Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,252 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 22:57
#12561
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Михаил в посте 12550 превзошёл самого себя
сначала говорит подробности идеи только за бабло
тут же подробно описывает свою идею,свалив в кучу всё о чём многие уже здесь писали ранее и что уже введено или скоро введётся Мавроди(он то по любому этот форум читает-не ***** ведь,хочет знать чего от него ожидают адекватные люди и куда далее надо идти)
то есть пытается учить непонятно кого и зачем
и таких как он там большинство среди руководителей,о каком порядке может идти речь
господи,прости и пожалей заблудших невменяемых детей твоих
не,ну мне прям жаль как то стало Мавра-работать с таким материалом-этож с ума сойти можно
просто прохожий вне форума
Старый 06.04.2012, 23:00
#12562
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от maxxemus Посмотреть сообщение
Не ужели, людям одного кидка не хватило?
я например постоянно работаю с пирамидами и кидки это привычное дело и обычный исход работы пирамиды , главное уметь зарабатывать в них , нужно понимать что скам в любом случае неминуем.

ОТ себя : если бы были только месячные депозиты под 30% , без баснословных рефок и бонусов , то система проработала намного дольше...
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 06.04.2012, 23:06
#12563
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Итак, из пираМММиды начинает лезть всё закачанное туда под давлением д*рьмо... Собственно, срач между влошившимися (гениальное слово!) и составляет самую интересную часть наблюдения за Организмом.
На Мавросайте "инвесторы" становятся одолеваемы паранойей, клеймят жалобщиков и раскрывают козни провокаторов ФСБ и азефов Госдепа (по три с полтиной бакса за пост). Еще бы, всё Мироздание озабочено лишь тем, что навредить Организму! Похоже, дело у них идет к закрытому форуму.
А в это самое время паранойя начинает плохо влиять на умственные способности, и заставляет "инвесторов" верить, что ежели отпиливать от "десятки" только 30% в пользу собратиев и сосестриев, то в целом по Организму денег откуда-то прибавится. Также некоторые уверены, что сделать из дырки от бублика 1 млн. р. несравненно легче, чем 10 млн.р. Ну-ну.
Теоретически можно заметить, что Главномавру нужно сделать лишь две простые вещи: увеличить приток баблоса в и уменьшить отток баблоса из. Чтобы в и из были хотя бы равны. Практический же ужос в том, что а) об этом надо было думать раньше, и б) в Организме эти две простейшие задачи диаметрально противоположны друг другу. Тем не менее, практически же любой финик предложит в этой ситуации стандартное решение: по мере возможности подкидывать особо воняющим кредиторам (в данном случае -- влошившимся) небольшие куски. И тогда кредитор (особенно жадный, глупый и не взявший залога) будет меньше вонять, ибо а) надеется, что когда-нибудь ему таки понемногу вернут таким макаром долг, и б) сознает, что публично воняя и идя на принцып рискует получить кучу судебного геморроя, репутацию лоха и ничего денег.
ради бога пишите ещё-у Вас литературный талант
последний раз так от души смеялся когда читал Аверченко
и главное что пишите всё правильно-не в бровь,а в глаз
просто прохожий вне форума
Старый 06.04.2012, 23:07
#12564
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
если бы были только месячные депозиты под 30% , без баснословных рефок и бонусов , то система проработала намного дольше...
тут другая ситуация, 20% в месяц - маленький стимул чтобы затмить опыт МММ-94, люди не шли как мне кажется
chikifriki вне форума
Старый 06.04.2012, 23:09
#12565
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Михаил в посте 12550 превзошёл самого себя
сначала говорит подробности идеи только за бабло
тут же подробно описывает свою идею,свалив в кучу всё о чём многие уже здесь писали ранее и что уже введено или скоро введётся Мавроди(он то по любому этот форум читает-не ***** ведь,хочет знать чего от него ожидают адекватные люди и куда далее надо идти)
то есть пытается учить непонятно кого и зачем
и таких как он там большинство среди руководителей,о каком порядке может идти речь
господи,прости и пожалей заблудших невменяемых детей твоих
не,ну мне прям жаль как то стало Мавра-работать с таким материалом-этож с ума сойти можно
Я говорил о 3 идеях, а там кинул лишь одну
Дабы показать что не фейк. Кстати можете передать Мавру. Пусть меня возьмет финансовым аналитиком


Да и не в деньгах счастье! Если купит идею, то половину денег отдам администрации MMGP, в фонд помощи пострадавшим МММ 2011
Цитата:
еще посмотрим что будет после 10го
Причем тут десятое? Речь шла об "отмене" новогоднего бонуса, чем грозился Мавр. Про десяток я молчу. Бонус так и не отменили, прогноз сбылся


Хотя на 90% уверен, что и десятого будет такая же шляпа. А может и отменит на несколько дней, т.к. вранье уже совсем явное. Это не прогноз, это так мнение...

