Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 20:09
#12461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Real-Invest Посмотреть сообщение
Будет как и в прошлом месяце,будут скупать хеджи у тех у кого они есть в наличии.Мне к стати уже заказали.
это не вывод, а перераспределение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
успокойтесь!вчера только начислили,сегодня только 2 число!что за кипишь!?
кипеша нет так же как и вывода

Последний раз редактировалось pops5024; 02.04.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
pops5024 вне форума
Старый 02.04.2015, 20:23
#12462
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вы новости на сайте читали? Все заявки отменены и надо делать их заново.

Новости

пред. | след.
Сегодня будут произведены очередные начисления.
01.04.2015
Сегодня будут произведены очередные начисления.
В связи с новыми скриптами в обновленной программе, после начисления очередных процентов на суммы накопленных инвестиций, все необработанные заявки на выплату будут отменены. Вы можете сделать их заново.

Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно.
__________________
Возьму в долг хэджики. Верну с процентами в мае.
kavalery вне форума
Старый 02.04.2015, 20:24
#12463
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
кипеша нет так же как и вывода
если Вы помните,у нас вывод от 5 суток!
Елена Хорошая вне форума
Старый 02.04.2015, 20:29
#12464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
если Вы помните,у нас вывод от 5 суток!
а если помните Вы, 2 месяца это не 5 суток
или напомнить?

Последний раз редактировалось pops5024; 02.04.2015 в 20:32.
pops5024 вне форума
Старый 02.04.2015, 20:34
#12465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Решил и я скопировать несколько историй с скайп чатов фонда:

Цитата:
02.04.15 в 14:12 Алекс Полонский написал (-а):
> Мне ночью (!) сегодня партнер звонила, с 2011 года мы, ей 74 года, у нее структура небольшая совершенно, она просто добросовестно платила все эти годы. Начальник, кричала она ночью мне в трубку, я тебя в ресторан веду! У меня в общем начислено 4000 (!) долл! И плакала. Хедж все годы вел себя порядочно, даже дал возможность восстановиться тем, кто бросил оплату, помните? Друзья, всё хедж сделает, все мы будем с деньгами.
.

Цитата:
02.04.15 в 12:44 everest0124 написал (-а):
> Друзья, можно и мне пару слов. В 2011 году, когда мы пришли в хедж, действительно очень многое было не понятно. Закрытие мешка казалось чем-то далеким и вообще не реальным. Мы оплачивали через терминалы, такого перевода прямого с РМ не было, у нас висли деньги в Едином кошельке, мы не знали, как их оттуда достать и просто бросали. Оплачивать нужно было каждое место в отдельности - перевода между логинами не было. И очень сложно было что-то объяснять людям, просто смеялись с нас, да что, мол, вы со своих 7 долл (200 руб тогда) вы получите, не занимайтесь ерундой! Я это к чему. За все эти годы хедж-фонд НИ РАЗУ не подвел своих инвесторов. Репутация у фонда просто безукоризненная! Есть план компрессии, он выработан, обнародован и выполняется, и будет выполнен. Для всех.
....
и много других поучительных историй...
да, многих "душит жаба", что и как "не справедливо" получили старички доходы, но именно они формировали и ставили на ноги Хедж, именно они были с Хеджем дольше всех и многие из них просто оплачивали свои места вообще без рефералов. За стабильность и доверие они теперь и получили первыми вознаграждение.

За последние время что-то негатива прибавилось в нашем Хедже. Да, согласен, меня тоже лично не устраивает текущая ситуация, но при этом каждый из нас должен понимать: нарушений в Хедже нет, компрессия идет четко по схеме описанной в программе хеджа много много лет назад (для таких тем - это жутко много). Про нарушенные сроки в автозаполнении сструктур я уже также говорил - нарушений нет, так так сроков не указано.

