Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2014, 20:46
#12261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы забываете одну вещь - 100$ с перфектов в наличных рублях стоят на 10% дешевле 100WMZ. Понятно, что вебмани платежка капризная, но все таки лучше попробовать разрешить проблему, чем рубить с плеча.
Вы уверены, что на 10%? А ввести рубли в WMZ стоит на 10% дороже чем в РМ.
olegivanoff вне форума
Старый 20.12.2014, 21:11
#12262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Вы уверены, что на 10%? А ввести рубли в WMZ стоит на 10% дороже чем в РМ.
Нет, просто надо знать как это правильно сделать)) я например вводил через Германа, на оффициальном форуме его легко найти, он брал 0,4% за перевод вам баксов на кошелек, вы ему рубли по курсу цб)) и таких людей много, надо поискать только..
Vadik88 вне форума
Старый 20.12.2014, 21:20
#12263
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Вы уверены, что на 10%? А ввести рубли в WMZ стоит на 10% дороже чем в РМ.
Коллеги, если Вы не в курсе, то лучше и не говорить вовсе

На самом деле можно пополнить вообще без комиссий. Читайте тут https://se-zar.ru/webmoney.htm от пользователя neva2012. Я сам лично перекидывал без комиссий 500 000 рублей со сбербанка на WMR через https://wmstream.ru/

А если переводить напрямую через сбербанк онлайн, то там комиссия всего 2%. Вот откуда Вы взяли комиссию более 10% ??

Затем просто рубли переводите по выгодному курсу через биржу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp и все.

Последний раз редактировалось Merkulov; 20.12.2014 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума
Старый 20.12.2014, 21:30
#12264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, сколько теряете на комиссиях при вводе-выводе через рублевую карту?
Всё время было по курсу на сайте сбера. Ни разу не затягивали (как тут многие говорят). Хотя я не так уж и часто пользовался выводом. Раз 5 всего. Но пока доволен (не считая, разумеется, потерь на обмене валюты, но это не к сбербанку уже )
Spickard вне форума
Старый 20.12.2014, 21:43
#12265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А у банка никаких вопросов не возникнет если всё аналогичное делать с валютной картой/счётом?
Я имею ввиду вводы выводы через екоммпей и напрямую на банковский счёт.
А то я слышал, что есть некий "валютный контроль" который к Вам тогда присматриваться будет и неудобные вопросы задавать о происхождении средств.
Spickard вне форума
Старый 20.12.2014, 22:11
#12266
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Терпения у компании фантастическое. Если этих эпсников около 20% в куче, а вебманные составляют ещё незначительную часть, то нафиг она вообще нужна? Только мучаться с этими Вебами, ещё за посредников нести ответственность. Есть карты, переводы на банк и эти инструменты используют крупные иневсторы, а школота пусть в хайпы, где всё есть) Зарубежный реальный брокер никогда не платит на эпс, всё только на банк или карту.
bizon76 вне форума
Старый 20.12.2014, 23:06
#12267
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bizon76 Посмотреть сообщение
Терпения у компании фантастическое. Если этих эпсников около 20% в куче, а вебманные составляют ещё незначительную часть, то нафиг она вообще нужна? Только мучаться с этими Вебами, ещё за посредников нести ответственность. Есть карты, переводы на банк и эти инструменты используют крупные иневсторы, а школота пусть в хайпы, где всё есть) Зарубежный реальный брокер никогда не платит на эпс, всё только на банк или карту.
Вы не совсем правы. Не стоит мерять клиентов по карману. Компания правильно делает, что терпит. Напомню, что компания является клиентоориентированной. Не смотря на некоторые трудности, компания старается выполнять свои обязательства, выводя на все платежные системы.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.12.2014, 23:49
#12268
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bizon76 Посмотреть сообщение
Есть карты, переводы на банк и эти инструменты используют крупные иневсторы, а школота пусть в хайпы, где всё есть)
Да Вы что?? А вы много знаете хайпов, которые принимают Webmoney?

К тому же, я уже приводил пример, что у меня есть товарищ, готовый вложить более 40 000 долларов именно через WMZ. Придется огорчить его - оказывается он бедный школьник, а не бизнесмен.
Merkulov вне форума
Старый 21.12.2014, 00:48
#12269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не смотря на некоторые трудности, компания старается выполнять свои обязательства, выводя на все платежные системы.
Да полностью согласен, еще хотелось бы добавить: клиенты компании должны это понимать и уважать, а не относиться чисто потребительски к достаточно грамотной работе компании ...
AlexLvovich вне форума
Старый 21.12.2014, 01:46
#12270
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа, посоветуйте способ ввода\вывода для карты Visa. Или может выгодней корпоративную карту заказать? А то напрягают уже проблемы с ЭПС.
Станислав Лялин вне форума
Старый 21.12.2014, 08:47
#12271
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при вводе через екоммпей до сих пор предлагается участие в акции "бонус 5% при пополнении", ведь в условиях указана дата до 15.12.14. Далее, в личном кабинете появилась опция - "купить доллар за 50 рублей" - при переходе по ссылке выкидывает на пополнение через систему екоммпей, но никаких условий акции и положений я не наблюдаю, почему?
Заранее благодарен
Ice Glance вне форума
Старый 21.12.2014, 09:39
#12272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Но неделю назад, наконец-то, завел себе валютную карту сбербанка. Поэтому планирую после новогодних праздников попробовать работать напрямую через банк.

