Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2014, 18:49
#12561
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
я жду свои переводы 13 дней по вебмани, по банку уже 4 день и нихрена нет ничего.
Ну по ВМ известна ведь ситуация, что толку писать. Админ написал, что пройдут в этом году максимум до 8.12 поданые заявки. Я сам подавал 13.12. Понимаю, что не придут в этом году, но т.к. мне в данном случае нужны именно ВМ (иначе бы давно перевел бы лимиты) жду своего часа (молча), который будет уже после праздников. Все срочное вывел заранее (в ноябре) через другие платежные системы ибо было ясно, что под НГ будут проблемы со сроками и регламентами.
Надо же не только на брокера надеятся, но и самому, как говорится, не плошать. Хоть какой-то мани менеджмент должен ведь быть если Вы решили инвестированием заниматься.
sign вне форума
Старый 24.12.2014, 18:58
#12562
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
ФТ сразу предложили перевести лимиты и предупредили, что сроки могут затянуться. Почему сразу не воспользоваться их предложением, если деньги нужны срочно?
Давно ли форум стал офециальным информирующем порталом, в договоре написанно что все изменения отслеживать на форуме ? почему о проблемах не проинформировали на сайте , в личном кабинете и тд? тех.под меня уверяла что проблем нет, только когда сроки по заявки вышли дала ссылку на ветку форума. даже если FT это и предложил , те варианты тоже не варианты , есть проблемы с выводом по ЯД и PM, в тоже ветке пишут про проблемы. Если бы компания должным путем проинформировала и предложила адекватные методы, паники никакой не было бы.
Ilsan Berger вне форума
Старый 24.12.2014, 19:00
#12563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
какие вам доказательства нужны ? справку от админа то он удаляет сообщения ? следите за форумом внимательно и будет доказательство, я сам сегодня писал туда, после меня еще 3 критичных сообщения были , все удалили а если вы глаза долбитесь - то идите мимо.

