Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 11:45
#1241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Когда будет верификация аккаунта? Для верифицированные пользователи комиссия будет меньше???
Да, новая версия системы уже онлайн на тестовом поддомене, осталось немного и будет верификация со скидками 20-25% на вывод средств почти по всем системам.
PayeerCOM вне форума
Старый 19.04.2014, 18:34
#1242
Bil
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какой то скудный обменник!
Bil вне форума
Старый 20.04.2014, 03:42
#1243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ?
karpemoney вне форума
Старый 20.04.2014, 21:34
#1244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, ребята, делайте верификацию по смс иначе будет как у меня сегодня, взломали аккаунт пока я пасху святил, сменили мастер кей (не понятно как), прокрутили свои деньги и вы вели мои
Тех поддержка паера молчит.. А все из-за того, что в Молдову перестали смс приходить, тех поддержка мне выключила по смс авторизацию...
sas7110 вне форума
Старый 21.04.2014, 19:06
#1245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от sas7110 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ребята, делайте верификацию по смс иначе будет как у меня сегодня, взломали аккаунт пока я пасху святил, сменили мастер кей (не понятно как), прокрутили свои деньги и вы вели мои
Тех поддержка паера молчит.. А все из-за того, что в Молдову перестали смс приходить, тех поддержка мне выключила по смс авторизацию...
Тут лучше установить лицензионного Kasperskiy Internet Security, от таких мелких хулиганов защищает более менее нормально. К сожалению по SMS эта проблема всецело, часто кому-то куда-то не приходит. Поэтому как решение будем добавлять новые SMS шлюзы от других провайдеров (сейчас используется 2)

Так-же вы забыли выключить "автоматическое воставление пароля", тогда бы ваш аккаунт не украли через почту.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karpemoney Посмотреть сообщение
КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ?
Сейчас по новой версии начнется аудита безопасности (обещают примерно месяц, может чуть больше).

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 21.04.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 22.04.2014, 16:10
#1246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я вам скажу, смс с начала регистрации приходили, потом вы видать что-то меняли в системе и смс начали приходить через 12+ часов, попросил сменить на авторизацию по почте, сменили, но не сказали что нужно поставить галочку, чтобы пароль не меняли хаккеры...
Вот после этого и произошел угон денег, пароль вместе с мастер кеем сменили через запрос на почту, я то был верен, что мастер кей серьезная защита, а это просто пустышка, нафиг он вообще нужен...
На вопрос, сказать куда и кому ушли деньги игнор и так далее...

Ребята, ваша платежка существует за счет наших процентов, вы зарабатываете с помощью нас, так почему же вы нас вообще не цените и не уважаете? Такое отношение ко мне, ты во всем виноват, вот и расхлебывай, нам пофигу ваши проблемы....

Вот скриншот переписки

Далее пошел разговор с самим собой.

Просьба, дать контакты администрации, для решения вопроса.

Я не один пострадавший, у которого угнали деньги с паера и те кто это сделали, должны быть наказаны, те кто покрывает преступников, тоже!
В дырявую почту от mail.ru отправил уже письмо, чтобы наконец ввели смс верификацию входа в аккаунт, а то тоже не понятно на кого и для кого работают...
sas7110 вне форума
Старый 22.04.2014, 19:16
#1247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У вас истерика, я предлагаю вам больше не пользоваться нашей системой.
PayeerCOM вне форума
Старый 22.04.2014, 19:41
#1248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С чего бы истерика, деньги украли, узнать кто, не говорите. А совет не пользоваться, просто суперский, чего же еще от вас ожидать.
Как и писал выше, вам на нас пофиг...
Пользоваться, не пользоваться, это мне решать, а вот от ваших ответов, ни какой человечностью даже не пахнет.
Если не дай бог кто вашу систему взломает и выведет ваши деньги, тогда я думаю вы по другому заговорите.

добавлено через 5 часов 37 минут
Если у кого подобные проблемы, деньги со счета украли, представителям паера на это пофигу, вас послали как и меня, пишите в личку, соберемся и отправим немножко писем, чтобы поднять репутацию платежной системы payeer.com на новый уровень. Чтобы не покрывали преступников....

Последний раз редактировалось sas7110; 23.04.2014 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
sas7110 вне форума
Старый 23.04.2014, 22:07
#1249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нашел и связался с провайдером одного из хакеров, укравших деньги с кошелька, в тикетах на сайте написал им, чтобы связались с провайдером, раз мне не хотят давать никаких данных, закрыли тикеты как решенные.... В аське игнор...
Походу эти друзья ни с кем не общаются и ни кого не боятся и еще прикрывают злоумышленников, хакеров и прочую нечисть.
Даже не знаю, как решить вопрос, всего-то я хотел, чтобы нашли тех кто взломал кошелек и вывел деньги, причем баксы мои ушли на другой счет в payeer.com, но мне не говорят ничего....
sas7110 вне форума
Старый 24.04.2014, 05:36
#1250
Интересующийся
 
