Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 20:41
#12221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв?
Кстати очень хорошее замечание. Ну завтра не будет WM и /или будут санкции против платежки типа ВМ, ВМ обанкротиться ... не дай кому вдруг ... . И что вы не будете переводить денежные средства через другие платежные системы ... если вам будет это возможно (а возможность дает только брокер). Хотелось бы подчеркнуть, что в этой финансовой истории ФТ является законодателем, т.е. компанией, которая взяла на себя обязательства и пр., ФТ вам обещал денежные средства от инвестирования и трейдинга, но механизмы выплат могут меняться не по вине компании. При чем здесь вообще WM или какая-либо другая платежная система ...
AlexLvovich вне форума
Старый 19.12.2014, 21:03
#12222
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хорошей новостью обрадовал ФТ. Купить бакс за 50 деревянных и участвовать в акции "Лояльный курс" с карты банка, очень удобная и выгодная акция.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость. Хоть и на кошельке было всего пару баксов, на ФТ я почти все средства заводил именно с этой ЭПС. Но компания не повернулась задом к клиентам, а спокойно перевела лимиты на другие платежки (в моем случае на Вебмани). Сейчас когда к компании задом повернулись вебманщики, то компания по отношению к клиентам этого делать не стала, а стала из кожи вон лезть чтоб сделать выплаты любым способом. Теперь я после очередной выплаты на ВМ перевел лимиты на ПерфектМани. И моё доверие к компании после этого ещё больше выросло. Желаю всем больших профитов и своевременных выплат.
Чего не скажешь об Инстафорекс, для которой свои интересы превыше интересов клиента. Отсюда можно сделать вывод , что ФТ самый демократичный и справедливый брокер, по отношению и уважению своих клиентов.

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 19.12.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.12.2014, 21:12
#12223
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Хорошей новостью обрадовал ФТ. Купить бакс за 50 деревянных и участвовать в акции "Лояльный курс" с карты банка, очень удобная и выгодная акция.
В этой не стабильной ситуации с курсом ... ну только подходит один момент, "почти все" деньги в банке или не в банке но в долларах, есть хорошая диверсификация всех финансов и при этой диверсификации есть свободные финансы в долларах, тогда действительно выгодно ... обменять на рубли и инвестировать в компанию ...
AlexLvovich вне форума
Старый 19.12.2014, 21:36
#12224
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
В этой не стабильной ситуации с курсом ... ну только подходит один момент, "почти все" деньги в банке или не в банке но в долларах, есть хорошая диверсификация всех финансов и при этой диверсификации есть свободные финансы в долларах, тогда действительно выгодно ... обменять на рубли и инвестировать в компанию ...
Есть еще выгоднее тема: заводишь через Экомпей сумму, а 50% этой суммы - на банковский счет компании напрямую. В результате ты получаешь возможность вывести все и на банк, и на Экомпей. И можно заводить рубли с карты, а выводить доллары на банк.
bizon76 вне форума
Старый 19.12.2014, 21:46
#12225
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

друзья, подскажите. Я так понял средства введенные по акции "лояльный курс" попадут на бонусный счет и их нельзя будет перевести на ИК счет?
Comilfo вне форума
Старый 19.12.2014, 21:54
#12226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
друзья, подскажите. Я так понял средства введенные по акции "лояльный курс" попадут на бонусный счет и их нельзя будет перевести на ИК счет?
Правильно.
__________________
remete вне форума
Старый 19.12.2014, 23:19
#12227
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если кому интересно, делюсь инфой по выводу на WM:
Сегодня получил выплаты, заказанные на вывод 5-ого числа, по 2-ум заявкам на общую сумму: 6393.91$. Номера заявок: 1120672 и 1120676. Регламент соблюден.
Hitriy вне форума
Старый 19.12.2014, 23:29
#12228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hitriy Посмотреть сообщение
Номера заявок: 1120672 и 1120676.
а у меня на 1124 начинается номер, хотя заявка за 06.12, сегодня как раз 10й рабочий день заканчивается, видимо таки будет нарушен регламент
EceHuH вне форума
Старый 19.12.2014, 23:38
#12229
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

To: EceHuH
Ну я специально написал и указал относительно большую сумму и номера заявок, чтоб обнадежить и не паниковать тем, кто выводит на wm.
У меня первую заявку (одной заявкой на эту же сумму) от 23.11 вообще отменили 04.12 в лк с пометкой: "Лимит стредств для кошельков получателя исчерпан". Хотя у меня персональный аттестат и никаких ограничений на суммы быть не может. После этого я обратился в техпо, что за причина? На что мне никто, кстати, так и не ответил. Потом решил разбить сумму на 2 заявки на всякий случай. И вот сегодня пришли. Так что я в итоге фактически уже почти месяц ждал своей выплаты.
Hitriy вне форума
Старый 20.12.2014, 01:05
#12230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сообщение от Comilfo
друзья, подскажите. Я так понял средства введенные по акции "лояльный курс" попадут на бонусный счет и их нельзя будет перевести на ИК счет?
У Пантеона такие же акции (бонус лояльности) теперь, что и у форекс тренд
Сможете через них!
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 20.12.2014, 01:37
#12231
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость.
Паникуют в массе своей любители хайпов или новички.
Лично я абсолютно спокойно пережил в свое время приостановку работы с Ликпеем (первые несколько сот "пробных" долларов внес именно из этой ПС). Даже не дергался, когда ограничили вывод и предложили конвертировать в Оnlymoney. Но на днях вот решил обнулить лимиты и сконвертировал лимиты Ликпей в ОМ. Сколь же высоко было мое удивление, когда удалось поменять OMUSD в OMUAН через Privchange по курсу 19, в то время как другие обменники предлагали 16-17. Мелочь, но приятно

Всем, кто использовал WM - приношу соболезнования. Да, ждать - это не очень комфортно, но отмечу, что ситуация с данной ПС нисколько не зависела от ФТ. Все получат свои средства. Если они нужны срочно - конвертируйте лимиты. Если не срочно - успокойтесь и, пожалуйста (!), не загружайте компанию кучей мелких заявок для "попробовать" вывести.

Давайте вести себя как взрослые люди Все, кто использует платежные системы является в какой-то мере заложником этих финансовых учреждений. ПС на нынешнем этапе вынуждены лавировать в довольно динамичных изменениях правового поля, что чревато неудобствами для их клиентов (лимиты, ограничения и т.п.). Серьезный подход - это SWIFT через банки цивилизованных юрисдикций. К этому нужно стремиться каждому, кто рассчитывает на длительное сотрудничество с любым серьезным брокером и оперирует суммами, выходящими за рамки сэкономленных обедов

Последний раз редактировалось id-reznik; 20.12.2014 в 01:55.
id-reznik вне форума
Старый 20.12.2014, 01:46
#12232
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

1130038 WebMoney
Z245ХХХХХХ164 6ХХХ12 07.12.2014
11:42:55 ХХХ.99 Проверено

Что то не выводят на webmoney. Перед тем как выводить я у поддержки спросил, можно ли выводить. Ответили что да, все по регламенту. 10 банковских дней прошло, а денежек нету. Может помощь какая нужна? заказ
Андрей Ковалёнок вне форума
Старый 20.12.2014, 03:28
#12233
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалёнок Посмотреть сообщение
Может помощь какая нужна? заказ
Последнее предложение так и не понял, о чем.

Переведите лимиты в Онлимани или перфекты, и ждать не придется. В ВМ нужно подождать. К февралю (а я подозреваю что раньше) ситуация по закупке (нехватке титульных знаков) закончится положительно и ажиотаж спадет. В других ЭПС ажиотажа не предвидится, и все выводится спокойно.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.12.2014, 08:39
#12234
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поддержку объективность и рассудительность Резника.

Хотел я неделю назад вывести WM на ВТБ24 и у меня фик что получилось!
ТП WM меня обрадовала тем, что на ВТБ24 не выводят из за санкций !
Спасибо, что кошелек не заблочили.

Мне теперь надо устраивать скандал в банке?

WM платежка , которая сама себя изжила своим бюрократизмом и еще одно слово просится на букву долб....
Всем фанатам вебмани могу только посочувствовать
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.12.2014, 11:17
#12235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Предлагаю сделать тему и собрать подписи для доведения для руководства фх об исключений вебмоней из фх окончательно
и за веб моней только имидж компаний портится и повод для дерганья
civilization вне форума
Старый 20.12.2014, 11:27
#12236
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость. Хоть и на кошельке было всего пару баксов, на ФТ я почти все средства заводил именно с этой ЭПС. Но компания не повернулась задом к клиентам, а спокойно перевела лимиты на другие платежки (в моем случае на Вебмани). Сейчас когда к компании задом повернулись вебманщики, то компания по отношению к клиентам этого делать не стала, а стала из кожи вон лезть чтоб сделать выплаты любым способом. Теперь я после очередной выплаты на ВМ перевел лимиты на ПерфектМани. И моё доверие к компании после этого ещё больше выросло. Желаю всем больших профитов и своевременных выплат.
Сложные ситуации всегда ФТ решает так, чтобы было максимально удобно с точки зрения клиента. С либерти та же Инста поступила совершенно по другому: заморозила на полгода деньги и все. Блокировали им ВМ - отказались. И только ФТ возится с клиентскими деньгами даже в тех случаях, когда компания к проблемам никак не причастна.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 20.12.2014, 12:05
#12237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Сейчас когда к компании задом повернулись вебманщики, то компания по отношению к клиентам этого делать не стала, а стала из кожи вон лезть чтоб сделать выплаты любым способом.
Я вообще думаю, что компания слишком сильно возится с клиентами, которые по факту потом именно этим и недовольны. Каждая необоснованная претензия должна означать автоматический отказ от обслуживания. Тогда паникеров, у которых "заказал вчера 3$, через неделю кончится регламент и я-точно-знаю-не-выплатят-вовремя" станет явно поменьше
Argenius вне форума
Старый 20.12.2014, 12:20
#12238
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Последнее предложение так и не понял, о чем.

Переведите лимиты в Онлимани или перфекты, и ждать не придется. В ВМ нужно подождать. К февралю (а я подозреваю что раньше) ситуация по закупке (нехватке титульных знаков) закончится положительно и ажиотаж спадет. В других ЭПС ажиотажа не предвидится, и все выводится спокойно.
В последнем предложении предлагаю свою помощь Forex Trend
Андрей Ковалёнок вне форума
Старый 20.12.2014, 12:28
#12239
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать тему и собрать подписи для доведения для руководства фх об исключений вебмоней из фх окончательно
и за веб моней только имидж компаний портится и повод для дерганья
Я думаю, что руководство компании само знает, что и как лучше и к мнению пользователей однозначно будет прислушиваться, как мне кажется
kiber вне форума
Старый 20.12.2014, 12:32
#12240
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Раскройте тайну, кто в курсе. А за что заблокировали Форекс Тренд в webmoney? Просто так не блокируют по моему
Андрей Ковалёнок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31