добавлено через 3 минуты

Люди озабоченны проблемой вывода средств , FT ничего внятно не говорит. Где еще им узнавать инфу, в тех поддержке ничего не отвечают. У них косяк с вывод по ВебМани уже с ноября весит , а они только вчера на сайте инфу выложили что есть проблема, а решение это й проблемы скажем так хилые. я жду свои переводы 13 дней по вебмани, по банку уже 4 день и нихрена нет ничего.
21.12 заказывал через ecompay - 23 поступили на карту .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx.jpg
Просмотров: 92
Размер:	107.3 Кб
ID:	115241  
xterra вне форума
Старый 24.12.2014, 19:09
#12564
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
Если бы компания должным путем проинформировала и предложила адекватные методы, паники никакой не было бы.
Паники и так нет никакой, паникуют в основном мелкие инвесторы которые перебежали сюда из рухнувших хайпов, я не представляю себе человека, который инвестирует хотя бы 100000$, который бы истерично бегал по форумам и надрывался, как это делаете вы, впрочем я сомневаюсь что вы вообще инвестор.
P.S. Заметил закономерность, появление куратора ММСИСКи И МИЛЛки господина Guerman в данной теме сопровождается появлением вот таких персонажей, неизвестно откуда взявшихся, как Ilsan Berger.
Drun2611 вне форума
Старый 24.12.2014, 19:17
#12565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
Давно ли форум стал офециальным информирующем порталом, в договоре написанно что все изменения отслеживать на форуме ? почему о проблемах не проинформировали на сайте , в личном кабинете и тд? тех.под меня уверяла что проблем нет, только когда сроки по заявки вышли дала ссылку на ветку форума. даже если FT это и предложил , те варианты тоже не варианты , есть проблемы с выводом по ЯД и PM, в тоже ветке пишут про проблемы. Если бы компания должным путем проинформировала и предложила адекватные методы, паники никакой не было бы.
То что не уведомили на сайте, конечно неправильно, согласен.
Предложенные варианты - любая система, кроме банка, чем вам не варианты? На тот же перфект перевели лимит и радуйтесь.
Berouz вне форума
Старый 24.12.2014, 19:31
#12566
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Паники и так нет никакой, паникуют в основном мелкие инвесторы которые перебежали сюда из рухнувших хайпов, я не представляю себе человека, который инвестирует хотя бы 100000$, который бы истерично бегал по форумам и надрывался, как это делаете вы, впрочем я сомневаюсь что вы вообще инвестор.
P.S. Заметил закономерность, появление куратора ММСИСКи И МИЛЛки господина Guerman в данной теме сопровождается появлением вот таких персонажей, неизвестно откуда взявшихся, как Ilsan Berger.
Ник drun2611 как раз говорит что вы сами потерялись в индентификации себя , я тут сижу под своей настоящий фамилией.
Далее, в инвестировании вы наверно как свинья в нотной грамоте разумеете - человек желающий инвестировать 100 кусков $ не будет связываться с памм и форексом на условиях оферты ( если вы вообще понимате чем оферта от договора отличается), по крайней мере всю сумму точно не будет вкладывать. Я вложил 6 тыс $ если вы считаете, что это мелочи то пожертвуйте тогда такую сумму голодающим Поволжья, для вас мелочь им приятно.
Я повторю суть претензий в том , что не проинформировали вовремя и динамят с ответом, могли бы просто официальный релиз на сайте повесить о проблеме, и предложили иные варианты вывода. Лично мне деньги нужны были до НГ, теперь если даже я начну процедуру альтернативного вывода то не успею к НГ.
Ilsan Berger вне форума
Старый 24.12.2014, 19:32
#12567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Образовалась неприятная ситуация с выплатами на ЯД у данного брокера. Клиенты, которые заказывали выплаты 13.12.2014 получили их на третий день после истечения срока регламента по курсу 49 рублей за 1 доллар. В то время как в дни регламента курс вывода составлял от 55 до 60 с чем-то рублей за 1 доллар. Таким образом, компания допустила, просрочив выплаты, что клиенты получили на 10-20% меньше чем могли бы получить, если бы выплаты проходили согласно установленным срокам.
topfor вне форума
Старый 24.12.2014, 19:36
#12568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
Лично мне деньги нужны были до НГ, теперь если даже я начну процедуру альтернативного вывода то не успею к НГ.
Почему не успеете? Вот выше вам со скрином предоставили сроки вывода на екоммпей, на ПМ так вообще моментально выводят, X-Change тоже быстро.
Berouz вне форума
Старый 24.12.2014, 19:39
#12569
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Почему не успеете? Вот выше вам со скрином предоставили сроки вывода на екоммпей, на ПМ так вообще моментально выводят, X-Change тоже быстро.
да все так но , я говорил про вывод через банк и ВМ. чтоб теперь мне вывести через EP или други системы , нужно сначала пополнить с них счет (я заводил средства только через банк и ВМ), а потом оформить заявку на перенос вывода средств с БМ, короче геморрой целый. Мне интересно банковский перевод вовремя придет , висит 2 заявки.
Ilsan Berger вне форума
Старый 24.12.2014, 19:45
#12570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
да все так но , я говорил про вывод через банк и ВМ. чтоб теперь мне вывести через EP или други системы , нужно сначала пополнить с них счет (я заводил средства только через банк и ВМ), а потом оформить заявку на перенос вывода средств с БМ, короче геморрой целый. Мне интересно банковский перевод вовремя придет , висит 2 заявки.
Для активации другой системы достаточно пополнить на 10USD, а после активации, лимит ВМ должен автоматически перевестись на новую систему, так, что не отчаивайтесь, все еще можно успеть сделать. Со слов админа с банком вообще проблем нет.
Berouz вне форума
Старый 24.12.2014, 19:53
#12571
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Для активации другой системы достаточно пополнить на 10USD, а после активации, лимит ВМ должен автоматически перевестись на новую систему, так, что не отчаивайтесь, все еще можно успеть сделать. Со слов админа с банком вообще проблем нет.
Я не отчаиваюсь, есть некоторое беженство по поводу поведения компании. Уважающая себя компания может так и будет клиентам мозги делать, но уважающаяя клиента компания сделает все что б обозначить проблему и решить ее. Еще я зол, что если бы хотя бы неделю назад FT проинформировал всех должен образом о проблемах с выводом через ВМ я бы все ВМ-лимиты вывел по банку и проблем не было бы, и сюда бы я не писал (впервые пишу на форуме). посмотрим как по банку выводят, говорить это одно...
Ilsan Berger вне форума
Старый 24.12.2014, 20:01
#12572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
Я не отчаиваюсь, есть некоторое беженство по поводу поведения компании. Уважающая себя компания может так и будет клиентам мозги делать, но уважающаяя клиента компания сделает все что б обозначить проблему и решить ее. Еще я зол, что если бы хотя бы неделю назад FT проинформировал всех должен образом о проблемах с выводом через ВМ я бы все ВМ-лимиты вывел по банку и проблем не было бы, и сюда бы я не писал (впервые пишу на форуме). посмотрим как по банку выводят, говорить это одно...
Неделю назад? Уже как больше месяца информация есть о проблемах с выводом ВМ. Что на официальном форуме, что здесь. Вот если бы вы сами время от времени мониторили форум, проблем бы у вас не было. В сложившейся ситуации виноваты полностью вы сами.
ferd вне форума
Старый 24.12.2014, 20:12
#12573
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
человек желающий инвестировать 100 кусков $ не будет связываться с памм и форексом на условиях оферты
Откуда Вам знать Вы всего 6 вложили? И не знаете всего о чем договариваются с ВИПами(от 50к) ИК.