Имя: Mikhail
Пол: Мужской
Адрес: Vladivostok
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а как увели?СМС защиты небыло?
millennium14 вне форума
Старый 25.04.2014, 15:35
#1251
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывел на сбер, деньги не пришли(в ЛК платежки пишет отправлено), прошло 20 часов, в ТП и ВК написал, жду ответа
Roman101 вне форума
Старый 27.04.2014, 08:56
#1252
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Вчера 27.04.2014 я сделала два пополнения моего Payeer, на сумму 14000 каждая операция, перед этим я сделала несколько тикетов не подтвержденных, пытаясь втиснутся в сумму которая мне нужна учитывая остаток на моей карте, Ваша комиссия составляет от 3-5%, согласитесь не точное число чтобы сразу произвести правильно оплату исходя из моей суммы, поэтому и получилось несколько неподтвержденных тикетов, в конечном итоге все таки я нашла тот баланс вашей комиссии и той суммы которую хочу положить на кошелек, но после того как я сделала два перевода, операция пополнения стала грузится, после обращения в службу поддержки, мне пришло письмо автомат якобы я впервый раз с этой карты пополняю свой payeer, я написала что я уже делала переводы с этой карты, что она лично моя именная, после чего мне было предложено отправить скан карты для верификации, что я и сделала, до сих пор грузятся окошки операции пополнения и написано : Ваши документы в проверке 4-24 часа, этот срок истекает через 1 час. И менеджер службы поддержки больше не реагирует на мои обращения после вот таких ответов от него:



Время: 26.04.2014 10:18:45
От кого: Агент службы поддержки

при пополнении что написано? привязка 4-24 часа. ждите
Время: 26.04.2014 10:20:47
От кого: Агент службы поддержки

сканы не принимаем, паспорт вы не загрузили. после того как выполните то, что было написано после оплаты, в течении 4-24 часов оплата будет выполнена. вместо того что бы создавать тикеты по несколько штук - читайте внимательно требования.
После этого служба поддержки перестала отвечать, я задавала вопрос: как не принимаются сканы? Ведь система попросила скан карты и я его отправила.
"после того как выполните то, что было написано после оплаты, в течении 4-24 часов оплата будет выполнена. " - Что я должна выполнить? Тоже задавала это вопрос, но ответа не последовала. Ровно как и телефон по России не работает вообще, невозможно до него дозвониться и поговорить с живым человеком который объяснит все подробно. Чего мне ждать? Мне очень нужны деньги которые были сняты с моей карты, а в кошелек не попали. И Если кончится срок проверки моих документов, а деньги так и не поступят в кошелек, что мне делать в этой ситуации? Вот последнее письмо в тех поддержку, а ответа нет, прошло уже больше чем два часа, а денег на кошельке так и нет и на карту их никто не вернул! Ребята не связывайтесь никто с ними, во первых некомпетентная служба поддержки, а во вторых телефон указанный на сайте всегда занят, и такое чувство что все спецом! Дорогие товарищи модераторы! Какого хрена вы блокируете деньги, проводя проверку документов? Вы какое на это имеете право? И еще написано что сайт свободен от блокировки!
InnaGazina вне форума
Старый 27.04.2014, 11:35
#1253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от InnaGazina Посмотреть сообщение
Если кончится срок проверки моих документов, а деньги так и не поступят в кошелек, что мне делать в этой ситуации?
Подождать указанный срок 4-24ч не пробовали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Вывел на сбер, деньги не пришли(в ЛК платежки пишет отправлено), прошло 20 часов, в ТП и ВК написал, жду ответа
Вы видимо не читаете сроки осуществления переводов перед началом операции. Там сказано, что на Сбер VISA мгновенно, на MasterCard и Cirrus/Maestro до 2-3-х дней. Статус выполнено в нашей системе - потому-что Payeer обрабатывает заявки мгновенно, а уже банки получателей обрабатывают операции по своим срокам и регламентам.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 27.04.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 27.04.2014, 15:45
#1254
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Был приятно удивлен
Менял деньги, мгновенно поступили на приват24
kda вне форума
Старый 27.04.2014, 20:13
#1255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Претензия
26.04.2014 мною были переведены с карты visa денежные средства в размере 1000 долларов США на кошелек payeer №P5468281.Сначала деньги заблокировали и попросили предоставить скан паспорта и скан карты с которой совершался перевод. Данные были предоставлены в полном объеме. Деньги поступили на счет payeer.
27.04.2014 при попытке совершить оплату на один из сервисов, система мне не дала это сделать, перевод между кошельками тоже не возможен. Выдает ошибку ,что свяжитесь с нами, у нас есть к вам вопросы, т.ес тех.поддержкой. Я написала им письмо, в связи с чем я не могу воспользоваться своими же деньгами, они заблокированы. Тех поддержка попросила в 4ый раз предоставить скан паспорта и карты. Я предоставила. Операции так и не могу совершать. Создала новый инцидент и получила очередной ответ "предоставьте скан паспорта и карты"
Прошу решить мою проблему в кратчайшие сроки. Пименова Екатерина

Последний раз редактировалось Romanik30; 21.11.2015 в 02:03.
Romanik30 вне форума
Старый 28.04.2014, 11:32
#1256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Понравилось платежка. Думаю конкурент Perfect Money
newfortress вне форума
Старый 28.04.2014, 14:11
#1257
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Захотел работать по договору, как юр. лицо-на сайте описана подобая возможность. Написал в поддержку. Ответили, что временно не заключают договора, предложили работать как физлицо по оферте. Для меня это странно, где гарантии?
offshoreit вне форума
Старый 28.04.2014, 14:19
#1258
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

offshoreit, а не сказали по какой причине временно не заключают договора, ведь должно быть же какое-нибудь объяснение.
traderok вне форума
Старый 28.04.2014, 14:21
#1259
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

все отлично и быстро работает!я приятно удивлена, если честно не ожидала
Taniapro вне форума
Старый 28.04.2014, 22:10
#1260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Romanik30 Посмотреть сообщение
Пименова Екатерина
Глянул ваш аккаунт, деньги вы уже вывели.
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14