Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 22:15
#12481
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вряд ли отдел -К поможет...этот хайп не российский и Витька Голдова не существует это сборная мошенников или человек под кликухой скрывается.Сами подумайте над фамилией -Голдов ))как будто в насмешку всем,ещё бы Баксов назвался

добавлено через 1 минуту
я сегодня Турчиной вопрос написал...пока молчит )) почему после компрессии всем ничтожный процент начислили.

Последний раз редактировалось Игорь Яркулов; 02.04.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Яркулов вне форума
Старый 02.04.2015, 22:36
#12482
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Игорь Яркулов Посмотреть сообщение
я сегодня Турчиной вопрос написал...пока молчит )) почему после компрессии всем ничтожный процент начислили.
А Турчина тут причем?
zdorovnm вне форума
Старый 02.04.2015, 22:39
#12483
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
несколько перезагрузок роутера и я зашел уже вчера)))
А вот с этого места подробнее пжст....
Как ..и что ....куда нажимать ....
Те делать сброс каких то настроек....?
михалыч48 вне форума
Старый 02.04.2015, 22:42
#12484
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Игорь Яркулов Посмотреть сообщение
Вряд ли отдел -К поможет...этот хайп не российский и Витька Голдова не существует это сборная мошенников или человек под кликухой скрывается.Сами подумайте над фамилией -Голдов ))как будто в насмешку всем,ещё бы Баксов назвался

добавлено через 1 минуту
я сегодня Турчиной вопрос написал...пока молчит )) почему после компрессии всем ничтожный процент начислили.
Их счёт в Перфекте верифицирован. Понятно, что на подставного человека, но начало для верёвочки есть! Голдова так же скорей всего нет, а сидит за всем этим другой человек или несколько людей. Виктория скорей всего тоже носит другое имя. Сейчас её нет на форуме, чтоб раньше времени лавину не довольствия не вызвать! Всему есть зацепка, и если её как следует зацепить, то и конец найдётся!
Сергей Жигалов вне форума
Старый 02.04.2015, 22:44
#12485
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
А вот с этого места подробнее пжст....
Как ..и что ....куда нажимать ....
Те делать сброс каких то настроек....?
да какой сброс?айпи на время меняете и всё!есть программа смены айпи временно ..нажал кнопочку и ты в америке...нажал и в бразилии!!
Константин Пряхин вне форума
Старый 02.04.2015, 22:46
#12486
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

То же проплатил все свои места, их всего лишь 18. Куплены постепенно за три года. На подстрекания "давайте побольше покупайте - быстрей компрессия" не повёлся. "Даёшь пятилетку за три года" оказалось глупостью. Никого не приглашал, случайно под мои места попалигода полтора назад ещё пару десятков мест. Просмотрел начисления, на всех местах без исключения начисления больше чем в прошлом месяце.8 мест сейчас стоят еденичками. Буду продолжать.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 02.04.2015, 22:48
#12487
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
То же проплатил все свои места, их всего лишь 18. Куплены постепенно за три года. На подстрекания "давайте побольше покупайте - быстрей компрессия" не повёлся. "Даёшь пятилетку за три года" оказалось глупостью. Никого не приглашал, случайно под мои места попалигода полтора назад ещё пару десятков мест. Просмотрел начисления, на всех местах без исключения начисления больше чем в прошлом месяце.8 мест сейчас стоят еденичками. Буду продолжать.
А под первыми 10 местами какая структура?
Сергей Жигалов вне форума
Старый 02.04.2015, 22:50
#12488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выиграшной оказалась стратегия не выгребать всё из мест, тоесть когда набегала 20-ка баксов я снимал 1-2 долларс остальное доплачивал. благодаря этому ледующего 1-го числа должно ещё быть три четыре места с начислениями больше 20 хоть они и одиночки.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 02.04.2015, 22:51
#12489
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Так это было правильно,я так же поступил ,каждый должен был брать мест сколько потянет изначально,хотели сразу миллионов я тоже хотел,сменить свою пятерку,но у меня все впереди
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 02.04.2015, 22:53
#12490
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня только под одним местом не мои были около 20-ти мест, и всё остальные 17 мои. Не приглашал никого специально. Контингент моих друзей посмеялся бы с меня за эти "игрушки" в инернете.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 02.04.2015, 22:54
#12491
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Выиграшной оказалась стратегия не выгребать всё из мест, тоесть когда набегала 20-ка баксов я снимал 1-2 долларс остальное доплачивал. благодаря этому ледующего 1-го числа должно ещё быть три четыре места с начислениями больше 20 хоть они и одиночки.
а это ведь отличная идея
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 02.04.2015, 22:55
#12492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На халяву много денег не бывает, почему то их всегда приходилось зарабатывать.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 02.04.2015, 22:58
#12493
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Выиграшной оказалась стратегия не выгребать всё из мест, тоесть когда набегала 20-ка баксов я снимал 1-2 долларс остальное доплачивал. благодаря этому ледующего 1-го числа должно ещё быть три четыре места с начислениями больше 20 хоть они и одиночки.
У меня тоже один партнёр работает по такому принципу, и он себя оправдывает
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 23:00
#12494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кто уже вошел в свои кабинеты,напишите,остались там счетчики?
Awrora вне форума
Старый 02.04.2015, 23:02
#12495
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