Если кто знает, подскажите, пожалуйста: как лучше напрямую завести доллары с валютной карты на FT, чтобы и вывести потом сразу в долларах на ту же карту?
Сначала ознакомьтесь с отношением российских банков к валютным переводам от забугорных юридических лиц. Валютные карты и счета надо открывать не в России.

добавлено через 2 минуты
115-ФЗ и ряд инструкций ЦБ...

Последний раз редактировалось danaen; 21.12.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
danaen вне форума
Старый 21.12.2014, 10:40
#12273
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Несколько раз пользовался валютным счётом в банке Финам для SWIFT переводов брокерам и прочим компаниям.
После оформления каждого перевода звонят из валютного контроля с требованиями предоставить информацию о том, куда перевод и что я действительно клиент - договора или скрины... В том числе и при обмене на ВМ.
Напрягает, конечно, но решается довольно быстро и в остальном никогда не было проблем. Комиссии в разных банках и время исполнения SWIFT - уже другая тема.
JcJet вне форума
Старый 21.12.2014, 11:13
#12274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывожу на рублёвую карту Альфа банк через x-change без всяких проблем,ввод вывод без комиссии,самое большое сколько занимал перевод четыри дня,бывало и в течении суток.курс если по акции самый лучший,нахрена мне какие вэбмани и прочия лобуда? От платёжек которые создают проблемы клиентам компании нужно отказываться раз и навсегда,чтоб тут не кричали терпилы про скам и не нервировали нормальных клиентов,которые давно работают через крупные банки,нянькаться нескем не надо,тут вам не детский сад.Всеми этими ЯД и вэбмани пользуюсь только чтоб оплатить товар в инет магазине,гоняю не больше 10т.р о более крупных суммах не может быть и речи,только банк.Всем удачи !!!
Любитель маза фака вне форума
Старый 21.12.2014, 11:21
#12275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

to JcJet В клиентском договоре ФТ есть пункт 4.7. В нем подсказка как раз для таких экстремалов. Конечно, если гоняете раз в месяц сотню долларов, то может и пофиг... до поры до времени
danaen вне форума
Старый 21.12.2014, 11:45
#12276
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Вывожу на рублёвую карту Альфа банк через x-change без всяких проблем,ввод вывод без комиссии,самое большое сколько занимал перевод четыри дня,бывало и в течении суток.курс если по акции самый лучший,нахрена мне какие вэбмани и прочия лобуда? От платёжек которые создают проблемы клиентам компании нужно отказываться раз и навсегда,чтоб тут не кричали терпилы про скам и не нервировали нормальных клиентов,которые давно работают через крупные банки,нянькаться нескем не надо,тут вам не детский сад.Всеми этими ЯД и вэбмани пользуюсь только чтоб оплатить товар в инет магазине,гоняю не больше 10т.р о более крупных суммах не может быть и речи,только банк.Всем удачи !!!
X-change безусловно хорош. Выводят быстро и без заморочек. НО! Это работает только для вывода в рублях. А если мне нужно вывести в долларах, то x-change уже не поможет. Вывод на валютный счет в нашем банке окружен кучей проблем. У меня так и не получилось. Сделать счет в заграничном банке тоже непросто, поэтому вывод на тот же ВМ в долларах как раз эту нишу занимает.
sign вне форума
Старый 21.12.2014, 11:53
#12277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа, подскажите пожалуйста, для идентификации в ФТ, как известно, можно предоставить справку из банка об открытии счета.
Может конечно мне попалась в банке незнающая девочка, но он не знает, что это такое. И дала мне 2 разных справки: первая - "Справка о реквизитах для перечисления на счет банковской карты". И вторая - "Справка. Уважаемый ФИО, на основании Вашего обращения подтверждаем, что ... открыт и действует счет № такой-то. Остаток на счете такой-то".
Какая из этих справок нужна? Или нужна какая-то другая?
Msimon вне форума
Старый 21.12.2014, 12:11
#12278
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Вывожу на рублёвую карту Альфа банк через x-change без всяких проблем,ввод вывод без комиссии,самое большое сколько занимал перевод четыри дня,бывало и в течении суток.курс если по акции самый лучший,нахрена мне какие вэбмани и прочия лобуда? От платёжек которые создают проблемы клиентам компании нужно отказываться раз и навсегда,чтоб тут не кричали терпилы про скам и не нервировали нормальных клиентов,которые давно работают через крупные банки.Всеми этими ЯД и вэбмани пользуюсь только чтоб оплатить товар в инет магазине,гоняю не больше 10т.р о более крупных суммах не может быть и речи,только банк.Всемудачи !!!
Я уже высказал свое мнение в этой теме и не вижу дальше смысла тут спорить. Каждый использует в работе то, что ему удобно и выгодно. Мне лично по роду деятельности удобно Webmoney, а за других пользователей я не говорю.
Merkulov вне форума
Старый 21.12.2014, 12:34
#12279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Лялин Посмотреть сообщение
Господа, посоветуйте способ ввода\вывода для карты Visa. Или может выгодней корпоративную карту заказать? А то напрягают уже проблемы с ЭПС.
Я визой через екоммпей пользуюсь. Очень доволен. Но у меня рублёвая.
Spickard вне форума
Старый 21.12.2014, 12:35
#12280
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Да Вы что?? А вы много знаете хайпов, которые принимают Webmoney?

К тому же, я уже приводил пример, что у меня есть товарищ, готовый вложить более 40 000 долларов именно через WMZ. Придется огорчить его - оказывается он бедный школьник, а не бизнесмен.
Вопрос: раз такой богатый то почему бы ему корпоративную карту не завести?? И быстрее и надежнее вывод и ввод будет и комиссии не большие.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31