Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2014, 19:41
#12321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Анализ вмид, сайтов, юридических адресов - все это разное...
Представитель перед тем как еще не нашли партнера, уже говорил что это не тот же партнер что у ФТ..


Кто-то спрашивал про вступление не новых инвесторов в Школу Инвесторов «Рантье».. А зачем интересно? В прежних ШИ хоть тело депо посредством бонуса увеличивался,соответственно и прибыль, а тут вроде же нет никаки бонусов то?
Vadik88 вне форума
Старый 09.12.2014, 19:46
#12322
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Разумеется скрин светить не буду, дабы парнеров не подставлять, да и другим не советую, потому что умников-стукачей тут хватает.
Так было же сказано представителем, что юридически все должно быть нормально. Если нет и верен тот скрин, где вебмани обещает заблокировать посредников - то я не думаю, что их можно будет долгое время скрывать, "доброжелателей" хватает.
shvalbe вне форума
Старый 09.12.2014, 20:10
#12323
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста.

Заказал несколько выплат по 14900р., и последнюю на 6300 р. разница между ними 4-5 минут.

Сегодня на счет пришли только 6300р, на оставшиеся нужно время, или лучше отменить эти выплаты в поддержке? Благо добавили webmoney.
Валентин Вафлентин вне форума
Старый 09.12.2014, 21:16
#12324
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Как я понимаю именно 5-6 числа было очень много заявок вывода на ВМ, кто то пробные заказывал, кто то долго ждал восстановления вывода. Так что я уже готов здесь видеть пару дней отзывы о выводе именно за 5-6 числа.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 09.12.2014, 21:17
#12325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

,Тут в соседней ветке дискуссия которая навела меня на вопрос к представителю,(если звучал укажите на ответ), по поводу https://www.crfin.ru/ru/news/uchastni...y-zakonoproekt, был ли там ПФ?
Vadik88 вне форума
Старый 09.12.2014, 21:29
#12326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
,Тут в соседней ветке дискуссия которая навела меня на вопрос к представителю,(если звучал укажите на ответ), по поводу https://www.crfin.ru/ru/news/uchastni...y-zakonoproekt, был ли там ПФ?
А вы по ссылке что дали читали статью, внизу есть список компаний:
В работе круглого стола принимали участие эксперты ГК А**р, Al**ri , Te****DE, F**ex C**b, А**фа-Ф**кс, БКС-Ф**екс, Duc**copy, Высшей школы экономики, Промсвязьбанка, ОПОРА России, Общественной палаты РФ, Биржи Санкт-Петербург, НП РТС, Ассоциации региональных банков России, EXNESS, F**Pro, Ад**ал ма**етс и другие.

Пантеона тут нет.

Насколько я понял с беглого обзора ЦРФИН что-то вроде КРОУФР саморегулятор

Последний раз редактировалось Athony Stark; 09.12.2014 в 21:32.
Athony Stark вне форума
Старый 09.12.2014, 21:31
#12327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

что-то никак не могу пополнить через вебмани. Несколько раз уже перезагружал страницу.
Как дальше поступить?
максим п вне форума
Старый 09.12.2014, 21:32
#12328
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
А вы по ссылке что дали читали статью, внизу есть список компаний:
В работе круглого стола принимали участие эксперты ГК А**р, Al**ri , Te****DE, F**ex C**b, А**фа-Ф**кс, БКС-Ф**екс, Duc**copy, Высшей школы экономики, Промсвязьбанка, ОПОРА России, Общественной палаты РФ, Биржи Санкт-Петербург, НП РТС, Ассоциации региональных банков России, EXNESS, F**Pro, Ад**ал ма**етс и другие.

Пантеона тут нет.
Вы читаеть умеете? В конце написано "И другие!" Значит не только эти! Вот и вопрос про Пантеон!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.12.2014, 21:35
#12329
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
что-то никак не могу пополнить через вебмани. Несколько раз уже перезагружал страницу.
Как дальше поступить?
Ну так пополнения еще нет, обещали восстановить на следующей неделе.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 09.12.2014, 21:44
#12330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так пополнения еще нет, обещали восстановить на следующей неделе.
Понятно будем ждать. Деньги надо вложить. Много. А мне тут мой реф пишет, что вебмани больше не работает с пантеоном. А он доверяет только тем кто с вебмани. Ну наверно очкует, хотя все хайпы прекратившие сотрудничество с вебмани, как и и писал мой реф мне со СКАМились.
Скорее всего он просто преувеличивает.
Конкуренты ммсис и милка с вебманей не работают, длительное время, а выплаты ведь идут .
максим п вне форума
Старый 09.12.2014, 21:46
#12331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
что-то никак не могу пополнить через вебмани. Несколько раз уже перезагружал страницу.
Как дальше поступить?
Подождать следующей недели, обещали наладить ввод.



Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Конкуренты ммсис и милка с вебманей не работают, длительное время, а выплаты ведь идут .
__________________
С ума сошли ? Какие там выплаты идут ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплаты начались уже.jpg
Просмотров: 213
Размер:	67.8 Кб
ID:	114136  
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 09.12.2014 в 21:48.
eddiman вне форума
Старый 09.12.2014, 21:49
#12332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Вы читаеть умеете? В конце написано "И другие!" Значит не только эти! Вот и вопрос про Пантеон!
Ну если сюда даже включили Теле и Фкс Клаб то Пантеон бы указали
Athony Stark вне форума
Старый 09.12.2014, 21:52
#12333
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Понятно будем ждать. Деньги надо вложить. Много. А мне тут мой реф пишет, что вебмани больше не работает с пантеоном. А он доверяет только тем кто с вебмани. Ну наверно очкует, хотя все хайпы прекратившие сотрудничество с вебмани, как и и писал мой реф мне со СКАМились.
Скорее всего он просто преувеличивает.
Конкуренты ммсис и милка с вебманей не работают, длительное время, а выплаты ведь идут .
Конкуренты ММСИС и Милка соскамились, и выплаты давно не идут!
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 09.12.2014, 22:07
#12334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Ну если сюда даже включили Теле и Фкс Клаб то Пантеон бы указали
Не, я думаю все же Телек намного оборотнее, так как представительства в куче городов,да и не просто консультационные центры, а такие что,только спроси у них что-нибудь или телефон оставь,все! вцепятся мертвой хваткой и будут звонить как по часам 3 раза в неделю,и лапшу на уши вешать как клево торгуют их управы. Не знаю как с ФТ но пантеону он фору даст по объемам..
Vadik88 вне форума
Старый 09.12.2014, 22:40
#12335
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Не, я думаю все же Телек намного оборотнее, так как представительства в куче городов,да и не просто консультационные центры, а такие что,только спроси у них что-нибудь или телефон оставь,все! вцепятся мертвой хваткой и будут звонить как по часам 3 раза в неделю,и лапшу на уши вешать как клево торгуют их управы. Не знаю как с ФТ но пантеону он фору даст по объемам..
Не скажите, скоро Пантеон и ФТ его перегонят у Телетрейд скоро закончатся "доверчивые клиенты" и тогда все тютю, хотя эти собаки только расширяются на данный момент, Например у меня в Саратове занимали еще в прошлом году только 6 офисов теперь уже весь этаж занимают в бизнес-центре, капец( сколько же много они бабла гребут...
если честно Телетрейд это что то вроде конторы Джордана Белфорта кто смотрел "Волк с Уолл стрит" меня понимает и поддержит.

Кстати прикиньте, сейчас вот из любопытства присутствовал на вебинаре Tower Investment который является по сути хайпом, так вот их якобы "трейдер" говорил что ФТ якобы открывает позицию на 10 сек. позже чем заказываешь ордер, охринеть вот это ложь, если бы такое было, управов у ФТ вообще бы не было никаких. И еще намекал что ФТ и Пантеон могут быть такие же как ммсис с милкой типо мошенники и т.п. а сам же собака не мог даже назвать с какими брокерами работает его контора, вот с*ка простите за выражение *****ал нормальные компании и восхвалил свой хайп, якобы он надежнее....
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 09.12.2014 в 22:48.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.12.2014, 23:04
#12336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю!
Закон "О запрете хранения персональных данных россиян за пределами РФ" вступает в силу с 1 января 2015 года (Госдума приняла законопроект о переносе сроков 24 сентября. Ранее Закон д.б. вступить в силу 01 сентября 2016 года).
Как компания прокомментирует эту ситуацию? Что-то делается в этом направлении? Что ожидать инвесторам россиянам?
albone вне форума
Старый 09.12.2014, 23:30
#12337
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Валентин Вафлентин Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста.

Заказал несколько выплат по 14900р., и последнюю на 6300 р. разница между ними 4-5 минут.

Сегодня на счет пришли только 6300р, на оставшиеся нужно время, или лучше отменить эти выплаты в поддержке? Благо добавили webmoney.
Это классика, + - в течении суток исполняется заявка на меньшую сумму, а потом подтягиваются остальные разом. Уже неоднократно так бывало. Если заявки все одинаковые то разом приходят.
BersX вне форума
Старый 09.12.2014, 23:33
#12338
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Потом поди разбери, что ваш реф советовал))
Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
А мне тут мой реф пишет, что вебмани больше не работает с пантеоном. А он доверяет только тем кто с вебмани. Ну наверно очкует, хотя все хайпы прекратившие сотрудничество с вебмани, как и и писал мой реф мне со СКАМились.
Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Мой реф вообще красава. Он говорил выводи, я выводил. Через пару тройку месяцев скам случался. Про пантеон пишет, что надо вкладывать все свои кровные без остатку.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.12.2014, 23:36
#12339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от albone Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю!
Закон "О запрете хранения персональных данных россиян за пределами РФ" вступает в силу с 1 января 2015 года (Госдума приняла законопроект о переносе сроков 24 сентября. Ранее Закон д.б. вступить в силу 01 сентября 2016 года).
Как компания прокомментирует эту ситуацию? Что-то делается в этом направлении? Что ожидать инвесторам россиянам?
Здравствуйте!
Лично мне сложно дать ответ на данный вопрос, поскольку я не являюсь юристом. Завтра запрошу ответ у наших юристов и выложу его в ветке.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.12.2014, 23:49
#12340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Если это и коснется, то многих компаний. Не думаю, что все уйдут с российского рынка у которого и регуляции нет.
golovins42 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37