счетчик от 13 марта стоит.
ZX888 вне форума
Старый 02.04.2015, 23:03
#12496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Игорь Яркулов Посмотреть сообщение
Вряд ли отдел -К поможет...этот хайп не российский и Витька Голдова не существует это сборная мошенников или человек под кликухой скрывается.Сами подумайте над фамилией -Голдов ))как будто в насмешку всем,ещё бы Баксов назвался

добавлено через 1 минуту
я сегодня Турчиной вопрос написал...пока молчит )) почему после компрессии всем ничтожный процент начислили.
А я предупреждал: не радуйтесь такому длинному сроку службы фонда, перебирайтесь в более свежие)) Всё гениальное просто и понятно, кто понимал, тот зарабатывал и всё ещё зарабатывает начиная с МММ зарабатывая такими же структурами как extranetinvestment просто моложе. Очень интересно что поведают в отделе "К" участники данного хайпа? Я уже писал ранее, хоть один тут заплатил хоть раз подоходный налог с своих выводов, выводов с иностранной серой платёжной системы, а у кого свои структуры с реальными людьми, так тот вообще по сути соучастник))) Зная нашу правоохранительную систему, у органов будет больше вопросов к тому кто сам пришёл, а не к тому кого ещё найти надо в оффшорах ещё и во время санкций, когда доступы к иностранным серверам, платёжным системам, почтовым роботам и переводам вообще недоступны. Это только самим как то фактуру собирать.
Bernanke вне форума
Старый 02.04.2015, 23:08
#12497
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
До этого же как то выкручивались...понятное дело нахапали мест...кто ж его знал что так будет!Хотя если включить мозги,этого и следовало ожидать!Вообщем я иду дальше!!
Выбирайте выражения уважаемый! По вашему мы все здесь - хапуги!?
И то, что эти "хапуги", особенно кто присоединился с середины 2013, в 2014 и 2015 году дисциплинированно и без опозданий инвестировали в фонд, работали, строили собственные структуры или приглашали новых партнёров в фонд - получили Достойные начисления, которые Добровольская с Турчиной так сладко обещали на конференциях?
Цитирую Новости от 25.03.2015 : Однако, при начислении первых процентов после компрессии, все инвесторы ощутят истинную отдачу от плотного заполнения Инвестиционного мешка
и отсутствия неактивных ИМ в структурах.
А на деле получили - рестарт...
А все шикарные начисления, которые сделаны первому эшелону - это результат работы как раз именно той части инвесторов, которые пришли позже и остались в данный момент с мизерными начислениями - такими, что даже имеющиеся личные места оплатить уже не в состоянии.

Цитата:
Сообщение от Игорь Яркулов Посмотреть сообщение
Вряд ли отдел -К поможет...этот хайп не российский и Витька Голдова не существует это сборная мошенников или человек под кликухой скрывается.Сами подумайте над фамилией -Голдов ))как будто в насмешку всем,ещё бы Баксов назвался
добавлено через 1 минуту
я сегодня Турчиной вопрос написал...пока молчит )) почему после компрессии всем ничтожный процент начислили.
Или Лениным - тот тоже в светлое будущее народ вёл.