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Уже как больше месяца информация есть о проблемах с выводом ВМ. Что на официальном форуме, что здесь. Вот если бы вы сами время от времени мониторили форум, проблем бы у вас не было. В сложившейся ситуации виноваты полностью вы сами.
Полностью поддерживаю!
Сами провтыкали, значит сами и виноваты, а при этом свою халатность даже и не думают признавать.
Будут постоянно искать крайнего и каждый раз нового, но только не себя.
remete вне форума
Старый 24.12.2014, 21:14
#12574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сами провтыкали, значит сами и виноваты, а при этом свою халатность даже и не думают признавать.
Будут постоянно искать крайнего и каждый раз нового, но только не себя.
Не правильный ракурс, здесь ни кто не втыкает, я понимаю, что уже надоели разные тролли и пр. , но здесь ни кто не втыкает и в т.ч. о халатности говорить не правомерно ...
AlexLvovich вне форума
Старый 24.12.2014, 21:53
#12575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
уже надоели разные тролли и пр. ...
Просто читать и ничего не писать в ответ так же не правильная позиция, вот и получилось так как есть в моем предыдущем посте.
remete вне форума
Старый 24.12.2014, 22:16
#12576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Лучше б вообще почти все удаляли, а то захочешь прочитать инфу от админа - нужно будет перелопатить несколько веток, достали уже своим флудом.
Какая тебе нужна инфа от админа ? Мне вот лично нужна инфа сколько дней (реально а не декларативно) нужно финотделу FT, чтобы вывести мои 150$ на Webmoney. А они там висят в статусе проверено уже 14 рабочих дней. Нахрена извините мне все эти тренды, системы и проценты если нет гарантированного вывода !?
bawru1959 вне форума
Старый 24.12.2014, 22:23
#12577
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Почему не успеете? Вот выше вам со скрином предоставили сроки вывода на екоммпей, на ПМ так вообще моментально выводят, X-Change тоже быстро.
Насчет моментального вывода на Перфектмани уже не актуальная информация. В выходные было десять попыток поймать автоматическую выплату, когда стало понятно что тщетно, заявки уже не отменялись. Прикол в том что на 10 баксов вывели еще вчера, а на остальные забили и не выводят.

На вебмани то же висит пару заявок от 06.12. время 17.06 но там особых претензий нет, знаю что трудности не отменяю потому что просто нужно немного Вебманей.

Но то что с перфектом стали придерживать, это новость, хотя срок регламента не нарушен еще, но неприятно.

Vestern вне форума
Старый 24.12.2014, 22:34
#12578
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Насчет моментального вывода на Перфектмани уже не актуальная информация. В выходные было десять попыток поймать автоматическую выплату, когда стало понятно что тщетно, заявки уже не отменялись. Прикол в том что на 10 баксов вывели еще вчера, а на остальные забили и не выводят.
Что значит не актуальная? Автовывод работает.
В воскресенье во второй половине дня очень часто автовывод не срабатывает. В субботу на вечер тоже бывает не хватает, правда в эту субботу не пробовал.
Всегда отменяю заявку и вывожу в понедельник. Пополняют кошелек примерно в 11-12 часов по Киеву ( из личных наблюдений). Так и на этой неделе, в ПН вывел автоматом, сумма немного меньше вашей. (скрин лень делать)
Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Но то что с перфектом стали придерживать, это новость, хотя срок регламента не нарушен еще, но неприятно.
Почему стали придерживать? Так всегда было. Если автовывод не сработал, то выплата идет в ручную в течении регламентных сроков. А это 5 дней.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 24.12.2014 в 22:40.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.12.2014, 22:44
#12579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ilsan Berger Посмотреть сообщение
с официального форума в разделе о выводе средств удалены сообщения где клиенты выражают свое недовольство и где описывают проблемы с задержкой вывода средств. все что сегодня писали критичного админы удалили. это клиенто- ориентированное компания? остались сообщения плана " Я ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЬГИ , ВСЕ В НОРМЕ".
А чего так долго молчал?)) Зарегистрировался как раз во время скама брокера с мировым именем и так долго ждал, чтобы свою вонь тут оставить? И как только сегодня тут Рокуликов засверкал ты и отметился))) Гонорар отрабатываешь? Или долги перед лохотроном с "мировым" именем?
golovins42 вне форума
Старый 24.12.2014, 22:47
#12580
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Что значит не актуальная? Автовывод работает.
В воскресенье во второй половине дня очень часто автовывод не срабатывает. В субботу на вечер тоже бывает не хватает, правда в эту субботу не пробовал.
Всегда отменяю заявку и вывожу в понедельник. Пополняют кошелек примерно в 11-12 часов по Киеву ( из личных наблюдений). Так и на этой неделе, в ПН вывел автоматом, сумма немного меньше вашей. (скрин лень делать)

Почему стали придерживать? Так всегда было. Если автовывод не сработал, то выплата идет в ручную в течении регламентных сроков. А это 5 дней.
Может у тебя всегда и было 5 дней вывод на ПМ, а у меня больше 2 дней никогда не висело на ПМ и автовывод на перфект в последний месяц то же работал до этих выходных, я сравниваю сугубо свою личную работу с компанией и вижу что срок удлинился и мой пост был ответом на сообщение, что мол на ПМ сейчас можно быстро вывести. Нет не получится быстро, если автомат не сработает.
Vestern вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31