А вот по поводу того что из подполья он не вылезет так это я уверен. Вон белорусы по нему как по Организатору копают, вылазить ему нет никакого резона...

Цитата:
тут другая ситуация, 20% в месяц - маленький стимул чтобы затмить опыт МММ-94, люди не шли как мне кажется
О каких 20% идет речь?
20+20 (рефские)+ 15 тюремный, + 25 новогодний+ 5 десятника = 85% в месяц. А если на льготника все оформить то и вообще 95%! Красота!

Я бы кстати на месте Мавра мог узаконить вот эту трихамундию. Все равно кому надо - тот накрутит. Сдел бы официальный новый тариф, 100% в месяц. Безо всех бонусов.
И по нему наивысший приоритет для выплат. (Ой, кажись насчет второй темы проговорился)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 06.04.2012 в 23:15.
mihailro вне форума
Старый 06.04.2012, 23:14
#12566
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А вот по поводу того что из подполья он не вылезет так это я уверен. Вон белорусы по нему как по Организатору копают, вылазить ему нет никакого резона...
Да все понятно, что он не вылезет, вылезет только при одном раскладе когда пирамида разрастется, иначе это мазохизм.
chikifriki вне форума
Старый 06.04.2012, 23:26
#12567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Кстати можете передать Мавру. Пусть меня возьмет финансовым аналитиком

Я бы кстати на месте Мавра мог узаконить вот эту трихамундию. Все равно кому надо - тот накрутит. Сдел бы официальный новый тариф, 100% в месяц. Безо всех бонусов.
И по нему наивысший приоритет для выплат. (Ой, кажись насчет второй темы проговорился)
Есть такая примета: Если оставить где то денежку, то обязательно туда вернёшься.
Михаилро всё ближе и ближе к возвращению...
Patrick16 вне форума
Старый 06.04.2012, 23:26
#12568
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр вынужден будет пойти против собственных правил, чисто волевое решение должно произойти, мне кажется процентов 70 оставят свои деньги под 20% внутри, все равно выгоднее чем где бы то ни было, процентов 30 конечно сразу деньги вытащат, ну и отдать по номиналу, пофиг
chikifriki вне форума
Старый 06.04.2012, 23:34
#12569
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
тут другая ситуация, 20% в месяц - маленький стимул чтобы затмить опыт МММ-94, люди не шли как мне кажется
я говорил о 30% , думаю это неплохо в сравнении с 7% в год в банке ! а сравнивать с 94-м годом никто бы и не стал !
Я потому и вышел пораньше , потому что все эти бешенные % сильно подрывают стабильность и продолжительность работы МММ
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 06.04.2012, 23:35
#12570
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
ради бога пишите ещё-у Вас литературный талант
последний раз так от души смеялся когда читал Аверченко
и главное что пишите всё правильно-не в бровь,а в глаз
Спасибо.
Когда я вижу Главмавра -- меня накрывает вдухновенье, начинается пир духа, и я готов творить нетленку декалитрами! Истинно, ВВП-МММ!!
toster вне форума
Старый 06.04.2012, 23:36
#12571
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=mihailro;2652782]Я говорил о 3 идеях, а там кинул лишь одну
Дабы показать что не фейк. Кстати можете передать Мавру. Пусть меня возьмет финансовым аналитиком
Да и не в деньгах счастье! Если купит идею, то половину денег отдам администрации MMGP, в фонд помощи пострадавшим МММ 2011