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Я считаю не правильной эту компрессию! Надо было сделать всем одинаково с компрессионного мешка, без счёта накоплений на инвестиционном месте! Пусть даже бы всем давали 1 или 2% начислений, зато все бы были довольны. Дали бы 1%-у всех было бы по 25 с копейками начислено на каждое место. На 2%-50 с копейками было бы начислено на каждое место. А так не честно-те кто уже давно в + им и сейчас по 800-900 на числили, а кто не вышел на самоокупаемость или только вкладывал, тем копейки! Я сам полтора года только вкладывал сюда. Вход в кабинет у меня только завтра, но я даже боюсь туда заходить, смотреть на эти начисленные копейки! Я в здравом уме и понимаю по всем этим начислениям сейчас, что это ни какой не фонд и жить ему осталось месяц-два. Сюда я вложил более 1.000 долларов и ещё вкладывать в апреле не собираюсь. У меня 60 мест- если половину оплачу в этом месяце, то ещё хорошо, и то из тех денег, которые у меня остались с мартовских начислений. Все 60 мест стоят одиночными, на них и по 2 доллара сейчас не капнет! Если и в этом месяце не будет на сайте выплат, то я напишу в отдел "К". У меня уже все кабинеты от сканированы с моим вливанием денег в каждый кабинет. Здесь махинация в особо крупных размерах и их будут расследовать.
Попробуйте связаться с lic - у него похожие претензии к фонду по возврату Всех накопленных им средств. Может и ещё найдутся желающие к вам присоединиться, когда коллективная заява будет - может "К"-ашники заинтересуются Голдовым и компанией...
А там глядишь и денежки вернуть заставят... Но шансы ничтожно малы.
Andrey Zykov вне форума
Старый 02.04.2015, 23:15
#12498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Цитирую Новости от 25.03.2015 : Однако, при начислении первых процентов после компрессии, все инвесторы ощутят истинную отдачу...
Все правильно. После компрессии, а не во время компрессии.

Кстати сколько раз уже замечал как склоняют имена Турчиной и Добровольской. А что они плохого сделали лично вам, тем кто их ругает? Не нравится - не посещайте вебинары. А так это на зависть похоже. Чёрную зависть.

Последний раз редактировалось Trafplus; 02.04.2015 в 23:20.
Trafplus вне форума
Старый 02.04.2015, 23:16
#12499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Их счёт в Перфекте верифицирован. Понятно, что на подставного человека, но начало для верёвочки есть! Голдова так же скорей всего нет, а сидит за всем этим другой человек или несколько людей. Виктория скорей всего тоже носит другое имя. Сейчас её нет на форуме, чтоб раньше времени лавину не довольствия не вызвать! Всему есть зацепка, и если её как следует зацепить, то и конец найдётся!
Уверен что дата схлопывания системы была просчитана создателем в день её старта, значит логично, что все концы в воду кинули ещё несколько месяцев назад, тут без хакеров не обойтись. А про надежды на органы я уже писал, сначала о доходах отчитайся, налоге подоходным и о своей структуре, патом требуй справедливости. Как однажды мне менты сказали: А ино****цы, тогда все вопросы в Организацию Объеденных Наций)))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
Да можно и 100 000, и 1.000.000 нарисовать. Это числа и не более. Сумеешь реализовать свои чиселки, молодец. Еще дадим.

Вывода денег на Перфект пока НЕТ и врят ли уже будет.
А действительно, кто и когда последний раз деньги выводил? сейчас засланных казачков и посчитаем

Последний раз редактировалось Bernanke; 02.04.2015 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Bernanke вне форума
Старый 02.04.2015, 23:34
#12500
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Bernanke Посмотреть сообщение
Уверен что дата схлопывания системы была просчитана создателем в день её старта, значит логично, что все концы в воду кинули ещё несколько месяцев назад, тут без хакеров не обойтись. А про надежды на органы я уже писал, сначала о доходах отчитайся, налоге подоходным и о своей структуре, патом требуй справедливости. Как однажды мне менты сказали: А ино****цы, тогда все вопросы в Организацию Объеденных Наций)))

добавлено через 13 минут


А действительно, кто и когда последний раз деньги выводил? сейчас засланных казачков и посчитаем
к концу апреля все будет ясно - прогнозы неутешительные - стыдно перед личниками - жаль свои и их деньги , потраченное время
vitalie65 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход