Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2014, 15:23
#12441
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые коллеги, возник интересный вопрос такого плана:

Недавние кризисные события: обвал курса, санкции и тд, наталкивают на тревожные мысли о возможных неторговых рисках (все может быть, даже с уважаемыми компаниями) и исходя из небольшого, но все же опыта в сфере инвестиций, такой вопрос встает:

возможен ли, при возникновении каких-либо форс-мажорных обстоятельств, вывод своих средств посредством chargeback (от Visa/MasterCard)??? И как нужно заводить средства в компанию, чтобы была такая возможность?
Это бы еще сильнее обезопасило наши инвестиции и подтвердило надежность компании..
rfinvestor вне форума
Старый 23.12.2014, 15:40
#12442
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Конечно будут. Можете обратить винимание на этот банк. Проверен, лояльный к forex.
Какие комиссии при снятии денег в России c таких банков? Можно в банкомате?
Lizzi вне форума
Старый 23.12.2014, 15:47
#12443
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, мне не хочется вступать с вам в дискусии так как все знают ваши цели на этом форуме и это ваша работа, а мне приходиться тратить личное время.
С недавних пор я безработный и основные мои инвестиции - инвестиции в форекс тренд. Да Вы правы, я сейчас живу с этих инвестиций. Мой месячный доход превышает в десятки раз, мою зарплату с прошлой работы
А в дискуссии со мной вступать не надо. Вы высказали свою точку зрения, а я высказал свою.
С форекс тренд у меня получается работать, а у Вас нет. ФТ пару месяцев назад отказало пару клиентам в обслуживании, жаль что сейчас они забили на эту практику.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от rfinvestor Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, возник интересный вопрос такого плана:

Недавние кризисные события: обвал курса, санкции и тд, наталкивают на тревожные мысли о возможных неторговых рисках (все может быть, даже с уважаемыми компаниями) и исходя из небольшого, но все же опыта в сфере инвестиций, такой вопрос встает:

возможен ли, при возникновении каких-либо форс-мажорных обстоятельств, вывод своих средств посредством chargeback (от Visa/MasterCard)??? И как нужно заводить средства в компанию, чтобы была такая возможность?
Это бы еще сильнее обезопасило наши инвестиции и подтвердило надежность компании..

ФТ за этот год пережил падение рубля в 2 раза, информационную атаку ммкис, блокировку wm. Несмотря на все это, лидирующие позиции сохранил, да и конкурентов у него практически не осталось. Чтобы получить возможность чарджбек, надо платить картой, такая возможность есть.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 23.12.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.12.2014, 16:28
#12444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Появилась информация о корпоративных картах ФТ. ИМХО, условия приемлемые, при этом с ЕБС можно выводить все на карту, вне зависимости от способов ввода. О ВМ можно забывать при таком раскладе.

Цитата:
Цитата:
А на вебмани вывод без лимитов с карты? 3000 usd в день на снятие очень мало
И сроки выпуска - 4 дня, когда будет первая партия выпущена?
Выводить с ЕБС можно без лимитов вообще, все одним платежом. Это потом с карты лимит на снятие 3000 в день. По лимиту на ВМ уточню.
Argenius вне форума
Старый 23.12.2014, 16:45
#12445
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Особенности

Пополнение аккаунта с вебмани возможно только владельцам аттестатов от формального и выше, при этом данные аттестата должны совпадать с данными карты, которая была выпущена в Epayments.

Стандартный процент за пополнение карты Epayments через вебмани составляет 1 %. При этом минимальная комиссия составляет 5 долларов США, поэтому комиссия 1% будет сохраняться для платежей с вебмани от 500 долларов и выше.

Эмитентом карт является холдинг WaveCrest.

Процессинг карт осуществляет компания FIS.
Еще инфа по картам, кому интересно. В общем еще один Гибралтарский оффшор.

Цитата:
ePayments Card больше не обналичивает валюту в Украине
Остался последний приемлемый вариант, ePayments Card. По наивности я закинул карту в карман и отправился по проторенному пути в кассу банка получать американские доллары. Вначале был несколько удивлен отказом обналичить доллары в Укркоммунбанке, якобы чипованные карты у них не работают, хотя четыре месяца назад работали на ура. В Укргазбанке объяснение было более адекватным, с 1 октября вышло новое постановление НБУ которое ограничивает выплату валютных средств по картам банков не являющихся резидентами Украины. Как вы понимаете банк выпустивший карту для сервиса ePayments на 100% подпадает под эту категорию. Мне также сообщили, что если я все же хочу получать валюту таким образом, то должен получить письменное разрешение НБУ.
Дальше я не стал искать приключений на свою … шею и решил снять деньги в национальной валюте в обычном банкомате. Банкомат Укргазбанка выдал мне ограничение на одну транзакцию в 4 тысячи гривен (около 500 долларов), но в целом проблем с выводом средств не возникло. Остальную сумму вывел через Укрсиббанк.
Потери при выводе средств с учетом комиссии ePayment в обеих случаях составили около 3%, плюс 1% услуги обменника за перевод денег на карту, итого -4%. На мой взгляд многовато, но других альтернатив я не вижу.

Последний раз редактировалось Rain1; 23.12.2014 в 16:49.
Rain1 вне форума
Старый 23.12.2014, 17:14
#12446
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Показался очень интересным вопрос, заданный на форум fx-trend`a, может кто-то даст логичное объяснение этому:
"У меня, как и у коллеги выше, вопрос по акции "Лояльный курс", которая сейчас уже проводиться не только через X-Change, но и через Ecommpay..
Когда курс доллара на ММВБ был 67руб/$ - курс по акции был 60, когда на ММВБ был 60 - курс по акции был 50, сейчас, когда на бирже доллар 53-55руб - по акции 45. Т.е. выгода для клиентов составляла в этот период от 12 до 18 %.
Вопрос: за счет чего финансируется такая щедрость ? Это даже не 12% в год по Бонусу лояльности, а в дополнение ему ещё БОЛЬШАЯ выгода. Кто пополнял сейчас по этой акции с опцией +12% за год "заморозки" получили дополнительно 25-30% к счету. Просто праздник какой-то...
Спасибо за ответ"
(прим. - текст сохранен полностью, как в первоисточнике)
Если уже много раз разжевывали и объясняли - прошу прощения и, быть может, Вы лишний раз для меня продублируете.
Ice Glance вне форума
Старый 23.12.2014, 17:26
#12447
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Показался очень интересным вопрос, заданный на форум fx-trend`a, может кто-то даст логичное объяснение этому:
"У меня, как и у коллеги выше, вопрос по акции "Лояльный курс", которая сейчас уже проводиться не только через X-Change, но и через Ecommpay..
Когда курс доллара на ММВБ был 67руб/$ - курс по акции был 60, когда на ММВБ был 60 - курс по акции был 50, сейчас, когда на бирже доллар 53-55руб - по акции 45. Т.е. выгода для клиентов составляла в этот период от 12 до 18 %.
Вопрос: за счет чего финансируется такая щедрость ? Это даже не 12% в год по Бонусу лояльности, а в дополнение ему ещё БОЛЬШАЯ выгода. Кто пополнял сейчас по этой акции с опцией +12% за год "заморозки" получили дополнительно 25-30% к счету. Просто праздник какой-то...
Спасибо за ответ"
(прим. - текст сохранен полностью, как в первоисточнике)
Если уже много раз разжевывали и объясняли - прошу прощения и, быть может, Вы лишний раз для меня продублируете.
Вот ответ на ваш вопрос:

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Этот Лояльный курс работает год почти. Компания привлекает средства и зарабатывает на комиссиях. Сейчас Kraken 518134 работает в режиме онлайн-отчетности уже вторую неделю, там комиссия с одной сделки 4000, так это далеко не самый большой счет. А у Свена за 1 раз 10000 по каждой сделке, а он их открывает сразу по 2 на каждом счету, вот и 40К сразу компания берет. Так что они все с лихвой отбивают
nesteroff вне форума
Старый 23.12.2014, 17:37
#12448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На ЯД пришли средства от партнеров по заявке от 13-12-2014 =700 USD= Курс соответствует курсу на момент подачи заявки.
danaen вне форума
Старый 23.12.2014, 17:47
#12449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
А пока он реинвестировал,он гуся гонял,лысого дёргал? читайте форумы хотя бы официальный,раз в месяц,чтоб быть вкурсе всех новостей,для кого там пишут,для вовы пукина?выж в интернет проекты инвестируете,а не в недвижимость,да и там нужен контроль,аиначи удачи не видать,если вам типа некогда,передовайте значит мне в управление и буду вам делать 1.5% в неделю а так же сообщать о всех новостях на мобилу за 20% от прибыли На зло тролям заказал выплату на 2.5к$ как придут на карту,отпишусь,заодно проверим как работает компания,ну и как говорит Мавроди таким вот образом:-)
Всех приветствую госпада инвесторы,только что поступили на карту деньги в полном объёме по курсу 56р за доллар.прошу заметить что курс на данный момент торгуется ниже 55,,,,вообщем Форекс Тренд рулит,вывод был как и писал 2,5$ т.е 140 000 рубасов у меня на карте,кто не верит мне пох.я тут не новенький,хотя если конкретным скептикам,тролям,если жена буит не против могу и скрин выслать...Ещё раз огромное спасибо ФТ а так-же x-change за быстрые выплаты,проблем с бабосами у компании нет,проверил лично.Всех С Наступающем)))
Любитель маза фака вне форума
Старый 23.12.2014, 17:50
#12450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Просто праздник какой-то...
Ну послушайте конференции с представителями FX-Trend. А в общем можете и не слушать, представители говорят выгодно с точки зрения бизнеса и программа эта работает уже не год, если не ошибаюсь два ... впрочем можете уточнить в техподдержке. Все брокеры используют разные инструменты для привлечения клиентов и развития своего бизнеса. А так во всем виноват спред ... А сомнения могут быть ... как и всегда, но праздником это не назовешь ...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
если жена буит не против могу и скрин выслать...
Жену можете не беспокоить, как всегда все стабильно ... как вы и указали, ну уж очень эмоционально, в сообщении ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 23.12.2014 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 23.12.2014, 18:19
#12451
Интересующийся
 
