Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2018, 04:47
#1221
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
ALPHA CASH-alpha-cash.com

"Жирный" перешел на ТЫ, опустился до оскорблений, такой вот топ лидер, руководитель, да и судя по всему админ этого быдло-проекта.
Dran1322 вне форума
Старый 12.06.2018, 10:05
#1222
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Жирный - админ, это 100%, остальные иностранные граждане (якобы хозяева проекта) всего лишь нанятые говорящие головы, интересно только куда это желе сбежит после скама сей лоховозки, или уже сбежал? Учитывая сколько людей будут кинуты на деньги, вопросов к нему будет очень много
PalHubeR вне форума
Старый 12.06.2018, 10:35
#1223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Dran1322 Посмотреть сообщение
"Жирный" перешел на ТЫ, опустился до оскорблений, такой вот топ лидер, руководитель, да и судя по всему админ этого быдло-проекта.
Вы личико то откройте!

Александр Репринцев говорит все верно! Я уже вынужден был звук в чате отключить, поскольку постоянно отвлекает пиликание. И ладно бы по делу писали, а то просто жесть какой уровень IQ у людей. Нафиг таких с проекта. Пишите в ТП и забирайте свои копейки и валите в хайпы.

Ну вы же не гарантируете в чате отсутствие тролей? 100500 раз писалось. Сначала чел с вопросом к куратору или наставнику, потом в ТП и уже только потом в чат с вопросом, что у меня сайт не открывается, при этом нужно прочитать чат за последний день. Вдруг у кого- то такая же проблема и уже предложено решение.

А так в чате явные провакаторы или реально дегенераты. Я рад, что фильтр поставили 100$ на вход. По меньше таких будет. Лучше фильтр 500$ с рассрочкой платежа. Кстати идея.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это ничего не значит. Дырки в законе. Можно внести всего 10,000 руб, а уставной капитал указать какой угодно с обещанием внести деньги. Обещание так осталось таковым и не больше того.
К тому же УК не подлежит реквизиции после скама. Что он есть, что нет.
Проконсультируюсь у юриста. если написали не понимая что, то лучше потрите. если правы, публично признаю
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 11:56
#1224
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Проконсультируюсь у юриста. если написали не понимая что, то лучше потрите. если правы, публично признаю
Кто бы тут мне ещё и указывал.
Ваших лживых постов тут масса. Вот и трите.

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
А так в чате явные провакаторы или реально дегенераты.
А лоховоды с лживыми постами тоже провокаторы или дегенераты?
Можете и себя смело отнести к этой "уважаемым" прослойкам.
Попу прям рвёт из-за полудохлого хайпа.
Жадность фраера сгубила.
mihail1 вне форума
Старый 12.06.2018, 12:01
#1225
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Данные с банка в налоговую обязательно нужно подавать, без доказательств УК не зарегистрируют
п.2.1. ст.19:
Указанное заявление и иные документы для государственной регистрации предусмотренных настоящей статьей изменений в связи с увеличением уставного капитала общества, увеличением номинальной стоимости долей участников общества, внесших дополнительные вклады, принятием третьих лиц в общество, определением номинальной стоимости и размера их долей и в случае необходимости с изменением размеров долей участников общества, а также документы, подтверждающие внесение в полном объеме участниками общества дополнительных вкладов или вкладов третьими лицами, должны быть представлены в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в течение месяца со дня принятия решения об утверждении итогов внесения дополнительных вкладов участниками общества в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи либо внесения дополнительных вкладов участниками общества или третьими лицами на основании их заявлений.

добавлено через 1 минуту
mihail1, без банковской Справки о наличии 95 млн не увеличит на обещаниях налоговая уставной капитал
AndrewKRSK вне форума
Старый 12.06.2018, 12:09
#1226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А лоховоды с лживыми постами тоже дегенераты?
Можете и себя смело отнести к этой "уважаемой" прослойке.
Вы не представляете, как сильно я хочу поговорить с Вами по телефону....
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 12:16
#1227
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

А я не хочу. Вы мне не интересны. На тупого буратинку не очень похож, хотя и любите прикунуться тугим валенком- значит просто жадный лоховод.
Не верю, что 2 +2 не можете сложить, то есть отличить -где есть бизнес, а где галимый развод, как здесь.


Цитата:
Сообщение от AndrewKRSK Посмотреть сообщение
mihail1, без банковской Справки о наличии 95 млн не увеличит на обещаниях налоговая уставной капитал
И что с того? Значит есть обходные манёвры.
Я пример приводил о РИК Статус с 95.000.000 руб. УК https://mmgp.ru/showthread.php?t=342...F2%E0%F2%F3%F1

После скама никто из влошенцев ничего не получил.
mihail1 вне форума
Старый 12.06.2018, 12:35
#1228
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Насчёт уставного капитала,скорее всего они внесли 95 млн,потом пришли в налоговую,увеличили уставной капитал и потом просто сняли его. Это не запрещено! А по докам УК остался 95 млн
AndrewKRSK вне форума
Старый 12.06.2018, 12:45
#1229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от AndrewKRSK Посмотреть сообщение
Насчёт уставного капитала,скорее всего они внесли 95 млн,потом пришли в налоговую,увеличили уставной капитал и потом просто сняли его. Это не запрещено! А по докам УК остался 95 млн
и добавлю что:

"Таким образом, использование уставного капитала в интересах организации вполне допустимо. Однако при использовании средств уставного капитала необходимо помнить, что на момент окончания второго и последующего годов после создания фирмы, размер УК должен соответствовать размеру, указанному в учредительных документах, либо превышать его."

Получается, что 95 млмн по факту были, коль прогнали их через банк. показали их налоговой в виде справки и показали измененный устав, после чего благополучно сняли 95 млн и скрылись с ними, если речь о фактически деньгах, потому что если вносится имуществом, то им спокойно можно пользоваться, и даже сдавать в аренду, а вот продать только по решению учредителей.
Возникает логичный вопрос: На хрена делать движ с 95 000 000 руб.? кому они че хотели этим доказать? Тендер крупный хотели выиграть? Или какие то иностранные инвесторы требование выставили.... Очень много не понятно.

Резюме: если исходить из предположения что контора всех купила, то mihail1 прав в данном контексте. Ок. я публично это признаю.

Если же все делалось с соблюдением норм законодательства, то mihail1 не прав.

Таким образом правоту mihail1 по конторе РИК СТАТУС я признаю только на 50% так как вряд ли он знает что в деталях было.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 12:52
#1230
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от AndrewKRSK Посмотреть сообщение
увеличили уставной капитал и потом просто сняли его. Это не запрещено!
Вот и плохо, что не запрещено. Я раньше и писал о дырках в законе, которыми мошенники и пользуются, что бы пустить пыль в глаза.
mihail1 вне форума
Старый 12.06.2018, 13:47
#1231
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Dran1322 Посмотреть сообщение
"Жирный" перешел на ТЫ, опустился до оскорблений, такой вот топ лидер, руководитель, да и судя по всему админ этого быдло-проекта.
За то на вебинарах себя ведёт как любезный поросёнок, работа на публику, сразу видно, а в телеграмме открывается истинное лицо, ни одного разумного сообщения от этого беспринципного кидалы, одни тыканья и мыканья.
А зазывалы вроде EVG82 и подобных, хлопают в ладоши, как жалкие фанатики, что собственно и тут видно.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 13:56
#1232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
За то на вебинарах себя ведёт как любезный поросёнок, работа на публику, сразу видно, а в телеграмме открывается истинное лицо, ни одного разумного сообщения от этого беспринципного кидалы, одни тыканья и мыканья.
На вебинарах провакаторов сразу трут модераторы.

А так как Александр Репринцев сидит в чате и держит руку на пульсе, вовремя реагируя на те или иные потребности партнеров в проекте, вовремя замечая пожелания и фиксируя их себе (за что ему благодарность, что ни его замы это делают халатно, а он лично сам есть в чате), то это говорит об уровне ответственности с его стороны, как руководителя бета-теста платформы в РФ. Бета тест снят давно, но Александр продолжает собирать отзывы, пожелания и потребности.

Вас кинули?

Александр очень терпелив, и когда в чате заводится правокатор, то его нужно выявлять и устранять тут же. Я тоже, находясь в чате, готов покрыть матом много кого, но потрут модераторы.

Сообщение Александра, которое вызывает в чате определенный резонанс не трут, так как оно точно в лоб!!!!

Вы с этим не согласны? Почитайте чат и скажите, сколько раз он наехал на человека в таком тоне и как часто он вообще что- то пишет в чате?


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
А зазывалы вроде EVG82 и подобных, хлопают в ладоши, как жалкие фанатики, что собственно и тут видно.
На счет фаната соглашусь. На счет зазывал буратин - нет. Интеллигентных людей, желающих делать бизнес на криптовалюте полно в компании. Люди с высшим образованием и опытом на руководящих должностях более 5 лет. Так же есть студенты, и просто люди любящие риск и деньги.

Я же могу тут это все не писать и не тратить на вас всех время, а работать, но блин ссылаются мои потенциальные клиенты на этот форум и все тут. 3 из 10 точно ссылается. Поэтому нужно гасить весь ваш необоснованный выстроенный на допущениях и предположениях негатив в отношении АЛЬФА ХОЛД и платформы Альфа Кеш. Будете писать грязь, буду писать в ответ! Пишите реальные факты.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 14:13
#1233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

В нормальном серьезном бизнесе в чатах и на вебинарах нет ни каких провокаторов и ни кто ни кому не грубит не говоря уже о нецензурной лексике. А вот в чатах всяких различных хайпов это хоть отбавляй, потому что аудитория такая лоховодческая. В серьезном бизнесе и серьезная аудитория. Сколько я уже пересмотрел таких презентаций да и в чатах тоже наблюдал со стороны смешно. А что начинает творится когда конкретно СКАМ уму не постижимо, вот тут то и начинает вылазить настоящая сущность "партнеров" лохотрона. И Альфа я Вам скажу не исключение, попомните мое слово, скоро все это тут повториться неприменно
Alexeefff вне форума
Старый 12.06.2018, 14:28
#1234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
потому что аудитория такая лоховодческая.
Аудитория? Если разбираем текущее сообщение в чате.
Вопрос был я не могу зайти на сайт.
Выше много раз был дан ответ.
Человек не удосужился пролистать чат выше. Это означает его полное не уважение к участникам чата, которых почти 10 000 чел. А если было бы 40 000 чел. И заинтересованные просматривают чат, дабы не пустить какой то интересный момент, так как "фундамент", "стены", "крыша" есть, но "отделка внутри" только делается.

И если этот человек новый, то его кто то позвал в бизнес и этот кто то должен его вести. Если человек абсолютный ноль и не понимает что чат листается вверх, то в бизнесе этом ему не чего делать. Я тоже веду свой канал по партнерам. Спокойно разъяснил им что ссылка поменялась и теперь вот так будет.
Никто в чате ни разу ни чего не спросил. Все идут ко мне. Потому что для моих партнеров я знаю все. Другие кураторы либо не хотят знать и им плевать на партнера, либо они сами ни чего не понимают и отсылают в чат. Бизнеса с такими людьми не будет. Это элементарный вопрос, который решается если чуть чуть подумать


Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
В серьезном бизнесе и серьезная аудитория.
Поверьте, компания только за, чтобы приходили в нее серьезные люди. Фильтр поставлен от 100$ и это правильно. Мелочь, и скептики отвалятся. Н очат доступен все и из вне могут попасть конкуренты с других компаний, провакаторы и троли.


Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Сколько я уже пересмотрел таких презентаций да и в чатах тоже наблюдал со стороны смешно.
Поверьте я тоже видел разные презентации, и по презентациях компании виден уровень. На коленке презу не ведут. Из квартир не вещают.Корпоративный стиль соблюдается. Куратор для свои партнеров может вести презентацию как угодно. Однако официальные, публичные лица компании должны соблюдать корпоративный стиль.

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
И Альфа я Вам скажу не исключение, попомните мое слово, скоро все это тут повториться неприменно
Поживем- увидим. А пока рано ярлык вешать!
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 14:40
#1235
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Факты Евгений были от меня ранее, но их вы игнорируете, так как это факты, а где можно воды налить - вы первый.

Модераторы чата альфы трут все, что им не нравиться, а не только провокаторов. Факты и правду о проекте, в том числе, могу скрины скинуть, удаленных ими сообщений, причём грамотных людей и даже комментарии опытных рефоводов попадают под гребёнку, хотя они не мало принесли этому Репринцеву.

Ох и зомби, аж прет из вас: «Александр, Александр, Александр...», вы с ним спите или это и есть ваша работа?

Каждое его высказывание - оскорбление, в той или иной форме.
«Есть я и мои правила, все кто не согласен - лесом» - вся суть его общения в чате.

В проекте всех кинули Жень, с момента когда вы отдали свою крипту им, но дали возможность забрать своё и даже выйти в + тем, кто готов привести и кинуть ещё больше людей, распилив их бабки на процент и рефку.

Раскройте нам тайны о трейдерах компании, а лучше приведите нам факт хоть одной торговой сделки... тут ваш язык опять будет в одном месте у репринцева.

Не зря ваша страница в ВК опять заблокирована, хватит СПАМИТЬ людям, зазывая их в свою лоховозку. В связи с этим у вас видимо время тут попиликать и появилось. По вам сразу видно - ЗА ЗЫ ВА ЛО!

Фактов что это пирамида у нас больше, чем у вас доказать обратное.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 15:05
#1236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Факты Евгений были от меня ранее, но их вы игнорируете, так как это факты, а где можно воды налить - вы первый.
Какие факты?. Вы не давно в диалог то вступили. До 21 мая, то что обсуждалось, пока компания была на каникулах и тех работах. Вышли, начали работать. Все.

Я тоже не понимаю почему нужно закрывать сайт на тех работы, а не делать это параллельно, но я не технарь и видимо так удобнее.

Ущерба партнерам тут нет точно. Есть обучающий портал и он собственно может взять на себя первичную нагрузку по прокачке скептика или абсолютного ноля!


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Модераторы чата альфы трут все, что им не нравиться, а не только провокаторов.
Они трут попытку провокации ссылки на сторонние ресурсы. меня там банили за ссылку на трейдерский форум. Кое как доказал, что не специально.


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Факты и правду о проекте, в том числе, могу скрины скинуть, удаленных ими сообщений, причём грамотных людей и даже комментарии опытных рефоводов попадают под гребёнку, хотя они не мало принесли этому Репринцеву.
Интересно взглянуть. В л.с. пожалуйста. я за чатом слежу и если вопрос был задан в негативном контексте: а все пропало, мне не начислили процент или начислили меньше, а потом как выясняется не туда смотрели, то такие сообщения тереть нужно. Все вопросы пожалуйста куратору. В чате хорошо бы читать советы и рекомендации как строить грамотно этот бизнес, как обрабатывать возражения с форума MMGP и т.д

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Ох и зомби, аж прет из вас: «Александр, Александр, Александр...», вы с ним спите или это и есть ваша работа?
Я так воспитан. У меня к руководителю первично уважительное отношение публично, до момента когда не будет конкретного повода усомниться в нем. Повода пока нет.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Какждое его высказывание - оскорбление, в той или иной форме.
Не верно. Объективная оценка происходящего. На планерки ходите.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
«Есть я и мои правила, все кто не согласен - лесом» - вся суть его общения в чате.
Есть правила чата. Есть пункты в соглашении. Не нравится- на выход. Депозит возвращается за вычетом выведенном прибыли, если инвестиционная цель не закрыта.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
вы с ним спите или это и есть ваша работа?
Не работа. Партнеры иногда тугие попадаются и ссылаются на этот форум.

И ютуберы очень часто делают видео и показывают этот форум и очень часто мои сообщения попадают в кадр. Поэтому я не заинтересован вести не уважительную беседу здесь и выглядеть как троль. Все мои сообщения - ответка на ваши. не более

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
В проекте всех кинули Жень, с момента когда вы отдали свою крипту им, но дали возможность забрать своё и даже выйти в +, тем кто готов привести и кинуть ещё больше людей, распилив их бабки на процент и рефку.
Доказательства в студию. Я подключил несколько партнеров. еще обучаются. ни рубля не занесли. а компания мне выплатила положенное что было начислено.

По крипте портфель еще не отработал у меня в плюс. Так как это произойдет в ноябре, декабре и январе. По долларовой массе я окупился давно и иду в плюс.

Народ приглашаю потому что собственные вложения не большие не 1 млн долл, а гораздо меньше.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Раскройте нам тайны о трейдерах компании, а лучше приведите нам факт хоть одной торговой сделки... тут ваш язык опять будет в одном месте у репринцева.
Понятия не имею. Я лишь говорил что причин почему этим трейдерам не быть я не вижу. Это не сложно через api дать доступ к торговому счету.

Альфа брокер запустится будут лица трейдеров, но я думаю это не выгодно светить.


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Не зря ваша страница в ВК опять заблокирована, хватит СПАМИТЬ людям, зазывая их в свою лоховозку.
Оплатил рекламу погнал траф на страницу ВК. Не справлялся. Купил бота автоответчика. Толи я на косячил с настройками, то ли что. Итог: 6 сообщений за несколько секунд ушло челу и автоматом меня в бан. 16 выйду.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
В связи с этим у вас видимо время тут попиликать и появилось.
Не пишите грязь. Меня тут не увидите долго. Это сложно?

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Фактов что это пирамида, больше у нас больше, чем у вас доказать обратное.
За всю ветку форума не увидел фактов.
Напишите полным списком эти факты, кроме тех, что трейдеров касаются. Еще раз повторю, что я не вижу причин им не быть... А вот как они работают и с какими объемами - это уже отдельное обсуждение.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 15:35
#1237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Целый год даже больше тестировали сайт в бета версии все было четко ни каких сбоев, как токо из беты вышли начинаются какие-то не понятные тех работы.Не понятно для чего тогда тестировали. Тем более обещали что 9 числа появится кнопка заказа карт, а 8 числа до 13 закрыли сайт. Вот Вам очередной факт обман вкладчиков. На семинаре публично объявили что 9 числа начнут заказывать карты. Покажите мне хоть одного кто заказал. В серьезных бизнесах так не делается
Alexeefff вне форума
Старый 12.06.2018, 15:38
#1238
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Работа есть работа Евгений, у вас она точно связанна с данной темой, строить из себя сдержанного участника проекта, у которого то несколько подключённых, то по статистике 3 из 10 с этого форума, а ещё теперь вы с купленным трафиком в ВК и ботами по зазыву людей, хватит!

Обманывайте других, мне достаточно знать того, что проект когда начинал работу был Павлом, а стал Алёной и каждые 3 месяца меняет имя и условия, а то и чаще..

Скрины ничему не доказательство, я лучше их от ваших глаз подальше держать буду, а то ещё насолите невиновным людям.

Таких как вы обходить стороной нужно, как и проект.

Будет время добавлю фактов, не прощаемся.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 15:40
#1239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

И самое интересное что тех работы именно совпали когда Христолюбова подняла ажиотаж. Это совпадение? Не думаю
Alexeefff вне форума
Старый 12.06.2018, 15:48
#1240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Целый год даже больше тестировали сайт в бета версии все было четко ни каких сбоев, как только из беты вышли начинаются какие-то не понятные тех работы.Не понятно для чего тогда тестировали. Тем более обещали что 9 числа появится кнопка заказа карт, а 8 числа до 13 закрыли сайт. Вот Вам очередной факт обман вкладчиков. На семинаре публично объявили что 9 числа начнут заказывать карты. Покажите мне хоть одного кто заказал
Если бы во всех сферах нашей жизни точно соблюдались бы сроки, то было не интересно жить. Как минимум у вас бы не было повода тут писать ) Радуйтесь, что есть.