При этом какой смысл в вашем негативе? - так хочется быть бабкой у подъезда, которая моет всем мозги и всех чернит во всех грехах?
Ну не нравится вам хедж, ну так уйдите с высоко поднятой головой.
Есть вопросы к Хеджу, - почитайте оф сайт тут: https://extranetinvestment.com/article/O_nas.html и только тут! Любые фильмы, ролики, супер мега расчеты, другие мотивирующие инструменты созданы такими же инвесторами, как и Вы лично! У Вас ютуб есть? -если Вы создадите свой личный фильм про свое видение Фонда, то это не значит, что все так происходит и будет происходить на самом деле.
Остались вопросы? - пишите в поддержку и только на оф сайте.
Если честно, у меня лично вообще спонсора по сути не было. Прошел регистрацию и сам принимал решения, что и как дальше поступать. Сайт в помощь - там есть все ответы.
ДАльше, если вы правы и нас всех кинули, и что теперь? Вы думаете, что вам вернут хотя бы копейку? Запомните раз и навсегда: С ДЕНЬГАМИ КОТОРЫЕ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ КУДА ЛИБО В "ИНВЕСТИЦИИ" ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТИТЬСЯ, ПРОСТИТЬСЯ НАВСЕГДА И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ВАРИАНТОВ!!! ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕМЫЕ НАЗАД ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, КАК ДАР
Когда Вы идете куда либо в инете, вы должны понимать, что когда-то наступит конец ЛЮБОЙ программе и своим криками вы только приближаете этот конец. И уж точно потом вы никому ничего не докажете и ничего не вернете, так как и доказывать будет некому...
При этом, ХЕДЖ УНИКАЛЕН во всех аспектах, а, вдруг, все таки случается чудо и в нашей жизни и сказка станет явью!!!!! Друзья, хватит сориться и искать крайних! Каждый из нас должен отвечать за свои собственные действия лично и не искать виноватых на стороне. Нам всем остается только ВЕРИТЬ верить в чудо, верить в сказку, верить в уникальность Хеджа. Нам всем сейчас сложно, у нас разрушены все взаимосвязи в хедже и структуры, наши личные места брошены непонятно куда, но, а вдруг, все таки мы дождемся того, зачем пришли сюда?
Я ЛИЧНО ОСТАЮСЬ В ХЕДЖЕ ДО КОНЦА , я и так постоянно себя ругаю, что полтора года думал, вступать в хедж или нет, ругать себя , что сбежал на финишной прямой, я не буду
Fdoor вне форума
Старый 02.04.2015, 20:49
#12466
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А по сути он прав! действительно .машина едет ,ну дайте проехать до конца.а там увидим , самое главное что будет то и будет ! На сегоднешний день компрессия идет по плану ,вот бы с выводом наладилось .да ограничение сняли . Но в принципе всех предупреждали ,что 2-3 месяца оплачивать из кармана будем. тот кто не строил структуры и не умеет приглашать для них ничего с оплатой не изменилось . кричат те кто активно приглашал
Людмила Альпатцева вне форума
Старый 02.04.2015, 20:52
#12467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Людмила, я рад , что вы понимаете действительную картину происходящего. Одно плохо - крикуны кричат, ну очень громко, потому, как не привыкли, а точнее как раз привыкли жить по другому в хедже
Fdoor вне форума
Старый 02.04.2015, 21:03
#12468
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Простыни пошли, тут МЛМскайпчатик или все же форум ?! Выплат нет, да пусть нарисуют каждому по 100500 мильёнов, денег, живых это не добавит ! Мне уже по 20 рублей продают и бонусом еще даже досыпают, чтоб только взял...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 02.04.2015, 21:06
#12469
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Долго и кропотливо, но наконец оплатил все свои 54 аккаунта внутренними переводам, играю дальше
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 02.04.2015, 21:13
#12470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Оплатил пока 2 места
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 02.04.2015, 21:19
#12471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Долго и кропотливо, но наконец оплатил все свои 54 аккаунта внутренними переводам, играю дальше
надо же! у меня тоже 54, но я могу зайти только 6-ого
__________________
ra68 вне форума
Старый 02.04.2015, 21:21
#12472
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Молодцы вчера тоже оплатил все свои места
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 02.04.2015, 21:26
#12473
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
но я могу зайти только 6-ого
несколько перезагрузок роутера и я зашел уже вчера)))
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 02.04.2015, 21:31
#12474
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
несколько перезагрузок роутера и я зашел уже вчера))
спасибо, поспешать будем медленно )
__________________
ra68 вне форума
Старый 02.04.2015, 21:41
#12475
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Отличный спич!!! Можно срасть для своих партнеров?)

добавлено через 1 минуту
сорри, украсть))

Последний раз редактировалось Светлана Пузрина; 02.04.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Пузрина вне форума
Старый 02.04.2015, 21:45
#12476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Пузрина Посмотреть сообщение
Отличный спич!!! Можно срасть для своих партнеров?)

добавлено через 1 минуту
сорри, украсть))
переведите, плиз
__________________
ra68 вне форума
Старый 02.04.2015, 21:46
#12477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Долго и кропотливо, но наконец оплатил все свои 54 аккаунта внутренними переводам, играю дальше
а зачем? не все хотели играть
pops5024 вне форума
Старый 02.04.2015, 21:48
#12478
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин
Долго и кропотливо, но наконец оплатил все свои 54 аккаунта внутренними переводам, играю дальше
а зачем? не все хотели играть
как зачем? что бы играть дальше
__________________
ra68 вне форума
Старый 02.04.2015, 22:08
#12479
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я считаю не правильной эту компрессию! Надо было сделать всем одинаково с компрессионного мешка, без счёта накоплений на инвестиционном месте! Пусть даже бы всем давали 1 или 2% начислений, зато все бы были довольны. Дали бы 1%-у всех было бы по 25 с копейками начислено на каждое место. На 2%-50 с копейками было бы начислено на каждое место. А так не честно-те кто уже давно в + им и сейчас по 800-900 на числили, а кто не вышел на самоокупаемость или только вкладывал, тем копейки! Я сам полтора года только вкладывал сюда. Вход в кабинет у меня только завтра, но я даже боюсь туда заходить, смотреть на эти начисленные копейки! Я в здравом уме и понимаю по всем этим начислениям сейчас, что это ни какой не фонд и жить ему осталось месяц-два. Сюда я вложил более 1.000 долларов и ещё вкладывать в апреле не собираюсь. У меня 60 мест- если половину оплачу в этом месяце, то ещё хорошо, и то из тех денег, которые у меня остались с мартовских начислений. Все 60 мест стоят одиночными, на них и по 2 доллара сейчас не капнет! Если и в этом месяце не будет на сайте выплат, то я напишу в отдел "К". У меня уже все кабинеты от сканированы с моим вливанием денег в каждый кабинет. Здесь махинация в особо крупных размерах и их будут расследовать.
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Старый 02.04.2015, 22:11
#12480
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вчера проплатил все свои 41 место!!Ждём мая!Всем удачи!Уверен каждый примет,своё верное решение...осталось то потерпеть немного...а там видно будет!До этого же как то выкручивались...понятное дело нахапали мест...кто ж его знал что так будет!Хотя если включить мозги,этого и следовало ожидать!Вообщем я иду дальше!!
Константин Пряхин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход