Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 22:42
#12401
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Такие признаки наблюдаются всегда и везде, где случается форс мажор с платежкой, тем более с такой популярной, как Вебмани. Но мне кажется здесь не тот случай, видно что компания пытается разгрести этот завал, имхо.
Завал завалу рознь. Компания сразу после проблемы с ВМ объявила об этом. Дала возможность переводить лимиты на другие ЭПС. Достоверно объявила сегодня, что ситуация с Вм до 12 января не изменится. И для кого только старается компания, если в этой Вм крутится 10% общего оборота? Компания закупает вебмани у партнеров ( с переплатой), чтобы ублажить десятую часть клиентов, которым не хватает на пиво? Посмотрите лимиты вм на обменниках!!! Хотя о чем говорить, это как горохом об стену долбанутые все равно найдут что сказать, не читая даже этого.
bizon76 вне форума
Старый 22.12.2014, 22:51
#12402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.
Msimon вне форума
Старый 22.12.2014, 22:56
#12403
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Это все да, защита, легальность, популярность, минимальные комиссии. Так же уже 10 лет пользуюсь.
Но если платежка блокирует компанию! Если не разрешает и не дает нормально работать, то вопрос об отмене очень логичный.
Такими действиями ВМ уже давно засвечена и не исключено, что это шантаж для своей выгоды и мошеннические действия для обогащения. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Вот смотрите сколько проблем и сложностей при работе с посредниками, во первых по срокам, во вторых не факт что вебмани в это как то не вмешается и и этот вариант не отпадет. Вопрос в порядочности посредников, мы же мало что знаем, а кидать у нас любят все и на всех уровнях, так же думаю работа через посредников дополнительный убыток компании. Как видим даже в 10 дней сложно уложиться, нарушается регламент на пару дней, что бы не нарушался регламент и компании было удобнее, стоило бы до 14-15 дней его поднять, но тогда шумиха тут еще больше возрастет, по этому и не идут на это.
Проблем действительно у компании много и самое печальное, что на этом могут спекулировать недобросовестные посредники, особенно если им заплатят за это. А у Фт много конкурентов и врагов.
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А ведь может это совсем не вина ФорексТренда, мы мало что знаем. А так только и будет обсуждатся вопрос с выплатами, все будут нервно ждать свои деньги по 10 дней, и более, нервы, флуд, негатив. А потом пару страниц сообщений о выплатах, хватает таких тем в соседнем разделе с хайпами.
Вины за компанией не вижу, руководство ФТ делает все возможное. Учитывая напряженную ситуацию на рынке валют (что творится с РФ рублем, гривной и т.д), можно отметить, что все моменты выгодны только спекулянту. Добавьте сбда предстоящие праздники и желания всех получить всё и сразу, отсюда и есть нервозность.
golovins42 вне форума
Старый 22.12.2014, 22:59
#12404
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.
А почему отказано было указали причину требуют верификацию чтобы вы вывели деньги? странно...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.12.2014, 23:02
#12405
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.
А что тут может напрягать? Ваша безалаберность? Кто вам мешал пройти эту верификацию заранее, и прочитать регламент основательно? Да и сами говорите сумма не маленькая у вас.Так что всё правомочно со стороны компании.
golovins42 вне форума
Старый 22.12.2014, 23:03
#12406
Интересующийся
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите.При выводе на КИВИ и ЯД , как узнать по какому курсу будет ковертация?
семен1 вне форума
Старый 22.12.2014, 23:15
#12407
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хотелось бы узнать провести так сказать сводку по каким платежкам и способам вывод и ввода сейчас идут задержки.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.12.2014, 23:17
#12408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от golovins42 Посмотреть сообщение
А что тут может напрягать? Ваша безалаберность? Кто вам мешал пройти эту верификацию заранее, и прочитать регламент основательно? Да и сами говорите сумма не маленькая у вас.Так что всё правомочно со стороны компании.
Уважаемый. Верификация - это не обязательное требование для вывода средств, рекомендую "прочитать регламент основательно" именно Вам. Тысячи людей и я в том числе ранее выводили деньги без всякой верификации.
Это во-первых. Во-вторых, я и не говорил, что это НЕ правомочно со стороны компании - как раз наоборот: по регламенту это требование правомочно (т.е. компания имеет право в любой момент его потребовать), и я сейчас вынужден эту верификацию проходить, но при этом факт остается фактом: денег мне не вывести никак. Думаю, и не только мне.
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А почему отказано было указали причину требуют верификацию чтобы вы вывели деньги? странно...
Причин я лично не вижу: я не являюсь ничьим рефералом или агентом - и соответственно не участвовал ни в каких схемах, связанных с выплатами вознаграждений, ни в любых других схемах. Более того, здесь на форуме я абсолютно публично вел ветку с инвестициями в свой портфель. Вот тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=282573

Так что ситуация для меня очень неприятная, и у меня масса поводов для размышлений
Msimon вне форума
Старый 22.12.2014, 23:18
#12409
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый вечер! Не подскажите, как обстоят дела с выплатами на PM, на сколько быстро выплачивают?
Заранее благодарю за ответ
Burmistrov1 вне форума
Старый 22.12.2014, 23:33
#12410
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.
Поделитесь пожалуйста более детально как это произошло? Т.е. как именно, каким способом потребовали. Спасибо
bigferumdron вне форума
Старый 22.12.2014, 23:46
#12411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Уважаемый. Верификация - это не обязательное требование для вывода средств, рекомендую "прочитать регламент основательно" именно Вам. Тысячи людей и я в том числе ранее выводили деньги без всякой верификации.
Это во-первых. Во-вторых, я и не говорил, что это НЕ правомочно со стороны компании - как раз наоборот: по регламенту это требование правомочно (т.е. компания имеет право в любой момент его потребовать), и я сейчас вынужден эту верификацию проходить, но при этом факт остается фактом: денег мне не вывести никак. Думаю, и не только мне.
А хто говорит что это обязательное условие? Точно так же как и права компании потребовать верификацию не обязательна для всех. Но коли вы супер-пупер инвестор с немалой суммой вот так поступали со своими средствами, то кто виновен? Последняя фраза вообще опустила вас ниже плинтуса и говорит о сущность вашей личности в полной мере. Шантаж? За свою .....ть? Более того поправлю вас - миллионы клиентов выводят без верификации, а вы одна часть )) попали под верификацию. Ждите, всё будет нормально.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Ну да, реально троли достают. Было бы еще за что бороться- а то конь сдох уже, а они его пинают.
+100500

Последний раз редактировалось golovins42; 22.12.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
golovins42 вне форума
Старый 22.12.2014, 23:49
#12412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bigferumdron Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста более детально как это произошло? Т.е. как именно, каким способом потребовали. Спасибо
В ветке о моем портфеле, которую я ранее приводил, в последнем сообщении все написано. Более ничего добавить не могу.
Панику нагнетать не хочу. Однако и молчать о происходящем не намерен.
Пейдпостеров golovins42 и bizon76 за их труд уважаю, историю их постов посмотрел, хорошая работа, молодцы. Не опускайтесь только до быдлячества, ребята, и ваша самооценка - и оплата также - возрастет многократно. Удачи всем.
Msimon вне форума
Старый 23.12.2014, 00:16
#12413
Интересующийся
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Братцы подскажите )) Где посмотреть ,по какому курсу будет конвертация при выводе на киви и яд.Заранее спасибо!!!
семен1 вне форума
Старый 23.12.2014, 00:21
#12414
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от семен1 Посмотреть сообщение
Братцы подскажите )) Где посмотреть ,по какому курсу будет конвертация при выводе на киви и яд.Заранее спасибо!!!
Братец. Там при выводе указывается.
sanatorij вне форума
Старый 23.12.2014, 00:23
#12415
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Теперь всем кто еще не открыл счет нужно по быстрому это сделать, а компании оперативно состряпать индекс Призовой 3 .
Ничего плохого в этом не вижу. До Нового года реально зайти и заработать не плохо. Проанализировав другие индексы, самые сливки и высокие результаты видим в начале торговли призёров. Скорее всего такие результаты подтвердятся и ныне.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 23.12.2014, 01:14
#12416
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем привет. Как обстоят дела с выплатами на вебмани? А то у меня заявка с 7 декабря висит, статус проверено, денег нет.
Gromax вне форума
Старый 23.12.2014, 01:19
#12417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Всем привет. Как обстоят дела с выплатами на вебмани? А то у меня заявка с 7 декабря висит, статус проверено, денег нет.
Сегодня последние платежи прошли за 06.12, думаю в ближайшее время и до Вас очередь дойдёт.
__________________
bikan вне форума
Старый 23.12.2014, 01:22
#12418
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Всем привет. Как обстоят дела с выплатами на вебмани? А то у меня заявка с 7 декабря висит, статус проверено, денег нет.
а еще кроме ветки пантеона, вы где такие же сообщения оставили ?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7797853&postcount=13075
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 23.12.2014, 01:27
#12419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

получил выплату на вебмани 1700вмз. Заявка была от 6 декабря.
fromhome вне форума
Старый 23.12.2014, 02:07
#12420
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а еще кроме ветки пантеона, вы где такие же сообщения оставили ?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7797853&postcount=13075
А разве трудно догадаться? 7 я выводил деньги как из одной так и из другой компании.
Gromax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31