уговорили,передаю
Сергей Пантелеевич возмите Михаила в финансовые аналитики,он ведь несмотря ни на что радеет за систему,ночей не спит,придумывает как бы разрулить нынешние проблемы,видно же что душой болеет за идею.
и платите ему побольше,он ведь обещал половину отдать местному форуму,а Вы его не только читаете,но и пишите здесь.
Вы довольны Михаил?
рад если помог Вам
просто прохожий вне форума
Старый 06.04.2012, 23:37
#12572
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
Я потому и вышел пораньше , потому что все эти бешенные % сильно подрывают стабильность и продолжительность работы МММ
ну хоть чето оставили? по принципу "авось"
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Сдел бы официальный новый тариф, 100% в месяц
ну а че с такой нагрузкой делать через месяц? как только пошли сверхдоходные, у меня ощущение что 60% вкладчиков сразу на них переоформились, а уж вступающие наверно 90% на них кидали деньги
chikifriki вне форума
Старый 06.04.2012, 23:42
#12573
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Спасибо.
Когда я вижу Главмавра -- меня накрывает вдухновенье, начинается пир духа, и я готов творить нетленку декалитрами! Истинно, ВВП-МММ!!
воистину неисповедимы пути вдухновенья
а меня вот вдухнувение что то накрывает,от комментов некоторых активных участников пирамиды,в том числе и бывших
видать кто там был в активных,у тех сдвиг по фазе надолго-ничто на земле не проходит бесследно
просто прохожий вне форума
Старый 06.04.2012, 23:43
#12574
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
ну хоть чето оставили? по принципу "авось"
нет , у меня достаточно опыта что б на "авось" на бросать денег
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 06.04.2012, 23:45
#12575
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
Мавр вынужден будет пойти против собственных правил, чисто волевое решение должно произойти, мне кажется процентов 70 оставят свои деньги под 20% внутри, все равно выгоднее чем где бы то ни было, процентов 30 конечно сразу деньги вытащат, ну и отдать по номиналу, пофиг
Аполитично рассуждаете, однако. А где-же психология?
Допустим, Главномавр таки принял Волевое Решение типа "Вся благотворительная помощь пересчитывается по 20%, кому не нравится -- забирайте ровно сколько влошили и адиос!"
Допустим далее, процентов 30 смутились и забрали своё. И они таки пойдут согбенны, палимы солнцем и стеная? Увы, боюсь, что не успемши получить на кассе денег, они поднимут на всех углах такой хай про то, как их кинули, что Госдеп согласится платить им аж по пять с полтиной за пост.
А оставшиеся под 20% (что, конечно, гораздо лучше, чем в банке, но сравнимо, скажем, с мусорными векселями, у которых таки есть какая-никакая гарантия, закон от 1937г. и балансовый отчет) будут как голым, пардон, задом на углях. Ибо не будет уже гарантии... пардон, доверия, что их влошения через время не пересчитают по 10... 5... 0%...
Видится сомнительная польза пирамммиде от такого волевого решения.
toster вне форума
Старый 06.04.2012, 23:49
#12576
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ну что, вроди у большинства выплаты приказали долго жить?

Возвращаю предложение выкладывать инфу о своём руководителе, отказывающему в выплате в формате:

1. ФИО
2. Телефон
3. e-mail
4. скайп
5. Дата запроса о выплате

Мы Можем Многое!!! Правда ничего не получается...
Не плохо было бы.Кто первый?
Sergey13 вне форума
Старый 06.04.2012, 23:55
#12577
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
А оставшиеся под 20%
ой, да кто на территории СНГ знает что такое мусорные векселя??)) 20%/мес - простой, 30%/мес льготный, и люди за милую душу попрут, а главной гарантией будет срок существования пирамиды

добавлено через 2 минуты
вся сегодняшняя команда останется в пирамиде на таких условиях, альтернатив для большинства нет, а люди неавантюристы начнут интересоваться уже, тем более сколько внимания пресса привлекла, все путем будет

Последний раз редактировалось chikifriki; 06.04.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
chikifriki вне форума
Старый 07.04.2012, 00:03
#12578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мдааа, я недавно в системе и уже стал десятником, вот пригласил знакомых и они вложили довольно приличную сумму, но чуть меньше 500тыс. руб.,перечислили мне. Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))) Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер?
artur1992g вне форума
Старый 07.04.2012, 00:05
#12579
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
ой, да кто на территории СНГ знает что такое мусорные векселя??)) 20%/мес - простой, 30%/мес льготный, и люди за милую душу попрут, а главной гарантией будет срок существования пирамиды
добавлено через 2 минуты
вся сегодняшняя команда останется в пирамиде на таких условиях, альтернатив для большинства нет, а люди неавантюристы начнут интересоваться уже, тем более сколько внимания пресса привлекла, все путем будет
Ааааа, нееее, тогда пардон, речь не идет об прыгать, как говорил один еврей. 20% в месяц -- только в пирамммиды, адназначна! С таким прОцентом других альтернатив нет ни у кого потому, что их не может быть никогда... Ну разве только случайный выигрыш в рулетку или форексню (занятия типа распила госзаказа или высокорентабельного собственного бизнеса по продаже нефтигаза и наркоты не рассматриваем).
Но теоретическое обоснование остается тем же. Снижение со 100% до 20% в месяц лишь продлит пирамммидальную агонию на пару месяцев, ну на полгода.
И увы, внимание в случае Волевого Решения будет привлекать не Продажная Пресса, а многочисленные Васи Пупкины в своих бложиках, форумах и пивбарах. А это таки две большие разницы...
toster вне форума
Старый 07.04.2012, 00:06
#12580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
даже расписку составил на эту тему
Это Вы явно погорячились...
Lawer вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22