Имя: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Край Курая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, если выводить через x-change, по какому курсу будет зачисление?
Bart1shka вне форума
Старый 23.12.2014, 18:26
#12452
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bart1shka Посмотреть сообщение
Подскажите, если выводить через x-change, по какому курсу будет зачисление?
по курсу обменника, можете зайти и посмотреть
Alex356 вне форума
Старый 23.12.2014, 18:36
#12453
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

5-летие Компании Форекс Тренд. Кипр.

muzprofi вне форума
Старый 23.12.2014, 18:56
#12454
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ФТ за этот год пережил падение рубля в 2 раза, информационную атаку ммкис, блокировку wm. Несмотря на все это, лидирующие позиции сохранил, да и конкурентов у него практически не осталось. Чтобы получить возможность чарджбек, надо платить картой, такая возможность есть.
Благодарю! А картой можно же оплачивать по лояльному курсу xchange?
P.S. Данного рода перестраховка возникает вместе с сомнениями из-за слишком экономически-щедрой акции "Бонус лояльности" и "лояльный курс". Помниться, в ммсис тоже халявные акции под конец пошли. Так что оплата с визы тут будет хорошей страховкой.
rfinvestor вне форума
Старый 23.12.2014, 19:01
#12455
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Помню кото-то задавал вопрос на этом форуме по поводу Skrill. Вот пост admin'a с официального форума ФТ:
Цитата:
Сообщаю также, что достигнута договоренность и получено согласие для подключения системы Skrill. Если бы не праздники, то счет был бы уже через дней 10, так беру срок с запасом - до конца января, думаю, точно будет.
sign вне форума
Старый 23.12.2014, 19:02
#12456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тему по выводах Вебмани прикрыли, а зря. Наблюдается задержка, уже 12 банковских дней не выводят на ВМ.
Moonke вне форума
Старый 23.12.2014, 19:11
#12457
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Тему по выводах Вебмани прикрыли, а зря. Наблюдается задержка, уже 12 банковских дней не выводят на ВМ.
Если бы тролли от ммсис не загаживали ежедневно ветку криками о мнимом скаме, то каждый мог бы без напряжения прочитать те 2-3 страницы, которые появляются за день. Уже говорилось - ВМ вне регламента, до НГ максимум по 8-е число обработают. Так что переносите лимиты. Те, кто это в первых рядах понял, уже и забыл про ВМ, и про вывод.
Argenius вне форума
Старый 23.12.2014, 19:15
#12458
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто вкурсе как работает данная функция, которая находится Мой профиль -> настройка СМС -> параметры ip -> для всех новый ип, то есть при входе с нового ип высылается на почту или на смс код, или вообще как эта функция работает?
Alex356 вне форума
Старый 23.12.2014, 19:17
#12459
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чет перфект уже второй рабочий день не переводят, обычно раньше суток хватало.
Кто в последнее время выводил, как по перфекту сейчас дела обстоят?

1191750 PerfectMoney U3587286 578624 21.12.2014 17:44:20 541.36
andrewbibliev вне форума
Старый 23.12.2014, 19:54
#12460
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rfinvestor Посмотреть сообщение
Помниться, в ммсис тоже халявные акции под конец пошли.
Вот вы наверное пишите и не думаете, приводите организации, которые под конец пошли ... я уже об этом писал, не стоило-бы принимать, да еще и с большой скидкой вкладчиков из MMCIS, но если организация сможет это перемолоть, ну честь ей и хвала ... хотя инвесторам не из MMCIS данная ситуация не доставляет особого комфорта ...
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31