к "троллям" не развивать далее мою ситуацию,
вопрос исчерпан. все встало на свои места. для многих надеюсь прояснилось, что к чему, и куда не следует
хоть деньги вернули, манал я такое инвестирование


ps кстати, деньги решил вывести почитав целую ветку про миллтрейд на одном из форексфорумов, вот где полируется искусство троллинга товарищи... и все из-за невразумительных, копипаст-ответов представителя, так и не давших ни одного конкретного прояснения, по совершенно однозначным вопросам
Jalil вне форума
Старый 09.10.2013, 19:13
#1254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кстати,при пополнении лицевого счета через Qiwi стоит уведомление о возможной комиссии за конвертацию валют. Я в банковском праве сведущ,но мне эпитет возможная не совсем понятен - когда есть,а когда нет эта самая комиссия?

Последний раз редактировалось Guerman; 09.10.2013 в 19:18.
Guerman вне форума
Старый 09.10.2013, 19:15
#1255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Если клиента проверить и отшить до того, как он внесет деньги, то деньги в хайп не поступят.
А вот если после - то клиента можно отшить, а деньги присвоить.
Второй вариант выгоднее.
Еще раз Вам напоминаю,что Вы не совсем правы насчет верификации,брокеры могут запросить скан(фото) паспорта уже после того ,как Вы пополнили депозит.Станете выводить средства -запросят эти данные.
valerton2006 вне форума
Старый 09.10.2013, 20:16
#1256
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Jalil, надеюсь, вы сможете оценить, кроме моей лоялности к milltrade, еще и мои пояснения вашей проблемы в картинках. (Чтобы не быть голословным, сам прошел по шагам пополнения прямо сейчас, используя валютную карточку. Особое внимание обратите на скрин №3, где вам давали понять в какой валюте произойдет списание с вашего счета).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: step1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	64.9 Кб
ID:	83651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: step2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	25.9 Кб
ID:	83652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: step3.jpg
Просмотров: 43
Размер:	76.4 Кб
ID:	83653  
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 09.10.2013, 20:41
#1257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Кстати,при пополнении лицевого счета через Qiwi стоит уведомление о возможной комиссии за конвертацию валют. Я в банковском праве сведущ,но мне эпитет возможная не совсем понятен - когда есть,а когда нет эта самая комиссия?
Это видимо стандартный скрипт или шаблон пополнения через Qiwi для ДЦ, у которых имеется и рублевые счета, тогда комиссия за конвертацию не требуется. Но если пополняется долларовый счет, как в случае с Mill Trade, то конвертация возможна. Имхо, но ниче другого в голову не пришло)
Makvel вне форума
Старый 10.10.2013, 07:48
#1258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это видимо стандартный скрипт или шаблон пополнения через Qiwi для ДЦ, у которых имеется и рублевые счета, тогда комиссия за конвертацию не требуется. Но если пополняется долларовый счет, как в случае с Mill Trade, то конвертация возможна.
А я думаю,что конвертация как раз идет,если мы пополняем лицевой счет с помощью Qiwi в МИллтрейде через рубли. Нет? Дождемся Татьяну,может она нам конкретику выдаст.
Guerman вне форума
Старый 10.10.2013, 08:54
#1259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я думаю,что конвертация как раз идет,если мы пополняем лицевой счет с помощью Qiwi в МИллтрейде через рубли. Нет? Дождемся Татьяну,может она нам конкретику выдаст.
Конвертация безусловно будет, если пополнение рублями на долларовый счет в компании Mill Trade. Просто скрипт пополнения через Qiwi рассчитан и на рублевые счета, например других ДЦ, где такие счета имеются. В данном случае конвертация не требуется. Отсюда и уведомление о возможной комиссии за конвертацию валют.
Makvel вне форума
Старый 10.10.2013, 11:46
#1260
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
В очередной раз прошу обратить внимание, что дополнительные данные, которые могут запросить специалисты компании, необходимы для корректного проведения платёжной процедуры. Поэтому, если специалисты запрашивают такую информацию, пожалуйста, предоставьте её. Это условие оговорено на официальном сайте дилингового центра, с этими сведениями можно ознакомиться.

Guerman, отмечу, что комиссию при конвертации выставляет не компания, а посредник, через которого осуществляется операция платежа. Именно поэтому в данном случае мы не можем заранее предоставить по этому поводу более конкретные данные. Для рассмотрения ситуации клиента в индивидуальном порядке я всегда рекомендую обращаться к специалистам отдела клиентских платежей.

Jalil, обсуждение нашей компании действительно ведется на многих интернет-ресурсах. Я, как официальный представитель, даю официальные ответы о деятельности нашего дилингового центра. В отдельных случаях, когда информация о компании искажается пользователями, я вынуждена предоставлять достоверные данные о Mill Trade, чтобы остальные пользователи не были введены в заблуждение необоснованными рассуждениями, которые базируются только на предположениях. Пожалуйста, если у Вас есть конкретные вопросы о работе компании, Вы можете задать их здесь, буду рада на них ответить. Мы открыты для диалога!

Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия для сотрудничества, мы продолжаем активно развиваться. Специалисты компании прилагают максимум усилий для обеспечения комфортного сотрудничества с Mill Trade.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58