Значит поясняю! На планерке было озвучено предварительное решение, что карты могут заказать партнеры от статуса "Партнер" . Я полагаю что сначала хотели заморочиться списком и выбрать 5000 желающих. На момент тестирования данного продукта было озвучено именно так.

Потом могли передумать и реализовать заказ карты технически, совместив это с заведение новых тарифных планов, а как вы понимаете это не просто картинки в кабинет поставить- это определенная математика в кабинете.

Поэтому в ЕКБ и решили что до 13 на тех работы. все равно выходные и личный кабинет всем побоку. кто хотел поставил на вывод сразу в субботу. я тоже заказал утром из профит бокса. Регламент 2-5 дней. То есть 14 числа я должен увидеть в мультикошельке заказанные деньги. Все тут нормально.

Вы поймите наконец, когда компания отстраивает механизмы и бизнес процессы, точность сроков тут не гарантируется. Взять тот же альфа волет - кошелек. В апсторе должен был появится 5 мая по дорожной карте.

Скачать дали вот недавно. А почему? потому что никто не ожидал, что так долго и тщательно будут проверять код кошелька как приложения, что бы убедится, что это безопасное приложение.

Александр сказал что 120 примерно приложений желающих работать с криптой было в очереди и только 2 прошли : наш альфа волет и какой- то китайский. Оснований не верить нет. Более того, я уже встречал инфу, что отбор приложений работающих с криптой тщательный.

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
ем более обещали что 9 числа появится кнопка заказа карт
9 числа появится возможность заказать. Но это не точно. Еще раз говорю движка по срокам - это нормально. После тех работ если кнопки не появится будет повод говорить. Ждем....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
И самое интересное что тех работы именно совпали когда Христолюбова подняла ажиотаж. Это совпадение? Не думаю
Она об этом сказала загодя еще. почитайте ее страницу в ВК. Так что инфой владела компания загодя. Думаю тут нет совпадения. Решили сделать реализацию технически. Видимо удобнее это делать когда кабинет отключен

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Обманывайте других, мне достаточно знать того, что проект когда начинал работу был Павлом, а стал Алёной и каждые 3 месяца меняет имя и условия, а то и чаще..
Соглашение читаем, когда галочку ставим и слепо не верим обещаниям.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Таких как вы обходить стороной нужно, как и проект.
Будет время добавлю фактов, не прощаемся.
С радостью.
Наоборот, я готов лично с каждым тут пообщаться кто против. Нацепляли негатива и думаете что именно все так, опять же полагаясь на свой прошлый опыт.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Скрины ничему не доказательство, я лучше их от ваших глаз подальше держать буду, а то ещё насолите невиновным людям.
Я рад что вы это признали. У вас их просто нет либо вы посмотрели на них и поняли, что они не несут смысловой нагрузки.

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Целый год даже больше тестировали сайт в бета версии все было четко ни каких сбоев, как токо из беты вышли начинаются какие-то не понятные тех работы.
По большей части юридическая часть. сайт стал заметно стабильнее быстрее и это важно. монеты добавили. математику отладили. Компания спокойно делал свою работу, внося коррективы. И чтобы вы понимали, сначала придумать нужно на бумаге корпоративный стиль, дизайн и потом это уже воплотить. Посмотрите что у других проектов. Я после сайта альфы смотреть на их сайты не могу...

Маркетинга ноль, юзабилити храмает. визабилити тоже.. а если в код посмотреть или через анализатор сайт прогнать, так элементарно даже страницы 404 у некоторых нет не говоря уже о сайт мап или роботс тхт. СЕО и не пахло! При этом у сайта альфы есть над чем и далее работать.

Я лично постоянно в ТП писал, чтобы косяк с отображением капитализации по риплу исправили, так как некоторые партнеры, которые волокут в крипте, тыкали пальцем. Приходилось как- то уводить от темы. Но слава богу исправили
EVG82 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход